Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:19:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17745 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 02:33:08 PM
 #1161

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.

1714663168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663168
Reply with quote  #2

1714663168
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714663168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663168
Reply with quote  #2

1714663168
Report to moderator
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
May 30, 2018, 02:34:40 PM
 #1162

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.
Точно так же, как и те, кто участвует в дропах. Вот тут-то я вообще не понимаю зачем проходить эту процедуру. Наверное перестраховываются  просто
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:49:59 PM
 #1163

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.
Точно так же, как и те, кто участвует в дропах. Вот тут-то я вообще не понимаю зачем проходить эту процедуру. Наверное перестраховываются  просто

В дропах.... в некоторых дропах уже KYC требуют и еще 9 баксов сверху(вроде как за оплату проведения KYC) так что скоро просто для входа в MEW будем KYC проходить и селфи слать.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:32:21 PM
 #1164

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.
Точно так же, как и те, кто участвует в дропах. Вот тут-то я вообще не понимаю зачем проходить эту процедуру. Наверное перестраховываются  просто

В дропах.... в некоторых дропах уже KYC требуют и еще 9 баксов сверху(вроде как за оплату проведения KYC) так что скоро просто для входа в MEW будем KYC проходить и селфи слать.
Не путайте колючее с зеленым Smiley на MEW не будет КУЦа никогда. А если вдруг и появится, то сразу же запустят зеркало без него. Вообще, это полезная процедура, но при условии, что соблюдены гарантии нераспространения персональных данных третьим лицам.
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:41:28 PM
 #1165

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.
Чтобы не выплачивать монеты тем кто не прошел KYC. Если изначально предуприждают что будет KYC значит они работают по закону если в конце объявляют то точно хотят этим сэкономить выплаты !
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 04:00:15 PM
 #1166

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Что ты пишешь про законодательство? Ты его в глаза видел? Называется слышал звон забыл где он.

  Разработчики уже в край охудели. Спрашиваешь, кус нужен?

Они отвечают:  типа ну мы тупые не знаем нужен или нет. Вот ИСО запускаем, там вроде законодательство, но ху.. знает МЫЖ НЕ ЧИТАЛИ ЕГО.
Если типа понадобится потом введем, а сейчас "пожалуйста помогите распространить информацию, онашем САМОМ СУПЕР ПУПИР проекте ниимеет аналагоф."
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 04:02:26 PM
 #1167

Для проектов только одни плюсы от КУС, учитывая, что они их даже не проверяют, как мне кажется.
Сразу отсеиваются скамеры, да и в юридическом плане прикрыты получается.
Polynez (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 04:20:05 PM
 #1168

Для проектов только одни плюсы от КУС, учитывая, что они их даже не проверяют, как мне кажется.
Сразу отсеиваются скамеры, да и в юридическом плане прикрыты получается.
Какие плюсы для проектов?
Какой юридический план, если почти все ИСО без всяких юрисдикций в офшорах.
Скамеры не отсеиваются, выше было написано почему, уже устал объяснять.
Повторяюсь, тут не кус обсуждается, а способы борьбы с его внезапным появлением в конце кампании.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 30, 2018, 04:23:24 PM
 #1169

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Что ты пишешь про законодательство? Ты его в глаза видел? Называется слышал звон забыл где он.

  Разработчики уже в край охудели. Спрашиваешь, кус нужен?

Они отвечают:  типа ну мы тупые не знаем нужен или нет. Вот ИСО запускаем, там вроде законодательство, но ху.. знает МЫЖ НЕ ЧИТАЛИ ЕГО.
Если типа понадобится потом введем, а сейчас "пожалуйста помогите распространить информацию, онашем САМОМ СУПЕР ПУПИР проекте ниимеет аналагоф."

Ну от, приблизительно, так оно всё и выглядит. Юристы мол советуют или настаивают, что нужно проводить. А зачем они советуют, это надо у них спрашивать, чем они там руководствуются. Было-бы не не плохо, если-бы тут явился светило какой, только не псевдо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 30, 2018, 04:37:19 PM
 #1170

Для проектов только одни плюсы от КУС, учитывая, что они их даже не проверяют, как мне кажется.
Сразу отсеиваются скамеры, да и в юридическом плане прикрыты получается.
Это вынужденный ход для них, прогиб с их стороны по отношению к давлнению, оказываемому регуляторами. В любом случае, регулирование необходимо, чтобы все могли играть по одним и тем же правилам. и КУЦ необходим, но не в той форме, в которой его нам сегодня хотят втюхать.

$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 05:04:58 PM
 #1171

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Что ты пишешь про законодательство? Ты его в глаза видел? Называется слышал звон забыл где он.

  Разработчики уже в край охудели. Спрашиваешь, кус нужен?

Они отвечают:  типа ну мы тупые не знаем нужен или нет. Вот ИСО запускаем, там вроде законодательство, но ху.. знает МЫЖ НЕ ЧИТАЛИ ЕГО.
Если типа понадобится потом введем, а сейчас "пожалуйста помогите распространить информацию, онашем САМОМ СУПЕР ПУПИР проекте ниимеет аналагоф."

Ну от, приблизительно, так оно всё и выглядит. Юристы мол советуют или настаивают, что нужно проводить. А зачем они советуют, это надо у них спрашивать, чем они там руководствуются. Было-бы не не плохо, если-бы тут явился светило какой, только не псевдо.
Так это все детские отмазы. Надо сразу попросить контакты этих юристов и пусть они публично подтвердят что надо собрать документы у инвесторов и баунтистов и еще тут же спросить этих юристов какая ответственность ждет девелоперов в случае утечки документов, вот тогда у девов отпадет всякое желание проводить KYC.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 31, 2018, 04:14:24 AM
 #1172

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет
Вы, дорогой товарищ, дибилоид самой высшей пробы, если пишите это серьёзно. Криптовалюта предполагает анонимность это раз.
КУС должен вводиться только для тех кто вкладывает деньги, то есть для инвесторов, но никак не для баунтистов, которые вообще ни под какой закон не подпадают, это два.
Сообщество то есть тех же баунтистов очень даже будут слушать если конечно они смогут собраться и дать отпор, такое уже в паре мне известных проектов было это три.
Я мог бы Вам ещё тут пунктов накидать по Вашему глупому посту, но не охота буквы на Вас тратить. Идите дорогой и учите мат.часть и прежде всего ДЛЯ ЧЕГО был создан биткоин, первая криптовалюта. Такие вот дибилоиды когда собираются большой массой где то - разрушают все устои и порядки, а потом ещё и учить других рано или поздно начинают, такому же дибилизму. Именно из за таких как Вы стало возможным ввести эту в данном случае незаконную процедуру.
И напоследок скажу Вам, что слово "дорогой" это не от хорошего к Вам отношения, а потому что такие как Вы очень дорого сообществу обходятся в долгосрочной перспективе.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 04:23:31 AM
 #1173

Для проектов только одни плюсы от КУС, учитывая, что они их даже не проверяют, как мне кажется.
Сразу отсеиваются скамеры, да и в юридическом плане прикрыты получается.
Какие плюсы для проектов?
Какой юридический план, если почти все ИСО без всяких юрисдикций в офшорах.
Скамеры не отсеиваются, выше было написано почему, уже устал объяснять.
Повторяюсь, тут не кус обсуждается, а способы борьбы с его внезапным появлением в конце кампании.
Люди еще считают что это нормально) Когда появятся четкие законы,вот тогда можно и говорить что КИС как обязаловку, а сейчас что? Сейчас это принудиловка и все.
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 10:54:03 PM
 #1174

Каждый участник Bounty, должен сам для себя решить насколько он считает приемлемым участвовать в проекте, необоснованно требующем KYC, и чем больше людей будет отказываться от участия в таких кампаниях, тем больше шансов, что такие требования мы будем реже встречать в Bounty, поскольку они ни есть какая либо необходимость, а просто способ злоупотребления.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 11:03:56 PM
 #1175

Каждый участник Bounty, должен сам для себя решить насколько он считает приемлемым участвовать в проекте, необоснованно требующем KYC, и чем больше людей будет отказываться от участия в таких кампаниях, тем больше шансов, что такие требования мы будем реже встречать в Bounty, поскольку они ни есть какая либо необходимость, а просто способ злоупотребления.


Жаль, что KYC может использоваться против нас.  Считаю, что KYC должен быть централизован. И полномочий надо передать только одной главной организации не коммерческой деятельности
parapetoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:08:01 PM
 #1176

Так а петиция кому? нет ведь регулирующих органов. Бутерину что ли петицию написать, чтобы он заставлял в смарт контракте все расписывать и показывать общественности и чтобы при нарушении смарт контракта компания несла убытки?

та ну, даже сейчас нарушаются условия и ничего, а баунтихантеры нищее звено в этой всей баблогребущей теме, так что ничего не выйдет
DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:09:14 PM
 #1177

Каждый участник Bounty, должен сам для себя решить насколько он считает приемлемым участвовать в проекте, необоснованно требующем KYC, и чем больше людей будет отказываться от участия в таких кампаниях, тем больше шансов, что такие требования мы будем реже встречать в Bounty, поскольку они ни есть какая либо необходимость, а просто способ злоупотребления.


Жаль, что KYC может использоваться против нас.  Считаю, что KYC должен быть централизован. И полномочий надо передать только одной главной организации не коммерческой деятельности

На свой риск и страх прошел кус в одном баунти интересно что мне ожидать в будущем, а то честно все негативные мнения уже надоели поэтому нужно проверять самому.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 11:41:11 PM
 #1178

Каждый участник Bounty, должен сам для себя решить насколько он считает приемлемым участвовать в проекте, необоснованно требующем KYC, и чем больше людей будет отказываться от участия в таких кампаниях, тем больше шансов, что такие требования мы будем реже встречать в Bounty, поскольку они ни есть какая либо необходимость, а просто способ злоупотребления.


Жаль, что KYC может использоваться против нас.  Считаю, что KYC должен быть централизован. И полномочий надо передать только одной главной организации не коммерческой деятельности

На свой риск и страх прошел кус в одном баунти интересно что мне ожидать в будущем, а то честно все негативные мнения уже надоели поэтому нужно проверять самому.
Надеюсь Вы хоть как нибудь подстраховались? Сделали водяные знаки например, или надпись, типа, только для прохождения KYC. 
baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 11:52:29 PM
 #1179

Петиция Huh Кто-то здесь заигрался или мне кажется? KYC вводят из-за новых изменений в законодательстве. Или Вы думаете ради разработчики ради Вас будут нарушать законодательство своей страны. На какой стадии вводить KYC решают разработчики и баунти хантеров точно никто слушать не будет

Баунтисты ничего не вкладывают, зачем им тогда проходить кус если потом на бирже другие могут купить данные токены и не проходить кус.
Точно так же, как и те, кто участвует в дропах. Вот тут-то я вообще не понимаю зачем проходить эту процедуру. Наверное перестраховываются  просто

В дропах.... в некоторых дропах уже KYC требуют и еще 9 баксов сверху(вроде как за оплату проведения KYC) так что скоро просто для входа в MEW будем KYC проходить и селфи слать.
Не путайте колючее с зеленым Smiley на MEW не будет КУЦа никогда. А если вдруг и появится, то сразу же запустят зеркало без него. Вообще, это полезная процедура, но при условии, что соблюдены гарантии нераспространения персональных данных третьим лицам.
Да это будет жесть если когда-нибудь такая база с документами попадет в открытый доступ большинство инвесторы просто могут уйти из этого рынка.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 31, 2018, 11:53:19 PM
 #1180

Для проектов только одни плюсы от КУС, учитывая, что они их даже не проверяют, как мне кажется.
Сразу отсеиваются скамеры, да и в юридическом плане прикрыты получается.
Сколько раз уже обсуждалось это "отсеивание скамеров"... Как Вы себе представляете это отсеивание? На основании документов, которые пачками продаются направо и налево? А чем и от чего юридически прикрыты?
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!