Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:48:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Hellman22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:40:41 PM
 #901

А когда работа начнется?
1714956505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956505
Reply with quote  #2

1714956505
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714956505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956505
Reply with quote  #2

1714956505
Report to moderator
1714956505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956505
Reply with quote  #2

1714956505
Report to moderator
1714956505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714956505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714956505
Reply with quote  #2

1714956505
Report to moderator
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 06:05:47 PM
 #902

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.
Это можно считать тем же испытательным сроком. Пусть у тебя и 100 дипломов, но на новом месте, нужно немного поработать на своё имя всё равно
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:08:53 PM
 #903

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.
Ну вот найдутся ли те кто захотят работать только на рейтинг? Я считаю что каждый труд должен соответственно оплачиваться,даже пускай это начинающий специалист.
Есть кучи работ, где стажировка не оплачивается. Но я согласен можно дать на начальном этапе какую-то минималку эксперту и пусть он хорошо работает дабы поднять свой рейтинг и "соскочить" с минималки и начать зарабатывать

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 06:17:19 PM
 #904

Я уже давно начал спрашивать в этих технических поддержках и на горячих линиях, живой ли человек со мной общается или робот. Иногда хочется, что бы был робот и отвечали быстро и по существу.
А что у нас уже такие технологии, что робота от живого человека не отличить? Я не скажу что часто пользуюсь горячими линиями техподдержки, но мне всегда понятно робобаба это или человек!
Конечно нет. Ну или человек настолько глуп, что не может отличить живого человека от скриптов (никого не хочу обидеть). Просто смешно)
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 02, 2018, 06:46:27 PM
 #905

Есть кучи работ, где стажировка не оплачивается. Но я согласен можно дать на начальном этапе какую-то минималку эксперту и пусть он хорошо работает дабы поднять свой рейтинг и "соскочить" с минималки и начать зарабатывать
Если внедрить подобный метод оплаты (точнее не оплаты) в практику, то это серьезно усложнит процесс набора консультантов. Профи не заходят идти в абсолютно новый проект, без каких то четких перспектив и к тому же без оплаты в период стажеровки.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 07:02:30 PM
 #906

На рейтинг работать конечно неплохая идея, но чтобы платить или бесплатно...Это надо очень хотеть давать консультации. Есть конечно такие любители давать советы, но профессиональных советчиков, с академическими знаниями и с ссылками на науку, найдётся мало, чтобы только на рейтинг.
Это можно считать тем же испытательным сроком. Пусть у тебя и 100 дипломов, но на новом месте, нужно немного поработать на своё имя всё равно
Не факт. Я знаю несколько случаев, когда моих знакомых переманивали на работы в другие компании, и там со старта предлагали гораздо выше уровень зарплаты и соц.пакета. И соответственно никаких испытательных сроков и тем более без каких либо бесплатной работы.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 02, 2018, 07:28:39 PM
 #907

Вот и я говорю, что если человек нормальный специалист, не отличный, не хороший. а хотя бы нормальный, то его с ногами и руками заберут и без всяких испытательных сроков. Поэтому такую практику даже не стоит начинать - распугают все кандидатуры!
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 08:57:14 PM
 #908

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 09:49:49 PM
 #909

С приходом ИИ многие сферы уйдут в прошлое. И сервис он-лайн консультацией в том числе. А если верить тому же гиганту индустрии как Гугл, то до полноценного внедрения в нажу жизнь ИИ осталось не так уж и много времени.
До того времени когда искусственный интелект займет место человека в плане консультации - его еще дорабатывать и дорабатывать. Пока что это игрушка, вроде Сири на айфоне.
Я бы даже не назвала сири именно ИИ. Это ведь просто программа выполняющая определенные запрограммированные действия. А вот ИИ это нечто другое.
Если судить фантастическим фильмам, где речь идёт об интеллекте создателей фильма и их предствалениях об ИИ, то да. Если посмотреть в узкие сферы интеллектуальной деятельности человека, то там очень много программ с ИИ.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:31:04 PM
 #910

Посмотрел ещё раз вайт пеппер PRO-EXPERT, раздел кому может быть полезен этот проект и пришла мысль. Путешественникам и туристам очень даже сможет пригодиться и спасти не мало денег и здоровья. Если конечно будет доступ к платформе. Найти нужный антибиотик в азиатской или арабской аптеке очень трудно. Нужет эксперт, адаптированный к местному фарм. рынку.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:49:21 AM
 #911

С приходом ИИ многие сферы уйдут в прошлое. И сервис он-лайн консультацией в том числе. А если верить тому же гиганту индустрии как Гугл, то до полноценного внедрения в нажу жизнь ИИ осталось не так уж и много времени.
До того времени когда искусственный интелект займет место человека в плане консультации - его еще дорабатывать и дорабатывать. Пока что это игрушка, вроде Сири на айфоне.
Я бы даже не назвала сири именно ИИ. Это ведь просто программа выполняющая определенные запрограммированные действия. А вот ИИ это нечто другое.
Если судить фантастическим фильмам, где речь идёт об интеллекте создателей фильма и их предствалениях об ИИ, то да. Если посмотреть в узкие сферы интеллектуальной деятельности человека, то там очень много программ с ИИ.

На мой взгляд, куча скриптов (пусть и хорошо работающих) это совершенно другое, нежели полноценный ИИ
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 10:44:51 AM
 #912

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 03, 2018, 04:42:36 PM
 #913

Посмотрел ещё раз вайт пеппер PRO-EXPERT, раздел кому может быть полезен этот проект и пришла мысль. Путешественникам и туристам очень даже сможет пригодиться и спасти не мало денег и здоровья. Если конечно будет доступ к платформе. Найти нужный антибиотик в азиатской или арабской аптеке очень трудно. Нужет эксперт, адаптированный к местному фарм. рынку.
Мне приходилось покупать антибиотик в арабской аптеке. Скажу что действительно еще то испытание ))) так что ваша идея имеет право на жизнь.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 03, 2018, 05:01:13 PM
 #914

На мой взгляд, куча скриптов (пусть и хорошо работающих) это совершенно другое, нежели полноценный ИИ
ИИ в том виде как мы себе его представляем из научно-фантастических фильмов, появится еще не скоро. То с чем мы пока что имеем дело это лишь слабая пародия. Так что на ближайшее десятилетие, как минимум, люди консультанты еще думаю будут актуальны!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 05:25:41 PM
 #915

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.
Про ответственность вы конечно загнули. Я думаю, что наверняка укажут при регистрации правильно составленное пользовательское соглашение, что в случае чего ни каких претензий ни кто предъявить не сможет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 03, 2018, 06:18:02 PM
 #916

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.
Про ответственность вы конечно загнули. Я думаю, что наверняка укажут при регистрации правильно составленное пользовательское соглашение, что в случае чего ни каких претензий ни кто предъявить не сможет.
Вот это точно, все так делают - комсу берут, но отвечать никто ни за что не хочет Smiley Но вообще появление таких недоспецов будет вредить платформе и портить ее репутацию, поэтому за квалификацией спецов они должны пристально следить, так что скорее тут не будет никаких проблем.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 03, 2018, 06:45:18 PM
 #917

Контроль за качеством консультаций так же важно как и контроль за набором самих консультантов. Иначе платформа потерпит фиаско.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 03, 2018, 06:56:43 PM
 #918

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.
Про ответственность вы конечно загнули. Я думаю, что наверняка укажут при регистрации правильно составленное пользовательское соглашение, что в случае чего ни каких претензий ни кто предъявить не сможет.
Вот это точно, все так делают - комсу берут, но отвечать никто ни за что не хочет Smiley Но вообще появление таких недоспецов будет вредить платформе и портить ее репутацию, поэтому за квалификацией спецов они должны пристально следить, так что скорее тут не будет никаких проблем.
Мне кажется что тут проблема не в недоспецах, а наоборот в клиентах. Люди зачастую сами не могут правильно сформулировать свой вопрос, а уже как они перекрутят полученный ответ это только отдельная история. Поэтому отвечать за последствие своих консультаций вряд ли эксперты согласятся.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 07:27:31 PM
 #919

Здесь специфическая ситуация. Если не работать на рейтинг, вопрос с доверием к специалисту остаётся открытым.
Если не работать на рейтинг, то площадка должна гарантировать квалификацию спеца и в случае каких-то его косяков, брать на себя ответственность.
Про ответственность вы конечно загнули. Я думаю, что наверняка укажут при регистрации правильно составленное пользовательское соглашение, что в случае чего ни каких претензий ни кто предъявить не сможет.
Вот это точно, все так делают - комсу берут, но отвечать никто ни за что не хочет Smiley Но вообще появление таких недоспецов будет вредить платформе и портить ее репутацию, поэтому за квалификацией спецов они должны пристально следить, так что скорее тут не будет никаких проблем.
Мне кажется что тут проблема не в недоспецах, а наоборот в клиентах. Люди зачастую сами не могут правильно сформулировать свой вопрос, а уже как они перекрутят полученный ответ это только отдельная история. Поэтому отвечать за последствие своих консультаций вряд ли эксперты согласятся.
Ответы скорее будут нести информационный посыл, а не инструкцию к действиям. В таком случае и ответственность снимается.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 07:29:00 PM
 #920

И что-то подобное выше уже обсуждалось. Особенно это важно в областях, где от консультации может зависеть здоровье или жизнь человека.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!