Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:12:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:10:42 PM
 #361

По проекту могу сказать, что амбиции у проекта сильны, видно что у разработчиков энтузиазма хоть отбавляй, хотелось бы более подробную информацию узнать по поводу интеграции TOR, а именно каким путем привязка будет?
Это правда! И амбиции сильны и энтузиазма у команды хватает. По всем техническим вопросам, приглашаю всех в Дискорд: https://discord.gg/vKdaEBq
там реально живое общение. Постоянно на связи разработчики проекта. И если у Вас все в порядке с английским то можно задать интересующие Вас вопрос напрямую, вплоть до первого руководителя проекта. Если же не владеете английским, можно пообщаться с русскоязычным членом команды - eternity, он и здесь иногда появляется под ником eternity343.
Вот незря же придумали форум, еще раньше обратил внимание на его посты, а теперь понятно, что он представитель проекта, Благодарю за информацию. И вот еще вопрос почему зен кеш добавляется , а не зет кеш, если о нем идет речь в начале проекта, и он же является основой безопасности?
Очерёдность добавления мажорных пар пока не регламентирована)
Зен, ровно как и бтцз, попадают к нам лишь по причине сотрудничества.
Разработчики этих проектов помогали нам, в период атак на нас представителями комоды.
1714860740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860740
Reply with quote  #2

1714860740
Report to moderator
1714860740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860740
Reply with quote  #2

1714860740
Report to moderator
1714860740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860740
Reply with quote  #2

1714860740
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860740
Reply with quote  #2

1714860740
Report to moderator
1714860740
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860740

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860740
Reply with quote  #2

1714860740
Report to moderator
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:25:23 PM
 #362

Да - проект довольно быстро набирает популярность, народу всё больше)

У меня кошелёк не получилось запустить - выскакивает какая то рамка оранжевая - выбрать что то. Выбираю, не помогает... попробую потом ещё, пока вебкошель.)
Да, прям из коробки не запускается - обещали поправить в следующей версии.
Но по инструкции у всех запускается )
Вы в дискорде можете почитать FAQ и поспрашать у народа при необходимости https://discord.gg/vKdaEBq
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:32:52 PM
 #363

Технические работы на бирже SAFE.trade продлеваются.
У запуске будет объявлено дополнительно.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:39:43 PM
 #364

Сегодня в результате "атаки 51%" на блокчейн ZenCash увели поллимона баксов в эквиваленте криптовалюты ZEN. Это к нашей монетке имеет отношение или нет?http://

http://telegra.ph/file/70534c7054ada5eec83c9.jpg
  Насколько я понимаю она только торгуется на бирже сейф, непосредственного же отношения не имеет,   даже косвенно.  НО можно подождать ответа команды
Это новые ASIC'и на эквихеше пришли.
Наша команда прямо сейчас занимается вопросом смены алгоритма и внедрения pos для увеличения степени устойчивости к атаке 51%. Предположительно на следующих выходных будет форк на новый алгоритм.
Ближе к делу - дополнительно проинформируют.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 04:50:06 PM
Last edit: June 04, 2018, 05:31:17 PM by eternity343
 #365

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
В официальном блок-эксплорере, в качестве пасхалки есть курс в долларах.
Вот уж не знаю по чему, но разработчик приравнивает 1 сейф почти к 12к сатоши, что в районе доллара за монету.
Добавлю сюда ещё крайне экономные расходы с символическими выплатами на проведения всякого рода компании и акции.
Разработчик изначально ценит свою монету дорого. И я думаю это не с проста.
Просто пища для размышлений)
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:13:57 PM
 #366

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?
На самом деле рассуждать на тему карты пока ещё рано, ровно как и фиата в целом.
Есть миллион препятствий, которые необходимо пройти. И для начало необходимо получить лицензию на USD и тут не гарантии, что она будет "завтра".
Так что мысли о снятии налички через банкомат пока преждевременны) Ровно как и обсуждение будущих методов конвертации)
Пожалуй, конечно рано, но тема очень интересная и заманчивая Smiley надеюсь, это все таки осуществится, рано или поздно. Так как если криптой можно будет расплачиваться с карты, то крипта уже прочно зайдет в массы, а не будет чем то далёким и неведомым, для большинства людей, как сейчас Smiley
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:43:01 PM
 #367

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?
На самом деле рассуждать на тему карты пока ещё рано, ровно как и фиата в целом.
Есть миллион препятствий, которые необходимо пройти. И для начало необходимо получить лицензию на USD и тут не гарантии, что она будет "завтра".
Так что мысли о снятии налички через банкомат пока преждевременны) Ровно как и обсуждение будущих методов конвертации)



Но помечтать то можно  Grin если все получится, то проект выбьется в лидеры 100%. Сейчас вообще мало способов вывода/ввода фиата, поэтому ждем и надеемся, что все получится Smiley Лицензию на USD конечно получить очень не просто. От слова ОЧЕНЬ  Cool

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:20:12 PM
 #368

Проект довольно быстро набирает популярность, порадовала информация запуск криптовалютной биржи SafeTrade от данного проекта, жалко конечно, что технические работы ведутся, очень бы хотелось взглянуть!

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 04, 2018, 08:34:22 PM
Last edit: June 04, 2018, 08:48:58 PM by ZloiRediska
 #369

ВНИМАНИЕ
Специальное предложение для участников баунти компании SafeCoin!
Участвуете в баунти SafeCoin и выполняете все задания? Хотитеполучить монет в 2 или в 4 раза больше?
Напишите статью про проект SafeCoin или SafeTrade, и получите дополнительно монеты в количестве Х2 от количества полученного в баунти.
Требования:
Статья должна быть на английском или русском языках;
Статья должна иметь объем не менее 400 слов;
Статья должна содержать в себе описание проекта SafeCoin или SafeTrade, или опыт от использования продуктов SafeCoin, например кошелька или биржи SafeTrade;
Статья должна быть размещенной на медиа ресурсах Golos, Steemit или Medium.


Или

Снимите и разместите видео ролик в YouTube про проект SafeCoin или SafeTrade, и получите дополнительно монеты в количестве Х4 от количества полученного в баунти.
Требования:
Ролик должен быть на английском или русском языках;
Ролик должен иметь длину не менее 3 минут;
Ролик должен содержать в себе описание проекта SafeCoin или SafeTrade, или опыт от использования продуктов SafeCoin, например кошелька или биржи SafeTrade.


Один участник баунти имеет право подать 1 статью или 1 ролик.
Предложение ограничено по срокам и распространяется на период с 4 по 10 июня 2018 года.
Регистрация в баунти компании по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3824161.0
Выплаты за статьи и ролики будут выплачиваться из дополнительного призового фонда.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 04, 2018, 08:57:17 PM
 #370

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
В официальном блок-эксплорере, в качестве пасхалки есть курс в долларах.
Вот уж не знаю по чему, но разработчик приравнивает 1 сейф почти к 12к сатоши, что в районе доллара за монету.
Добавлю сюда ещё крайне экономные расходы с символическими выплатами на проведения всякого рода компании и акции.
Разработчик изначально ценит свою монету дорого. И я думаю это не с проста.
Просто пища для размышлений)
Звучит конечно приятно. Если бы сейчас был бы курс 1$ за монету, то в баунти было бы народу не протолкнуться. Надеюсь что так и будет в перспективе, а возможность поучаствовать в Вашей компании и получить монеты - рассматриваю как шанс дарованный свыше! ))) Искренее желаю удачи проекту!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 09:03:54 PM
 #371

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 10:51:08 PM
 #372

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:59:13 AM
 #373

А что вообще в данном случае имеется в виду, когда говорят о выводе крипты на карту? На карте биткоины или эфир, а в банкомате снимаешь фиат или как?
Я уже писал здесь, что самое главное- курс. Если он плох, то никакие модерновые способы вывода не спасут. По этой причине на Epayments к примеру я не вывожу напрямую,
хотя есть такая возможность. Только через их биржу, но и там курс не ахти.
  Скорее всего так, к вашем  счету в фиате привязан счет в крипте, и заходя снимать фиат в банкомат, вы снимаете крипту, которая автоматом по определенному курсу переводится в фиат, вот только, как?. какую именно из имеющихся конвертирует, пока не понятно.
Этот момент хотелось бы чтобы уточнили организаторы. Я думал, что на бирже будет введена торговая пара BTC/USD и уже фиат можно выводить на карту. А то как понять по какому курсу была произведена конвертация в момент снятия налички через банкомат?
На самом деле рассуждать на тему карты пока ещё рано, ровно как и фиата в целом.
Есть миллион препятствий, которые необходимо пройти. И для начало необходимо получить лицензию на USD и тут не гарантии, что она будет "завтра".
Так что мысли о снятии налички через банкомат пока преждевременны) Ровно как и обсуждение будущих методов конвертации)
В том то и дело, что работа с картами настолько сложна, там видимо настолько лакомый кусочек, что виза и мастер кард, не кого туда не пускают, сколько уже было и есть проектов, по факту напрямую еще не работают.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 05, 2018, 03:33:41 AM
 #374

Виза и мастеркард это гиганты на рынке пластика, они и задают тон и правила игры на этом рынке. Втиснуться в этот рынок можно только локально, например российский сервис - в России, китайский - в Китае, но вот с выходом на международный рынок будут проблемы. Поэтому и прогибаются, выпуская карточки виза или мастеркард со своим логотипом, как например яндекс карты (работает на системе мастеркард).
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 05:57:50 AM
 #375

Вполне возможно, что с нашей помощью курс 1$ за монету станет реальностью. Пока не знаю- радоваться этому или горевать...
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 06:40:56 AM
 #376

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Я тоже думаю, что X10 должно быть, как минимум) Учитывая, что всякие монеты, за которыми ничего нет типа Yenten, торгуются весьма активно по цене в 3-5 раз дороже чем наш Safe) Так что пользуемся моментом и копим))
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 07:04:53 AM
 #377

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Я тоже думаю, что X10 должно быть, как минимум) Учитывая, что всякие монеты, за которыми ничего нет типа Yenten, торгуются весьма активно по цене в 3-5 раз дороже чем наш Safe) Так что пользуемся моментом и копим))
Ну, на счет х10 я бы осторожно заявлял, особенно через пару месяцев, а на другие монеты оглядываться не стоит, тут даже х5 подойдет и все будут рады.

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:11:12 AM
 #378

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Я тоже думаю, что X10 должно быть, как минимум) Учитывая, что всякие монеты, за которыми ничего нет типа Yenten, торгуются весьма активно по цене в 3-5 раз дороже чем наш Safe) Так что пользуемся моментом и копим))

у yenten сообщество достаточно большое , которое его на десяток мелких бирж вывело , хотя пара приличных тоже есть  + он на цпу отлично копается + асиков нет. У safe отличная команда , а если еще такое же сообщество добавится то перспективы грандиозные
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 05, 2018, 07:20:38 AM
 #379

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Ага. Но даже при наличии ресурса, шибко закупиться тоже не получится. Предложение весьма ограничено, а желающих купить по-дешёвке заметно больше желающих продать по этой цене.

Я вот тоже думаю Судя по продвижению проекта Неплохо бы прикупить монету Сколько сейчас вообще есть вариантов и где можно купить, или только на нашей бирже кто-то уже пробовал туда заводить Fiat

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 05, 2018, 10:35:48 AM
 #380

Если посчитать цену SafeCoin на данный момент получается 0.035 центов, что очень мало, учитывая дорожную карту и максимальную эмиссию 36 миллионов. Я думаю это из за общего кризиса на рынке криптовалют.
Я не смотрю на эту цену, потому что она мягко говоря неадекватная ни по отношению к проекту, ни к монете. Это нормально для ранней стадии проектов. Уверен что буквально через пару месяцев будет минимум Х10. Жаль сейчас нет свободных средств, а то закупился бы по таким вкусным ценам.
Я тоже думаю, что X10 должно быть, как минимум) Учитывая, что всякие монеты, за которыми ничего нет типа Yenten, торгуются весьма активно по цене в 3-5 раз дороже чем наш Safe) Так что пользуемся моментом и копим))

у yenten сообщество достаточно большое , которое его на десяток мелких бирж вывело , хотя пара приличных тоже есть  + он на цпу отлично копается + асиков нет. У safe отличная команда , а если еще такое же сообщество добавится то перспективы грандиозные
Здесь тоже сообщество довольно быстро развивается,но для серьезного масштабного наступления этого маловато,  знакомых с проектом  думаю несколько сотен, с выходом  новости о голосовании за другие монеты , должно  серьезно прибавится, так как эти проекты будут работать в нашем.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!