Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68403 times)
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:34:06 PM
 #901

Где я только не слышал про этот токен, хайпанул так хайпанул. Может будет конкурентом ICO Telegram? Grin
1714750854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750854
Reply with quote  #2

1714750854
Report to moderator
1714750854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750854
Reply with quote  #2

1714750854
Report to moderator
1714750854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714750854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714750854
Reply with quote  #2

1714750854
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 05, 2018, 09:35:08 PM
 #902

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...

Начнем с того что единственная близкая к названной цифре что у нас фигурирует - 210 миллионов Tongue
К тому же, нам нет необходимости собирать всю сумму. Проект будет развиваться независимо от того сколько принесет token sale.

Во вторых - цель проекта: Создание мультифункцонального маркетплейса. И вы можете прочитать об этом на сайте Grin
Говорить что мы не собираемся ничего развивать - это необоснованное обвинение как Ольги, так и всех нас в недобросовестности. А ведь именно благодаря Ольге, в крипту сейчас вливаются новые токенхолдеры. Множество ничего не знавших о крипте людей. Популяризация криптовалют в чистом виде. И если вы не видите плюсов этого движения, то скорее всего вы из упомянутых вами "неопытных инвесторов". Потому, как лично я - совершенно не понимаю как можно упускать из виду такую значимую вещь как популяризация. Вслед за Ольгой, сейчас могут потянуться и другие люди из шоубиза. Необязательно, что каждый из них пытался ввести свою валюту. Будет достаточно если они вдруг начнут покупать биткоин, эфир или бузкоин. Это все равно привлечет внимание людей, которые в последствии- изучат этот мир и станут его полноправными членами.

Лол, 210 млн$ - это 12.5 млрд рублей. Вы людей совсем за дураков держите? Ваш проект просто баблосбор, ничего вы делать не будете. Все что вы будете делать - это создавать видимость работы пару лет, а потом тихо сольетесь. Радует что вам очень мало занесут, а тот кто занесет получит хороший жизненный урок.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 05, 2018, 09:36:34 PM
 #903

Если будет успех (в отмывании $$$), то ждем токены от всей российской эстрады Grin
У российской эстрады нет проблем с отмыванием. Львиная часть гонораров идет через кешик. так что они рассматривают свое участие в криптовалютах так же как и мы с вами - это естественное и всем понятное желание заработать денег!
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:44:42 PM
 #904

Очень интересно будет посмотреть что же из этого в конце концов то выйдет !! А вдруг что и слепят толковое врятли а вот ценииком поиграть вполне !
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 05, 2018, 09:49:51 PM
 #905

Представитель в ветке писал, что Ольга Бузова является идейным вдохновителем. Как я это понимаю - она как-то узнала о криптовалютах, возможно узнала про участие различных знаменистостей в криптовалютных ICO, и решила сделать свое ICO. А после уже искали людей в команду, думали что будут делать, писали белую бумагу..
Сомневаюсь что Бузова идейный вдохновитель. Они конечно безумно трудолюбивая и везучая (да-да именно везучая) девочка, но она явно не генератор идеи БузКоина. там стоит кто то посерьезнее и с более широкими взглядами на жизнь и возможностями соответственными!
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 10:34:27 PM
 #906

Представитель в ветке писал, что Ольга Бузова является идейным вдохновителем. Как я это понимаю - она как-то узнала о криптовалютах, возможно узнала про участие различных знаменистостей в криптовалютных ICO, и решила сделать свое ICO. А после уже искали людей в команду, думали что будут делать, писали белую бумагу..
Сомневаюсь что Бузова идейный вдохновитель. Они конечно безумно трудолюбивая и везучая (да-да именно везучая) девочка, но она явно не генератор идеи БузКоина. там стоит кто то посерьезнее и с более широкими взглядами на жизнь и возможностями соответственными!

Да, скорее ей подсказали что можно замутить такой проект, Баста походу рассказал про биткоин и альты. А она там уже нафантазировала, нагородила огород для баснословной капы. Очень интересно посмотреть что в итоге получится. Смеётся тот кто смеётся последний  Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:26:54 AM
 #907

Очень интересно будет посмотреть что же из этого в конце концов то выйдет !! А вдруг что и слепят толковое врятли а вот ценииком поиграть вполне !

Не просто слепят, а создадут и качественно воплотят. Не сомневайтесь Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:31:28 AM
 #908

она уже повсюду, по телеку, в инстаграмме, в твиттере, а щас и тут на биткоинталке, надо это зло искоренять
Это действительно раздражает, думаю что сегодня многие люди делают свои выводы об этой особе, ну в целом её реклама этого проекта (своего проекта) наоборот уничтожает этот проект, я не думаю что тут будет много инвесторов.

А какие могут быть инвестиции в интернет магазин с 250 миллионов долларов? Явно цена сильно завышена и цель проекта заработать деньги, а не развить какой либо проект. Я думаю, что в Бузову могут инвестировать только фанаты или очень неопытные инвесторы, новички...

Начнем с того что единственная близкая к названной цифре что у нас фигурирует - 210 миллионов Tongue
К тому же, нам нет необходимости собирать всю сумму. Проект будет развиваться независимо от того сколько принесет token sale.

Во вторых - цель проекта: Создание мультифункцонального маркетплейса. И вы можете прочитать об этом на сайте Grin
Говорить что мы не собираемся ничего развивать - это необоснованное обвинение как Ольги, так и всех нас в недобросовестности. А ведь именно благодаря Ольге, в крипту сейчас вливаются новые токенхолдеры. Множество ничего не знавших о крипте людей. Популяризация криптовалют в чистом виде. И если вы не видите плюсов этого движения, то скорее всего вы из упомянутых вами "неопытных инвесторов". Потому, как лично я - совершенно не понимаю как можно упускать из виду такую значимую вещь как популяризация. Вслед за Ольгой, сейчас могут потянуться и другие люди из шоубиза. Необязательно, что каждый из них пытался ввести свою валюту. Будет достаточно если они вдруг начнут покупать биткоин, эфир или бузкоин. Это все равно привлечет внимание людей, которые в последствии- изучат этот мир и станут его полноправными членами.

Лол, 210 млн$ - это 12.5 млрд рублей. Вы людей совсем за дураков держите? Ваш проект просто баблосбор, ничего вы делать не будете. Все что вы будете делать - это создавать видимость работы пару лет, а потом тихо сольетесь. Радует что вам очень мало занесут, а тот кто занесет получит хороший жизненный урок.

ЛОЛ. 210млн$ это верхняя крышка, выше которой прыгать никто не собирается. А проект не баблосбор, а ICO призванное помочь в реализации идеи. Откуда такая уверенность в том, что мы собираемся обмануть людей? Слышали когда - нибудь выражение "каждый мыслит в меру своей испорченности"? Может быть не стоит судить всех по своему опыту и пытаться равнять под одну гребенку? Проект только стартовал. И из-за того что в нем участвует Бузова многие почему-то забывают об адекватном отношении к делу. Следите за развитием проекта и сами увидите как далеки были от истины.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:35:30 AM
 #909

вот даже здесь, казалось бы мы не тематическая аудитория Ольги Бузовой, по идее этот проект в ветке должны были просто обходить стороной, но вы посмотрите, какой активностью пользуется данная тема, как бы тоже показатель получается..

Ну по идее если сделают удобный маркетплейс и удобную покупку этого коина прямо через маркетплейс, то почему бы и нет, товар там продаваться будет, соответственно и монета тоже. Вопрос реализации.
Мне вот интересно, почему тут обсуждают только возможности, давайте спросим о том, чем этот продукт будет отличаться от уже подобных проектов? Например проект Сторика или ещё куча подобных проектов, они ведь по большому счету одинаковы.

Да, вы правы, он, скорее всего, ничем не будет отличаться от себе подобных. Возможна разница в ненужных мелочах, типа интерфейса и прочей лабуды. Одно отличие - имя самой Бузовой. Я думаю она тут даже не при делах. Ей предложили стать лицом новой платформы, а она согласилась, так как ей и денежка лишняя и хайпа очередного подняла) Ну, это мое мнение. Я не думаю, что она больше роль, чем "лицо платформы" играет.
Представитель в ветке писал, что Ольга Бузова является идейным вдохновителем. Как я это понимаю - она как-то узнала о криптовалютах, возможно узнала про участие различных знаменистостей в криптовалютных ICO, и решила сделать свое ICO. А после уже искали людей в команду, думали что будут делать, писали белую бумагу..

Посмотрите видео где она рассказывала про проект, там не похоже что она разбирается в том о чем говорит, и я не знаю как она там вдохновляет) Ее взяли чтобы о проекте говорили и это сработало

Возьмитесь и перечитайте все ранее оставленные в ветке сообщения. Потому что я уже устал указывать людям на то, что для того чтобы водить машину, не обязательно быть автомехаником. Для этого есть автомастерские.
Так же и здесь. Ольга стала источником идеи и собрала вокруг себя команду, которой поручила её реализацию.

Вы занимаетесь криптовалютами. А способны ли вы написать смарт-контракт или создать блокчейн платформу? Если нет, то почему? Вы же занимаетесь криптовалютами. Как вы можете этого не уметь?  )
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:40:11 AM
 #910

Не нравится мне вообще, когда одни люди из своей сферы, где они успехов, допустим, добились лезут туда, где ничего не понимают. И вот Ольга как раз это делает

И что в этом такого? Считаете что если человек отлично машет веником, то ему этим всю жизнь и стоит заниматься? А вдруг он решит попробоваться себя в роли водителя? Он что должен слушать тех, кто будет указывать ему на то, что раз с веником родился, то веником и маши?

Ольга актриса, певица и предприниматель со своим брендом одежды. Чего такого добились вы, что вам можно заниматься криптовалютами, а ей нет?
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 06, 2018, 03:01:21 AM
 #911

А какая разница понимает что-то она в крипте или нетHuh У человека есть средства, появилась идея, почему бы ее не реализовать?
Нанимаешь профессионалов и они реализуют твою идею под твоим брендом, вот и все.
Единственное что плохо, так это то, что комъюнити Ольги не подходит для сбора средств на ICO - сопляки одни малолетние.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:46:49 AM
 #912

А какая разница понимает что-то она в крипте или нетHuh У человека есть средства, появилась идея, почему бы ее не реализовать?
Нанимаешь профессионалов и они реализуют твою идею под твоим брендом, вот и все.
Единственное что плохо, так это то, что комъюнити Ольги не подходит для сбора средств на ICO - сопляки одни малолетние.

Это не так. Ольга привлекла к крипте внимание большого количества людей. И в основной своей массе это уже состоявшиеся люди. Так что с комьюнити все в порядке Smiley
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 06, 2018, 05:53:22 AM
 #913

А какая разница понимает что-то она в крипте или нетHuh У человека есть средства, появилась идея, почему бы ее не реализовать?
Нанимаешь профессионалов и они реализуют твою идею под твоим брендом, вот и все.
Единственное что плохо, так это то, что комъюнити Ольги не подходит для сбора средств на ICO - сопляки одни малолетние.
Есть такое дело. Но и у "сопляков" как вы выражаетесь тоже есть какие то сбережения, и все они хотят красивой жизни, как в Олином инстраграме. Поэтому понесут свои крохи, а может еще родительские добавят. Так что я бы недооценивал мелких инвесторов - с мира по нитки - голому рубаха!
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 06:06:45 AM
 #914

Мне кажется что бузова здесь вообще не причем, а кто то просто купил ее имя , о чем она в скором времени сильно пожалеет, так как проект изначально определен на провал, и если кто то и будет в него вкладывать, то только фанаты, от которых она и пострадает!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 06, 2018, 06:08:08 AM
 #915

А какая разница понимает что-то она в крипте или нетHuh У человека есть средства, появилась идея, почему бы ее не реализовать?
Нанимаешь профессионалов и они реализуют твою идею под твоим брендом, вот и все.
Единственное что плохо, так это то, что комъюнити Ольги не подходит для сбора средств на ICO - сопляки одни малолетние.

Это не так. Ольга привлекла к крипте внимание большого количества людей. И в основной своей массе это уже состоявшиеся люди. Так что с комьюнити все в порядке Smiley
Так об этом выше и говорят, что под эффектом от Ольгиного творчества в основном малолетки, а инвестируют совсем другие люди. Ее поклонники не совсем целевая аудитория для участия в ICO. Хотя я думаю, что пиар все равно сделает свое дело. Чтобы не говорили скептики. а тот факт что Бузова является лицом проекта - это круто!
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:10:48 AM
 #916

Согласитесь, очень грамотно написан текст, про вдохновительницу и создателя Бузову. Миллионы поклонников у нее есть,теперь о ее персоне высказываются те, кто раньше нос воротил. А это значит, что все мы вовлечены в бузовский поток с разных сторон. Для пиара не важно - любите вы или ненавидите персонажа)Дело сделано.Теперь решайте, что для вас важнее - заработок или эмоции?

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:15:23 AM
 #917

Мне кажется что бузова здесь вообще не причем, а кто то просто купил ее имя , о чем она в скором времени сильно пожалеет, так как проект изначально определен на провал, и если кто то и будет в него вкладывать, то только фанаты, от которых она и пострадает!

Вы делаете слишком громкие заявления. Проект не обречен на провал и если вы хоть немного вдумаетесь в сказанное, то сами это поймете. Перед вами ICO о котором сейчас  не говорит только ленивый. ICO благодаря которому огромное количество людей впервые по-настоящему заинтересовались криптой.
Когда кто-то начинает утверждать что Ольга тут не причем и она просто яркая обертка, я жалею что в наборе смайлов отсутствует "рука-лицо". Прежде чем делать такие предположения - изучите Ольгин инстаграм. Просмотрите членов команды. Оля не может быть здесь просто приманкой, хотя бы потому что она здесь центровая фигура. Человек из-за которого все и собрались.

Не делайте голословных заявлений. Просто следите за развитием проекта и вы сам увидите насколько далеки от истины
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 06, 2018, 06:19:17 AM
 #918

Надо отдать должное маркетологам - они не зря свой хлеб едят. О проекте не говорит только ленивый!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 06, 2018, 06:36:11 AM
 #919

Когда кто-то начинает утверждать что Ольга тут не причем и она просто яркая обертка, я жалею что в наборе смайлов отсутствует "рука-лицо". Прежде чем делать такие предположения - изучите Ольгин инстаграм. Просмотрите членов команды. Оля не может быть здесь просто приманкой, хотя бы потому что она здесь центровая фигура. Человек из-за которого все и собрались.
Оля молодец! Я восхищаюсь ее трудоспособностью. Хотя и не люблю ее творчество, но слежу за ее карьерой. девочка делает головокружительную карьеру, и когда я смотрю сколько сил она вкладывает в свое дело - я просто не могу не уважать ее. Честно - я бы так не смогла.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:48:23 AM
 #920

Когда кто-то начинает утверждать что Ольга тут не причем и она просто яркая обертка, я жалею что в наборе смайлов отсутствует "рука-лицо". Прежде чем делать такие предположения - изучите Ольгин инстаграм. Просмотрите членов команды. Оля не может быть здесь просто приманкой, хотя бы потому что она здесь центровая фигура. Человек из-за которого все и собрались.
Оля молодец! Я восхищаюсь ее трудоспособностью. Хотя и не люблю ее творчество, но слежу за ее карьерой. девочка делает головокружительную карьеру, и когда я смотрю сколько сил она вкладывает в свое дело - я просто не могу не уважать ее. Честно - я бы так не смогла.

Поэтому мне, как одном уиз людей наблюдающих за её ростом горестно смотреть на то, как не желая отказаться от навязанных кем-то предрассудков, даже не пытаясь выкинуть из головы пресловутый Дом 2 - люди активно принижают Олины заслуги, а то и вовсе называют дурой. "Она бы не смогла то, и не смогла бы это" - с каких пор наблюдающие со стороны люди становятся теми, кто задает рамки нашим возможностям? Мы можем достичь всего, чего только пожелаем. Вопрос только в упорстве и желании пройти путь до конца.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!