Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:57:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
April 03, 2018, 09:51:06 PM
 #261

Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.

А есть где-нибудь информация о зарплатах специалистов по всему миру, желательно по странам?

Вот что нашел - http://reconomica.ru/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D1%84-2017/

Не полная инфа, конечно, но есть на что посмотреть и с чем сравнить.

А почему вы решили, что оплата за услуги на платформе каким-то образом будет привязана к среднероссийской зарплате? Я надеюсь, что команда проекта откуда-то из Европы.Тогда расценки они введут согласно своих зарплат.

Это спрашивалось для того, чтобы сравнить цены. Разработчики платформы не должны зависеть от средних зарплат по странам, но безусловно должны обращаться на них внимание.
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
1715180246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180246
Reply with quote  #2

1715180246
Report to moderator
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:08:49 PM
 #262

Это возможно, если система PRO-EXPERT начнет серьезное развитие. Например, не надо будет живому доктору выслушивать живого клиента. Будет система, в процессе диалога по Веб, сканировать сетчатку глаза и модуляции голоса и прочие прибамбахи.
Это должно быть оговорено. Выглядит как-то устрашающе) Кто захочет такой контроль над собой?
Я захочу полный контроль, если захочу вылечиться, то есть не заболеть Smiley. Даже соглашусь сдать слюну на генетический анализ, если прицепить такой USB датчик к моему компьютеру, и потом данные поступят в экспертную систему.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:52:17 PM
 #263

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:11:35 AM
 #264

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.

Сила этой платформы может быть в объединении всего, что нужно человеку. Это просто напросто удобно - все в одном месте. Единственное что им нужно - реализовать это =)
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:47:44 AM
 #265

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.

Медицинскую сферу вообще не стоит тут рассматривать,только если для консультация по не существенным вопросам,а так ещё море интересующих вопросов в экономике,технике,спорте,науке,учёбе на которые можно получить качественный ответ от специалиста. Поэтому платформа PRO-EXPERT найдёт своё применение в этом мире.

А вот меня лично и интересует возможность получить консультацию по вопросам здоровья. Понятно, что вывих мне не вправят и зуб не запломбируют по интернету, а вот получить консультацию по многим вопросам, так сказать, повседневной жизни, вполне реально.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:24:37 AM
 #266

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:59:15 AM
 #267

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Будет просто замечательно, если бабушки присоединятся к платформе PRO-EXPERT. У проекта сразу появится благодарная многочисленная аудитория. Вот только перед этим желательно, чтобы этим самым бабушкам прочитали курс о существовании токенов и их значении.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:22:01 AM
 #268

Интересно, а что за бесплатные консультации предусматриваются проектом. Зачем они нужны? Чтобы можно было познакомиться с экспертом и понять, насколько подходит для консультации?

Ну как наверное и везде,бесплатно,но качественно можно получить начальный ответ на интересующий вас вопрос,а в дальнейшем за оплату можно получить более развернутый и грамотный ответ.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 07:39:30 AM
 #269

И снова вопрос к дорожной карте PRO-EXPERT. Стартуем в конце 2018. Хорошо. Дальше много умных фраз. А на каком этапе ДК можно будет увидеть готовый рабочий продукт проекта?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 07:49:31 AM
 #270

подобного рода проект видела,но этот как-то более развернуто описан. подскажите,вижу в анонсе,что дорожная карта только с 4 квартала 2018, а до этого? продажа токенов уже были или только будет?
Продаж токенов не было. Да и саму команду никто еще не видел, видимо сейчас просто прицениваются и + идет сбор инфы
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 08:14:04 AM
 #271

Все больше и больше интересна идея данного проекта.
Фриланс биржа, но для всего подряд. Все еще не понимаю как будут регулироваться отношения между "фрилансером" и клиентом.
Вы будете проверять каждого? Как он умеет печь блины и тд? А если у меня не получатся блинчики, как определить, он накосячил или я?
В общем, идею вижу. Овер много проблем вижу. Как их будете решать - нет. Ждем.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 08:16:03 AM
 #272

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.

Смотрю, дело на платформе движется. Сначала "обсосали" юридическое направление на будущей платформе PRO-EXPERT, теперь серьезно обсуждаем консультации по медицине. Какая следующая тема? Может, возьмемся за красоту?

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:27:46 AM
 #273

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
Ну видимо человеку проще БРАТЬ ТАЛОНЫ в поликлинику, чтобы лично побеседовать с врачом. Странные люди.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:30:03 AM
 #274

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.

Смотрю, дело на платформе движется. Сначала "обсосали" юридическое направление на будущей платформе PRO-EXPERT, теперь серьезно обсуждаем консультации по медицине. Какая следующая тема? Может, возьмемся за красоту?
А давайте. Приглашу в качестве эксперта свою девушку. Потому что судя по количеству всяких кремов, масок, скрабов и тд она должна быть супер экспертом  Grin

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 04, 2018, 08:37:27 AM
 #275

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
Ну видимо человеку проще БРАТЬ ТАЛОНЫ в поликлинику, чтобы лично побеседовать с врачом. Странные люди.
А Вы знаете что в той же европе, при наличии государственной медицинской страховке, на прием к врачу нужно записываться где то за пол года?! Это я имею ввиду для диагностики и профилактики. Поэтому медицинский сервис, при разумных ценах - может быть вполне востребованным!
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 08:52:10 AM
 #276

Замечательная идея создания такого сервиса и здесь наверняка придётся здорово потрудиться -много вопросов требующих решений -всё сыровато -но и это нормально для начала-может понемногу добавить базовых специалистов на платформу  запустится ,дольше уже добавлять по мере надобности-сделать кнопку предложений -кому что надобно - а вообще здорово придумали-желаю 100 % реализации  Wink
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 04, 2018, 08:57:25 AM
 #277

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.

Медицинскую сферу вообще не стоит тут рассматривать,только если для консультация по не существенным вопросам,а так ещё море интересующих вопросов в экономике,технике,спорте,науке,учёбе на которые можно получить качественный ответ от специалиста. Поэтому платформа PRO-EXPERT найдёт своё применение в этом мире.

А вот меня лично и интересует возможность получить консультацию по вопросам здоровья. Понятно, что вывих мне не вправят и зуб не запломбируют по интернету, а вот получить консультацию по многим вопросам, так сказать, повседневной жизни, вполне реально.
Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 09:04:23 AM
 #278

Позвольте с вами не согласится! На данном этапе удаленное обследование специалистом уже практикуется и проводится с помощью видеосвязи (банальный скайп и вайбер). А учитываю, что  сегодня буквально целый ряд стартапов разрабатывает кучу технологических фишек, направленных на работу в совокупности со смартфоном и позволяющих проводить относительно полноценную диагностику пациента, то в самом ближайшем обозримом будущем. консультация врача в онлайн будет самым рядовым делом.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 04, 2018, 09:15:43 AM
 #279

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Я тоже консервативно отношусь к обследованию у врача. Я понимаю. что в случае если человек находится в какой нибудь глуши и нет возможности быстро пройти обследование, тогда это как вариант. Хотя в глуши не будет интернета чтобы организовать видеообследование, так что и в этом случае не актуально.
А вот консультации по другим вопросам очень даже отличная идея! Сама часто пользуюсь он лайн бухгалтерскими и юридическими консультациями!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 09:30:51 AM
 #280

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!