Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:30:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 05, 2018, 11:02:39 AM
 #381

Да сообщество растет,  насколько я понимаю это идет подготовка и исо, или уже идет преисо, возможно и ошибаюсь, но где тогда можно присоединиться к исо и инвестировать, не нашел информации.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
1714872640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872640
Reply with quote  #2

1714872640
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872640
Reply with quote  #2

1714872640
Report to moderator
1714872640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872640
Reply with quote  #2

1714872640
Report to moderator
1714872640
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872640

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872640
Reply with quote  #2

1714872640
Report to moderator
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 05, 2018, 11:03:06 AM
 #382

Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Blockfolio!
Голосование проходит по ссылке: https://blockfolio.canny.io/exchange-requests?sort=new
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 11:16:54 AM
 #383

Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Blockfolio!
Голосование проходит по ссылке: https://blockfolio.canny.io/exchange-requests?sort=new
  А не рано еще выводить на голосование. с момента запуска прошло пару дней,   Может лучше внутри энтузиастов скажем так оттестить, чтобы ошибок не было, а то очень сейчас к новым биржам отношение скажем так предвятое,  смотрят на монете, объемы, условия.

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:36:17 AM
 #384

Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Blockfolio!
Голосование проходит по ссылке: https://blockfolio.canny.io/exchange-requests?sort=new

только там ошибку сделали в названии Safe.tradd
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:02:48 PM
 #385

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Я тоже думаю, что X10 должно быть, как минимум) Учитывая, что всякие монеты, за которыми ничего нет типа Yenten, торгуются весьма активно по цене в 3-5 раз дороже чем наш Safe) Так что пользуемся моментом и копим))

у yenten сообщество достаточно большое , которое его на десяток мелких бирж вывело , хотя пара приличных тоже есть  + он на цпу отлично копается + асиков нет. У safe отличная команда , а если еще такое же сообщество добавится то перспективы грандиозные
Я сам копаю yenten на cpu, согласен что достаточно не плохо) Но пробовал изучать информацию по этой монете, так ничего толкового не нашел. Я думаю она пользуется популярностью только за счет того, что хорошо майнится и за счет нормального курса. Или одно или другое просядет и все, о ней никто не вспомнит, поэтому я ее сразу же перевожу в другую крипту. А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 05, 2018, 02:35:26 PM
 #386

А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 05, 2018, 05:07:57 PM
 #387

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.

Я вот тоже думаю Судя по продвижению проекта Неплохо бы прикупить монету Сколько сейчас вообще есть вариантов и где можно купить, или только на нашей бирже кто-то уже пробовал туда заводить Fiat

Вполне возможно, что биржа выйдет в топ и монеты биржи SafeCoin как и монеты других бирж, те же BnB или монеты KuCoin взлетят в цене. Если трейдеры активно будут пользоваться биржей, то им нужны будут эти монеты для снижения комиссий) так что прикупить в долгосрок можно, перспектива реальна)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 05:21:13 PM
 #388

Вполне возможно, что биржа выйдет в топ и монеты биржи SafeCoin как и монеты других бирж, те же BnB или монеты KuCoin взлетят в цене. Если трейдеры активно будут пользоваться биржей, то им нужны будут эти монеты для снижения комиссий) так что прикупить в долгосрок можно, перспектива реальна)
Конечно хотелось бы чтобы проекты в которых принимаешь участие выстрелили и принесли прибыль даже с небольших сумм. Но увы так бывает не всегда, а скорее очень редко. Но я хочу сказать, что некорректно сравнивать обычные баунти всяких разных проектов на эфире и СейфКоин! То что монета подкреплена своей биржей - это серьезный плюс. И цена монеты будет прямо пропорционально зависеть от того насколько популярной окажется биржа!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 05, 2018, 05:59:40 PM
 #389

А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
Это очень оптимистично! Если Ваши слова окажутся правдой то это будет прорыв года! ))) Хотя в криптомире все реально. И большенство из нас видели и не такие иксы.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:18:42 PM
 #390

А когда, за монетой стоит своя биржа, да и еще и с удобным процессом вывода в фиат, я думаю рост в х10 от текущей цены это минимум  Smiley
Скажу Вам по секрету, что курс Х10 от нынешней цены был бы огромным разочарованием для всей команды... Организаторы проекты и команда ожидают в перспективе курс намного выше 1$.
Это очень оптимистично! Если Ваши слова окажутся правдой то это будет прорыв года! ))) Хотя в криптомире все реально. И большенство из нас видели и не такие иксы.
Мы все тут собрались, чтобы вместе сделать проект лучше. SafeCoin - это Community Coin.
SafeCoin ничего без сообщества.
И от каждого из нас зависит успех!

Спасибо всем, кто помогает сделать проект лучше!
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:47:24 PM
 #391

Да сообщество растет,  насколько я понимаю это идет подготовка и исо, или уже идет преисо, возможно и ошибаюсь, но где тогда можно присоединиться к исо и инвестировать, не нашел информации.
В первом посту написано же)
Нет ICO. И не будет)
Инвестировать можно только майнингом или создавая ликвидность на бирже. https://safe.trade/
Так же, разработчики не собирали, не собирают и не планируют собирать средства с помощью сообщества ни для каких целей.

Если кто-то из якобы разработчиков связывается с кем либо с предложением инвестировать в этот проект - сообщите команде @Team SAFE  в ЧАТе https://discord.gg/JvKYJbS .

Скорее всего это мошенники.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:53:33 PM
 #392

По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:37:18 PM
 #393

Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
бывает такое иногда, сейчас работает. попробуй установить расширение с прокси для браузера своего. может помочь и не только с этим сайтом Smiley
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:11:55 AM
 #394

По поводу ожидания разрабов, о том что монета стрельнет до 1$, считаю более менее рациональным, но не стоит пока на этом акцент делать, то что токен привязан к своей биржей это весомое преимущество и цена монеты будет зависеть от биржы, сейчас весь взор на биржу обратить.
Биржа это только начало плюшек.
Она, хоть и существенный драйвер, но не является основным. Тем, который выведет проект в ТОПы.
Проект SafeCoin всего лишь стартовая площадка для платформы SafeСoins - призванной объединить в себе самое лучшее и безопасное в мире криптовалюты.
С Вашей помощью, с помощью каждого члена сообщества - $1 за монету будет гораздо быстрее, чем многие ожидают)))
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:01:05 AM
 #395

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.

Я вот тоже думаю Судя по продвижению проекта Неплохо бы прикупить монету Сколько сейчас вообще есть вариантов и где можно купить, или только на нашей бирже кто-то уже пробовал туда заводить Fiat
Фиат не принимают. Лицензия оформляется. Сами понимаете процесс не быстрый. В лучшем случае к концу года.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 06, 2018, 02:42:13 AM
 #396

А в чем проблема на фиат купить крипту - лайты или битки, завести на биржу и купить Safecoin. На все про все уйдет с полчаса, сейчас транзакции летают и комиссия не такая конская как в начале года на пике популярности была. Монетка действительно может легко сделать иксы.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:03:20 AM
 #397

После добавления новых торговых пар, за сутки торгов на бирже https://safe.trade/ cовокупный объём превысил 176k+ SAFE или 1,4+ BTC по текущему курсу 899 sat
Весьма и весьма не плохо для молодого проекта!

Stay SAFE!

Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 05:21:12 AM
 #398

Скажите, в будущем при добавлении новых криптовалют на бирже SafeTrade, кошельки биржи можно будет использовать для майнинга? Чтобы в процессе майнинга, монеты сразу приходили на биржу минуя локальный кошелек?
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:14:18 AM
 #399

Скажите, в будущем при добавлении новых криптовалют на бирже SafeTrade, кошельки биржи можно будет использовать для майнинга? Чтобы в процессе майнинга, монеты сразу приходили на биржу минуя локальный кошелек?
В настоящий момент разрабатываются правила и требования к пользователям.
В части адресов пользователя будет установлена минимальная допустимая сумма к вводу и максимальная частота транзакций. Например от 10 монет не чаще 1 раза в час.
Если Ваш пул имеет настройки выплат и вы соответствуете условиям, то всё получится!
Хотя, из-за соображений безопасности, разработчик может запретить пользователь пользоваться кошельком биржи для майнинга.
В любом случае я рекомендую создать кошелёк  для майнинга на https://wallet.safecoin.org/. И с него пополнять баланс биржи.
Когда Вы владеете своим приватным ключом - вы можете чувствовать себя безопаснее.

Stay SAFE!
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:32:32 AM
 #400

Скажите, а что за адрес сайта safe.trade присутствует в новостях, поддерживается командой  Safecoin, но для меня недоступен.
бывает такое иногда, сейчас работает. попробуй установить расширение с прокси для браузера своего. может помочь и не только с этим сайтом Smiley

через тор нормально заходит , видимо роскомнадзор все еще с телеграммом продолжает бороться и только другим проблемы создает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!