Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:10:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:17:40 AM
 #761

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
Я так понимаю, что у специалистов будут какие то свои ранги, классы или уровни. Они будут формироваться по результатам первичного отбор кандитатов на основании собеселдования и предоставленных документов об образовании и опыте работы.
Насколько я смог понять, если кандидат в эксперты прошел конкурсный отбор, ему за наличие дипломов, опыта и т.п. присваивают определенный ранг. А потом этот ранг можно повысить или наоборот понизить, благодаря отзывам клиентов.
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 03:44:48 AM
 #762

Отличная новость!

Теперь вы можете ознакомиться с WHITE PAPER нашего проекта!
Переходите по ссылке: WHITE PAPER

Ну наконец-то. Как говорится: будем почитать.
Кстати, до сегодняшнего дня, даже не предполагал, что мировой рынок образования настолько огромный.
$4,5-5,0 трлн вдуматься только...
Скорее всего этот рынок процентов на 80 сформирован из государственных бюджетов. Только РФ тратит пол триллиона рублей в год, а если взять Китай или Индию.
Ладно китай, еще поверю. Но Индия? эта страна третьего мира думаете тратит огромные суммы на образование своего нищенского населения? сомневаюсь.
А что Индия? Я не знаю, сколько миллиардов тратит Индия на образование, но дипломы индийских врачей признает та же Германия (в отличие от российских или стран СНГ). Когда это узнал, был в легком шоке. Но уже по этому факту можно судить о качестве индийского образования.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 04:11:44 AM
 #763

В шапке проекта идет речь о том, что на платформе PRO-EXPERT будут присутствовать также и бесплатные консультации. А в белом листе об этом ничего не нашел. Хотелось бы уяснить этот моментик.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:00:46 AM
 #764

На платформе каждый сможет оставить отзыв о качестве консультации, которую для клиента провел эксперт. Если отзыв будет отрицательным - сразу падает рейтинг эксперта. Это во-первых. А во-вторых будет круглосуточная поддержка со стороны команды проекта. Именно к ней можно будет обратиться за помощью, если что-то пойдет не так.
Интересно, а как можно будет избежать того, что отрицательные оценки можно будет ставить специально? дабы дискредитировать того или иного спеца. Конкуренция все дела)
Я думаю, что избежать накруток оценок можно путем разрешения голосования только пользователям которые получили консультацию и оплатили ее. Таким образом отсеяться боты.
Да я просто уверен, что именно так и будет. Получил консультацию, оплатил ее стоимость - будь добр, имеешь полное право оставить отзыв. А случайные люди на платформе этого сделать никак не смогут. Иначе идея с отзывами просто теряет смысл.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:38:11 AM
 #765

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
Я так понимаю, что у специалистов будут какие то свои ранги, классы или уровни. Они будут формироваться по результатам первичного отбор кандитатов на основании собеселдования и предоставленных документов об образовании и опыте работы.
Насколько я смог понять, если кандидат в эксперты прошел конкурсный отбор, ему за наличие дипломов, опыта и т.п. присваивают определенный ранг. А потом этот ранг можно повысить или наоборот понизить, благодаря отзывам клиентов.

"И только эксперт, у которого 100% отзывов будут положительными, сможет получить ранг наивысшей категории." Боюсь, что при таком раскладе эксперты-конкуренты одной отрасли знаний будут специально заказывать услуги коллеги, а потом оставлять негативный отзыв. А ведь один нехороший отзыв и это уже не 100%. И ранг наивысшей категории уже недоступен.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:11:40 AM
 #766

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
Я так понимаю, что у специалистов будут какие то свои ранги, классы или уровни. Они будут формироваться по результатам первичного отбор кандитатов на основании собеселдования и предоставленных документов об образовании и опыте работы.

Начальный уровень или рейтинг скорей всего будет сформирован исходя из опыта специалиста,его образования и отзывов с предыдущих мест работы,а так же по результатам собеседования,но это собеседование должны проводить специалист не ниже рангом и понимающие в той или иной сфере деятельности. Сложновато как-то всё пока получается.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 06:50:20 AM
 #767

Для того чтоб не думать сколько, кто и на что тратит есть данные статистики. Она малость правдоподобней чем наши предрассудки. ВВП Индии 2017 год 2,6 трлн долларей (прогноз роста в 2018г +7,5%), ВВП РФ 1,5трлн. дол.(прогноз роста 2%).  Затраты на образование  в обоих странах низкое -3,8%. Вот теперь можете посчитать что Индия тратит на образование (2,6/1,5) на 73% больше чем Россия. О Китае и говорить нечего - его затраты 4% от ВВП, который в 6 раз больше российского. Это обширнейший рынок для такого проекта.
Спасибо Вам за ваш ответ четко и по существу. Я когда топик перечитывал, только про себя успел сказать, что где то читал, что Индия тратит колоссальные суммы на образование, а тут Ваш топик с цифрами и статистикой.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:06:48 AM
 #768

Начальный уровень или рейтинг скорей всего будет сформирован исходя из опыта специалиста,его образования и отзывов с предыдущих мест работы,а так же по результатам собеседования,но это собеседование должны проводить специалист не ниже рангом и понимающие в той или иной сфере деятельности. Сложновато как-то всё пока получается.
А как по другому? Понятное дело что нужно пригласить профильных специалистов и им доверить окончательный отбор кандидатов!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 07:20:13 AM
 #769

Да я просто уверен, что именно так и будет. Получил консультацию, оплатил ее стоимость - будь добр, имеешь полное право оставить отзыв. А случайные люди на платформе этого сделать никак не смогут. Иначе идея с отзывами просто теряет смысл.
Если дать возможность голосовать тем, кто не пользовался услуги проекта - это приведет к тому. что парочка ушлых консультантов прикрутят бота, которые выльет ушат грязи на конкурентов и паралельно им накрутит рейтинг.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 25, 2018, 07:49:05 AM
 #770

В шапке проекта идет речь о том, что на платформе PRO-EXPERT будут присутствовать также и бесплатные консультации. А в белом листе об этом ничего не нашел. Хотелось бы уяснить этот моментик.
Может быть это будет своеобразное тестирование кандидатов или стажеров? Чтобы посмотреть на работу кандидата в консультанты, так сказать испытать его в полевых условиях.
MobyClick1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:53:52 AM
 #771

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
Я так понимаю, что у специалистов будут какие то свои ранги, классы или уровни. Они будут формироваться по результатам первичного отбор кандитатов на основании собеселдования и предоставленных документов об образовании и опыте работы.
Насколько я смог понять, если кандидат в эксперты прошел конкурсный отбор, ему за наличие дипломов, опыта и т.п. присваивают определенный ранг. А потом этот ранг можно повысить или наоборот понизить, благодаря отзывам клиентов.

"И только эксперт, у которого 100% отзывов будут положительными, сможет получить ранг наивысшей категории." Боюсь, что при таком раскладе эксперты-конкуренты одной отрасли знаний будут специально заказывать услуги коллеги, а потом оставлять негативный отзыв. А ведь один нехороший отзыв и это уже не 100%. И ранг наивысшей категории уже недоступен.
Совершенно точно подмечено. Экспертов со 100% отзывов не будет, так как каким бы квалифицированным специалист не был, всегда найдутся недобросовестные завистники, которые сделают свое дело, дабы статистику эту подпортить.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:13:42 AM
 #772

Оценка специалистам от потребителя может быть вообще не по критериям поставлена,а просто на авось,или не желание ставить хороший отзыв по каким-либо причинам. В целом складывается давольно сложная и тонкая система наработки рейтинга для специалистов. По мимо отзывов от потребителя необходима ещё какая-то независимая экспертиза проделанной работы.
Я так понимаю, что у специалистов будут какие то свои ранги, классы или уровни. Они будут формироваться по результатам первичного отбор кандитатов на основании собеселдования и предоставленных документов об образовании и опыте работы.
Насколько я смог понять, если кандидат в эксперты прошел конкурсный отбор, ему за наличие дипломов, опыта и т.п. присваивают определенный ранг. А потом этот ранг можно повысить или наоборот понизить, благодаря отзывам клиентов.

"И только эксперт, у которого 100% отзывов будут положительными, сможет получить ранг наивысшей категории." Боюсь, что при таком раскладе эксперты-конкуренты одной отрасли знаний будут специально заказывать услуги коллеги, а потом оставлять негативный отзыв. А ведь один нехороший отзыв и это уже не 100%. И ранг наивысшей категории уже недоступен.
Совершенно точно подмечено. Экспертов со 100% отзывов не будет, так как каким бы квалифицированным специалист не был, всегда найдутся недобросовестные завистники, которые сделают свое дело, дабы статистику эту подпортить.
скорее всего команда должна учесть и эти возможные проблемы . И вообще 100 процентов это очень относительный показатель и я его бы не ставил за оценку или критерию профи. навыков.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 09:28:11 AM
 #773

Всем привет! PREX только что добавили в инвест на бирже Yobit.net!
Появилась возможность зарабатывать 5% ежедневно с PREX!
Для этого переходите по ссылке сюда: PREX in InvestBox

Как-то копилка не повлияла на цену. Раньше копилка сразу давала иксы на торгах на бирже - все покупали и закидывали в нее, но похоже все уже наелись и перестали ей пользоваться.
Кстати, тоже заметил это. Очень странно, что цена не скакнула.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:32:40 AM
 #774

Отличная новость!

Теперь вы можете ознакомиться с WHITE PAPER нашего проекта!
Переходите по ссылке: WHITE PAPER

Ну наконец-то. Как говорится: будем почитать.
Кстати, до сегодняшнего дня, даже не предполагал, что мировой рынок образования настолько огромный.
$4,5-5,0 трлн вдуматься только...
Скорее всего этот рынок процентов на 80 сформирован из государственных бюджетов. Только РФ тратит пол триллиона рублей в год, а если взять Китай или Индию.
Ладно китай, еще поверю. Но Индия? эта страна третьего мира думаете тратит огромные суммы на образование своего нищенского населения? сомневаюсь.

Для того чтоб не думать сколько, кто и на что тратит есть данные статистики. Она малость правдоподобней чем наши предрассудки. ВВП Индии 2017 год 2,6 трлн долларей (прогноз роста в 2018г +7,5%), ВВП РФ 1,5трлн. дол.(прогноз роста 2%).  Затраты на образование  в обоих странах низкое -3,8%. Вот теперь можете посчитать что Индия тратит на образование (2,6/1,5) на 73% больше чем Россия. О Китае и говорить нечего - его затраты 4% от ВВП, который в 6 раз больше российского. Это обширнейший рынок для такого проекта.
Достоверно известно, что например Китай тратит огромнейшие деньги на образование. И если входить на китайский рынок, то вряд ли с подобным проектом. У них ведь всё своё и моментально проект объявят вредным для Китая.
Это точно, на китай ориентироваться вообще нельзя, там все запрещено. Хотя мы со своим роскомнадзором движемся в этом же направлении, что очень огорчает  Undecided
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:38:51 AM
 #775

В шапке проекта идет речь о том, что на платформе PRO-EXPERT будут присутствовать также и бесплатные консультации. А в белом листе об этом ничего не нашел. Хотелось бы уяснить этот моментик.
может имелось ввиду что-то типа первой бесплатной консультации? чтобы сервис опробовать.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 10:08:57 AM
 #776

А вы гарантируете доход в 5%, это на данный момент очень большой процент, для роста.
Слышал, что у этой биржы не очень репутация, но так же слышал что люди очень хорошие бабки поднимают на ней.
Как бы можно что угодно писать, хейтить, а люди в это время мутят бабки))
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:13:06 AM
 #777

Мнений тут конечно по этому проекту много разных вижу.
Но сам лично не понимаю негодавания многих по этому поводу.
Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов. Очень много людей просто не воспринимают форума, я лично сам был таким несколько месяцев назад, просто вот не могу сидеть на форуме и все. Все исправило деятельность по баунти кампаниям, а ребята молодцы, работы много, дерзайте!
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 10:20:46 AM
 #778

Добавить бы еще тем, для развития. Для возможности получения консультаций по любому поводу. Заставьте специалистов идти к вам, подавать свои анкеты. Ну вприцнипе что для этого нужно, нагнать трафика, да побольше. Что бы люди понимали, что там народ, что там бабки.
queenhallmark
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:24:45 AM
 #779

Как же вы будете привлекать сюда специалистов? Какие действия будете совершать?
Тут ситуация такая, людей не будет, если не будет специалистов, которые дадут тот самый "ответ" на любой вопрос. Так же не будет специалистов, если не будет людей. Как собираетесь решать этот вопрос?
Derrick
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:12:37 AM
 #780

Подобных проектов я еще не встречал, хотя очень плотно анализирую и рынок ICO и этот форум. Мне нравится, довольно таки перспективно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!