Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:04:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:53:20 PM
 #241

Пытаюсь зарегистрироваться на бирже с Gmail почтой. Не принимает. Пишет- Нужно ввести допустимый адрес. А этот чем им не нравится?
Я сегодня регистрировался на Gmail почту - не было никаких проблем. Может быть вы сделали опечатку, какой-либо недопустимый символ, например, "\"?
1714896250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896250
Reply with quote  #2

1714896250
Report to moderator
1714896250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896250
Reply with quote  #2

1714896250
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896250
Reply with quote  #2

1714896250
Report to moderator
1714896250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896250
Reply with quote  #2

1714896250
Report to moderator
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 30, 2018, 01:48:08 AM
 #242

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?

Попробуй расширение Авторизация 5.0.10 (Authenticator Extension от authenticator.cc) для Хрома, никаких проблем, можно и бекапить и переносить с компа на комп, если есть сомнения в надежности или безопасности работы со смартфоном. Или просто для удобства, если есть вопросы спрашивай помогу.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 30, 2018, 06:29:49 AM
 #243

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 30, 2018, 07:42:46 AM
 #244

Немного сухой статистики: за первые 24 часа работы биржи SafeTrade (https://safe.trade) более 200 пользователей совершили сделки, и не смотря на то что на бирже пока представлена всего одна (и не самая удобная) торговая пара SAFE/BTCZ - объём торгов за 24 часа составил порядка 0,7 BTC или 150k SAFE!
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:17:51 AM
 #245

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:32:40 AM
 #246

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает

Верно. Пока нет опции сохранить ключ.
Запуск был трудоёмким и имеются недочёты. Список на доработки составляется.
Формы полной верификации пользователя так же пока нет.
Но можно написать в команду разработчиков https://discord.gg/vKdaEBq - они сбросят 2FA.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:37:12 AM
 #247

Я так и не понял чем SafeCoin лучше других альтов. В том, что не будет ICO - несомненно плюс, но откуда вы возьмёте деньги на развитие? И где можно посмотреть дорожную карту?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 30, 2018, 03:06:15 PM
 #248

Я так и не понял чем SafeCoin лучше других альтов. В том, что не будет ICO - несомненно плюс, но откуда вы возьмёте деньги на развитие? И где можно посмотреть дорожную карту?
Основная масса альткоинов годами существуют без какой либо конкретной идеи и ничего... А SafeCoin имеет четкое предназначение - это внутрибиржевая монета. Если уже сравнивать SafeCoin то это нужно делать не просто с альткоинами, а с другими внутрибиржевыми монетами: BNB, Huobi Token, BridgeCoin, BitBay, ALQO, KuCoin и другими. Ознакомитесь с указанными монетами-конкурентами, с их судьбой на рынке и сами решите нужно ли Вам закупаться SAFE.
По поводу денег на развития, я скажу так: рост внутрибиржевых монет прямо пропорционален популярности биржи. так как листинг монет других проектов осуществляется за SAFE, внутрибиржевые комиссии оплачиваются в SAFE. Благодаря этому монета SAFE получит необходимую ликвидность.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 30, 2018, 03:21:41 PM
 #249

Годиться проект- приму участие в баунти компании : всё ясно и прозрачно -биржа ,обмен, предоставление площадки для других валют,соответственно хорошая прибыль и я смотрел очень успешный старт или тест площадки был.Была хорошая активность народа,заходили ,присматривались . SafeCoin несомненно хорошая идея и нужный инструмент -желаю больших успехов в развитии  Smiley

Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:30:07 PM
 #250

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?

Попробуй расширение Авторизация 5.0.10 (Authenticator Extension от authenticator.cc) для Хрома, никаких проблем, можно и бекапить и переносить с компа на комп, если есть сомнения в надежности или безопасности работы со смартфоном. Или просто для удобства, если есть вопросы спрашивай помогу.
Понял. Спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если возникнут вопросы, обращусь обязательно. Или в принципе как вариант наверное еще надо взять на заметку то, что сказал ЗлойРедиска, делать скриншот экрана))
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:43:19 PM
 #251

Я так и не понял чем SafeCoin лучше других альтов. В том, что не будет ICO - несомненно плюс, но откуда вы возьмёте деньги на развитие? И где можно посмотреть дорожную карту?
Основная масса альткоинов годами существуют без какой либо конкретной идеи и ничего... А SafeCoin имеет четкое предназначение - это внутрибиржевая монета. Если уже сравнивать SafeCoin то это нужно делать не просто с альткоинами, а с другими внутрибиржевыми монетами: BNB, Huobi Token, BridgeCoin, BitBay, ALQO, KuCoin и другими. Ознакомитесь с указанными монетами-конкурентами, с их судьбой на рынке и сами решите нужно ли Вам закупаться SAFE.
По поводу денег на развития, я скажу так: рост внутрибиржевых монет прямо пропорционален популярности биржи. так как листинг монет других проектов осуществляется за SAFE, внутрибиржевые комиссии оплачиваются в SAFE. Благодаря этому монета SAFE получит необходимую ликвидность.

Все верно, добавлю ещё.

Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Изучите как они развивались и как у них сформирована команда - команда этого проекта формируется таким же образом.

Разработчики старались запустит биржу в конце апреля, а по факту получилось в конце мая.
Тут нет чётких сроков. Спрогнозировать трудозатраты на тот или иной шаг пи подобном подходе не представляется возможным.
Вы лично можете повлиять на сроки: помогите нам кодить - мы сделаем всё быстрее, сломайте нас - мы станем сильнее!
Что-то похожее на дорожную карту, описано в ВайтПепер.
Но вы пока ни где не найдёте полной информации о планируемых НОУХАУ.
Всё что делается сейчас это сего лишь подготовка базовой площадки для проекта с амбициями стать стандартом безопасности в криптомире.
Боле подробное и детально описание проекта появится, когда первоначальное сообщество достаточно себе намайнит -только тогда в этом есть смысл.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:45:37 PM
 #252

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?

Попробуй расширение Авторизация 5.0.10 (Authenticator Extension от authenticator.cc) для Хрома, никаких проблем, можно и бекапить и переносить с компа на комп, если есть сомнения в надежности или безопасности работы со смартфоном. Или просто для удобства, если есть вопросы спрашивай помогу.
Понял. Спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если возникнут вопросы, обращусь обязательно. Или в принципе как вариант наверное еще надо взять на заметку то, что сказал ЗлойРедиска, делать скриншот экрана))

Скриншот рулит!
Вы ещё его в отдельную папку складывайте, и RARом 5 версии с паролем пакуйте. Только пароль сложный делать! И не потерять его потом!
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:56:53 PM
 #253

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает
немного не понял, со сканами каких документов надо проходить верификацию, чтобы техподдержка восстановила доступ?
и делать скрин экрана надо было когда? qr кода? Smiley
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:14:15 PM
 #254

Зарегистрировался на бирже. Мне лично понравилось)
Только один момент хотелось бы выяснить. При регистрации аккаунта на бирже, после первого входа нужно отсканировать штрих-код для гугл-аутентификатора.
Так вот, когда появляется окно со штрих-кодом, там нет номера ID, который необходимо записать или распечатать для того случая, если вдруг я утеряю свой смартфон, чтобы мог восстановить доступ. Можете объяснить этот момент?
Этот вопрос я задам разработчикам. От себя хочу посоветовать: я лично при использовании двухфакторной аутентификации всегда делаю скрин экрана и сохраняю на отдельную флешку. Потом в случае чего можно быстро и легко все восстановить.

Или полную верификацию аккаунта проходить ,со сканами документов ,  тогда обычно тоже техподдержка доступ восстанавливает
немного не понял, со сканами каких документов надо проходить верификацию, чтобы техподдержка восстановила доступ?
и делать скрин экрана надо было когда? qr кода? Smiley

Напишите в Русской ветке  https://discord.gg/vKdaEB
Бетта версия биржы. Все упрощено. Сканы не понадобятся - только способ подтвердить что мыло Ваше.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 06:58:55 PM
 #255

Скриншот рулит!
Вы ещё его в отдельную папку складывайте, и RARом 5 версии с паролем пакуйте. Только пароль сложный делать! И не потерять его потом!
Скриншоты самое оно! Я тоже всегда сохраняю скриншоты. Вот так смотрю что делают люди и понимаю что сам так делаю и что скорее большинство пользователей так же делает )))
К сожалению, этим и пользуются всякие недображелатели.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 30, 2018, 07:02:29 PM
 #256

Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Если safe получит такую же стоимость, как например bnb - 12$ сейчас на просадке, то это будет очень круто! К тому же у той же bnb эмиссия почти 200 млн монет, а у safe всего 30!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:19:13 PM
 #257

Присмотритесь так же к проектам получивших наибольшее призвание общественности.
Если safe получит такую же стоимость, как например bnb - 12$ сейчас на просадке, то это будет очень круто! К тому же у той же bnb эмиссия почти 200 млн монет, а у safe всего 30!

Мне кажется если биржа сможет выйти хотя бы на уровень простеньких, то токен впринципе уже должен подрасти неплохо. Тут зависит от использования самой биржи) Чем больше людей - тем больше востребованности в монете самой биржи)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:07:38 PM
 #258

Посмотрел тему довольно интересно и перспективно должно получиться, с удовольствием присоединяюсь к   вашему проекту, будем вместе двигать пользу в массы криптоэнтузиастов.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:57:50 PM
 #259

Сейчас на бирже пока только одна торговая пара SAFE/BTCZ. Интересно, почему именно BTCZ? И какие еще торговые пары планируется добавить в ближайшее время?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 30, 2018, 09:55:46 PM
 #260

Класс! Биржевые монетки в последнее время, пользуются большим успехом!
Очень интересный проект - перспектива на лицо! С удовольствием поддержу и приму участие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!