Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:43:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 12, 2018, 04:06:21 PM
 #521

что происходит с введением кода с андроид телефона, можете сделать инструкцию, сайт не принимает код, который выдает телефон при сканировании. Сколько уже пользователей сейфтрейд?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
1714887835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887835
Reply with quote  #2

1714887835
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887835
Reply with quote  #2

1714887835
Report to moderator
1714887835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887835
Reply with quote  #2

1714887835
Report to moderator
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:33:50 PM
 #522

Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
О 23 тысячи серьезно. Сколько сейчас монета стоит, в разных парах, в переводе на доллар, кто то может привести статистику или скрины с терминала,  без рег. не видно.
На данный момент цена 880 сат. В прочем вы и сами можете посмотреть https://safe.trade/trading/safebtc По ссылке все видно и без регистрации
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 05:55:18 PM
 #523

Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:13:49 PM
 #524

Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
верно но немножко не то что не недооценены. А просто ещё о данном проекте знает очень малое количество людей Да и положение на рынке сейчас не очень хорошее что в общем-то в данной ситуации наоборот положительно

Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 07:18:41 PM
 #525

Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
верно но немножко не то что не недооценены. А просто ещё о данном проекте знает очень малое количество людей Да и положение на рынке сейчас не очень хорошее что в общем-то в данной ситуации наоборот положительно
пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
June 12, 2018, 07:27:48 PM
Last edit: June 13, 2018, 05:21:16 PM by 3Bullion
 #526

SafeCoinпривлекателен тем, что распространяет много передовых технологий для принятия сообществом без ICO или скрытых платежей!
биржа станет популярной со временем!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:24:14 PM
 #527

Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
Монета на коинмаркете называется сейфтрейд, так что вроде как по другому, но по сути да возможны непонятные вопросы.

Если я правильно понял, монета называется  Safe Trade Coin (XSTC) и торгуется по $0,000460 сейчас? Верно? Это она?  Smiley

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 12, 2018, 09:11:37 PM
 #528

Монета называется SafeCoin, а биржа называется SafeTrade. На коинмаркете еще нет ни одной ни второй. И в коинмаркетет и в Блокфолио есть какие то монеты с похожим названием, но они ничего общего с этим проектом не имеют. Ждем, в твиттере сегодня была информация что подали заявку на коинмаркет.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 09:22:18 PM
 #529

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:38:22 AM
 #530

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 13, 2018, 05:19:02 AM
 #531

Все будет, но не сразу. Со временем, когда биржа займет прочную нишу, появятся долгосрочные инвесторы и самое главное - монета будет востребована не только торгашами, но и будет активно использоваться на бирже (для листинга, для снижения комиссии при торгах как в бининсе или кукойне - очень привлекательное использование для биржевой монеты, может быть какие то еще плюшки можно придумать), вот тогда монетка покажет серьезный рост, который обрадует всех пользователей. Сейчас главное - рабочий продукт с хорошей репутацией, его надежность и маркетинг.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:14:26 AM
 #532

А кто сколько монет хочет набрать в портфель на перспективу и до какого уровня ожидает рост?) Тоже потихоньку накапливаю SafeCoin, надеясь на рост в течение года  Smiley
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:44:29 AM
 #533

пока фиатных пар на бирже нет хорошо бы доге добавить , или еще какую нибудь мелкую монетку с копеечными переводами и присутствием на куче бирж
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 09:10:17 AM
 #534

ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.
Аналогичная ситуация. смотрю на свой портфель и плачу ))) брать не за что, а понимаю, что брать надо - монета может реально показать мега иксы, если биржа полноценно заработает и ворвется в топ бирж! Хорошо хотя бы с баунти что то получается получить, копейки конечно, но лучше чем ничего.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:10:45 AM
 #535

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.

Согласен, что нужно подзакупаться safecoin, ребята работают и это видно, сейчас вроде как проводят переговоры о размещении информации о монете SafeCoin и бирже SafeTrade на сайте Coinmarketcap, было бы неплохо если бы размещение произошло
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:27:35 AM
 #536

пока фиатных пар на бирже нет хорошо бы доге добавить , или еще какую нибудь мелкую монетку с копеечными переводами и присутствием на куче бирж
Да давно уже было  обсуждение про доджиков, они действительно дешевые для вывода, именно поэтому пользуются большим спросом на биржах.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 13, 2018, 10:31:41 AM
 #537

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ДА рынок сейчас немного  в падении и непонятно, хорошо это или плохо, с одной стороны, чем дешевле возьмешь допустим биток, тем дешевле сейф,

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 13, 2018, 10:58:31 AM
 #538

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.

Согласен, что нужно подзакупаться safecoin, ребята работают и это видно, сейчас вроде как проводят переговоры о размещении информации о монете SafeCoin и бирже SafeTrade на сайте Coinmarketcap, было бы неплохо если бы размещение произошло
Размещение произойдет не сразу конечно, но со временем, вот новая информация, намечается форк,  а не рановато, монета еще в младенчестве можно сказать, и уже форк.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 12:13:38 PM
 #539

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.

Согласен, что нужно подзакупаться safecoin, ребята работают и это видно, сейчас вроде как проводят переговоры о размещении информации о монете SafeCoin и бирже SafeTrade на сайте Coinmarketcap, было бы неплохо если бы размещение произошло
Размещение произойдет не сразу конечно, но со временем, вот новая информация, намечается форк,  а не рановато, монета еще в младенчестве можно сказать, и уже форк.
Оплачено. https://blockchain.info/tx/6b7906ba18f59344266c185a3b424d93612bfa8888eee38a772df2a17167c689 - на следующей неделе, а может и раньше будем там сиять)
Что характерно, плата чисто символическая)
Форк для смены PoW алгоритма будет из-за "нашествия" асиков - так же как и у zen, btcz, и другие монеты.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:23:39 PM
 #540

пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
Пока знает мало людей и цена на дне - самое время закупится. баунти это конечно хорошо, это дает возможность получить бесплатно монеты, но на серьезные выплаты рассчитать не приходится. Вот сижу думаю, что продать из своего портфеля, чтобы сейфкоин прикупить. Верю в будущее этой монеты!
ЧТобы продать , что нибудь не нужное , надо сначала купить , что нибудь не нужное., а у меня денег нет. ЭТо сейчас ко многим относится , Рынок в просадке, и продать  почти нечего, и закупится не на что.

Согласен, что нужно подзакупаться safecoin, ребята работают и это видно, сейчас вроде как проводят переговоры о размещении информации о монете SafeCoin и бирже SafeTrade на сайте Coinmarketcap, было бы неплохо если бы размещение произошло
Размещение произойдет не сразу конечно, но со временем, вот новая информация, намечается форк,  а не рановато, монета еще в младенчестве можно сказать, и уже форк.
Оплачено. https://blockchain.info/tx/6b7906ba18f59344266c185a3b424d93612bfa8888eee38a772df2a17167c689 - на следующей неделе, а может и раньше будем там сиять)
Что характерно, плата чисто символическая)
Форк для смены PoW алгоритма будет из-за "нашествия" асиков - так же как и у zen, btcz, и другие монеты.
Т,е форк, чтобы меньше майнеров  с айсиками было.   Рынок же вроде сам решает,где выгоднее туда и идут майнеры.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!