Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:42:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 08, 2018, 09:06:48 AM
 #441

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
Странно зашел посмотреть на сайт, Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте coinlib.io используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH 
 он не влкючается., возможно на нашу страну или провайдера закрыт,  с этой борьбой с телеграмм.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891331
Reply with quote  #2

1714891331
Report to moderator
1714891331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891331
Reply with quote  #2

1714891331
Report to moderator
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 08, 2018, 09:51:53 AM
 #442

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
Отличная новость, правда там еще в графе цена о.  и оборот нулевые, возможно еще истории нет или не подгрузилась. или опаздывает, это же как агрегатор. Коинмаркеткап тоже опаздывает с показанием цены, так что при торговле надо быть аккуратнее.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
June 08, 2018, 10:06:40 AM
 #443

Такими темпами развития биржи и проекта в целом, сейчас выгодно прикупить как раз монету safecoin и просто подождать месяц, второй я уверен профит будет очень хороший.

Согласна по сегодняшней цене в ,000...$, можно основательно закупиться! И проект весьма перспективный, посмотрю что от баунти получится и как продвигается и докуплюсь на долгую)
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:39:40 PM
 #444

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin

Это очень отличные новости, CoinLib достаточно весомый ресурс, было бы неплохо еще добавить туда историю движения, обороты, вижу не у меня одного так, а вообще развитие биржи и проекта идет стремительно, сейчас выгодно прикупить safecoin и холдить, профит однозначно
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 08, 2018, 03:43:03 PM
 #445

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
Поздравляю проект с этой пусть и маленькой но победой!
Проект становится все известней и известней! Биржа потихоньку набирает обороты, монета дорожает каждый день.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 08, 2018, 05:01:49 PM
 #446

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
Поздравляю проект с этой пусть и маленькой но победой!
Проект становится все известней и известней! Биржа потихоньку набирает обороты, монета дорожает каждый день.
ОТличный пост,  Прям сподвигает на продвижение  и дальнейшую работу, А точто дорожает это хорошо.   Еще не так подорожает, когда коипта  пойдет в рост.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 06:06:45 PM
 #447

Сейчас монета дорожает потому что заработала биржа и на монету появился, пусть и пока что небольшой но спрос. А спрос двигает цену вверх. Думаю, что если даже не настанет такой долгожданный для всех криптовпамп, монета все равно будет расти. При чем этот рост самый лучший, так как он естественный!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:26:17 PM
 #448

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Открыла  с помощью Notepad+ и увидела 43 кошелька с ключами. Все понятно, спасибо. Ещё бы понять зачем мне столько кошельков Smiley

На всякий случай  Grin Вдруг вы захотите разместить по 1 монете на каждом  Roll Eyes А если серьезно, то да, вопрос, зачем столько много новых) проще было бы сделать максимум 5, и возможно добавления новых по мере нужности)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:27:21 PM
 #449

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Открыла  с помощью Notepad+ и увидела 43 кошелька с ключами. Все понятно, спасибо. Ещё бы понять зачем мне столько кошельков Smiley

На всякий случай  Grin Вдруг вы захотите разместить по 1 монете на каждом  Roll Eyes А если серьезно, то да, вопрос, зачем столько много новых) проще было бы сделать максимум 5, и возможно добавления новых по мере нужности)
где-то выше даже давали ссылку на пояснение по этому поводу. Но там ничего не написано ,Зачем именно 43 кошелька Ну ладно там 2.3 то есть Вопрос непонятен

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 08:38:06 PM
 #450

Ну я считаю, что это такая особенность кошелька. ни кто не заставляет вас пользоваться этими сто пятьсот адресами. Выберите себе один или два, скопируйте приватные ключи и про остальные забудьте.
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:41:06 PM
 #451

кошелек в целом своеобразный , но быстро привыкаешь , а куча адресов это на всякий случай , может и правда кто нибудь будет равномерно по ним раскидывать
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 10:24:39 PM
 #452

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:29:54 PM
 #453

В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 09, 2018, 04:47:02 AM
 #454

В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Кстати, это отличный материал, чтобы создать свой видео-гайд по использованию кошелька и подать заявку на получение "повышенной стипендии" по баунти. Может кто из участников заинтересуется и займется?
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 09, 2018, 05:11:51 AM
 #455

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Что за аппаратура и что значит 100 соли Сколько стоит примерно эта система с помощью которой можно майнить

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 05:43:02 AM
 #456

В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Это нужная информация, спасибо.
Я бы тоже "вдолгую" закупилась дешевыми монетами, как тут многие хотят, но... нет свободных средств. Не хотят ли авторы запустить ещё и кредитный сервис? 
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 09, 2018, 06:08:37 AM
 #457

В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Кстати, это отличный материал, чтобы создать свой видео-гайд по использованию кошелька и подать заявку на получение "повышенной стипендии" по баунти. Может кто из участников заинтересуется и займется?
Зачем копировать если уже есть материал Может просто сюда ссылку кинуть этому надо будет пользоваться

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 06:38:45 AM
 #458

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:08:35 AM
 #459

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
Раскажите пожл. что значит 300 солей,  Майните на айсике, сколько стоит  полностью запустить систему майнинга, какой канал интернет нужен?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:42:29 AM
 #460

Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
Раскажите пожл. что значит 300 солей,  Майните на айсике, сколько стоит  полностью запустить систему майнинга, какой канал интернет нужен?
Майнится на видеокартах. Лучше посмотрите на ютубе видеоматериалы про майнинг криптовалют с помощью видеокарт. Объяснять получится долго)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!