Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:32:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 04:45:47 AM
 #201

Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 05:59:51 AM
 #202

стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!

Так заработать "легкий рубль" найдется очень много желающих. Ведь у нас каждый уверен, что он самый умный. И надо будет всех этих "умников" проверить и оставить только настоящих экспертов.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
April 01, 2018, 06:07:15 AM
 #203

Я уже предлагал ввести систему штрафов. Токены выдавать раз в месяц, после проверки всех жалоб со стороны клиентов. Если жалоб не было - выдавать 100%, если были - штрафовать.
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 06:50:19 AM
 #204

Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:55:12 AM
 #205

Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества

Тогда просто надо, чтобы первая консультация была бесплатной для всех, кто впервые пришел на платформу. Иначе как вы докажете, что будете сотрудничать с платформой в будущем?
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:08:32 AM
 #206

стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!
Все верно, рублём. А больше и нет вариантов. За идею вряд ли кто-то пойдёт тратить своё время.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:12:37 PM
 #207

PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.

Теоретически идея очень интересная и была бы полезна многим людям. Главное что бы ответы были действительно от экспертов, а не найденные в пару кликов школьниками в той же викепедии.

Если разработчики подойдут ответственно к своей работе и набор специалистов на платформу PRO-EXPERT будут полностью отвечать требованиям,то набор качественных экпертов нам обеспечен. Плюс ко всему у каждого эксперта будет свой рейтинг соответствующий проделанной им работе.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 02:33:34 PM
 #208

Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
Ну так это пока ИИ и нейросети не развиты толком. В будущем нужно будет уходить от человеческого фактора в таких вопросах.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 02:59:03 PM
 #209

Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2018, 03:04:17 PM
 #210

Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh
Что то вообще пока не понятно не отложили ли они реализацию своего проекта, так как их уже давно в ветке не видно и обновлений не каких не слышно.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 01, 2018, 06:13:19 PM
 #211

Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
Ну так это пока ИИ и нейросети не развиты толком. В будущем нужно будет уходить от человеческого фактора в таких вопросах.
Это сегодня не развиты. мы не можем судить о том, что будет завтра, причем в буквальном смысле слова. Технологии развиваются сумасшедшими темпами и то что сегодня кажется фантастикой - завтра обыденность.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 01, 2018, 06:19:53 PM
 #212

Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
А кто вам сказал что вы сможете общаться с этим человеком вне платформы? Ваше общение конечно будет зафиксировано. А мошенничать и обходить условности... зачем оно нужно и вам и юристу? В случае работы с платформой - Вы получаете профессиональную консультацию, а юрист поток клиентов.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 06:30:03 PM
 #213

Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества

Тогда просто надо, чтобы первая консультация была бесплатной для всех, кто впервые пришел на платформу. Иначе как вы докажете, что будете сотрудничать с платформой в будущем?
Это не серьезно. Это не проблема, это все проходили еще в "нулевых" на заре русскоязычного интернета. Регистрация, первая консультация (которая ограничена по глубине как и вопросов так и ответов), а дальше только за дополнительную оплату. будь то разовая консультация или подписка.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 01, 2018, 06:45:00 PM
 #214

Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!
До того времени когда ваш ИИ будет сносно общаться и им можно будет заменить обычных людей, я думаю пройдет с десяток лет. если не меньше. это при самом оптимистическом сценарии.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 07:22:05 PM
 #215

Я верю, что проект действительно будет полезным и пользоваться популярностью, ведь он будет помогать не только пользователям, но исполнителям.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 08:16:54 PM
 #216

Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?

Это просто будет неудобно юристу. Представляете, если к нему в личку 100 таких людей напишут о том, что хотят лично с ним побеседовать? =) Это все надо организовать. А на платформе все будет удобно.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:09:17 PM
 #217

Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
У юриста на платформе, допустим 20 заказчиков. Один зовёт к себе за какие то копейки, другой и т.д.. Просто написать в правилах, что так нельзя - бан.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:34:33 PM
 #218

Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh
Что то вообще пока не понятно не отложили ли они реализацию своего проекта, так как их уже давно в ветке не видно и обновлений не каких не слышно.
А чего нам беспокоиться? Они профи в раскрутке и реализации подобных проектов. Проект мне интересен. Вот и сижу тут - посматриваю за развитием событий  Grin
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 12:44:20 AM
 #219

Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 04:00:03 AM
 #220

Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.
Хороший вопрос. Но пока не можем достучаться, чтобы увидеть ББ или хотя бы с командой познакомиться. О расценках пока даже речи нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!