Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:52:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4713 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 26, 2018, 06:42:05 AM
 #801

Инструмент будет однозначно полезные,тем более если профиль консультантов-профессионалов будет достаточно широкий. Ответ получим на любой практически вопрос.
Мне кажется, что для начала нужно выбрать несколько основных направлений и развивать их. Параллельно обрастая и клиентской базой и специалистами. А если сразу взять широкую тематику - то проект "посыпется"... хотя возможно я ошибаюсь.

Вот мне тоже кажется, что лучше начинать с двух-трех направлений, не более. Но сделать все качественно, так сказать "показать товар лицом". А потом, исправив все недочеты, которые возникнут  в процессе запуска платформы, постепенно прибавлять новые отрасли знаний.

Что-то мне подсказывает, что в этом вопросе мнение сообщества не совпадает с мнением команды проекта. Ребята желают сделать сразу все масштабно и этим удивить и привлечь народ на платформу. Мол, смотрите - мы самые-самые крутые. Будем надеяться, что у них это получится.
Я бы все таки попробовал на паре-тройке (максимум) направлений. Обкатал так сказать процесс и запускал бы релизы новых сервисов пару раз в месяц, чем стабильно подстегивал бы курс токена и подогревал интерес к проекту!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 26, 2018, 06:44:38 AM
 #802

Серьезно, идея очень востребована в реальной экономике. Все остается только за реализацией и как девы будут свой проект раскручивать.
Идея то востребована но, тяжело реализуемая так как нужно держать очень большой штат разносторонних экспертов. Допустим эксперт по вязанию спицами будет куда менее востребованным чем какой то юрист, а зарплату нужно платить обоим.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 26, 2018, 07:04:56 AM
 #803

Серьезно, идея очень востребована в реальной экономике. Все остается только за реализацией и как девы будут свой проект раскручивать.
Идея то востребована но, тяжело реализуемая так как нужно держать очень большой штат разносторонних экспертов. Допустим эксперт по вязанию спицами будет куда менее востребованным чем какой то юрист, а зарплату нужно платить обоим.
Скорее всего о зарплатах речь не будет идти. Я думаю, что разработчики пойдут по принципу сдельной оплаты. Вы уже приводился пример аналогии со службами такси: зарегистрировался в системе и стал "на вызов", при этом человек по идеи может вообще в это время находится на своей работе и если ему удастся совмещать, то работа в качестве консультанта будет хорошей прибавкой к зарплате.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 07:40:28 AM
 #804

Идея же отличная, разве нет? Совмещение своеобразное Гугл и Форумов.
Это даже не совмещение гугла и форумов, это вообще все в одном флаконе. Если цена на консультации будет доступна для большинства. то проект будет пользоваться успехом. Иногда для поиска ответа на какой нибудь вопрос - нужно лезть в интернет. а туда как известно на 5 минут залез, просидел 2 часа...
С платформой будет по другому: задал вопрос - получило ответ!

Если "проблема" у людей только в том, что надо уложиться в 5 минут, не залипнув в поисках ответа на 2 часа... То перспектив у проекта не много. Grin
Все он правильно пишет. Не у всех людей есть 2 часа, чтобы лопатить интернет. Время сейчас - очень дорогой ресурс и если площадка поможет мне его экономить, пусть и не бесплатно, то я только за.
Думаю, что многие со мной согласятся.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:32:28 AM
 #805

Начальный уровень или рейтинг скорей всего будет сформирован исходя из опыта специалиста,его образования и отзывов с предыдущих мест работы,а так же по результатам собеседования,но это собеседование должны проводить специалист не ниже рангом и понимающие в той или иной сфере деятельности. Сложновато как-то всё пока получается.
А как по другому? Понятное дело что нужно пригласить профильных специалистов и им доверить окончательный отбор кандидатов!

По поводу рейтинга специалистов хотелось бы отметить ещё такой момент,что набрать его будет совсем не сложно имея просто знакомых,которые напишут тебе хороший отзыв просто так,соответственно выше рейтинг,больше спрос. Поэтому рейтинговая система не очень надёжна.
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 09:08:04 AM
 #806

я наверное это скажу не к месту. Но вам нужно сделать гораздо больше веток для развития, для получения квалифицированого ответа. А вообще все здорово!
 Цель у вас очень достойная, но работы у вас очень много!
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:11:56 AM
 #807

Маркетинговая часть этого проекта, мое мнение, самая важная часть, создать платформу можно легко, при наличии нужного сотрудника. А вот привлечение людей и специалистов в этот проект- очень сложная задача.Нужно обеим сторонам дать понять, что они будут выиграют от этого.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 09:29:38 AM
 #808

я наверное это скажу не к месту. Но вам нужно сделать гораздо больше веток для развития, для получения квалифицированого ответа. А вообще все здорово!
 Цель у вас очень достойная, но работы у вас очень много!
Думаю, что в процессе работы, ветки будут потихоньку допиливать на площадку. Это было бы логично.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 09:32:10 AM
 #809

Начальный уровень или рейтинг скорей всего будет сформирован исходя из опыта специалиста,его образования и отзывов с предыдущих мест работы,а так же по результатам собеседования,но это собеседование должны проводить специалист не ниже рангом и понимающие в той или иной сфере деятельности. Сложновато как-то всё пока получается.
А как по другому? Понятное дело что нужно пригласить профильных специалистов и им доверить окончательный отбор кандидатов!

По поводу рейтинга специалистов хотелось бы отметить ещё такой момент,что набрать его будет совсем не сложно имея просто знакомых,которые напишут тебе хороший отзыв просто так,соответственно выше рейтинг,больше спрос. Поэтому рейтинговая система не очень надёжна.
Так можно же сделать, чтобы апать рейтинг спецу можно было только после консультации с ним и какого-то минимального заказа.
Понятное дело, что нельзя сделать так, чтобы просто так человек мог зайти на площадку и тыкать плюсы/минусы экспертам.
queenhallmark
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:11:17 AM
 #810

Интересно как они будут воплощать это в жизнь!
Очень серьезная идея. Грамотное руководство, стоит так же обратить внимание на контроль токенов и пересоставить роуд мап.
Derrick
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 12:00:54 PM
 #811

Идея-отличная, проект- отличный, маркетинговый план- хороший))
Я уже встречал этих ребят, советую обратить на них внимания)пристальное внимание)))
Самое главное в этом то, что у проекта цель помочь людям. Это дорогово стоит.
obulynin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 12:11:50 PM
 #812

Когда у вас ожидается листинг монеты на биржу?Вижу что на Yobit вы уже зашли, это хорошо.
Но я надеюсь вы не собираетесь этим ограничиваться. И еще...скажите, имеет ли место в вашем проекте контроль токенов? контроль эмиссии?
avtaev.savva
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 12:22:56 PM
 #813

I analyzed the project, I had a very positive opinion, I described everything very well. In the comment line, I also see that people in general have a very positive opinion.
avtaev.savva
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 12:23:24 PM
 #814

Проанализировал проект, сложилось довольно таки положительно мнение, очень хорошо все описали.В ветке комментариев так же смотрю что у людей в целом мнение очень положительное сложилось.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:32:51 PM
 #815

Маркетинговая часть этого проекта, мое мнение, самая важная часть, создать платформу можно легко, при наличии нужного сотрудника. А вот привлечение людей и специалистов в этот проект- очень сложная задача.Нужно обеим сторонам дать понять, что они будут выиграют от этого.
А вы не помните какая сумма запланирована для разработки платформы? Что то мне кажется тут одним сотрудником не обойтись.
berta81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:47:58 PM
 #816

Хорошая платформа для помощи людям, например, если вы психолог, то теперь сможете и онлайн подработать и получить за это криптовалюту.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:54:52 PM
 #817

Маркетинговая часть этого проекта, мое мнение, самая важная часть, создать платформу можно легко, при наличии нужного сотрудника. А вот привлечение людей и специалистов в этот проект- очень сложная задача.Нужно обеим сторонам дать понять, что они будут выиграют от этого.
А вы не помните какая сумма запланирована для разработки платформы? Что то мне кажется тут одним сотрудником не обойтись.


Я посмотрел на сайте сроки и этапы разработок. Объём работы очень большой. Тут человек 5 айтишников понадобится + управленцы и тестировщики.
Возможно, что не хватит и $1000000.00
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 09:30:13 PM
 #818

Маркетинговая часть этого проекта, мое мнение, самая важная часть, создать платформу можно легко, при наличии нужного сотрудника. А вот привлечение людей и специалистов в этот проект- очень сложная задача.Нужно обеим сторонам дать понять, что они будут выиграют от этого.
А вы не помните какая сумма запланирована для разработки платформы? Что то мне кажется тут одним сотрудником не обойтись.


Я посмотрел на сайте сроки и этапы разработок. Объём работы очень большой. Тут человек 5 айтишников понадобится + управленцы и тестировщики.
Возможно, что не хватит и $1000000.00
неужели разработчики и управленцы потребляют столько ресурсов, что такой суммы может не хватить? с мыслями о своем проекте было бы интересно как формируется сумма, необходимая для полноценной работы проекта.
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:03:33 AM
 #819

Хорошая платформа для помощи людям, например, если вы психолог, то теперь сможете и онлайн подработать и получить за это криптовалюту.
И не только психолог. Врач, юрист, даже мамочка в декрете сможет подрабатывать, давая полезные советы, как лучше организовать уют в доме и что приготовить мужу на ужин. И получать за это вознаграждение в крипте.
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:31:13 AM
 #820

Серьезно, идея очень востребована в реальной экономике. Все остается только за реализацией и как девы будут свой проект раскручивать.
Идея то востребована но, тяжело реализуемая так как нужно держать очень большой штат разносторонних экспертов. Допустим эксперт по вязанию спицами будет куда менее востребованным чем какой то юрист, а зарплату нужно платить обоим.
Скорее всего о зарплатах речь не будет идти. Я думаю, что разработчики пойдут по принципу сдельной оплаты. Вы уже приводился пример аналогии со службами такси: зарегистрировался в системе и стал "на вызов", при этом человек по идеи может вообще в это время находится на своей работе и если ему удастся совмещать, то работа в качестве консультанта будет хорошей прибавкой к зарплате.

Думаю, зарплата экспертов будет напрямую зависеть от количества проведенных консультаций. За каждую консультацию эксперт будет получать денежку +, возможно, % за высокий ранг. Для мотивации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!