Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:33:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 04, 2018, 05:23:06 PM
 #281

Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию,
и даже это дело времени )))
А вообще что то обсуждение плавно переехало на медицинскую тему. Ведь насколько я понимаю медицина - это лишь одно из направлений. Спектр будет намного шире!
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
April 04, 2018, 05:52:17 PM
 #282

Это действительно неправильно вырывать одну сферу и разбирать ее на мелкие части. В любом случае будет момент, где будут особенности. Но ценность то в том, чтобы получить консультации. Иногда пару грамотных предложений достаточно чтобы ненаделать глупостей.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 05:54:01 PM
 #283

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Я тоже консервативно отношусь к обследованию у врача. Я понимаю. что в случае если человек находится в какой нибудь глуши и нет возможности быстро пройти обследование, тогда это как вариант. Хотя в глуши не будет интернета чтобы организовать видеообследование, так что и в этом случае не актуально.
А вот консультации по другим вопросам очень даже отличная идея! Сама часто пользуюсь он лайн бухгалтерскими и юридическими консультациями!

Вопрос даже в том, что не в глуши, а в том, что человеку может стать плохо ночь или в какой-то поездке, где нет больниц. И тогда есть смысл проконсультироваться с врачем чтобы не наделать глупостей.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 07:44:06 PM
 #284

Именно все сферы - это не каша просто получиться? Мне кажется, гораздо лучше работают сервисы с точечным направлением для определенной целевой аудитории

точечно работают только автомобильные известные концерны -  и подскажут и помогут и спасут. не то что у нас , когда два года назад забили на смерть водилу на м4, а перед этим он просил помощь у МЧС, ментов. До спрашивались о месте нахождения, что когда приехали , спасать было уже не кого. если данный девайс будет работать, именно работать , а не вымогать бабло у клиента , то это супер!!!
И не надо делить на структуры, пусть будет единый телефон, а там оператор пусть перенаправляет. нужная услуга , ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК НАДО!!!
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:29:47 PM
 #285

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Будет просто замечательно, если бабушки присоединятся к платформе PRO-EXPERT. У проекта сразу появится благодарная многочисленная аудитория. Вот только перед этим желательно, чтобы этим самым бабушкам прочитали курс о существовании токенов и их значении.
Чтобы бабушки присоединились к этой платформе PRO-EXPERT, для них существует множество препятствий. Присоединяться надо нам сейчас, пока не стали бабушками.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
April 04, 2018, 09:41:16 PM
 #286

Может идея не нова, но то что наличие такой платформы действительно бы облегчило жизнь многим людям. Вопрос конечно в самом процессе реализации данной платформы, кто за этим всем стоит и многое другое. Действительно хотелось бы больше информации. Думаю что нужно следить за информацией и как начнется движение будет видно стоит присоединяться к участию или нет. В любом случае желаю админам удачи.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:34:59 PM
 #287

... Вопрос конечно в самом процессе реализации данной платформы, кто за этим всем стоит и многое другое....

Конечно надо подробно изложить принципы функционирования и инструментарий, на котором команда планирует реализовать проект. Ну и  организаторов - основателей хотелось бы посмотреть.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 04, 2018, 10:37:52 PM
 #288

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.
Конечно, там потом любой случай, который негативно отразиться на здоровье, можно сильно раздуть и задушить такую платформу. И дисклеймер тут не поможет.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 12:05:27 AM
 #289

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.
Конечно, там потом любой случай, который негативно отразиться на здоровье, можно сильно раздуть и задушить такую платформу. И дисклеймер тут не поможет.

Все реализуемо при должном контроле. Есть люди, для которых репутация важнее денег - они не будут рисковать ей из-за пары сотен баксов.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:27:15 AM
 #290

Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.

Смотрю, дело на платформе движется. Сначала "обсосали" юридическое направление на будущей платформе PRO-EXPERT, теперь серьезно обсуждаем консультации по медицине. Какая следующая тема? Может, возьмемся за красоту?
А давайте. Приглашу в качестве эксперта свою девушку. Потому что судя по количеству всяких кремов, масок, скрабов и тд она должна быть супер экспертом  Grin

На ваш пост обязательно должны обратить внимание разрабы проекта. Люди сами им предлагают уже себя и своих знакомых в качестве экспертов. Значит, PRO-EXPERT действительно был бы востребован народом. Если его запустить в действие.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 05:10:45 AM
 #291

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
Как говорено в известной поговорке Бобруйску - бобрусково, столицам - столичное. Такое возможно, если этот специалист уже на пенсии. Или он многорукий дракон-терминатор могущий одновременно в столицах принимать постоянный поток пациентов и сидеть в сети и отвечать на поток вопросов, честно вникая в проблему каждого.

Так ведь на первой странице так и указано, что экспертами могут быть люди, которые не работают в данное время, студенты или пенсионеры. Т.е. та часть населения, которая обладает какими-то знаниями в определенной сфере, имеет достаточно свободного времени и есть желание пообщаться с людьми.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 05:56:18 AM
 #292

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
Как говорено в известной поговорке Бобруйску - бобрусково, столицам - столичное. Такое возможно, если этот специалист уже на пенсии. Или он многорукий дракон-терминатор могущий одновременно в столицах принимать постоянный поток пациентов и сидеть в сети и отвечать на поток вопросов, честно вникая в проблему каждого.

Так ведь на первой странице так и указано, что экспертами могут быть люди, которые не работают в данное время, студенты или пенсионеры. Т.е. та часть населения, которая обладает какими-то знаниями в определенной сфере, имеет достаточно свободного времени и есть желание пообщаться с людьми.
Или это будет врач-практик, которому оставили всего полставки. Тогда ему просто придется искать доп.заработок и платформа PRO-EXPERT будет для него просто палочкой-выручалочкой в плане возможности подзаработать .
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 06:41:54 AM
 #293

Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
Ну видимо человеку проще БРАТЬ ТАЛОНЫ в поликлинику, чтобы лично побеседовать с врачом. Странные люди.
А Вы знаете что в той же европе, при наличии государственной медицинской страховке, на прием к врачу нужно записываться где то за пол года?! Это я имею ввиду для диагностики и профилактики. Поэтому медицинский сервис, при разумных ценах - может быть вполне востребованным!
а ничего, что в Европе медицина есть, а в странах СНГ это одно слово. Сферы здравоохранения нет, от слова совсем. В принципе как и всех остальных сфер, нужных НОРМАЛЬНОМУ человеку.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 06:49:47 AM
 #294

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
А что мешает пройти первичную консультацию онлайн, а потом пойти и сдать в той же инвитро анализы, которые назначит специалист и потом результаты скинуть ему.
Кроме нежелания тратить свои кровные - ничего.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 07:05:05 AM
 #295

Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
А что мешает пройти первичную консультацию онлайн, а потом пойти и сдать в той же инвитро анализы, которые назначит специалист и потом результаты скинуть ему.
Кроме нежелания тратить свои кровные - ничего.
Ничего не мешает, кроме нашей укоренившейся в мозгу мысли, что полечиться можно только сходив в поликлинику, отстояв в очереди и посмотрев в глаза доброму доктору. Какой- либо другой метод, которого раньше просто не существовало, нам принять очень тяжело.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 07:10:18 AM
 #296

Достаточно интересный проект с продуманной схемой монетизации. Если все пройдет на высоком уровне то у проекта есть шанс стать очень востребованным и занять свою нишу на рынке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:48:24 AM
 #297

Достаточно интересный проект с продуманной схемой монетизации. Если все пройдет на высоком уровне то у проекта есть шанс стать очень востребованным и занять свою нишу на рынке.

Вы владеете какой-то дополнительной информацией о проекте PRO-EXPERT? Где смогли ознакомиться с продуманной схемой монетизации, которая будет присутствовать в данном проекте? Поделитесь, пожалуйста, информацией с народом.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 05, 2018, 08:55:52 AM
 #298

Как раз в этом проекте вопрос монетаризации не вызывает вопросов. это не какой нибудь абстрактный бизнес проект. здесь вполне рабочая модель бизнеса. Есть затратная часть на обслуживание, рекламу и зп и есть доход от потока клиентов. разница - прибыль, часть которой получают инвесторы. Я лично так понимаю!
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 10:12:36 AM
 #299

Как раз в этом проекте вопрос монетаризации не вызывает вопросов. это не какой нибудь абстрактный бизнес проект. здесь вполне рабочая модель бизнеса. Есть затратная часть на обслуживание, рекламу и зп и есть доход от потока клиентов. разница - прибыль, часть которой получают инвесторы. Я лично так понимаю!
Всё верно, по мне так это самая логичная реализация денежного вопроса на платформе.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 11:00:02 AM
 #300

Если все пройдет на высоком уровне то у проекта есть шанс стать очень востребованным и занять свою нишу на рынке.
Я тоже верю в то что если разработчики сделают все "красиво" и "правильно", то проект обречен на успех!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!