Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:15:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 18, 2018, 11:40:36 AM
 #581

да хватит проекту онлайн отбора,не стоит так все усложнять и переносить на невыполнимый уровень. просто сделать более жесткие правила отбора профи онлайн и этого будет с головой.
Я считаю, что в нынешней ситуации отбор он-лайн не даст нужных показателей. Может быть впоследствии, когда проект наберет массовость - у проекта и не будет другого вариант, но на начальной стадии считаю, что литчные собеседования обязательны. А по поводу поеду-не поеду... люди так обычно и ездят в крупные города или в столицу на собеседования. это нормальная практика.
1714968923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968923
Reply with quote  #2

1714968923
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968923
Reply with quote  #2

1714968923
Report to moderator
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:21:39 PM
 #582

Конечно, иногда консультации иностранного специалиста могут быть предпочтительней. Например, вы хотите проконсультироваться и в дальнейшем и принять реальные действия по получению наследства в конкретной стране. Или открыть бизнес в какой то юрисдикции. И юрист-консультант, специализирующийся на конкретных вопросах в той стране будет предпочтительней, чем наш "юрист широкого профиля" или даже юрист -международник. Другое дело, как будет работать площадка, если как прямой диалог через шлюзы (видео-аудио каналы) проекта, напрямую со специалистом будет самым действенным. Конечно, и гонорары на такие услуги будут соответствующие.
Для этих целей можно будет в поиск добавить "консультация на определенном языке, например английский или немецкий", а также добавить пункт "локация предмета консультации" и соответственно везде сделать автоматически изменяющийся стоимость консультации, чтобы клиент путем выбора категорий выдел на какой уровень цен он примерно выходит.
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:59:30 PM
 #583

Уж больно не хочется верифицировать себя через официальные документы, место работы и прочее. А в ином случае, ваша площадка абсолютно ничем не будет отличаться от обычного форума. Что же, удачи вам!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 18, 2018, 01:54:02 PM
 #584

Уж больно не хочется верифицировать себя через официальные документы, место работы и прочее. А в ином случае, ваша площадка абсолютно ничем не будет отличаться от обычного форума. Что же, удачи вам!
Верификация скорее всего будет нужна для консультантов, я там понимаю. А если вы заходите просто получить консультацию, то достаточно будет стандартной регистрации.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 18, 2018, 02:30:50 PM
 #585

Конечно, иногда консультации иностранного специалиста могут быть предпочтительней. Например, вы хотите проконсультироваться и в дальнейшем и принять реальные действия по получению наследства в конкретной стране. Или открыть бизнес в какой то юрисдикции. И юрист-консультант, специализирующийся на конкретных вопросах в той стране будет предпочтительней, чем наш "юрист широкого профиля" или даже юрист -международник. Другое дело, как будет работать площадка, если как прямой диалог через шлюзы (видео-аудио каналы) проекта, напрямую со специалистом будет самым действенным. Конечно, и гонорары на такие услуги будут соответствующие.
Для этих целей можно будет в поиск добавить "консультация на определенном языке, например английский или немецкий", а также добавить пункт "локация предмета консультации" и соответственно везде сделать автоматически изменяющийся стоимость консультации, чтобы клиент путем выбора категорий выдел на какой уровень цен он примерно выходит.
Хорошая идея для интерфейса. Такой себе набор потребительских опций, и сразу автоматом цена меняется. хочешь консультанта с дипломом МГИМО сразу + столько то , с опытом от 15 лет по специальности + столько то.
olega288 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:38:03 PM
 #586

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!
frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 06:43:07 PM
 #587

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!


И правда отличная новость! Поздравляю!
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 06:45:53 PM
 #588

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!

Великолепно! Есть еще планы по другим биржам?
(Думаю надо информацию про листинг добавить в первый пост)
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:49:09 PM
 #589

На сайте не работает ссылка explorer. Так и должно быть? Проблема только у меня?  Huh

yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:01:44 PM
 #590

На сайте не работает ссылка explorer. Так и должно быть? Проблема только у меня?  Huh
Думаю, что это в процессе реализации.
В остальном сайт удовлетворяет) По крайней мере меня  Roll Eyes

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:01:44 PM
 #591

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик". Так то кликать придётся много, печатать/говорить/фотографировать придется ещё больше.
bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
April 18, 2018, 07:05:28 PM
 #592

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик

anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:12:27 PM
 #593

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.
HMember
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:19:32 PM
 #594

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.
Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

frausoft
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 07:22:01 PM
 #595

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.
Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует
Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:25:08 PM
 #596

Отличная новость!

PREX COIN теперь на Yobit.net! TWITTER NEWS

Ссылка на биржу Yobit.net: Link to PREX on Yobit.net

Присоединяйтесь к нам!

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.
Как оживляют аирдропы? На бирже торги полным ходом, можете посмотреть "в прямом эфире": https://yobit.net/ru/trade/PREX/BTC
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:18:04 AM
 #597

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh
да хватит проекту онлайн отбора,не стоит так все усложнять и переносить на невыполнимый уровень. просто сделать более жесткие правила отбора профи онлайн и этого будет с головой.
Так и я о том же. ни и каких личных собеседованиях не может идти и речи.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:31:35 AM
 #598

Может быть тогда пойти по многоуровневой системе отбора кандидатов? Первичный - онлайн. вторичный - при личном собеседовании.
При личном собеседовании где/ с кем?
Может быть я специалист (но это не точно) в сельскохозяйственной сфере. По Вашему я из деревни Кукуевки поеду на личное собеседование в головной офис компании? И как при этом собеседовании проверят мою компетенцию, если допустим в выращивании того или иного фрукта/овоща никто из команды проекта не шарит?  Huh
да хватит проекту онлайн отбора,не стоит так все усложнять и переносить на невыполнимый уровень. просто сделать более жесткие правила отбора профи онлайн и этого будет с головой.
Так и я о том же. ни и каких личных собеседованиях не может идти и речи.
Ну почему не может быть речи об индивидуальном собеседовании? Зачем для этого куда-то ехать? Для таких целей отлично подойдет, к примеру, скайп. Кандидат сам сможет рассказать о себе, о том, консультации какого именно профиля готов предоставлять, а также ответит на несколько вопросов по своему профилю, и эти ответы  смогут подтвердить его проф.пригодность.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 08:03:55 AM
 #599

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 19, 2018, 08:17:46 AM
 #600

Посмотрел на первой странице ваш маркетинговый план. Плохо, что не предусмотрели никакого аирдроппа для оживления. Народ бы начал самостоятельно покупать и продавать PREX.

Так вроде и покупают и продают. Активность на бирже присутствует

Да не вроде, а точно. Объемы уже неплохие, но это все спекулятивное, как я понимаю? Пока что токены не использовать никак на практике?
Да, это спекулятивно. Проект на уровне идеи, какие могут быть токены фундаментально? С другой стороны, почти вся крипта тем и живёт, что спекуляциями разного рода.
в том и дело. у проекта нет ничего толком, но уже как-то залистились на yobit. к слову, не самая удачная площадка
Тогда объясните мне, пожалуйста, на какой стадии развития проект? Обычно токены появляются на биржах после проведения ІСО. Или же гарантом ценности  токена является готовый продукт, который предоставляет команда потенциальным инвесторам. А в случае с PRO-EXPERT? Я как инвестор, должен поверить в идею и купить токены?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!