Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:50:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:22:58 AM
 #661

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.

Конечно, лидировать на платформе будет молодежь. Это понятно. Но и пожилые люди при желании смогут освоить "премудрости" системы и стать качественными экспертами проекта. Ведь смогли же наши бабушки освоить скайп, чтобы общаться с любимыми внуками. Ну, а это чуть-чуть сложнее.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 05:46:59 AM
 #662

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 06:28:09 AM
 #663


Это достаточно сложно. Но я думаю, что это необходимо, хотя бы на первых порах, пока люди привыкнут к токенам. А потом постепенно можно убирать фиат.

А, например, тем, кто будет пользоваться токенами (вместо фиата), можно давать какие-то бонусы/скидки. За халяву люди разберутся с чем угодно.  Grin

Тоже неплохой вариант. Это я о использовании поощрений и бонусов. Уж такие мы есть, люди, что очень любим дармовщину. В любом ее виде. А здесь еще и польза проекту будет.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 06:56:55 AM
 #664

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 21, 2018, 09:15:03 AM
 #665

Ближе к концу Белой бумаги опечаток, забытых знаков препинания и прочих огрехов просто тьма - видимо студент, которого наняли её написать за пару часов, уже устал. Как я понимаю, проект русский, так что грешить на переводчика тут не стоит. В общем, для себя вижу этот проект как потенциальный скам (не только из-за "неряшливой" Белой Бумаги, на это намекает почти всё). Посмотрим, насколько я окажусь прав. И самое главное - когда выяснится, что я прав.
Можно это легко проверить. Нужно вызвать одного из разработчиков или кто отвечает за связи с общественностью, на разговор здесь (где они?), предложить им небольшое, но ощутимое пари. Делать всё публично, использовать смарт контракт как гарант получения выигрыша. Думаю, скамоводы красиво спрыгнут с пари тысячей причин Grin
Для меня пока-то способом проверки будет их раздел White Paper на сайте. Ради "серьёзности" проекта они сделали заготовки для пары десятков языковых вариантов. Посмотрим, появятся ли другие языки, кроме английского и русского, и будут ли они чем-то большим, чем просто пропущенным через Промт вариантом английской или русской Белой Бумаги.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 21, 2018, 12:57:38 PM
 #666

Считаю идею, которую разрабатывает команда проекта PRO-EXPERT просто замечательной. Люди смогут общаться между собой, при этом оказывая услуги друг другу. Теперь, чтобы получить ответ на сложный вопрос не придется часами перелистывать одну и ту же информацию из интернета, а всего один клик - и пожалуйста, получи готовый ответ.
Это такой информационно - маркетинговый конструкт: " в один клик".
Не обязательно. Много всего уже сейчас в интернете "в один клик". Например, health.yandex.ru - консультация врача в один клик
Посмотрел я это приложение яндекса. Мне понравилось. Так и тут в PRO-EXPERT надо делать. Изучить и взять себе всё хорошее, что есть.
У яндекса все построено на классической финансовой системе: профессионал - рубли. А приучать далеких от новшеств узких профи к новой токен-системе я думаю будет непросто.
Я думаю, что к платформе прикрутят какой нибудь конвертнер (крипта-рубли и наоборот), чтобы люди которые не имеют токенов платформы или вообще криптовалюты также могли пользоваться услугами платформы. Иначе это утопия.

Это достаточно сложно. Но я думаю, что это необходимо, хотя бы на первых порах, пока люди привыкнут к токенам. А потом постепенно можно убирать фиат.
наоборот ничего сложного. Система сама должна конвертировать рубли/доллары, а также битки/эфиры в токены проекта. Человек даже может не видеть этих расчетов. просто выбирает в чем ему оплачивать и все. А на платформе ходить будет токен. Расчет за услуги обеспечит этому токены ликвидность.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 21, 2018, 01:13:39 PM
 #667

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.

Конечно, лидировать на платформе будет молодежь. Это понятно. Но и пожилые люди при желании смогут освоить "премудрости" системы и стать качественными экспертами проекта. Ведь смогли же наши бабушки освоить скайп, чтобы общаться с любимыми внуками. Ну, а это чуть-чуть сложнее.
Согласен. Старшее поколение тяжело сходится с техническими инновациями. Помню встречал как по работе мужичка, такой уже пост-пост пенсионного возраста, его на работе держали так как специалист он был еще тот, а часть работы приходилось делать на компе. ну ни как он комп осилить не мог. Так он придумал себе "бартер" - он консультировал молодежь, помогал, подсказывал, а они ему набирали все на компе.
Так что старшее поколению обладает знаниями, но увы работать с компами - это не их...
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 01:19:34 PM
 #668

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.
Я тоже считаю, что специалисты старшей возрастной категории в 90% случаях дадут фору своим коллегам среднего возраста, не говоря уже о молодежи.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 21, 2018, 01:24:09 PM
 #669

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.
Я тоже считаю, что специалисты старшей возрастной категории в 90% случаях дадут фору своим коллегам среднего возраста, не говоря уже о молодежи.
Вы реально видите 60-70 летних дедушек и бабушек, консультирующих на платформе? Не смешите. даже если представить что они были когда то отличными высококлассными специалистами.. были да, но все идет, все меняется, опять же память в этом возрасте плохая. да и с техникой они в большинстве своем не дружат.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 21, 2018, 01:29:54 PM
 #670

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.
Я тоже считаю, что специалисты старшей возрастной категории в 90% случаях дадут фору своим коллегам среднего возраста, не говоря уже о молодежи.
Вы реально видите 60-70 летних дедушек и бабушек, консультирующих на платформе? Не смешите. даже если представить что они были когда то отличными высококлассными специалистами.. были да, но все идет, все меняется, опять же память в этом возрасте плохая. да и с техникой они в большинстве своем не дружат.
Про 70-ти летних Вы конечно загнули. Эти согласно не потянут консультировать онлайн, а вот специалисты за 50 легко справятся с этой задачей. Возьмите например врачей. Вы приходитое на прием и у вас 2 вариант: молодой врач 25 лет от роду и седой мужчина 55-60 лет. Я думаю, в большенстве все выбирут второй вариант. Так и на он-лайн платформе, можно добавить выбор критерия возраста специалиста. Думаю. это было бы актуально!
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 07:18:20 PM
 #671


Это достаточно сложно. Но я думаю, что это необходимо, хотя бы на первых порах, пока люди привыкнут к токенам. А потом постепенно можно убирать фиат.

А, например, тем, кто будет пользоваться токенами (вместо фиата), можно давать какие-то бонусы/скидки. За халяву люди разберутся с чем угодно.  Grin
Да я думаю так и будет. Нужно как-то стимулировать людей к пользованию именно токеном PRO-EXPERT. Я думаю разрабы должны быть в этом заинтересованы.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:31:44 PM
 #672

а можно будет оказывать услуги не за токены? а за другие услуги? типа равноценный обмен/ помощь. Называйте как вам угодно. Простите, если это было где-то написано, не нашёл
Так токены как прокладка) Как и деньги)
Ты оказываешь кому-то что-то за токены, а потом заказываешь что-то за токены. А прямой бартер путем установления равной цены
Тут ещё надо будет постоянно отслеживать курс токена что ли, если в них будет устанавливаться цена на услуги? И специалистам - экспертам каждое утро лихорадочно смотреть новости, что бы не прогадать.
Чисто теоретически цену токена можно было бы привязать к USD. Тогда "лихорадочных утр" можно было бы избежать)
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:39:52 PM
 #673

Почти любое ико на волнах сперва выходит на биржу с токенами, потом проводит ико.. исключение только если сборы в лк, а распределение токенов после ико. И не вспомню уже что за ико, но были когда эфир токены выводили на дельту и там продавали по фикс цене.
Вообще для меня загадка, почему Волны до сих пор не достигли того уровня, которого все от них ждали? ведь реально хороший продукт. и проекты на Волнах запускать не намного сложнее чем на эфире. А вот такой массовости почему то не получается. Поэтому рад видеть проекты на этой платформе!
На Волнах нет смарт-контрактов, можно выпустить токены и выставить их на бирже. То есть такие ИКО как все привыкли - закинул эфир, сразу пришли токены - на волнах сделать нельзя и в этом Волны очень сильно проигрывают Эфиру, но это пока.

тоже что-то слышал о таком механизме. мне удобнее ико до листинга, если смогу закупиться на пресейле и продать в первые часы листинга.
А что вы думаете о pro-expert? Взлетит?
Взлетит или нет - не знаю, идея вроде и неплохая. Но вот у меня сомнения насчет наплыва пользователей, я первым делом иду на ютуб и там почти всегда нахожу полные видео и как в машине что-то разобрать и починить, и как ноутбук разобрать и почистить..
Да, в интернете можно найти массу информации и бесплатно, что не маловажно. Все будет зависеть от того какие консультации тут можно будет получить.
Никто не спорит, что найти ответы почти на всё, как в обычном, так и в даркнете. Другой вопрос, что иногда на эти поиски и отсев "шлака" может уйти очень много времени. Может быть PRO-EXPERT поможет в экономии времени.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:52:24 PM
 #674

Разрабы проекта сами указывают, что потенциальными экспертами на платформе могут быть пенсионеры. Этому утверждению стоит верить, т.к. разрабатывая проект, они провели массу исследований в области мировой статистики, чтобы убедиться в состоятельности самого проекта и в частности в том, что достаточное количество людей разного возраста пожелает стать экспертами  PRO-EXPERT.

А разве пенсионеры не люди? Кроме того, что у них есть дипломы о высшем образовании, главный их козырь - опыт, который, к сожалению, нельзя ни купить, ни приписать самому себе. А ведь мы желаем получать квалифицированную помощь именно от профессионалов, а не от держателей дипломов.
Я тоже считаю, что специалисты старшей возрастной категории в 90% случаях дадут фору своим коллегам среднего возраста, не говоря уже о молодежи.
Вы реально видите 60-70 летних дедушек и бабушек, консультирующих на платформе? Не смешите. даже если представить что они были когда то отличными высококлассными специалистами.. были да, но все идет, все меняется, опять же память в этом возрасте плохая. да и с техникой они в большинстве своем не дружат.
Вы реально думаете, что 70-летний дедушка забудет кликнуть мышкой? Ну и есть очень много профессуры, ктр. не дружат с компом - этих можно считать не экспертами, т.к. функции мозга начали деградацию, если он не в состоянии освоить новые приложения и/или устройства.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 09:26:40 PM
 #675

Почитал ББ проекта. Как вариант рекламы, разрабы предлагают использовать "сарафанное радио". Думаю, для того, чтобы о существовании такой платформы узнало больше людей, любые средства хороши. И "сарафанное радио" тоже.


В 2019-ом?!  Cry

"Сарафанное радио" - это маркетинговое решение, которое с трудом выдерживает критику в эпоху, когда есть виды рекламы, которые умнее потребителя. И когда это можно ставить на поток.

Это вы говорите, как эксперт? Smiley
 Моё мнение, что сарафанное радио принесёт свой небольшой % клиентуры, директ принесет свой %, майл/смс/ свой %, телемаркетинг и т.д. + добрая 100 способов .
Короче, нужно постоянно тестировать эффективность рекламы, и выбирать нужные способы.
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 03:18:48 AM
 #676

Не так то просто 60 летнего врача научить пользоваться новыми системами и приложениями,пусть даже оплата больше привычной. Молодое или более менее продвинутое поколение людей смогут и будут учиться,а вот люди в возрасте скорей всего остануться при своём.

Конечно, лидировать на платформе будет молодежь. Это понятно. Но и пожилые люди при желании смогут освоить "премудрости" системы и стать качественными экспертами проекта. Ведь смогли же наши бабушки освоить скайп, чтобы общаться с любимыми внуками. Ну, а это чуть-чуть сложнее.
Согласен. Старшее поколение тяжело сходится с техническими инновациями. Помню встречал как по работе мужичка, такой уже пост-пост пенсионного возраста, его на работе держали так как специалист он был еще тот, а часть работы приходилось делать на компе. ну ни как он комп осилить не мог. Так он придумал себе "бартер" - он консультировал молодежь, помогал, подсказывал, а они ему набирали все на компе.
Так что старшее поколению обладает знаниями, но увы работать с компами - это не их...

Сразу же могу навести пример совершенно противоположный. Был крайне удивлен, когда, однажды, зашел в бюро частной компании и увидел, как женщина о-о-чень пенсионного возраста работала за компьютером. Оказалось, у них с мужем свой бизнес и, чтобы не потерять клиентуру, вести бухгалтерию, связываться с поставщиками и т.д., женщине пришлось (и она сделала это) освоить компьютер.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 03:45:41 AM
 #677

Не стоит забывать, что платформа PRO-EXPERT при успешной ее реализации, будет существовать не один год. Значит, люди старшего возраста, которые сегодня трудятся и имеют навыки работы с ПК, через год или пять станут пенсионерами и смогут успешно трудиться на платформе и делиться своим опытом.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:19:11 AM
 #678

Ближе к концу Белой бумаги опечаток, забытых знаков препинания и прочих огрехов просто тьма - видимо студент, которого наняли её написать за пару часов, уже устал. Как я понимаю, проект русский, так что грешить на переводчика тут не стоит. В общем, для себя вижу этот проект как потенциальный скам (не только из-за "неряшливой" Белой Бумаги, на это намекает почти всё). Посмотрим, насколько я окажусь прав. И самое главное - когда выяснится, что я прав.
Можно это легко проверить. Нужно вызвать одного из разработчиков или кто отвечает за связи с общественностью, на разговор здесь (где они?), предложить им небольшое, но ощутимое пари. Делать всё публично, использовать смарт контракт как гарант получения выигрыша. Думаю, скамоводы красиво спрыгнут с пари тысячей причин Grin
Для меня пока-то способом проверки будет их раздел White Paper на сайте. Ради "серьёзности" проекта они сделали заготовки для пары десятков языковых вариантов. Посмотрим, появятся ли другие языки, кроме английского и русского, и будут ли они чем-то большим, чем просто пропущенным через Промт вариантом английской или русской Белой Бумаги.

Вот зачем так делать? Прочитал ваш пост и, как Фома неверующий, побежал на ББ кликать языки и проверять информацию. А оно мне надо было? Ведь несколько дней назад прочитал ББ на русском и прекрасно с этим жил. И мне было этого вполне достаточно. Так нет же, теперь и мне интересно - откроются другие языки или нет?
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
April 22, 2018, 04:50:07 AM
 #679

Еще раз перечитал инф-ю о проекте и почему-то показалось, что платформа рассчитана на людей, которые... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть. Неудачников, что ли? На студента, который не успел подготовиться к экзамену, на специалиста, который работает, но не знает как сделать финансовый отчет, на хозяйку, которая не умеет печь блинчики. Чего же им, бедненьким, в жизни не везет?
anr8naumov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:17:15 AM
 #680

Это у таких людей были сложности, пока они не узнали, что есть (читай: будет) платформа PRO-EXPERT. Теперь и хозяйка научиться печь блинчики не простые, а безглютеновые, и студентов-двоечников станет меньше, т.к. их подготовят к экзамену на платформе PRO-EXPERT.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!