Bitcoin Forum
August 27, 2024, 11:44:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87820 times)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 06:02:37 PM
 #281

Надеюсь, биржа действительно станет популярной со временем и мы, конечно же, приложим к этому руку. А потом и она нас отблагодарит Wink
Вы абсолютно правы! Я уверен в успехе проекта. так как считаю, что будущее за децентрализованными биржами. Safe взял на заметку несколько месяцев назад, так как у них в планах также запуск децентрализованной биржи. Мне что нравится в этом проекте, что все как то необычно... нестандартно... неординарно что ли. Вообщем не похоже на весь этот скамище который заполонил рынок. И хоть чудес от баунти я не жду, но и лишними монетки мне не будут 100%!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:13:51 PM
 #282

Да в абсолютно новом подходе есть что-то такое интересное. Конечно немножко несправедливо, допустим у кого-то 100.000 подписчиков и у кого-то 100 подписчиков .Зато проект дает возможность новичкам хоть что-то заработать и даже новичкам на форуме получить вознаграждение за посты

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 31, 2018, 07:17:03 PM
 #283

Проект SafeCoin (https://safecoin.org) объявляет об предстоящем официальном запуске своей криптовалютной биржи SafeTrade (http://safe.trade)! Запуск состоится 03.06.2018 года!
Для пользователей биржи SafeTrade будут доступны торговые пары с криптовалютами: BTC, LTC и ZEN. Количество монет доступных для торгов будет постоянно увеличиваться!
SafeCoin – все только начинается!
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:32:53 PM
 #284

То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 05:46:40 AM
 #285

Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:49:07 AM
 #286

Проект SafeCoin (https://safecoin.org) запустил систему голосования за бесплатный листинг на биржу SafeTrade (https://safe.trade).
Голосование доступно по адресу: https://vote.safe.trade/
Чтобы проголосовать за Вашу любимую монету, достаточно отправить любое количество SafeCoin (SAFE) на назначенный адрес.
1 SafeCoin (SAFE) представляет один голос.
Нажатие кнопки «Голосование» отобразит адрес, на который Вы должны отправить свой монеты SAFE, чтобы проголосовать.
Вы можете проголосовать за одну или несколько монет и столько раз и так часто, как Вам нравится.
Ваши голоса не подлежат возврату, но они не теряются из одного раунда голосования в другой. Они будут добавлены к следующему раунду голосования.
Голоса обновляются каждые 2 (две) минуты. Помните об этом, ожидая обновления голосов.
Если Вы хотите добавить свой проект в голосование, связь через эл.почту: fair-exchange@protonmail.com
http://images.vfl.ru/ii/1527782180/d38036d4/21949373.jpg

удачная идея - оборот монеты увеличить получится и интерес повысится , я за парой монет слежу у них в темах ссылку оставил ( с биржей особенно для кото больная тема , люди с тысячами монет сидят )
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:11:22 AM
 #287

Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
ТАкое бывает с очень многими иностранными проектами возможно у них настройки доступа настроены так, что на них вообще нельзя из России заходить Причем тко то откликается и настраивает при отклике, а кто то так и за месяц ничего не исправляет, видимо им не нужны русскоязычные пользователи.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 07:58:18 AM
 #288

Когда перехожу на русскую версию сайта ru.safecoin.org, то браузер Хром не хочет показывать сайт, пишет- ошибка нарушения конфиденциальности... Не удалось подтвердить, что это сервер ru.safecoin.org...
ТАкое бывает с очень многими иностранными проектами возможно у них настройки доступа настроены так, что на них вообще нельзя из России заходить Причем тко то откликается и настраивает при отклике, а кто то так и за месяц ничего не исправляет, видимо им не нужны русскоязычные пользователи.

Нет ещё перевода на русский.
И сайт, на сколько я понял будет меняться.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 01, 2018, 10:20:00 AM
 #289

Поясните пожалуйста по кошельку, для начала ставлю легкий веб, в выпадающем написано скачать датавалет на компьютер. однако при вставлении   пароля появляются номера кошельков. Обязательно, что то ставить или нет?

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 01, 2018, 11:17:05 AM
 #290

Интересный подход к делу, думаю все обязательно получиться. Нет сборов, а проект уже работает,  А то тут была биржа, собрали денег, и сайт вроде запустили, но такое чувство на коленке делали.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:43:20 AM
 #291

Как правильно написали выше  децентрализованные биржи, как то более безопасны, а здесь возможно будет еще удобнее,так как будет и централизованная, т. е возможно  недостатки в совместном использовании этих 2 бирж будут нивелированы..

eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:03:55 PM
 #292

Поясните пожалуйста по кошельку, для начала ставлю легкий веб, в выпадающем написано скачать датавалет на компьютер. однако при вставлении   пароля появляются номера кошельков. Обязательно, что то ставить или нет?

Для веб кошелька ничего ставить не нужно - https://wallet.safecoin.org/
Придумывайте стойкую парольную фразу.
Затем, там есть инструмент для выгрузки приватных ключей - сохраните себе нужные или все. И храните в надёжном месте.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:14:06 PM
 #293

Как правильно написали выше  децентрализованные биржи, как то более безопасны, а здесь возможно будет еще удобнее,так как будет и централизованная, т. е возможно  недостатки в совместном использовании этих 2 бирж будут нивелированы..

Да, идея в том, чтобы дать пользователю все возможные инструменты.
Нужна скорость исполнения ордеров - добро пожаловать на СЕХ.
Не важна скорость и хотим больше анонимности - вам на DEX. ))
Сегодня торговля на DEX идёт очень туго. Объёмы минимальны. Волатильность низкая
Идейные программисты DEXа постарались, чтобы обычному пользователю было максимально не удобно и был минимальный шанс, что пользователь пройдёт этот квест успешно)))
Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 12:18:02 PM
 #294

Интересный подход к делу, думаю все обязательно получиться. Нет сборов, а проект уже работает,  А то тут была биржа, собрали денег, и сайт вроде запустили, но такое чувство на коленке делали.

Благодарю. И соглашусь)
Это проект сообщества.
И каждый может принять участие в нём, вложив свой ресурс, будь то интеллектуальный, материальный или физический.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 12:45:21 PM
 #295

Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 01, 2018, 12:54:33 PM
 #296

То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:19:13 PM
 #297

То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:56:06 PM
 #298

Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!

Согласен.
И хорошо, что  у проекта есть ещё другие "вкусности", которые так будут позитивно влиять на успех затеи.
Ещё заметил такую тенденцию: рынок крипты сейчас просаживается сильно. Все альты летят..
А мы держимся на плаву. Хоть и не большой стаж у нашей моменты, но курс, пока стоит не месте. Не растёт, но и не падает)
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 03:56:31 PM
 #299

То что добавят BTC и LTC - я даже не сомневаюсь. Лично меня больше интригует обещанная возможность пар с фиатом. так как можно будет фиксироваться. Фиат есть фиат, к USDT особого доверия нет, просто сейчас почти нет вариантов.

И не только баксы. Так же на счёт евро информация проскальзывала)
И не совсем уверен как расшифровывать "шлюз фиатных платежей" из вайт-пепера, но я предполагаю что будет ещё и пластик, например как епейментс или адванседкэш.
Ну и совсем по секрету всему свету - к концу года, а может и позже, будет ещё свой аналог USDT, но гарантированно резервированный в баксах (понятия не имею чем гарантия будет обеспечена)
Спасибо за Ваш ответ! То что Вы сказали это очень серьезный аргументы в пользу этой биржи. У многих пользователей как раз проблемы, что нужно сделать несколько лишних манипуляций чтобы перевести крипту в фиат, а это соответственнь лишние комиссии. а тут все будет напрямую как я понимаю.

Верно. Будет несколько пар, в том числе SAFE к доллару.
О точных сроках пока сложно судить.
В настоящий момент Разработчик занимается получением лицензии, и этот процесс не быстрый.
Еще и пластик свой будет? Это отличная новость, для российских пользователей, в частности))
Вы как-то прям засыпали хорошими новостями) может такие новости нужно постепенно выкладывать, когда монета будет активно торговаться, это еще и положительно будет складываться на курсе, что будет радовать держателей SafeCoin  Smiley
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 01, 2018, 03:57:09 PM
 #300

Комада SAFE хочет сделать удобный продукт, чтобы максимально нивелировать разницу между этими двумя инструментами DEX и CEX.
Если команде сейфа удастся сделать децентрализованную биржу, которой будет также удобно пользоваться как и централизованной - то успех гарантирован!

Согласен.
И хорошо, что  у проекта есть ещё другие "вкусности", которые так будут позитивно влиять на успех затеи.
Ещё заметил такую тенденцию: рынок крипты сейчас просаживается сильно. Все альты летят..
А мы держимся на плаву. Хоть и не большой стаж у нашей моменты, но курс, пока стоит не месте. Не растёт, но и не падает)
не то чтобы все альты летят вниз ,скажем так идёт проверка прошломесячных минимумов. Идея в объединении положительных сторон централизованной И децентрализованной биржи конечно должна сработать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!