Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:10:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!  (Read 4710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 10:52:06 AM
 #1021

Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 12:42:41 PM
 #1022

Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
Маловато, зато стабильно!
ZloiRediska и ohTEQUILA по 10 копеек за сообщение получают, начинали с 3х.
Шерлок, угомонись уже. Покажи где я нахваливаю этот проект? ну вот хоть 1 сообщение.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:02:15 PM
 #1023

Решил я посмотреть, что там интересного пишет топикстартер. Оказалось, что он посоздавал топики в половине локалов на форуме, просто человек-пароход.  А ещё он ищет человека, который сможет сделать сайт для ICO и людей для заказного постинга. Готовимся к наплыву рахсваливальщиков проекта.
Да, в тех, других созданных темах уже вовсю расхваливальщики работают, а в этой как-то ещё маловато.
Маловато, зато стабильно!
ZloiRediska и ohTEQUILA по 10 копеек за сообщение получают, начинали с 3х.
Шерлок, угомонись уже. Покажи где я нахваливаю этот проект? ну вот хоть 1 сообщение.
Любое в истории сообщений. Ты хоть для отвода глаз сделай в подпись себе что-нибудь, якобы постишь, чтобы в кампании подписей учавстовать.
А так какой-то альтруист, если со стороны посмотреть  Grin
Во, молорик, теперь лучше Grin
Ну-ну, мне кажется лучшей тактикой будет игнорировать тебя, дурачка. Складывается впечатление, что ты как раз из тех, кто хотел писать сообщения по 3 копейки, но не взяли и теперь срёшь кругом. Без обид.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 07:05:50 PM
 #1024

Если Вы внимательно читали ветку, то видели что речь идет о другом формате, нежели просто вопрос-ответ. Например врачебная консультация или юридическя. А не вопросы в стиле как правильно варить яйца и вязать варежки.
Я вот посмотрел например он-лайн юридические консультации. есть масса бесплатных решений. Там консультируют как начинающие юристы, так и уже опытные. Так что нельзя сказать что нет конкуренции.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 07:15:05 PM
 #1025

Я вот перечитал немного ветку, а есть вообще контактное лицо от разработчиков? Вижу, что тут сидят парни и обсуждают идею, но не понятно на какой стадии реализация проекта? И вообще реально планируется ли запуск? Или это все просто разговоры.   
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 11, 2018, 07:24:28 PM
 #1026

А что например, я пишу плохого? Не для кого ни секрет, что подавляющее большинство пользователей участвуют в подписных компаниях, где нужно набивать определенное количество постов. В результате одни пользователи прыгают с ветки на ветку по форуму и откровенно флудят, я выбрал себе несколько тем и общась в них. В конце концов я никого тут не оскорбляю, ни кого ни к чему не призываю...
Касательно проекта - идея мне нравится, если разрабы реально собираются сделать такой сервис, то не исключаю, что при грамотном маркетинге он может приносить прибыль. Проникновение интернета очень серьезное и все больше и больше людей активно пользуются всякими услугами. Поэтому не исключаю успех данного проекта. при условии конечно что этот сервис реально запустят и будут развивать, а не просто баблосбор.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:48:09 PM
 #1027

Я вот перечитал немного ветку, а есть вообще контактное лицо от разработчиков? Вижу, что тут сидят парни и обсуждают идею, но не понятно на какой стадии реализация проекта? И вообще реально планируется ли запуск? Или это все просто разговоры.   
Только вот этот olega288, каких-то других людей связанных с проектом не видел.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 09:01:45 PM
 #1028

Смотря что за профиссионалы будут консультировать, а то может быть таких профи наберут, что полезней выслушать совет с мейл.ру )))
Да)) Я уже предлагал мою девушку в эксперта по мыльно-рыльным штукам. Судя по количеству оных в ванне, она точно эксперт) Правда интересно, возьмут ли ее на площадку  Grin
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 09:07:55 PM
 #1029

Расхваливальщики были выше по тексту. Может ешо будут, пдждём-с.
 
А здесь пока что-то иное не будет объявлено, никто токенов не даст. Так что свинья пока сама по себе Wink
Да ладно не принимайте близко к сердцу, то что свинью не подстригут. Вы ведь сюда приходите пообщаться с умными людьми. Или кто то загнал насильно, или не дай бох нанял?
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 09:47:03 PM
Last edit: May 11, 2018, 10:03:05 PM by UltimaTule
 #1030

Расхваливальщики были выше по тексту. Может ешо будут, пдждём-с.
 
А здесь пока что-то иное не будет объявлено, никто токенов не даст. Так что свинья пока сама по себе Wink
Да ладно не принимайте близко к сердцу, то что свинью не подстригут. Вы ведь сюда приходите пообщаться с умными людьми. Или кто то загнал насильно, или не дай бох нанял?
Вряд ли кто то стал бы их нанимать. Скорее всего некоторые ребята закупили этих токенов на всю барсетку. Может быть им таким способом им удастся поднять цену?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 12, 2018, 07:05:52 AM
 #1031

В нынешней ситуации главное чтобы проект не пошел ко дну и я очень сильно надеюсь что этого не произойдет. Не хотелось бы попадать. Все конечно зависит от истинных уцелей, которые преследуют создатели и разработчики проекта. Если просто собрать денег, как к сожалению это бывает в доброй половине случаев, то будем надеяться что пропампится токен, а вообще хочется верить что идею реализуют и мы получим работающую платформу и токены приносящие пассивный доход.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 07:48:06 AM
 #1032

Идея в принципе интересная и перспективная, а вот как ее реализуют - от этого зависит многое. Здесь в ветке столько идей накидали сами пользователи и инвесторы проекта, что хватит на несколько таких проектов. так что ждем что нам выкатят разрабы!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 12, 2018, 08:26:22 AM
 #1033

Ваша правда! Если есть желание сделать достойный проект - идея Про-Эксперт самое то что нужно! Да и как вы заметили, идей, как расширить функционал проекта здесь уже набрасали предостаточно.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 12, 2018, 08:54:43 AM
 #1034

В нынешней ситуации главное чтобы проект не пошел ко дну и я очень сильно надеюсь что этого не произойдет. Не хотелось бы попадать.
Ни кто не хотел бы попадать, но попадают и постоянно. Чтобы где то прибыло, нужно что бы где убыло. )))
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 12, 2018, 09:29:10 AM
 #1035

Вы абсолютно верно размышляете. если у разработчиков не стоит цель обмануть своих инвесторов. то им можно простить и задержку сроков и корявый код в альфа версии, но если за проектом стоят откровенные скамеры. то это конечно печально. радует то, что крипторынок все больше и больше заходит в правовое поле и разного рода скама станет во много раз меньше.
А по поводу проекта Про-експерт скажу, что хотелось бы увидеть какие то релизы.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 12, 2018, 09:57:41 AM
 #1036

Я понимаю, что всем хочется видеть результат, но на первой странице черным по белому написано:
4 квартал 2018
- Внедрение экономически эффективной модели взаимодействия участников сервиса Pro-Expert
1 квартал 2019
- Разработка узла Pro-Expert
- Развитие сервисного блок  эксплорера
2 квартал 2019
-  Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме)

Ни кто и не обещал ничего ни во 2 ни в 3 квартале 2018 года. Любому кто интересуется этим проектом или инвестирует в него это должно быть известно!
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:20:32 AM
 #1037

Вы абсолютно верно размышляете. если у разработчиков не стоит цель обмануть своих инвесторов. то им можно простить и задержку сроков и корявый код в альфа версии, но если за проектом стоят откровенные скамеры. то это конечно печально. радует то, что крипторынок все больше и больше заходит в правовое поле и разного рода скама станет во много раз меньше.
А по поводу проекта Про-експерт скажу, что хотелось бы увидеть какие то релизы.

Было бы изначально хорошо знать,какие цели преследует тот или инной проект,но к сожалению это не возможно. Поэтому за частую выбор баунти больше похож на лотерею. На счёт скама и его уменьшения не согласен,столько на форуме об этом пишут,такое ощущение,что каждый второй проект скамный. А вот PRO-EXPERT может хорошо себя зарекомендовать на рынке,если будет развиваться и двигаться в правильном направлении.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 05:55:58 PM
 #1038

Я понимаю, что всем хочется видеть результат, но на первой странице черным по белому написано:
4 квартал 2018
- Внедрение экономически эффективной модели взаимодействия участников сервиса Pro-Expert
1 квартал 2019
- Разработка узла Pro-Expert
- Развитие сервисного блок  эксплорера
2 квартал 2019
-  Запуск общедоступной тестовой сети (в тестовом режиме)

Ни кто и не обещал ничего ни во 2 ни в 3 квартале 2018 года. Любому кто интересуется этим проектом или инвестирует в него это должно быть известно!
Просто некоторые дорожную карту не читали и пишут свои "авторитетные" мнения.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 06:22:18 PM
 #1039

В нынешней ситуации главное чтобы проект не пошел ко дну и я очень сильно надеюсь что этого не произойдет. Не хотелось бы попадать.
Ни кто не хотел бы попадать, но попадают и постоянно. Чтобы где то прибыло, нужно что бы где убыло. )))
Вы правы. Реалии крипторынка сейчас таковы, что можно уснуть нищим, а проснуться с кучей бабок от иксов. Но чаще бывает наоборот, когда разрабы с твоими инвестициями уезжают в закат)

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 07:23:41 PM
 #1040

Было бы изначально хорошо знать,какие цели преследует тот или инной проект,но к сожалению это не возможно. Поэтому за частую выбор баунти больше похож на лотерею. На счёт скама и его уменьшения не согласен,столько на форуме об этом пишут,такое ощущение,что каждый второй проект скамный. А вот PRO-EXPERT может хорошо себя зарекомендовать на рынке,если будет развиваться и двигаться в правильном направлении.
В том-то и дело, что этот проект - это по сути предложенная идея. С дорожной картой в отдалённом будущем. Какие цели здесь, можно только догадываться. Недосказанность порождает множество мыслей, не всегда выгодных не досказавшему. А дорожная карта. Чтобы показать свои добрые намерения, некоторые проекты показывают не только планы, но и текущие работы, и пройденные задачи.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!