Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:28:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: Обращение насчет KYC  (Read 17765 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 24, 2018, 05:57:34 AM
 #1661

Баунтисты и так одни из самых забитых участников криптовалютного рынка. Да зачастую ещё и работают за крохи. Думаю что пора трансформировать сознание и отказаться от навязывания KYC.
Да кому тут отказываться тут половина тех кто не видят в KYC ничего плохого и проходят его, остальные либо его избегают и не проходят, а часть окольными путями проходят. Так что даже в таком вопросе мы к сожалению не едины.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
July 24, 2018, 05:59:11 AM
 #1662

Лично моё мнение то любое разглашение личной информации грозит в будущем неприятностями. Мне не очень такое нравиться.

Плюсую в вашему мнению так как неизвестно где эти личные данные могут оказаться и что с ними сделают
зарубежные врятли что сделают а вот русские могут


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 06:49:47 AM
 #1663

Я не вижу ничего страшного в прохождении KYC. ВО-первых, страюсь выбирать проверенных менеджеров и проекты, которые внушают доверие, а во-вторых, KYC отличная возможность отсеять мультиводов. Приведу простой, но очень показательный пример: учавствовал в одной кампании, после очередной проверки модераторы забанили человека, у которого было 20 (все правильно, двадцать) аккаунтов. Потому считаю, что кюс это не такое зло, ка может показаться сначала, если правильно и с умом подойти к выбору кампании.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:50:19 AM
 #1664


Да кому тут отказываться тут половина тех кто не видят в KYC ничего плохого и проходят его, остальные либо его избегают и не проходят, а часть окольными путями проходят. Так что даже в таком вопросе мы к сожалению не едины.

Я пока вижу плохое в кюс только для тех, кто принимает участие в баунти не совсем честно, с использованием нескольких аккаунтов, например. Во всех остальных случая в этой процедуре тоже ничего плохого не вижу. Согласна с мнением тех людей, что для того, чтоб не бояться за свои личные данные, которые при кюс могу куда-то не туда отправиться, нужно с умом и довольно придирчиво выбирать проект. Сейчас многие проекты требуют кюс и никуда от этого не деться. Тут или принимать правила игры либо вообще не заморачиваться с баунти.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 12:51:05 PM
 #1665

Что толку от обращений. Вряд ли кто-то воспримет его всерьез. Судя по всему от прохождения KYC теперь ни куда не деться. И каждый должен решить самостоятельно стоит ли его проходить или нет.
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 01:08:17 PM
 #1666

петиция здесь ничем не поможет, исо это же не правительственная деятельность
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2018, 01:24:34 PM
 #1667

Я не вижу ничего страшного в прохождении KYC. ВО-первых, страюсь выбирать проверенных менеджеров и проекты, которые внушают доверие, а во-вторых, KYC отличная возможность отсеять мультиводов. Приведу простой, но очень показательный пример: учавствовал в одной кампании, после очередной проверки модераторы забанили человека, у которого было 20 (все правильно, двадцать) аккаунтов. Потому считаю, что кюс это не такое зло, ка может показаться сначала, если правильно и с умом подойти к выбору кампании.

у того кого 20 аккаунтов у него и 20 документов таких купленных или спизженных у тех же проверенных менеджеров)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 24, 2018, 02:13:53 PM
 #1668

фу кус это наоборот развод ботов! нашли документы в даркнете или просто загуглили и теперь пока весь честный люд боится проходить кус они в 100 аккаунтов штампуют ботов!

Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 03:02:56 PM
 #1669

фу кус это наоборот развод ботов! нашли документы в даркнете или просто загуглили и теперь пока весь честный люд боится проходить кус они в 100 аккаунтов штампуют ботов!

Ну почему? Я, конечно, во всех этих делах не сильна, но, к примеру, в последнем пройденном мной кюс, нужно было указать название кампании и дату, когда ты делаешь и отправляешь форму для кюс. Как тут могут помочь купленные документы? Если нужно селфи с документом и листом бумаги с названием кампании да еще и с  датой?

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2018, 04:14:10 PM
 #1670

фу кус это наоборот развод ботов! нашли документы в даркнете или просто загуглили и теперь пока весь честный люд боится проходить кус они в 100 аккаунтов штампуют ботов!

Ну почему? Я, конечно, во всех этих делах не сильна, но, к примеру, в последнем пройденном мной кюс, нужно было указать название кампании и дату, когда ты делаешь и отправляешь форму для кюс. Как тут могут помочь купленные документы? Если нужно селфи с документом и листом бумаги с названием кампании да еще и с  датой?

ну и что мешает указать правильную дату? или не правильную и что? причем тут дата заполнения формы и документы? ты думаешь что твое селфи и бумагу кто то проверяет? Grin
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 24, 2018, 04:19:09 PM
 #1671

фу кус это наоборот развод ботов! нашли документы в даркнете или просто загуглили и теперь пока весь честный люд боится проходить кус они в 100 аккаунтов штампуют ботов!

Ну почему? Я, конечно, во всех этих делах не сильна, но, к примеру, в последнем пройденном мной кюс, нужно было указать название кампании и дату, когда ты делаешь и отправляешь форму для кюс. Как тут могут помочь купленные документы? Если нужно селфи с документом и листом бумаги с названием кампании да еще и с  датой?

ну и что мешает указать правильную дату? или не правильную и что? причем тут дата заполнения формы и документы? ты думаешь что твое селфи и бумагу кто то проверяет? Grin
аха четко подмечено , в некоторых исо которые сейчас проходят стадию кус как пекунио проверяют все от инвесторов,а проходил в шивом проекте кус так там приняли ботом за 4 минуты Grin

smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 24, 2018, 04:21:20 PM
 #1672

Безусловно нужная тема. Сообщество должно поддерживать петиции и обращения против введения и использование KYC.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:12:08 PM
 #1673

как противодействовать произволу хомута под названием КУС - просто идейно перестать поддерживать те проекты, которые занимаются докосборами. но боюсь такому не бывать, что очень печалит. останется навсегда идеей.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 26, 2018, 08:14:37 PM
 #1674

Я не вижу ничего страшного в прохождении KYC. ВО-первых, страюсь выбирать проверенных менеджеров и проекты, которые внушают доверие, а во-вторых, KYC отличная возможность отсеять мультиводов. Приведу простой, но очень показательный пример: учавствовал в одной кампании, после очередной проверки модераторы забанили человека, у которого было 20 (все правильно, двадцать) аккаунтов. Потому считаю, что кюс это не такое зло, ка может показаться сначала, если правильно и с умом подойти к выбору кампании.
А в чем проблема получить данные левого человека? Сейчас их раздобыть проще простого на минимальные деньги, а навар после баунти будет колоссальный.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:15:50 PM
 #1675

Вроде бы всё написано верно, я тоже с этим согласен, но я понимаю, что никто на эту тему не отреагирует.  Жаль конечно но этот процесс уже не остановить

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 27, 2018, 02:09:10 AM
 #1676

А в чем проблема получить данные левого человека? Сейчас их раздобыть проще простого на минимальные деньги, а навар после баунти будет колоссальный.
Ок, упустим момент, что использовать персональные данные не принадлежащие вам без разрешения - противозаконно. Как вы собираетесь проходить KYC, если почти все проверки состоят в том, что нужно сфотографироваться так, чтобы на фото были вы, ваш паспорт и табличка с названием ICO и датой? Фотошоп - не предлагать, так как такие "художества" палятся на раз.
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
July 28, 2018, 01:15:13 PM
 #1677

Вроде бы всё написано верно, я тоже с этим согласен, но я понимаю, что никто на эту тему не отреагирует.  Жаль конечно но этот процесс уже не остановить
конечно никто не отреагирует, всем давно пофиг, я лично против КИС, мне он вообще не нравится, никогда лишний раз свой доки не палю
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 31, 2018, 04:38:17 AM
 #1678

Вроде бы всё написано верно, я тоже с этим согласен, но я понимаю, что никто на эту тему не отреагирует.  Жаль конечно но этот процесс уже не остановить
конечно никто не отреагирует, всем давно пофиг, я лично против КИС, мне он вообще не нравится, никогда лишний раз свой доки не палю
Если ничего не делать, то конечно, никто не отреагирует. Но есть успешные примеры борьбы с мошенничеством в баунти.

1. Когда поднялся шум после того, как Амазикс ввели KYC в компании CoinMetro в аккурат по завершении компании, это вынудило этих мошенников писать во всех новых баунти с KYC информацию о том, что требуется KYC.

2. Посмотрите на траст известных баунти менеджеров:
needmoney
Wapinter
и других.

И вы увидите, что не все так плохо Smiley



kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 05:26:59 AM
 #1679

да вообще не понятен кус особенно для баунтистов зачем нам его проходить ведь мы ничего не инвестируем в проект

cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 05:27:52 AM
 #1680

Вроде бы всё написано верно, я тоже с этим согласен, но я понимаю, что никто на эту тему не отреагирует.  Жаль конечно но этот процесс уже не остановить
конечно никто не отреагирует, всем давно пофиг, я лично против КИС, мне он вообще не нравится, никогда лишний раз свой доки не палю
Если ничего не делать, то конечно, никто не отреагирует. Но есть успешные примеры борьбы с мошенничеством в баунти.

1. Когда поднялся шум после того, как Амазикс ввели KYC в компании CoinMetro в аккурат по завершении компании, это вынудило этих мошенников писать во всех новых баунти с KYC информацию о том, что требуется KYC.

2. Посмотрите на траст известных баунти менеджеров:
needmoney
Wapinter
и других.

И вы увидите, что не все так плохо Smiley





И что дает красный траст? Все понимают, что траст можно получить всегда, потому что ты не можешь повлиять на разработчиков ICO. Что то я не вижу, что в кампаниях указанных менеджеров стало меньше участников.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!