Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:45:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:56:40 PM
 #541

Друзья, мы рады представить вам сайт нашего проекта: САЙТ PRO-EXPERT!

А дизайн сайта окончательный? не в обиду, но выглядит немного дешево.
1714992356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992356
Reply with quote  #2

1714992356
Report to moderator
1714992356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992356
Reply with quote  #2

1714992356
Report to moderator
1714992356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992356
Reply with quote  #2

1714992356
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992356
Reply with quote  #2

1714992356
Report to moderator
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 16, 2018, 07:19:29 PM
 #542

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.

Несмотря на все преграды, криптовалюта набирает обороты очень быстрыми темпами. Пока проект доработают, пока протестируют, пока запустят - даже наши бабушки будут в курсе, что такое крипта.
идея, на самом деле, очень серьезная и трудозатратная. Как бы к моменту ее реализации мы не стали бабушками и дедушками Smiley

UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:38:42 PM
 #543

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:48:16 PM
 #544

Друзья, мы рады представить вам сайт нашего проекта: САЙТ PRO-EXPERT!

Это хорошо. Тут смотрю уже переведенная русская версия белой бумаги лежит. Надо будет почитать. Может быть что то прояснится.
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:51:08 AM
 #545

Появился сайт, появилась ББ. Появилось много вопросов. Например: указано, что желающий стать исполнителем, заполняет все нужные графы, которые проверяет робот и этот же робот после проверки допускает вас к работе. А как же тесты и многоуровневая проверка подтверждения квалификации?
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:29:28 AM
 #546

У меня тоже вопрос. Русскоязычный вариант ББ  - это перевод или оригинал? Просто есть ошибки, на которые стоит обратить внимание. Например: стр.19. "Именно поэтому платформой оплаты..." Мне кажется, там должно быть слово "формой"
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:06:13 AM
 #547

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 06:15:35 AM
 #548

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
То что криптой пользуется небольшая горстка пользователей (в мировом масштабе) я с вами полностью согласен и обязать всех использовать ТОЛЬКО токен проекта, это значит сузить себе клиентскую базу в сотни если не тысячи раз... Скорее всего будут принимать оплату в фиате.
Для таких целей можно прикрутить на сайте плагин, который будет автоматов конвентировать фиат в токен. Таким образом оплата на этой платформе будет доступна широкому кругу пользователей, включая тех кто далек от криптовалют или еще по каким то причинам не хочет ими пользоваться. А также будет поддерживать хождение токена и тем самым создаст ему ликвидность!
на самом деле отличная идея. (я про виджет) как раз некоторые проекты создают подобное удобство. Ведь чем меньше кликов юзерам, тем привлекательнее и отзывчивей интерфейс. Однако стоит для начала узнать саму команду разработчиков. Пока ничего о них не увидел Sad

ps. Почему pro-expert1? эта единичка очень смущает

как я понял, домен без единицы занят (но там пусто)

Насчёт самого сайта. Что это за faq? Не нашёл ни одного пункта касаемо самого проекта...
Выглядит как faq по крипте. Мы-то знаем уже это всё. Ну и раз там написано про майнинг. Монета будет майниться?
Вроде ж ничего про майнинг не писали. И разве будет монета? вроде ж токен

В 3 квартале 2019 (на картинке) и в 4 квартале 2019 (в тексте) есть пункт "Запуск общедоступной сети майнинга."
Ну и faq есть пункт what is mining. Предпосылки имеются, но пока всё как-то криво
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:29:58 AM
 #549

Появился сайт, появилась ББ. Появилось много вопросов. Например: указано, что желающий стать исполнителем, заполняет все нужные графы, которые проверяет робот и этот же робот после проверки допускает вас к работе. А как же тесты и многоуровневая проверка подтверждения квалификации?

А что? Тестов и экзаменов, благодаря которым на платформу будут отбираться только профессионалы, уже не будет? Очень зря. Без них, мне кажется, толку будет не много. Каждый укажет, что имеет кучу дипломов, опыт работы, а вот владеет ли он знаниями на должном уровне? Это еще тот вопрос!
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 06:34:44 AM
 #550

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.
Я тоже понял что  PRO-EXPERT рассчитан все таки на большую международную аудиторию и это всегда было большом плюсе и,что специалисты будут не только из России но из западных стран.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 07:44:45 AM
 #551

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
olega288 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:00:12 AM
 #552

У меня тоже вопрос. Русскоязычный вариант ББ  - это перевод или оригинал? Просто есть ошибки, на которые стоит обратить внимание. Например: стр.19. "Именно поэтому платформой оплаты..." Мне кажется, там должно быть слово "формой"

Спасибо большое за обратную связь! Мы учтем все пожелания и внесем правки!
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 08:16:44 AM
 #553

У меня тоже вопрос. Русскоязычный вариант ББ  - это перевод или оригинал? Просто есть ошибки, на которые стоит обратить внимание. Например: стр.19. "Именно поэтому платформой оплаты..." Мне кажется, там должно быть слово "формой"

Спасибо большое за обратную связь! Мы учтем все пожелания и внесем правки!
Читал Белую бумаг и реально есть кое какие ошибки,думаю стоит перечитать внимательно и исправить, для хорошего проекта,должно быть все идеально сделано и белая бумага тоже. Wink
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 17, 2018, 08:20:45 AM
 #554

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.
Большая аудитория, клиентская база или количество населения - это всё ёмкость рынка. Есть даже закон зависимости глубины разделения труда от ёмкости рынка. Допустим, если внедрять PRO-EXPERT  на языке малочисленного народа, то провал обеспечен.

Судя по той информации, которая уже есть, к платформе PRO-EXPERT будет возможен доступ из любой точки земного шара. Как следствие, недостатка в пользователях не будет. Значит, PRO-EXPERT ждет успех.

Проблема оплаты не только токенами так же выполнима , как и ещё одна,которую необходи решить сразу и она решаема,это языковой барьер. И соответственно специалист со знанием одного языка может помочь абсолютно всем.
А как знание одного языка поможет всем? Далеко не все знают английский, я уже не говорю про менее популярные языки.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 17, 2018, 10:36:44 AM
 #555

Вроде ж ничего про майнинг не писали. И разве будет монета? вроде ж токен
Все может быть. Кстати это не такой редкий случай, когда проект начинается на токенах ЕРС20, потом проводят ICO или Airdrop и запускают собственный блокчейн, проводится своп и вуаля: был токен - стала монета! )))
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 17, 2018, 10:46:24 AM
 #556

Появился сайт, появилась ББ. Появилось много вопросов. Например: указано, что желающий стать исполнителем, заполняет все нужные графы, которые проверяет робот и этот же робот после проверки допускает вас к работе. А как же тесты и многоуровневая проверка подтверждения квалификации?

А что? Тестов и экзаменов, благодаря которым на платформу будут отбираться только профессионалы, уже не будет? Очень зря. Без них, мне кажется, толку будет не много. Каждый укажет, что имеет кучу дипломов, опыт работы, а вот владеет ли он знаниями на должном уровне? Это еще тот вопрос!
Если это так то конечно это неправильно,считаю минимальные тесты на проф.пригодность все таки стоит проводить,потому что в наше время наличие диплома не о чем не говорит.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 17, 2018, 11:47:14 AM
 #557

Я вообще считаю что набор специалистов он-лайн не лучший вариант. Есть масса агентств, которые могут это сделать в оф.лайне и прощупать кандидата как следует.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 11:49:18 AM
 #558

Появился сайт, появилась ББ. Появилось много вопросов. Например: указано, что желающий стать исполнителем, заполняет все нужные графы, которые проверяет робот и этот же робот после проверки допускает вас к работе. А как же тесты и многоуровневая проверка подтверждения квалификации?
PRO-EXPERT разработает свой ИИ, с блекджеком и сами знаете чем)
А если серьезно, не понятно как этот "робот" будет работать. Надо тестить всё это.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 17, 2018, 12:13:40 PM
 #559

Я вообще считаю что набор специалистов он-лайн не лучший вариант. Есть масса агентств, которые могут это сделать в оф.лайне и прощупать кандидата как следует.
Да,но это может быть очень затратно для проекта. И тем боле что тот поток который ожидает команда,как раз онлайн набор лучше справится,чем  если работать на прямую с агентствами.

I Buy Bitcoin on this place Wink
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 12:22:09 PM
 #560

Идея проекта  PRO-EXPERT замечательная. Но как уже замечено выше, чтобы платформа работала, ей нужна большая клиентская база. Даже не большая, а огромная. Но ведь все расчеты внутри платформы будут производиться токенами. Я к тому, что не так много людей "дружат" пока с криптой. Для многих, кто хотел бы пользоваться услугами платформы, этот момент может быть преградой.

Несмотря на все преграды, криптовалюта набирает обороты очень быстрыми темпами. Пока проект доработают, пока протестируют, пока запустят - даже наши бабушки будут в курсе, что такое крипта.
идея, на самом деле, очень серьезная и трудозатратная. Как бы к моменту ее реализации мы не стали бабушками и дедушками Smiley
Тогда можно сразу ветку с пенсионерами запланировать на площадке. Будем делиться там своими старческими лайфхаками  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!