Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:07:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 31, 2018, 06:46:59 AM
 #181

Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества
Возможно что будет реализована "пакетная система", т.е. пользователь сможет покупать стразу пакет ответов, в котором будут бонусные бесплатные консультации. Например: при покупки 10 конкультаций + 2 бесплатно!

Считаю, что такой вариант вполне приемлем, но только уже на этапе, когда платформа станет широко известной и к ней потянуться люди. А если я случайно наткнулась на ресурс и мне нужен один конкретный ответ - зачем мне ваш пакет? Может, я после вашей консультации больше никогда не зайду на эту платформу?

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:49:58 AM
 #182

Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
Может быть я повторюсь. Не дочитал всё обсуждение.
 Будет создано тематическое направление "питание-фитнес". Тут будут зарегистрированы специалисты, и общаясь между собой, они на своём языке поймут ху из ху, и поставят сами себе рейтинги.

И вы уверены, что ваш конкурент-альтруист поставит вам наивысший ранг, которого вы заслуживаете? Не знаю. Разве что этот человек будет откуда-то из-за рубежа, где люди привыкли все делать по совести и нести ответственность за результаты своей деятельности.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:36:36 AM
 #183

Судя по той информации, которая имеется на первой странице, команда проекта ни проведение баунти-кампании, ни выход на ІСО не планирует. А каким образом будете привлекать инвесторов к проекту?
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:54:41 AM
 #184

Проект интересный. И много уже обсуждалось, как именно лучше всего провести подбор квалифицированных экспертов для платформы. Это правильно. Но не менее важным считаю вопрос привлечения желающих пользоваться услугами этих самых экспертом? Как создатели проекта планируют справиться с этим вопросом?

Да, за аудиторию придется серьезно побороться, чтобы достичь желаемого результата. Ребята предлагают маркетинговый план, но пока он имеет весьма туманные очертания. А здесь нужна реклама ОГО-ГО какого уровня.
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:32:10 AM
 #185

Реально ни на базе вашего проекта начать сотрудничать с тем ми же Мейл.ру? Вы можете воздать платформу, а они смогут продвинуть ее в массы.
Если соединить сайт "ответы майл.ру" с платформой PRO-EXPERT, сразу решается вопрос привлечения аудитории. Проект получит ее в готовом виде. Но надо будет включить срочный фильтр, чтобы отсеять всех "лже-экспертов", которые сейчас от нечего делать толпами тусуются на майл.ру.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:33:53 AM
 #186

PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 31, 2018, 09:39:35 AM
 #187

PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.

Теоретически идея очень интересная и была бы полезна многим людям. Главное что бы ответы были действительно от экспертов, а не найденные в пару кликов школьниками в той же викепедии.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:01:50 PM
 #188

А какие подобные проекты есть в нынешнее время? Ответы-мэйл.ру? Что-то еще?
Это будут те же юридические консультации и многое другое
Кстати пример с ответами мейл почти в тему. Концепция практически та же, только тамошние эксперты определяются лайками от других пользователей.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 02:37:26 PM
 #189

PRO-EXPERT очень интересный проект.Интересно, а кто разработчики платформы?
А сайт у вас уже доступен для общего пользования?
Пока что ничего не известно. Самому интерес на команду посмотреть.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:44:42 PM
 #190

Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
Думаю за оплату,эксперты будут сами подтягиваться,тем более рассматривать как дополнительный заработок данную платформу для множества профессий,стоит.
Но тогда, мне кажется, на то чтобы заполнить площадку экспертами, уйдёт осень много времени.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 06:19:37 PM
 #191

Ну я так понимаю, что там будет определенный круг лиц, которые будут иметь право отвечать, а не любой пользователь. Иначе все действительно потеряет смысл и превратится в шапито.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 31, 2018, 07:04:49 PM
 #192

стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 07:17:54 PM
 #193

Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
Думаю за оплату,эксперты будут сами подтягиваться,тем более рассматривать как дополнительный заработок данную платформу для множества профессий,стоит.
Но тогда, мне кажется, на то чтобы заполнить площадку экспертами, уйдёт осень много времени.

соглашусь с вами. а еще экспертам нужно предложить достойную оплату. для такого проекта нужно иметь очень большой штат и уметь его контролировать.

Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
March 31, 2018, 07:49:30 PM
 #194

соглашусь с вами. а еще экспертам нужно предложить достойную оплату. для такого проекта нужно иметь очень большой штат и уметь его контролировать.
Ну большой штат это дело времени, штат я думаю будут увеличивать по мере необходимости. а для начала будут несколько специалистов по направлениям.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 31, 2018, 07:51:44 PM
 #195

Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 31, 2018, 08:34:05 PM
 #196

PRO-EXPERT очень интересный проект.Интересно, а кто разработчики платформы?
А сайт у вас уже доступен для общего пользования?
Пока что ничего не известно. Самому интерес на команду посмотреть.

Ждем команду (интересно сколько там человек будет) все эксперты будут представлены или только разработчики? Эксперты будут публичными личностями или инкогнито?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:21:06 PM
 #197

Судя по той информации, которая имеется на первой странице, команда проекта ни проведение баунти-кампании, ни выход на ІСО не планирует. А каким образом будете привлекать инвесторов к проекту?
Здравствуйте! Рад вашему вопросу.

Баунти кампания может проводиться на специализированных баунти площадках, на них уже собраны тысячи б.- хантеров.
Инвесторов обычно привлекают крупных - это инвест. фонды, и немного залётных инвесторов - из баунти.
Ваш PRO-EXPERT.  Grin
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:47:16 PM
 #198

Quote
В основе платформы - единая система оплаты посредством криптовалюты Prex Coin.

Если по моим представления строительства подобных систем, я бы систему оплаты прикручивал бы к системе PRO-EXPERT ближе к завершению разработки. Сначала бы набрал экспертов по таким похожим системам. Обсудил бы с ними за чашечкой кофе. Хотя, может быть так оно и было.
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 12:00:59 AM
 #199

если команда пригласит в проект действительно специалистов разных отраслей, то это будет очень хороший и продуктивный проект.

evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:16:50 AM
 #200

Ну я так понимаю, что там будет определенный круг лиц, которые будут иметь право отвечать, а не любой пользователь. Иначе все действительно потеряет смысл и превратится в шапито.

Да, проект предполагает собрать у себя на платформе классных специалистов в различных областях знаний, которых будут называть экспертами. Только "штатные" эксперты будут иметь право отвечать на вопросы клиентов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!