Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:32:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:17:22 AM
 #561

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
насколько я понял, в этой ситуации держателям сейфа никаких отрицательных последствий не намечается, начислят только новых коинов на кошельки.
По идее сложность по добыче должна будет упасть на новом алгоритме, раз асики останутся в стороне. Больше монеток получится майнить думаю)

Думаю асики пока сэйфе не майнят , мощность сети невысокая , есть монеты попрофитней в этом отношении , команда просто принимает превентивные меры , чтобы потом резко не начинать бегать
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
1714883521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883521
Reply with quote  #2

1714883521
Report to moderator
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 14, 2018, 09:57:00 AM
 #562

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
насколько я понял, в этой ситуации держателям сейфа никаких отрицательных последствий не намечается, начислят только новых коинов на кошельки.
По идее сложность по добыче должна будет упасть на новом алгоритме, раз асики останутся в стороне. Больше монеток получится майнить думаю)

Думаю асики пока сэйфе не майнят , мощность сети невысокая , есть монеты попрофитней в этом отношении , команда просто принимает превентивные меры , чтобы потом резко не начинать бегать
Мне тоже кажется , что монета пока не очень привлекательна,   для майнинга, так как, им надо и эл  отбивать,  и поэтому на бдущее если и майнят, то не всеми мощностями, я бы так делал

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:15:12 AM
 #563

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
насколько я понял, в этой ситуации держателям сейфа никаких отрицательных последствий не намечается, начислят только новых коинов на кошельки.
По идее сложность по добыче должна будет упасть на новом алгоритме, раз асики останутся в стороне. Больше монеток получится майнить думаю)

Думаю асики пока сэйфе не майнят , мощность сети невысокая , есть монеты попрофитней в этом отношении , команда просто принимает превентивные меры , чтобы потом резко не начинать бегать
КТо разбирается в майнинге, видимо знают как посмотреть, чем майнится основная часть монет, поэтому видимо и форк планируют.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 14, 2018, 12:42:37 PM
 #564

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
насколько я понял, в этой ситуации держателям сейфа никаких отрицательных последствий не намечается, начислят только новых коинов на кошельки.
По идее сложность по добыче должна будет упасть на новом алгоритме, раз асики останутся в стороне. Больше монеток получится майнить думаю)
Те кто постоянно ищут легкие алгоритмы,видимо сразу переключаться на нашу монету, но с другой стороны, цена то пока смешная, так что тут свои расчеты, кто сразу хочет, кто на будущее.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 12:49:02 PM
 #565

По идее сложность по добыче должна будет упасть на новом алгоритме, раз асики останутся в стороне. Больше монеток получится майнить думаю)
Те кто постоянно ищут легкие алгоритмы,видимо сразу переключаться на нашу монету, но с другой стороны, цена то пока смешная, так что тут свои расчеты, кто сразу хочет, кто на будущее.
Майнить и сразу сливать - это самая проигрышная стратегия. Так никогда нельзя делать. Если так сильно нужны деньги человеку - то зачем тогда на последние гроши фермы строить? А если нет веры в проект, который майнится - так тем более не надо майнить и поддерживать мутную монету. Сейф если и майнить, то только хранить от полугода и выше.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 14, 2018, 02:50:39 PM
 #566

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
Здесь как раз и ной случай. Во-первых выражение "в связи со сложившейся ситуацией на рынке", означает что на рынке происходит черти что, но "на рынке", а не в проекте. в проекте как раз сейчас все нормально. Проект активно развивается, начинает формироваться сообщество и пользователей и майнеров и трейдеров. Сейчас подали заявку в конимаркеткап, для регистрации и биржи SafeTrade и монеты SafeCoin. На биржу добавляются новые монеты, растет как количество пользователей так и объем торгов. В обозримом будущем запустится своя децентрализованная биржа, работы над которой идут полным ходом.
А по-поводу предстоящего форка, так это наши разработчики играют на опережение. зачем ждать атаку 51? И это не паранойя. Вы просто пропустили события, которые происходили пару месяцев назад, когда монету атаковали по несколько раз в неделю...
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
June 14, 2018, 03:45:56 PM
 #567

Несмотря на то, что SafeCoin достаточно молодой проект, он уже зарекомендовал себя не плохо!
Хочется более подробно изучить SafeCoin!
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:57:44 PM
 #568

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
Здесь как раз и ной случай. Во-первых выражение "в связи со сложившейся ситуацией на рынке", означает что на рынке происходит черти что, но "на рынке", а не в проекте. в проекте как раз сейчас все нормально. Проект активно развивается, начинает формироваться сообщество и пользователей и майнеров и трейдеров. Сейчас подали заявку в конимаркеткап, для регистрации и биржи SafeTrade и монеты SafeCoin. На биржу добавляются новые монеты, растет как количество пользователей так и объем торгов. В обозримом будущем запустится своя децентрализованная биржа, работы над которой идут полным ходом.
А по-поводу предстоящего форка, так это наши разработчики играют на опережение. зачем ждать атаку 51? И это не паранойя. Вы просто пропустили события, которые происходили пару месяцев назад, когда монету атаковали по несколько раз в неделю...


Поддерживаю, что изначально замысел фразы был именно про сам крипторынок, достаточно посмотреть ситуацию вокруг, сейчас все в красном. В проекте как раз постоянно что-то происходит и это определенно радует. И вообще главные обсуждения касательные проекта, происходят в основном в дискорде, заглядывайте туда иной раз.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:18:34 PM
 #569

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.

C чего такие мысли?) по-моему никто не собирается кидать ни Вас, ни Нас Smiley Думаю что команда сможет урегулировать это наилучшим способом Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:29:26 PM
 #570

Такую личную неприязнь я испытываю к фразе "В связи со сложившейся ситуацией...", прошедшей в новостях компании, что даже не хочется вникать, что там произошло, потому как опыт подсказывает, что опять кинут.
Здесь как раз и ной случай. Во-первых выражение "в связи со сложившейся ситуацией на рынке", означает что на рынке происходит черти что, но "на рынке", а не в проекте. в проекте как раз сейчас все нормально. Проект активно развивается, начинает формироваться сообщество и пользователей и майнеров и трейдеров. Сейчас подали заявку в конимаркеткап, для регистрации и биржи SafeTrade и монеты SafeCoin. На биржу добавляются новые монеты, растет как количество пользователей так и объем торгов. В обозримом будущем запустится своя децентрализованная биржа, работы над которой идут полным ходом.
А по-поводу предстоящего форка, так это наши разработчики играют на опережение. зачем ждать атаку 51? И это не паранойя. Вы просто пропустили события, которые происходили пару месяцев назад, когда монету атаковали по несколько раз в неделю...

это вы про сейф? я как понял, сейчас эта атака используется чтобы устранить конкурентов на раннем этапе. так что в этих атаках есть и хороший момент, в сейфе видят конкурента Smiley
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:52:44 PM
 #571

Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
Монета на коинмаркете называется сейфтрейд, так что вроде как по другому, но по сути да возможны непонятные вопросы.

Если я правильно понял, монета называется  Safe Trade Coin (XSTC) и торгуется по $0,000460 сейчас? Верно? Это она?  Smiley
Нет, монета называется Safe  и торгуется примерно по 0,8-0,9$. На coinmarcetcap ее еще нет, вот как раз регистрируют. У монеты маленькая эимиссия, поэтому она не будет стоить так дешево. 
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:56:52 PM
 #572

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:05:09 PM
 #573

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.

Вы веткой не ошиблись? Если нет, то рекомендую перечитать о чём речь в данной ветке)
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:06:52 PM
 #574

Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
Монета на коинмаркете называется сейфтрейд, так что вроде как по другому, но по сути да возможны непонятные вопросы.
Если я правильно понял, монета называется  Safe Trade Coin (XSTC) и торгуется по $0,000460 сейчас? Верно? Это она?  Smiley
Нет, монета называется Safe  и торгуется примерно по 0,8-0,9$. На coinmarcetcap ее еще нет, вот как раз регистрируют. У монеты маленькая эимиссия, поэтому она не будет стоить так дешево. 
Монета называется SafeCoin, тикер SAFE, торгуется на https://safe.trade/trading/safebtc по 800-900 сатоши.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 10:07:30 PM
 #575

Да что вы прицепились то все к слову форк Smiley Просто перейдут на новый алгоритм, как недавно сделали Monero например. Вы даже ничего не почувствуете, нужно будет только обновить кошелек и все.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:34:34 AM
 #576

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.

Вы веткой не ошиблись? Если нет, то рекомендую перечитать о чём речь в данной ветке)
ДА надо описать, просто.  О чем идет речь, что будет в нашем конкретном случае, хотя при любом форке, основная монета не страдает, не знаю , что за недопонимания. Будет ли новая монета, или только смена алгоритма

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 15, 2018, 05:39:33 AM
 #577

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.
Вы веткой не ошиблись? Какие проблемы со сборами? Не сравнивайте этот проет с всякими вашими пылесосами денег, которые заполонили форум. Здесь нет никакого ICO и не было; ни кто ничего не продает и не раздает. Даже баунти компания носит скромный ознакомительный характер и не разбрасывается выплатами. Хотя я лично благодарна за возможность получить немного монет. Уверена что ценник в пару баксов мы уведем совсем скоро, а на следующий год, дай бог и 10-15$! Проект реально стоящий!
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 07:18:48 AM
 #578

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.
Вы веткой не ошиблись? Какие проблемы со сборами? Не сравнивайте этот проет с всякими вашими пылесосами денег, которые заполонили форум. Здесь нет никакого ICO и не было; ни кто ничего не продает и не раздает. Даже баунти компания носит скромный ознакомительный характер и не разбрасывается выплатами. Хотя я лично благодарна за возможность получить немного монет. Уверена что ценник в пару баксов мы уведем совсем скоро, а на следующий год, дай бог и 10-15$! Проект реально стоящий!
Интересно-действительно не проводят ICO?Смысл тогда всего проекта в целом?И на какие деньги его проводят-непонятно как то
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 07:28:51 AM
 #579

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.
Вы веткой не ошиблись? Какие проблемы со сборами? Не сравнивайте этот проет с всякими вашими пылесосами денег, которые заполонили форум. Здесь нет никакого ICO и не было; ни кто ничего не продает и не раздает. Даже баунти компания носит скромный ознакомительный характер и не разбрасывается выплатами. Хотя я лично благодарна за возможность получить немного монет. Уверена что ценник в пару баксов мы уведем совсем скоро, а на следующий год, дай бог и 10-15$! Проект реально стоящий!
Интересно-действительно не проводят ICO?Смысл тогда всего проекта в целом?И на какие деньги его проводят-непонятно как то
Почитайте ветку, эти вопросы уже задавали. У проекта уже есть инвесторы, и в дополнительных инвестициях они не нуждаются, как я понял. Вот если проект раскрутится, то прибыль быстро возместит все расходы инвесторов)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:56:21 AM
 #580

Все форки обречены на недолгое существование. Очень скептически отношусь к форкам. Пытаются с помощью имя спасти/развить проект. И как только продлевают баунти-компанию, значит со сборами не всё впорядке и в дальнейшем будут проблемы у проекта.
Вы веткой не ошиблись? Какие проблемы со сборами? Не сравнивайте этот проет с всякими вашими пылесосами денег, которые заполонили форум. Здесь нет никакого ICO и не было; ни кто ничего не продает и не раздает. Даже баунти компания носит скромный ознакомительный характер и не разбрасывается выплатами. Хотя я лично благодарна за возможность получить немного монет. Уверена что ценник в пару баксов мы уведем совсем скоро, а на следующий год, дай бог и 10-15$! Проект реально стоящий!
Интересно-действительно не проводят ICO?Смысл тогда всего проекта в целом?И на какие деньги его проводят-непонятно как то
Если Если вкратце то так монета майнится и уже торгуется на своей же бирже ,то есть тем кому не терпится уже могут продать ,А те кто верит в проект уже могут  купить ,поэтому проект обходится без привлечения дополнительных инвестиций .Вот именно поэтому монета и должно вырасти так как у неё уже есть рабочий продукт

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!