Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:35:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 09:20:32 AM
 #841

При обращении к любому юристу, врачу вы можете посмотреть их дипломы и сертификаты всевозможные. Это ж не какая-то конфиденциальная информация.
Недавно обсуждалось что сотрудничество с этой платформой может стать отличным дополнительным заработком для многих. Но в то же время не все специалисты, которые имеют постоянное место работы могут афишировать что они работают еще где то. Поэтому возможно придется вводить 2 вида консультантов: анонимных и с полным перечнем данных.
1714782941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782941
Reply with quote  #2

1714782941
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714782941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714782941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714782941
Reply with quote  #2

1714782941
Report to moderator
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 28, 2018, 09:29:51 AM
 #842

Мне проект нравится все больше и больше, еще и заработать можно будет, вообще крутяк! Ждемс новостей))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 28, 2018, 10:23:34 AM
 #843

Будь я даже безработным специалистом, в любом случае было бы предпочтение анонимности. В такого рода проектах нет юридической и административной защиты сотрудников, как в ВУЗах, больница и прочих организациях. А то насоветую, а потом бегай от клиентов Grin
Вы правы. Я об этом нюансе сначала даже не подумал. Наверное в свете вышесказанного анонимность консультантов будет более чем востребована.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 28, 2018, 10:26:03 AM
 #844

При обращении к любому юристу, врачу вы можете посмотреть их дипломы и сертификаты всевозможные. Это ж не какая-то конфиденциальная информация.
Недавно обсуждалось что сотрудничество с этой платформой может стать отличным дополнительным заработком для многих. Но в то же время не все специалисты, которые имеют постоянное место работы могут афишировать что они работают еще где то. Поэтому возможно придется вводить 2 вида консультантов: анонимных и с полным перечнем данных.
А зачем это афишировать? Достаточно убедится, что специалист квалифицированный (те же дипломы как писали выше), а где он работает не так уж и важно.

Martin_Iden
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 05:02:16 PM
 #845

Это каким образом может не хватить? или это как типичная ситуация в рф с распилом бабла?))
Тогда согласен, точно не хватит Grin
Ну не без этого конечно... куда ж дется от нашей ментальности. Но вообще процесс разработки, тестирования и запуска, не говоря уже про затраты на маркетинг - это колоссальные расходы!
Согласен, что если брать толковых разработчиков и толковых маркетологов, то бюджет будет приличный, но все равно ни как не 1 000 000 долларов. Скорее всего здесь уже заложена приличная сумма на "непредвиденные обстоятельства", а они как известно бывают у всех и всегда.
а как вообще формируется сумма, необходимая для софт капа и для хард капа? очень интересно узнать.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 28, 2018, 05:20:01 PM
 #846

Мне проект нравится все больше и больше, еще и заработать можно будет, вообще крутяк! Ждемс новостей))
Позвольте поинтересоваться, чем же Вам так нравится этот проект? Это же чистой воды скам, какой ещё поискать нужно. Здесь даже не заморачивались о создании страничек в соц. сетях. Сделали сайт за два рубля и запустили Инвестбокс на Йобите. Поверьте, других действий от "команды" и не будет.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 05:25:15 PM
 #847

Мне проект нравится все больше и больше, еще и заработать можно будет, вообще крутяк! Ждемс новостей))
Позвольте поинтересоваться, чем же Вам так нравится этот проект? Это же чистой воды скам, какой ещё поискать нужно. Здесь даже не заморачивались о создании страничек в соц. сетях. Сделали сайт за два рубля и запустили Инвестбокс на Йобите. Поверьте, других действий от "команды" и не будет.
на других более надежных биржах тоже есть инвестбоксы, получается, что если проект захочет открыть инвестбокс, но сделает к примеру страницы в соцсетях, то это уже не скам? я видел достаточно дорогостоящие скамы и достаточно дешевые суперстартапы.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 28, 2018, 05:41:13 PM
 #848

Мне проект нравится все больше и больше, еще и заработать можно будет, вообще крутяк! Ждемс новостей))
Позвольте поинтересоваться, чем же Вам так нравится этот проект? Это же чистой воды скам, какой ещё поискать нужно. Здесь даже не заморачивались о создании страничек в соц. сетях. Сделали сайт за два рубля и запустили Инвестбокс на Йобите. Поверьте, других действий от "команды" и не будет.
на других более надежных биржах тоже есть инвестбоксы, получается, что если проект захочет открыть инвестбокс, но сделает к примеру страницы в соцсетях, то это уже не скам? я видел достаточно дорогостоящие скамы и достаточно дешевые суперстартапы.
Мы сейчас говорим конкретно об этом проекте. У Вас есть аргументы, чтобы доказать, что это не скам? Кто те люди, которые этим проектом занимаются? Почему сайт похож на поделку школьника, да ещё и с "1" в адресе? Если проект даже не пытается сделать себе красивое лицо, то чего от него можно ждать? Давайте тогда все начнут делать "супердешевые" проект, ведь лично Вы видели, как один из таких когда-то выстрелил.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:01:09 PM
 #849

Будь я даже безработным специалистом, в любом случае было бы предпочтение анонимности. В такого рода проектах нет юридической и административной защиты сотрудников, как в ВУЗах, больница и прочих организациях. А то насоветую, а потом бегай от клиентов Grin
Вы правы. Я об этом нюансе сначала даже не подумал. Наверное в свете вышесказанного анонимность консультантов будет более чем востребована.

Я, учась на 4-ом курсе института, как то помогал двоим своим товарищам. Рисовал им курсовые и давал по ходу пояснения, что где и для чего. Один парень защитил на 4 и по дружески отблагодарил. Другой, слегка туповатый, кое как смог на 3 с минусом защитить, и естественно я от него получил кучу претензий. То есть, один смог воспользоваться моими консультациями, другой почти не смог.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:31:09 PM
 #850

Да уж, забавно окажется, если собирается множество профессоров и академиков, а спрашивать станут, с каким запахом подгузники гармонируют с попкой моей доченьки близнецы, коза, в пятом доме Grin

В связи с эти где-то забрезжила проблема с целевой аудиторией.
Учитывая, что есть академии астрологии, профессора будут днем в академии лекции загадочно читать и давать домашние задания. А вечерами на площадке на эти загадки будут говорить разгадки.
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 08:32:43 PM
 #851

И не только психолог. Врач, юрист, даже мамочка в декрете сможет подрабатывать, давая полезные советы, как лучше организовать уют в доме и что приготовить мужу на ужин. И получать за это вознаграждение в крипте.
Grin Ну про мамочку эт вы загнули. Мамочки сами себе могут пообщаться на тематических форумах или в соцсетях в группах. Там довольно активно и они всегда общаются. Платить за совет в организации уюта или ужин, это же кем надо быть?.. представить сложно  Smiley
Да для мамок сейчас столько форумов и приложух, что вряд ли они за деньги захотят какие-то советы получать. Хотя, чем черт не шутит.
Для поиска на форумах нужно время... масса времени. И то не факт что найдете правильный ответ или на форуме вам насоветуют... А здесь заплатил - получил ответ эксперта!
Ой да прямо уж. Есть приложуха (не помню как называется), что-то вроде соц. сети мамок. Там просто постишь на стене у себя вопрос и на него тут же отвечают.
А здесь может быть так, что заплатил, а тебе та же мамка дала тот же самый ответ, но только за деньги)
я все же думаю, что все специалисты должны обладать каким-то сертификатом соответствия, чтобы иметь возможность отвечать будучи имея на то право.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 29, 2018, 07:04:32 AM
 #852

Мне проект нравится все больше и больше, еще и заработать можно будет, вообще крутяк! Ждемс новостей))
Позвольте поинтересоваться, чем же Вам так нравится этот проект? Это же чистой воды скам, какой ещё поискать нужно. Здесь даже не заморачивались о создании страничек в соц. сетях. Сделали сайт за два рубля и запустили Инвестбокс на Йобите. Поверьте, других действий от "команды" и не будет.
на других более надежных биржах тоже есть инвестбоксы, получается, что если проект захочет открыть инвестбокс, но сделает к примеру страницы в соцсетях, то это уже не скам? я видел достаточно дорогостоящие скамы и достаточно дешевые суперстартапы.
Не пугайте меня так пожалуйста. Мне понравилась идея, считаю ее вполне жизнеспособной. Другой дело если действительно по ту сторону проекта ни кто не собирается ничего делать, то это беда.... Но надеюсь что это не так!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 29, 2018, 07:19:14 AM
 #853

на других более надежных биржах тоже есть инвестбоксы, получается, что если проект захочет открыть инвестбокс, но сделает к примеру страницы в соцсетях, то это уже не скам? я видел достаточно дорогостоящие скамы и достаточно дешевые суперстартапы.
Я тоже хочу заметить что иногда красивые сайты сделаны как раз у скам проектов. Так как они выкладываются по полной на обложку ибо больше предложить инвесторам ничего...
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 29, 2018, 08:31:33 AM
 #854

Например какого рода шантаж может быть?
При обращении к любому юристу, врачу вы можете посмотреть их дипломы и сертификаты всевозможные. Это ж не какая-то конфиденциальная информация.
Я думаю, что тут даже дело не в шантаже, а во том, что во первых открыть лица экспертов - это позволить клиентом попытаться найти эксперта самостоятельно и начать сотрудничать в обход платформы. зная наш менталитет - такие наверняка найдутся. А во вторых многие эксперты сами не захотят открывать свои данные, так как у них подобное сотрудничество может быть запрещено их нынешним трудовым договорим.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 09:42:35 AM
 #855

А зачем это афишировать? Достаточно убедится, что специалист квалифицированный (те же дипломы как писали выше), а где он работает не так уж и важно.
Таким образом достаточно чтобы платформа гарантировала что данный специалист под номером например 12345 имеет такое то и такое то образование и определенный стаж работы и рейтинг такой то.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 29, 2018, 09:57:26 AM
 #856

Я думаю, что скорее всего так и будет реализовано. В конце концов потенциальных заказчикам совсем не обязательно знать реальные фамилии  и имена, им нужно знать, что если сервис гарантирует что конкретный данный консультант действительно имеет указанное образование и указанный стаж работы.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 01:03:03 PM
 #857

Я думаю для наработки определенного рейтинга таким способом можно привлечь десяток человек,нагнал рейтинг,попал в топ специалистов на платформе PRO-EXPERT и считай ты первый,на кого обращают внимание. Способы быстрого набора рейтинга действительно есть,поэтому необходимы и другие методы и критерии влияющие на твой профиль.(не считая образования и опыта работы)
Десяток человек может посодействовать в накрутке рейтинга лишь на ранних этапах проекта, так как потом если пойдет поток пользователей, то счет пойдет явно не на десятки! И привлечением друзей тут будет не обойтись!

Да,согласен. Но если специалисту действительно будет необходим рейтинг,то людей для его накрутки найти можно будет,что бы не ждать,пока на него появится спрос и будет повышаться рейтинг. Поэтому рейтинговая система является в своём роде не совсем что ли надежная и оправданная.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 01:11:45 PM
 #858

Гарантировать можно имея репутацию. Со старта, подобного дела репутации нет. Значит, предоставить доказательства. А это персональные данные, которые не каждый захочет предоставить. И пошли по кругу Smiley
Когда мы обращаемся за консультацией например к юристу, мы же не изучаем его дипломы, сертификаты и другие различные документы,ч тоб определить его уровень.

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 06:19:12 PM
 #859

И не только психолог. Врач, юрист, даже мамочка в декрете сможет подрабатывать, давая полезные советы, как лучше организовать уют в доме и что приготовить мужу на ужин. И получать за это вознаграждение в крипте.
Grin Ну про мамочку эт вы загнули. Мамочки сами себе могут пообщаться на тематических форумах или в соцсетях в группах. Там довольно активно и они всегда общаются. Платить за совет в организации уюта или ужин, это же кем надо быть?.. представить сложно  Smiley
Да для мамок сейчас столько форумов и приложух, что вряд ли они за деньги захотят какие-то советы получать. Хотя, чем черт не шутит.
Для поиска на форумах нужно время... масса времени. И то не факт что найдете правильный ответ или на форуме вам насоветуют... А здесь заплатил - получил ответ эксперта!
Ой да прямо уж. Есть приложуха (не помню как называется), что-то вроде соц. сети мамок. Там просто постишь на стене у себя вопрос и на него тут же отвечают.
А здесь может быть так, что заплатил, а тебе та же мамка дала тот же самый ответ, но только за деньги)
я все же думаю, что все специалисты должны обладать каким-то сертификатом соответствия, чтобы иметь возможность отвечать будучи имея на то право.
Ну хоть Вы мне объясните каким образом будет происходить проверка диплома/сертификата?
Я кучу Вам дипломов нарисую в ФШ за 15 минут Cool
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 06:26:21 PM
 #860

Гарантировать можно имея репутацию. Со старта, подобного дела репутации нет. Значит, предоставить доказательства. А это персональные данные, которые не каждый захочет предоставить. И пошли по кругу Smiley
Когда мы обращаемся за консультацией например к юристу, мы же не изучаем его дипломы, сертификаты и другие различные документы,ч тоб определить его уровень.
ну это как-то психологически легче. Вот обращаешься в юр. контору и по-дефолту доверяешь ее работникам. А тут новая площадка, да еще и онлайн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!