Bitcoin Forum
August 08, 2024, 11:20:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 130 »
  Print  
Author Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk  (Read 159293 times)
Hazeraian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:58:50 PM
 #241

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
  Я тебе тоже дам совет неплохой. Не инвестируй в криптовалюту свои деньги, если не хочешь забыть о них навсегда и поиметь плохое настроение на долгосрок.
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 04:09:04 PM
 #242

Есть очень простой способ, заработать на баунти (подписная, соц сети, блоги, переводы и тп) компаниях, первоначальный капитал, правда это может занят немного времени пол-года или год, тогда можно выйти на другой уровень заробатка на криптовалюте - трейдерство или инвестиции.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 04:19:46 PM
 #243

Я считаю что инвестировать в криптовалюту можно только свои свободные средства. Специально брать кредит или продавать недвижимость как некоторые люди очень опасно. Возможно для краткосрочного трейдинга при большом опыте и можно воспользоваться кредитом есть ведь компании принимающие средства в ДУ, но точно уж не на вложения в долгосрок.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 04:50:02 PM
 #244

Кто не ощутил на себе в полной мере кредитование в нашей стране, тот может попробовать поиграть в великих инвесторов, но как говорится мы учимся на своих ошибках, но никому не рекомендую, кредиты это крайняя мера.
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:51:20 PM
 #245

ну тема такая интересная ) каждый , как мне кажется , сам думает , как будет лучше и сам отвечает за свои поступки ) много случаев , как с выигрышами , так и с проигрышами ) мой знакомый , как раз таки и выиграл , тут же отдал деньги и всё в порядке ) так что палка о двух концах , не угадаешь в общем )
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:52:26 PM
 #246

Кто не ощутил на себе в полной мере кредитование в нашей стране, тот может попробовать поиграть в великих инвесторов, но как говорится мы учимся на своих ошибках, но никому не рекомендую, кредиты это крайняя мера.

 согласна , кредит лучше не брать , если есть возможность ) но случаи разные бывают )
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 04:54:31 PM
 #247

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Наверное надо быть идиотом или совсем бессмертным, чтобы пойти взять кредит и купить критовалюты. Хотя есть индивидуумы, которые и квартиры закладывают под это, смешно на таких людей смотреть...
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 09, 2018, 05:25:13 PM
 #248

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Наверное надо быть идиотом или совсем бессмертным, чтобы пойти взять кредит и купить критовалюты. Хотя есть индивидуумы, которые и квартиры закладывают под это, смешно на таких людей смотреть...
да уж, под эмоциональным срывом о том что не купил биткоин год назад можно наделать таких глупостей, не знал что кто то квартиру может заложить за крипту, это конечно уже перебор


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 09, 2018, 05:28:12 PM
 #249

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Наверное надо быть идиотом или совсем бессмертным, чтобы пойти взять кредит и купить критовалюты. Хотя есть индивидуумы, которые и квартиры закладывают под это, смешно на таких людей смотреть...
да уж, под эмоциональным срывом о том что не купил биткоин год назад можно наделать таких глупостей, не знал что кто то квартиру может заложить за крипту, это конечно уже перебор
осенью была статья про одного типа,который продал дом и купил 85 битков Wink
denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 05:29:57 PM
 #250

А ведь были и удачные кредитные случаи, правда большие суммы выводить потом обратно то ещё удовольствие
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 09, 2018, 05:35:16 PM
 #251

Ну друг осенью брал кредит. Правда небольшую сумму, около 200к рублей. Но у него все получилось нормально -инвестировал в ИСО, получил иксы, продал и вернул кредит. Но как по мне - это слишком большой риск.

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 09, 2018, 05:45:34 PM
 #252

Ну друг осенью брал кредит. Правда небольшую сумму, около 200к рублей. Но у него все получилось нормально -инвестировал в ИСО, получил иксы, продал и вернул кредит. Но как по мне - это слишком большой риск.
ну да,к тому же при удачном варианте это затягивает,уже берут большую сумму и повторить успех может не получится..
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 07:51:28 AM
 #253

Из теории финансового менеджмента известно, что если берется кредит под проект, то норма доходности проекта должна превышать ставку по кредиту. Кто может гарантировать доходность по криптовалюте или ICO, как это возможно при таких рисках? Поэтому те кто берет кредит, это просто азартные игроки, надеящиеся на удачу. Это очень опасно.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 05:51:12 PM
 #254

Возьму кредит и закину все в крипту
пока коррекция идет......
потом ламбу возьму....
                    (с) Иван Дурак
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 06:15:21 PM
 #255

Так то да.
Некоторые квартиры/машины/шубы/почки продают(. Беда.. а всё от жадности...
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:16:35 PM
 #256

согласитесь: очень часто мы слышим фразу "были бы бабки", в том числе её слышат и те, кто делает первые шаги на цифровом рынке! Вот жажда наживы и толкает нас к банкирам в объятия((

Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:17:07 PM
 #257

Из теории финансового менеджмента известно, что если берется кредит под проект, то норма доходности проекта должна превышать ставку по кредиту. Кто может гарантировать доходность по криптовалюте или ICO, как это возможно при таких рисках? Поэтому те кто берет кредит, это просто азартные игроки, надеящиеся на удачу. Это очень опасно.
Видать те, кто так делают, считают, что игра стоит того! Конечно же это большой риск. Тут или ты выиграешь и будешь в шоколаде или проиграешь и будешь в ..опе)
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:31:19 PM
 #258

Из теории финансового менеджмента известно, что если берется кредит под проект, то норма доходности проекта должна превышать ставку по кредиту. Кто может гарантировать доходность по криптовалюте или ICO, как это возможно при таких рисках? Поэтому те кто берет кредит, это просто азартные игроки, надеящиеся на удачу. Это очень опасно.
Видать те, кто так делают, считают, что игра стоит того! Конечно же это большой риск. Тут или ты выиграешь и будешь в шоколаде или проиграешь и будешь в ..опе)

Думаю это предел глупости, покупать на кредитные деньги крипту, особенно при такой волотильности рынка.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 11, 2018, 01:34:28 PM
 #259

Из теории финансового менеджмента известно, что если берется кредит под проект, то норма доходности проекта должна превышать ставку по кредиту. Кто может гарантировать доходность по криптовалюте или ICO, как это возможно при таких рисках? Поэтому те кто берет кредит, это просто азартные игроки, надеящиеся на удачу. Это очень опасно.
Видать те, кто так делают, считают, что игра стоит того! Конечно же это большой риск. Тут или ты выиграешь и будешь в шоколаде или проиграешь и будешь в ..опе)

Те кто с плечом взяли кредит и откупили битка и эфира некоторое время назад сейчас сидят в приличных плюсах, все зависит от человека если он знает что делает и правильно инвестирует то можно взять суммы особенно если процент приятный и условия устраивают.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 01:40:04 PM
 #260

Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
хоть заработанные ты вложешь хоть кредитные, волнения не избежать, тем более на таком рынке как сейчас

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!