Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:50:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:03:18 PM
 #541

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))
Все зависит от истинных целей, которые ставят перед собой организаторы проекта. То что монетку прокачают и пропампят хорошенько, в этом можите не сомневаться, а вот будет ли запущена платформа и как она будет функционировать это другой вопрос.

Будет. В скором времени мы представим вам остальных членов команды и люди смогут самостоятельно оценить наш потенциал Smiley Ольга хочет, чтобы платформа увидела свет и она, как никто другой - радеет за то, чтобы она была качественной)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:04:21 PM
 #542

как по мне, с её стороны, это хороший пиар ход, она может себе это позволить, и с другой стороны, у нее даде есть преимущество перед многими другими ИСО, поскольку если вы не в курсе, то, для успешности какого либо проекта нужны две составляющие ..

1. Хороший продукт
2. Хайп

Знаю много примеров, когда были запущенны хорошие исо с идеей, уже работающие протатипы, но не было ХАЙПа, и проекты не собирали  Капу, а какие нибудь ким чен ины, собирали на стёбе столько же денег, ради прикола..В этом вся суть криптовалют, не всегда, продукт может означать успех... а Бузова, известная личность, с хорошими деньгами, с хорошей рекламной компанией, почему бы и нет?
Я тоже придерживаюсь так же мнения. история криптовалют знает немало примеров хороших качественных проектов, с уникальном идей или уникальной разработкой, которые не смогли раскрутится. Здесь же на стороне проекта - деньги и опыт в маркетинге от титанов шоу-бизнеса.

Грамотный токенхолдер должен трезво оценивать ситуацию и уметь найти выгоду там, где её не видят остальные Wink
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 27, 2018, 12:08:09 PM
 #543

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))
Все зависит от истинных целей, которые ставят перед собой организаторы проекта. То что монетку прокачают и пропампят хорошенько, в этом можите не сомневаться, а вот будет ли запущена платформа и как она будет функционировать это другой вопрос.

Будет. В скором времени мы представим вам остальных членов команды и люди смогут самостоятельно оценить наш потенциал Smiley Ольга хочет, чтобы платформа увидела свет и она, как никто другой - радеет за то, чтобы она была качественной)
Как команда оценивает сборы на текущий момент, совпадают ли они с ожиданиями команды? И почему пока скрываете остальных членов команды, это могло бы улучшить сборы.
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:10:05 PM
 #544

Что такое «приложение в приложении» и почему эта функция нужны платформе BUZAR?

Мы уже говорили и даже писали о том, что на BUZAR будет реализована модель «приложение в приложении», которая после позволит сотням и тысячам компаний и приложений интегрироваться в работу BUZAR через открытое API и получить доступ к общей клиентской базе. Пользователю будут доступны всевозможные товары, услуги и коммуникационные сервисы.

Люди смогут совершать видео и аудио звонки,  обмениваться сообщениями и файлами по зашифрованным каналам, размещать объявления о продаже своих товаров или услуг, заказывать такси или еду с доставкой на дом, играть в онлайн-игры или читать книги, искать работу или недвижимость, создавать собственные интернет-магазины, совершать групповые покупки, переводить криптовалюту BUZCOIN другим участникам платформы и многое другое!

Таким образом любой пользователь сможет просто и эффективно продвигать свои товары через платформу BUZAR, будь то международный консорциум или простые сантехнические услуги в маленьком городе, а с другой стороны, станет новым золотым стандартом социального сервиса в мире, который будет способен удовлетворить абсолютно любые запросы пользователя.

https://buzcoin.io/ru
-NegaTiV-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:11:57 PM
 #545

Честно сказать уже устал уже от такого хайпа по поводу данной персоны!Везде на форумах идёт просто грандиозное раскручивание и продвижение,буза ,так сказать на всех фронтах!Будем посмотреть что из этого выйдет.В целом хочется подчеркнуть что через чур распиар вам не к лицу и тем самым вы будете лишь отталкивать людей.Негатива просто полно по отношению ко всему что происходит.
Ваши прямые конкуренты на рынке криптовалют : инфо.Честно сказать не берусь называть это скамом! Grin
Cordann
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 12:18:16 PM
 #546

Ради интереса стал наблюдать за инстаграмом Бузовой. Думал там будет активный пиар её проекта, однако на удивление ни одного поста я так и не встретил. Не хочет инстаграмм свой захламлять что ли
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 27, 2018, 12:42:43 PM
 #547

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.
Денег много не бывает.Так что ещё одна возможность получить не малое бабло.Да и заниматься платформой она сама не будет.Команда для этого есть.
Ну, в определенной степени точно будет, а в остальном я думаю главные роли исполнительных директоров будут выполнять остальные члены команды.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:51:40 PM
 #548

Любите вы или не любите Бузову, но она действительно на данный момент очень популярна и все, что она делает, почему-то получается хайп... с криптой, конечно, не все так просто, но я не удивлюсь, если и здесь будет аншлаг, есть над чем подумать, крч))
Все зависит от истинных целей, которые ставят перед собой организаторы проекта. То что монетку прокачают и пропампят хорошенько, в этом можите не сомневаться, а вот будет ли запущена платформа и как она будет функционировать это другой вопрос.

Будет. В скором времени мы представим вам остальных членов команды и люди смогут самостоятельно оценить наш потенциал Smiley Ольга хочет, чтобы платформа увидела свет и она, как никто другой - радеет за то, чтобы она была качественной)
Как команда оценивает сборы на текущий момент, совпадают ли они с ожиданиями команды? И почему пока скрываете остальных членов команды, это могло бы улучшить сборы.

Мы не ожидали что соберем крупную сумму в самом начале pre-ico, так как немалая часть наших токенхолдеров нуждается в консультациях по регистрации и использованию кошельков. Так же мы подробно объясняем людям о том, как они могут приобрести на бирже эфир и как с его помощью могут купить бузкоин.

Мы не скрываем остальных членов команды, а готовимся вам их представить). К тому же, даже не смотря на это - мы всегда рады  принять в свои ряды желающих сотрудничать специалистов своего дела) Следите за нашими обновлениями и ничего не пропускайте Cheesy
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 27, 2018, 12:57:12 PM
 #549

Честно сказать уже устал уже от такого хайпа по поводу данной персоны!Везде на форумах идёт просто грандиозное раскручивание и продвижение,буза ,так сказать на всех фронтах!Будем посмотреть что из этого выйдет.В целом хочется подчеркнуть что через чур распиар вам не к лицу и тем самым вы будете лишь отталкивать людей.Негатива просто полно по отношению ко всему что происходит.
Ваши прямые конкуренты на рынке криптовалют : инфо.Честно сказать не берусь называть это скамом! Grin
но скамом же ой как попахивает, несмотря на множество ее фанов, которые готовы вложиться в этот проект, толку из него не будет

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:57:35 PM
 #550

Честно сказать уже устал уже от такого хайпа по поводу данной персоны!Везде на форумах идёт просто грандиозное раскручивание и продвижение,буза ,так сказать на всех фронтах!Будем посмотреть что из этого выйдет.В целом хочется подчеркнуть что через чур распиар вам не к лицу и тем самым вы будете лишь отталкивать людей.Негатива просто полно по отношению ко всему что происходит.
Ваши прямые конкуренты на рынке криптовалют : инфо.Честно сказать не берусь называть это скамом! Grin

Мы не пиаримся а рассказываем о себе людям) А по поводу негатива - центральная фигура нашего проекта медийная личность со множеством как фанатов, так и ненавистников. Ольга Бузова, известная вам всем еще со всем хорошо знакомого дома 2, чем, говоря откровенно - очень бесит многих не совсем адекватных в своей оценке людей Smiley
Нет, я не говорю что эти люди плохие. Просто акцентирую внимание на том, что вся их оценка основана на кратком "Бузова-Дом 2 - Криптовалюты? Куда ты полезла"? А это, согласитесь, не есть хорошо.

Как показывает практика, мы не только не отталкиваем людей, но и даже наоборот - активно привлекаем их, становясь своеобразными проводниками в мир криптовалют) Wink
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 27, 2018, 01:08:57 PM
 #551

Мы не ожидали что соберем крупную сумму в самом начале pre-ico, так как немалая часть наших токенхолдеров нуждается в консультациях по регистрации и использованию кошельков. Так же мы подробно объясняем людям о том, как они могут приобрести на бирже эфир и как с его помощью могут купить бузкоин.

Мы не скрываем остальных членов команды, а готовимся вам их представить). К тому же, даже не смотря на это - мы всегда рады  принять в свои ряды желающих сотрудничать специалистов своего дела) Следите за нашими обновлениями и ничего не пропускайте Cheesy
Но думаю, что пока, на данном этапе сборы явно меньше чем ожидалось. Но команде не стоит расстраиваться ибо: во первых меняется ситуация на рынке и это плюс и во-вторых многим людям которые заходят в проект через тот же пресловутый инстаграмм действительно нужно время чтобы переварить основы криптоиндустрии.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:11:18 PM
 #552

Честно сказать уже устал уже от такого хайпа по поводу данной персоны!Везде на форумах идёт просто грандиозное раскручивание и продвижение,буза ,так сказать на всех фронтах!Будем посмотреть что из этого выйдет.В целом хочется подчеркнуть что через чур распиар вам не к лицу и тем самым вы будете лишь отталкивать людей.Негатива просто полно по отношению ко всему что происходит.
Ваши прямые конкуренты на рынке криптовалют : инфо.Честно сказать не берусь называть это скамом! Grin
но скамом же ой как попахивает, несмотря на множество ее фанов, которые готовы вложиться в этот проект, толку из него не будет


Время покажет Wink Не ошибитесь в предположениях Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:13:08 PM
 #553

Мы не ожидали что соберем крупную сумму в самом начале pre-ico, так как немалая часть наших токенхолдеров нуждается в консультациях по регистрации и использованию кошельков. Так же мы подробно объясняем людям о том, как они могут приобрести на бирже эфир и как с его помощью могут купить бузкоин.

Мы не скрываем остальных членов команды, а готовимся вам их представить). К тому же, даже не смотря на это - мы всегда рады  принять в свои ряды желающих сотрудничать специалистов своего дела) Следите за нашими обновлениями и ничего не пропускайте Cheesy
Но думаю, что пока, на данном этапе сборы явно меньше чем ожидалось. Но команде не стоит расстраиваться ибо: во первых меняется ситуация на рынке и это плюс и во-вторых многим людям которые заходят в проект через тот же пресловутый инстаграмм действительно нужно время чтобы переварить основы криптоиндустрии.

Мы отлично это понимаем и поэтому всячески помогаем тем, кто обращается к нам за помощью. стараемся рассказать о том что такое ICO макссимально возможному числу людей) У нас есть даже подробные инструкции по регистрации MEW, покупке эфира на биржах за рубли и покупке самого бузкоина) Smiley
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 01:20:01 PM
 #554

Инструкций мало. Я вспомнил себя когда первый раз столкнулся с криптой. Неделю сидел разбирался что и как. Может быть Вам есть смысл организовать отдельный он-лайн сервис по консультациям? Мне кажется в Ваш проект как ни в какой другой очень много придет людей, которые столкнулись с криптой первый раз.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:21:18 PM
 #555

Ради интереса стал наблюдать за инстаграмом Бузовой. Думал там будет активный пиар её проекта, однако на удивление ни одного поста я так и не встретил. Не хочет инстаграмм свой захламлять что ли

https://www.instagram.com/p/Bh4WpG2hzqS/
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:23:40 PM
 #556

Инструкций мало. Я вспомнил себя когда первый раз столкнулся с криптой. Неделю сидел разбирался что и как. Может быть Вам есть смысл организовать отдельный он-лайн сервис по консультациям? Мне кажется в Ваш проект как ни в какой другой очень много придет людей, которые столкнулись с криптой первый раз.
Я склонен с вами согласиться. Это действительно хорошее предложение и я передам его команде Smiley
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 27, 2018, 01:36:25 PM
 #557

Я тоже согласен с тем, что благодаря Вашему проекту много людей откроют для себя мир криптовалют. Поэтому на Ваших плечах висит дополнительная ответственность: во первых помочь им войти в этот крипто мир, а во вторых ни как нельзя проекту соскамится, иначе отобьете у людей охоту инвестировать в криту!
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:41:09 PM
 #558

Я тоже согласен с тем, что благодаря Вашему проекту много людей откроют для себя мир криптовалют. Поэтому на Ваших плечах висит дополнительная ответственность: во первых помочь им войти в этот крипто мир, а во вторых ни как нельзя проекту соскамится, иначе отобьете у людей охоту инвестировать в криту!

Большое спасибо за ваше доверие! Мы приложим все силы, чтобы оставить у людей только положительные эмоции о криптомире и криптосообществе в целом!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 27, 2018, 02:25:40 PM
 #559

Ради интереса стал наблюдать за инстаграмом Бузовой. Думал там будет активный пиар её проекта, однако на удивление ни одного поста я так и не встретил. Не хочет инстаграмм свой захламлять что ли
Я уже давно подписана на ее инсту. Не скажу, чтобы ее инстаграм был полностью посвящен проекту, все таки у него другое назначение. да и проектов у нее довольно таки много. Но, про БузКоин она вспоминает!
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 02:34:28 PM
 #560

Я тоже согласен с тем, что благодаря Вашему проекту много людей откроют для себя мир криптовалют. Поэтому на Ваших плечах висит дополнительная ответственность: во первых помочь им войти в этот крипто мир, а во вторых ни как нельзя проекту соскамится, иначе отобьете у людей охоту инвестировать в криту!
Ну тут аудитория такая у проекта что они наверное и не понимают что это крипта, а так если бы она собирал деньги через смски как голоса вк то выиграла бы больше. Или был бы на сайте автоконвертация средств, по сути ей эфир вообще не нужен для проекта...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!