Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:14:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 09, 2018, 06:35:17 AM
 #381

На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
Увы, это предложение - только концепция проекта. Как мне кажется, до создания базы экспертов и реального запуска проекта нам еще очень долго придется ждать.
На самом деле, при наличии должного уровня финансирования, проект вполне может запустится в самом ближайшем будущем! Концепция есть, план что и как делать - тоже есть, осталось дело за малым - найти деньги )))
На самом деле, наверное, именно этого "малого" пока еще и не нашли. Поэтому идею "бросили" в массы для широкого обсуждения - авось, кто-то из народа подбросит интересную идейку, где взять денежку для старта.

Так есть готовая идея где брать средства для старта  проведение своего ICO, если идея интересная, она обязательно будет поддержана инвесторами.
Обычно сейчас все так и делают. Но в дорожной карте проекта упоминания о проведении ICO нет. Возможно, команда видит иной путь привлечения инвесторов к проекту.
1714677260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677260
Reply with quote  #2

1714677260
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714677260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677260
Reply with quote  #2

1714677260
Report to moderator
1714677260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714677260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714677260
Reply with quote  #2

1714677260
Report to moderator
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:00:56 AM
 #382

Я как то пользовался услугами одного интернет форума, там начинающие юристы (в основной массе) консультируют он-лайн. Так там я хочу вам сказать неуспеешь вопрос написать - как пару тройку человек дают ответы. Им это было интересно для проф развития, а если еще и деньги платить, то думаю отбоя не будет. вон сколько юристов и бухгалтеров по офисам в одноклассниках сидят... а так прибавка к ЗП!

Начинающим юристам,или кто бы там не был по профессией своей специалист,необходимо где-то получать практику,научиться давать правильные и толковые консультации и для этого как раз создаются интернет форумы. А платформа PRO-EXPERT может предоставить на квалифицированных специалистов,и это огромный плюс для он-лайн консультаций.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 07:07:52 AM
 #383

Я так понимаю, что плата внутри платформы будет дифференцированной. Цена будет зависеть от сложности вопроса и затраченного времени эксперта. Ведь предложить хозяйке рецепт пирожков и подготовить студента к экзамену - консультации, которые должны оплачиваться совершенно по-разному.
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:39:28 AM
 #384

А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 07:39:31 AM
 #385

На первой странице указано, что "Сервис Pro Expert предоставляет Вам огромную базу настоящих профессионалов своего дела!" Это получается, что база экспертов уже сформирована? Тогда зачем столько обсуждений на форуме?
База будет сформирована тогда, когда проект начнет хоть как-то продвигаться в развитии. А на данном этапе ничего нет (я думаю)
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:41:46 AM
 #386

А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:45:56 AM
 #387

То что не получилось у Ответу-Гугл и Ответы-мейл.ру еще не показатель что это невозможно реализовать. У гугла и свою соц.сеть запустить не получилось, но это же не значит что соц.сети не рентабельны. Так и в случае с проектов. главное сформировать правильную концепцию и все получится!
Это лишь показатель того, что спустя рукава к такому проекту вряд ли стоит подходить. Если у таких мастодонтов не получилось, нужно прыгнуть выше головы, чтобы сервис реально заработал и был востребован.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 09, 2018, 09:29:04 AM
 #388

Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
А это кстати хорошая идея!!! Я бы наверное так бы и поступил, будь я СЕО этого проекта!
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 09, 2018, 09:57:11 AM
 #389

У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 09, 2018, 11:02:50 AM
 #390

У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 09, 2018, 11:23:09 AM
 #391

У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Хорошо, а как с таким подходом вы видите себе отбор кандидатов? Это же превратится в сумашедший дом. Я думаю, что все равно должно быть жесткий отбор по наличию профильного вышего образования.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 09, 2018, 12:22:30 PM
 #392

Я думаю, что все равно должно быть жесткий отбор по наличию профильного вышего образования.
с одной стороны, я поддерживаю высказывание, сказанное на пару постов выше, что иногда человек без диплома, но с гигантским опытом работы может дать гораздо больше толковых советов чем дипломированный специалист, а с другой стороны не могу с вами не согласится что образование как критерий тоже важен. важен, но не главный. Поэтому выбор специалистов считаю что следовало бы проводить на основе тестирования.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 12:35:41 PM
 #393

Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
Судя по тому, что в процессе обсуждения постоянно мелькают профессии медиков и юристов, то думаю, что скорее всего если провести опрос пользователей, то консультации по этим специальностям окажутся самыми востребованными и тогда логичнее всего было бы начать предоставления услуг по этим направлениям, а потом постепенно расширяться.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:54:56 PM
 #394

А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:02:26 PM
 #395

А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
Вина в большей степени на водителе, потому что он должен был проверить не один источник информации. Если бы он где-то прочел, что у данной модели автомобиля часто заедает руль, то он бы не купил данный автомобиль.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:22:09 PM
 #396

А вот представьте, что эксперт готовил студента к экзамену N-ное количество часов, а тупой студент экзамен завалил и предъявляет претензии к качеству его подготовки, т.е. к эксперту. Каким образом будут решаться спорные вопросы?
Интересный Вы человек. Я даже не знаю как реагировать на Ваш пример.
Это всё равно, что купить машину в салоне. Потом куда-то врезаться на ней и винить диллера в том, в чём виноваты только Вы.
Почему Вы думаете, что вся вина на водителе? Дилер, конечно не при чем. Но, если на заводе изготовителе автомобиля, не докрутили гайку на колесе, то надо будет разбираться конкретно, кто прав а кто уже мертв.
Вина в большей степени на водителе, потому что он должен был проверить не один источник информации. Если бы он где-то прочел, что у данной модели автомобиля часто заедает руль, то он бы не купил данный автомобиль.

Набирается статистика виноватых и выпивающих водителей, заедающих рулей и прочее, а потом уже отзываются с рынка автомобили на доработку.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 10, 2018, 04:34:17 AM
 #397

У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Как для меня, то часто не хватает именно помощи практиков. Теоретической информацией интернет забит, как говорится, под завязку, а получить дельный совет от практика, который этим занимается и все сам испробовал - это вещь. Я бы таким экспертам отдавал предпочтение при отборе.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:31:37 AM
 #398

Тогда, возможно, есть смысл начать реализацию с какого-нибудь одного направления, а потом по ходу расширяться и подключать другие направления. Или это сейчас не модно? Надо, чтобы все и сразу?
Судя по тому, что в процессе обсуждения постоянно мелькают профессии медиков и юристов, то думаю, что скорее всего если провести опрос пользователей, то консультации по этим специальностям окажутся самыми востребованными и тогда логичнее всего было бы начать предоставления услуг по этим направлениям, а потом постепенно расширяться.

Вот именно. Посадить парочку врачей, пусть дают консультации и уже смело можно заявлять, что есть рабочая версия. К проекту сразу изменится отношение и инвесторов, и желающих протестировать платформу сразу станет в разы больше.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 10, 2018, 05:34:22 AM
 #399

У большинства людей уже сформировались свои источники для получения нужной информации, и что бы пробиться в этой сфере нужна очень хорошая реклама и завоевать репутацию за короткий промежуток времени сложно. Для того, что бы стать экспертом нужны подтверждающие документы, дипломы и тп, но есть успешные предприниматели в плане бизнеса, у которых нет дипломов, но есть колоссальный опыт и практика, такие люди могут стать экспертами?
Как раз диплом и не говорит что перед вами специалист, а вот опыт и практика зачастую гораздо важнее. думаю, что скорее всего пойдут по пути собеседований и тестирований.
Как для меня, то часто не хватает именно помощи практиков. Теоретической информацией интернет забит, как говорится, под завязку, а получить дельный совет от практика, который этим занимается и все сам испробовал - это вещь. Я бы таким экспертам отдавал предпочтение при отборе.
По поводу практики соглашусь,сейчас реально этого не хватает больше,чем теории. Теории по сути и самому можно изучить,хотя тоже надо знать где брать качественную и проверенную теоретическую часть.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:03:08 AM
 #400

Считаю, эксперты-теоретики тоже будут востребованы. Это если у тебя есть определенные знания, тебе будет интересно пообщаться с практиком и обсудить нюансы, а новичку необходимо получить хоть какие-нибудь теор.знания и совет с чего лучше начинать изучение интересующего вопроса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!