Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:41:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash  (Read 87719 times)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:58:14 PM
 #841

а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
Да у битка сложность то растет   , только биток падает уже полгода, но это скорее из за того. что "большие дяди " не хотят выпустить из рук управление.

Да тут однозначно манипуляции дикие и очень явные на рынке. Я думаю и верю, что когда-нибудь это устаканится, и мы все-таки увидим рост...

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
1714873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873278
Reply with quote  #2

1714873278
Report to moderator
1714873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873278
Reply with quote  #2

1714873278
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873278
Reply with quote  #2

1714873278
Report to moderator
1714873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873278
Reply with quote  #2

1714873278
Report to moderator
1714873278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873278
Reply with quote  #2

1714873278
Report to moderator
SafeCoins
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19


View Profile WWW
June 29, 2018, 11:28:37 PM
 #842




Здравствуйте   Cheesy
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:11:09 AM
 #843

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
уже есть сервисы,где просто переводом крипты на адрес заключается договор на поставку материальных товаров,с доставкой, т е по сути оплата криптой

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Bitcoin.Hunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:22:18 AM
 #844

а у сети такая дикая сложность стала в связи с хардфорком? посмотрел вроде хэшрейт невысокий , попробовал копнуть - раз в 25 меньше с карты идет
Мне вот тоже интересно. сложность так выросла или награду уменьшили за блок? За 2 дня добыча в три раза уменьшилась(
все складывается из деталей, и сложность, и увеличивается количество майнеров,  монета зашевелилась на других форумах о майнинге,  так что движ только начинается.

Ну если добыча уменьшается и увеличивается сложность, я думаю, по идее, должна расти цена) ведь у битка тоже каждый день сложность почти растет, как и цена)
Да у битка сложность то растет   , только биток падает уже полгода, но это скорее из за того. что "большие дяди " не хотят выпустить из рук управление.

Да тут однозначно манипуляции дикие и очень явные на рынке. Я думаю и верю, что когда-нибудь это устаканится, и мы все-таки увидим рост...
да рано или поздно устаканится, это 100%. вот только очень сомневаюсь, что биток уже как тогда полетит до 20к так легко и непринужденно, как это было в прошлый раз.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:17:39 AM
 #845

МОжет полететь и резче, может медленнее, то что рост будет, в общем то ни у кого не вызывает сомнений.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:27:57 AM
 #846

МОжет полететь и резче, может медленнее, то что рост будет, в общем то ни у кого не вызывает сомнений.
тут сложно гадать как пойдёт рост быстрее медленнее обычно всё Не повторяется с точностью ,но тенденция к росту в любом случае будет, не может же рынок постоянно падать

NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:53:15 AM
 #847

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 30, 2018, 10:34:05 AM
 #848

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного

Банкиры если будут продолжать бороться с криптой боюсь что у них нет шансов. Наоборот надо интегрировать и начинать предлагать кредиты, депозиты в крипте. Иначе точно без работы останутся.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 30, 2018, 10:41:26 AM
 #849

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного

Банкиры если будут продолжать бороться с криптой боюсь что у них нет шансов. Наоборот надо интегрировать и начинать предлагать кредиты, депозиты в крипте. Иначе точно без работы останутся.
Я думаю, что при их ресурсах, а у крупных корпораций банкиров практически неограниченный доступ к средствам, то они уже давно интегрировали в криптомир своих людейи целые биржевые конторы, которые представляют их интересы. Мало того, они в конце прошлого года, практически в открытую стали скупать топовые криптовалютные биржи. чтобы полностью манипулировать курсом.
Так что увы, но наше будущее без банков уже не кажется таким безмятежным. Думаю, что банкиры либо разрушат криптоэкономику либо приспособят ее под свои нужды. Но новая мировая экономика в том виде как ее представлял себе Сатоши - уже сейчас практически не имеет шансов на жизнь. Но это не значит что криптовалют не будет. будут, но не в противостояние банковскому сектору, а существуя параллельно или вообще вместе.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 30, 2018, 12:56:34 PM
 #850

Что то сегодня курс немного откатился назад. надеюсь что это локальная коррекция, и дальше только рост!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
June 30, 2018, 01:15:05 PM
 #851

Что то сегодня курс немного откатился назад. надеюсь что это локальная коррекция, и дальше только рост!
Он несколько дней назад удвоился, надо  же людям прибыль зафиксировать, да и немного снижается он только по битку.

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 01:22:09 PM
 #852

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 01:29:13 PM
 #853

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного

Банкиры если будут продолжать бороться с криптой боюсь что у них нет шансов. Наоборот надо интегрировать и начинать предлагать кредиты, депозиты в крипте. Иначе точно без работы останутся.
А я думаю крипта и банки-совершенно несовместимые вещи.Это как сравнивать игру в рулетку и математический анализ
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 01:36:02 PM
 #854

Конечно крипте еще нужно подрасти. давайте признаем, что в том виде в котором она существует сегодня это далеко не самый удобный способ расчета. Если в ближайшее время придумают как упростить все для пользователей далеких от технологий или вообще малознакомых с компьютером - крипта может получить реальное применение.
Думаю, что крипте не дают развернуться в полную мощь банки и банковская система, крипта может отобрать их хлеб. Ведь переводы в блокчейне осуществляются с минимальной комиссией, практически мгновенно и по всему миру. Банки потеряют огромный кусок своего пирога.

они пытаются как то интегрировать ее у себя , потому что понимают что просто тормозить развитие безуспешно , больше тормозит косность сознания населения - боятся люди нового и непривычного

Банкиры если будут продолжать бороться с криптой боюсь что у них нет шансов. Наоборот надо интегрировать и начинать предлагать кредиты, депозиты в крипте. Иначе точно без работы останутся.
А я думаю крипта и банки-совершенно несовместимые вещи.Это как сравнивать игру в рулетку и математический анализ
Тут не поймешь совместимые, не совместимые, вон рипл работают с банками, и вообще кто первый совмещает несовместимые. тот и снимает сливки.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
June 30, 2018, 02:21:23 PM
 #855

В свете последних новостей, появление  приложения киоск, выход на биржу крекс, произошло удвоение цены, и сейчас как вполне нормальное положение вещей, небольшое снижение,  Не стоит на это сильно обращать внимание,  это стандартное развитие событий для рынка.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 04:11:02 PM
 #856

В свете последних новостей, появление  приложения киоск, выход на биржу крекс, произошло удвоение цены, и сейчас как вполне нормальное положение вещей, небольшое снижение,  Не стоит на это сильно обращать внимание,  это стандартное развитие событий для рынка.
Снижение не сильно большое, вообще в рынке криптовалют нужно подождать немного роста, подрасти всей капитализации, вот тогда и увидим safe во всей своей красе, сегодня кстати рынок немного в зелень ушел, биткоин аж +500$ поднялся)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:14:39 PM
 #857

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:12:11 PM
 #858

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Ждем еще добавление новых монет на биржу. Где можно узнать о том, какие монеты планируют добавлять на сэйфтрейд или голосовалка может есть?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 30, 2018, 09:01:17 PM
 #859

Это называется классическая коррекция -50% по Фибоначи. Сейчас у нас локальное дно, и дальше стартуем снова вверх!

Хотелось бы верить в это)) Ну я говорю, что сейчас чем больше узнают о бирже и чем больше пользователей будут торговать на ней, тем выше рост монеты)
Ждем еще добавление новых монет на биржу. Где можно узнать о том, какие монеты планируют добавлять на сэйфтрейд или голосовалка может есть?
Вы уже столько в проекте и один из самых активных участников, что от Вас я не ожидал такого вопроса. Голосовалка доступна по адресу: https://vote.safe.trade/
Там можно проголосовать за проект и посмотреть кто сколько набрал для листинга на биржу. Кстати, если у Вас есть знакомые в других проектах, предлагайте им принять участие в голосовании - на сегодняшний день попасть на биржу можно за чисто символические деньги. но так будет продолжаться не долго.
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 09:32:07 PM
 #860

Кстати, я только сейчас обратил внимание, насколько классно придумана система голосования. Голосовать нужно не просто кликом и перечислением SAFE. Возможно эта идея уже не нова, но все равно респект.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!