Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:48:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87753 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:11:12 AM
 #421

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
нажимайте на кнопочку экспорт и у того кошелька который вам нужен будет 2 куар кода(квадратика)  дак вот можно не нажимать сохранить, непонятно куда и что, а сохранить вручную нужный номер кошлелька он слева, и приватный ключ от этого кошелька он справа, можете просто записать или скопировать туда , куда вам удобно, и потом уже будете знать где он.

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 07, 2018, 10:37:05 AM
 #422

Про доджика тоже слышал, что на многих биржах самая удобная валюта для ввода, вывода,  с точки зрения комсы. Конечно эфирчик бы неплохо добавить, с ним основная масса криптоводов знакомится сразу и с ним все ерс 20 завязаны.

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:41:38 AM
 #423

Доги за ничтожную комиссию любят , для ввода и вывода средств удобно использовать , я на других форумах скинул что биржа открылась и голосование по листингу монет  есть
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 07, 2018, 10:55:34 AM
 #424

Доги за ничтожную комиссию любят , для ввода и вывода средств удобно использовать , я на других форумах скинул что биржа открылась и голосование по листингу монет  есть
ДАк это же хорошо, никто не хочет платить лишние деньги за возможность торговать, и двигать туда сюда валюту, а то получается на обменнике купил пару % потерял на биржу завел , еще, потом вывести еще плати процент, и в фиат снова,  и получается десятую часть потерял, на движении

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:08:20 PM
 #425

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:18:54 PM
 #426

Доги за ничтожную комиссию любят , для ввода и вывода средств удобно использовать , я на других форумах скинул что биржа открылась и голосование по листингу монет  есть

Это вы хорошее дело сделали) Пиар и реклама всегда хорошо) Чем больше народу знает о проекте и бирже, тем больше шансов привлечь инвесторов и быстрее развиться Smiley

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:05:44 PM
 #427

За догов плюсую, комса с них минимальная идет, определенно увеличит притока новых вложений на бирже, и эфир обязательно, сейчас бы еще попасть на разворот рынка, вот тогда дела и пойдут у сейвкоина, да, кстати посмотрите интервью основателя сейвкоина, дельные вещи говорит)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:26:01 PM
 #428

Где-то промелькнула информация что он вырос за последние несколько раз на 88% сколько это будет в рублях или в долларах Какова сейчас цена скиф. Какие планы в добавление новых валют ,только через голосование ,или основные какие-то без голосования будут добавлены

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:37:51 PM
 #429

Где-то промелькнула информация что он вырос за последние несколько раз на 88% сколько это будет в рублях или в долларах Какова сейчас цена скиф. Какие планы в добавление новых валют ,только через голосование ,или основные какие-то без голосования будут добавлены
Да копатели  говорят  скоро уменьшится награда  в 2 раза, что неумолимо приведет к росту цены, да и сообщество растет, работы продолжаются.  Пары торговые прибывают регулярно.  ТАк что целимся на луну. Еще бы рынок пошел вверх.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:01:48 PM
 #430

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Зачем в одном веб кошельке столько подкошельков? какой в этом смысл. И у каждого кошелька свой приваткей.  Не войдя в  кошель по паролю во внутренний кошель  по привату  все равно не попасть , верно?

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:24:26 PM
 #431

Никто не читает инструкцию. https://wallet.safecoin.org/guide.html
А там есть ответы на интересующие вопросы. Русский перевод, даже имеется)
eternity343 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:28:54 PM
 #432

Где-то промелькнула информация что он вырос за последние несколько раз на 88% сколько это будет в рублях или в долларах Какова сейчас цена скиф. Какие планы в добавление новых валют ,только через голосование ,или основные какие-то без голосования будут добавлены
Объёмы не очень большие, но для первых дней работы - солидные)
А курс, за 30 дней поднялся на 300%
SAFE/BTC
Buy 0.00000806
Sell 0.00001009
Last 0.00001009
High 0.0000109
Low 0.0000074
24h Vol 47805.5077
data correct as of 2018-06-07 20:52:22
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 11:42:25 PM
 #433

Такими темпами через несколько месяцев и правда монета будет 1 доллар стоить! Это было бы круто!
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:54:05 AM
 #434

Где-то промелькнула информация что он вырос за последние несколько раз на 88% сколько это будет в рублях или в долларах Какова сейчас цена скиф. Какие планы в добавление новых валют ,только через голосование ,или основные какие-то без голосования будут добавлены
Объёмы не очень большие, но для первых дней работы - солидные)
А курс, за 30 дней поднялся на 300%
SAFE/BTC
Buy 0.00000806
Sell 0.00001009
Last 0.00001009
High 0.0000109
Low 0.0000074
24h Vol 47805.5077
data correct as of 2018-06-07 20:52:22
Это сейчас по курсу биткоина 7000, получается около 7 центов.  При размещении информации всеми возможными методами, целую рабочую неделю получится порядка 30 монет, Чуть меньше  3 доларов, Для новичков хороший вариант для старта , обычно не берут в работу с аккаунтами до 200 человек.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 08, 2018, 04:35:35 AM
 #435

Вчера видел что в discord обсуждали возможность добавления догов и многие были за, думаю что это вопрос времени. Чего то не нашел в WEB кошельке возможность импорта, она сейчас не активна? или я не там искал...

Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:33:30 AM
 #436

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Зачем в одном веб кошельке столько подкошельков? какой в этом смысл. И у каждого кошелька свой приваткей.  Не войдя в  кошель по паролю во внутренний кошель  по привату  все равно не попасть , верно?
Если правильно понял, то надо просто поменять метод входа с секретной фразы на приватный ключ. Вводите свой ключ и должны попасть сразу именно в тот кошелек от которого ключ.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 08, 2018, 05:52:33 AM
 #437

Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 06:38:27 AM
 #438

На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Открыла  с помощью Notepad+ и увидела 43 кошелька с ключами. Все понятно, спасибо. Ещё бы понять зачем мне столько кошельков Smiley
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:59:28 AM
 #439

Подскажите, если я хочу прикупить монет SafeCoin, я могу пока завести только те монеты которые есть на бирже и на них приобрести SafeCoin? Или есть еще какой-нибудь способ приобретения?
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:16:57 AM
 #440

Такими темпами развития биржи и проекта в целом, сейчас выгодно прикупить как раз монету safecoin и просто подождать месяц, второй я уверен профит будет очень хороший.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!