Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:10:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68400 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:42:19 AM
 #961

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?
да уж, мне кажется из тех кто купил или планировал большинство несовершеннолетних. так что сами себе продажи портят.

Можете наведаться на нашу страницу в инстаграм и изучить профили людей, которые интересуются покупкой бузкоин. Что-то мне подсказывает, что вы будете сильно удивлены увиденным.  Grin Я вот например несовершеннолетних не видел)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507827
Reply with quote  #2

1714507827
Report to moderator
1714507827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507827
Reply with quote  #2

1714507827
Report to moderator
1714507827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507827
Reply with quote  #2

1714507827
Report to moderator
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:44:41 AM
 #962

BUZCOIN – крупнейший, российский, первый.
 
Финансовые кризисы 2008 – 2014 годов наглядно показали, насколько несовершенен мир традиционных денег, как он нестабилен и вместе с тем жесток и несправедлив. Но каждый новый кризис – это не только время потерь и испытаний на прочность, но и рождения чего-то нового. Можно сказать, что одним из основных последствий кризиса 2008 года для мировой экономики стало появление криптовалют (первый выпуск Bitcoin состоялся 3 января 2009 года). А сегодня началась самая настоящая криптовалютная революция и бум ICO.

Сейчас уже просто глупо отрицать роль и значение цифровых активов для мировой экономики. В этой сфере вращаются сотни миллиардов долларов инвестиций, работают лучшие в мире специалисты в области маркетинга и IT. Причем, большая часть крипто-энтузиастов – это или россияне, или выходцы из России. Вот только, подавляющее большинство проектов с их участием имеет иностранную прописку.

Команда проекта BUZCOIN категорически не согласна с такой постановкой вопроса. Мы хотим сломать сложившуюся систему и привести в Россию капитал крупных зарубежных инвесторов, дав миру российский инновационный продукт – первый публичный российский блокчейн-стартап  мирового масштаба.
 
Новый курс и будущее российской экономики
 
Появление новых прорывных технологий – залог успешного и стабильного развития страны. О необходимости неустанного технологического поиска не далее как 26 апреля на XI съезде Российского союза ректоров заявил президент России Владимир Путин.

- России нужен технологический прорыв. Если нам не удастся его совершить, то мы отстанем, безнадежно отстанем в своем развитии, и последствия этого будут очень тяжелыми как для экономики, так и для общества. Имеющихся в настоящее время разработок хватит на то, чтобы чувствовать себя спокойно лишь ближайшие 20 – 30 лет, но этого недостаточно, нужно «думать за горизонт», - заявил глава государства.

Символично, что произнесено это было сразу после токенсейл и непосредственно перед презентацией проекта BUZCOIN на конференции Crypto Lady, которая проходила с 28 по 29 апреля в Москве.

Если о важности и необходимости технологического прорыва говорят на самом высоком уровне, значит, проект BUZCOIN появился в правильное время и в нужном месте. Ольге Бузовой удалось создать команду, состоящую из профессионалов, имеющих богатый опыт в сфере ICO-технологий. Это, а также медийные таланты Ольги являются основанием нашей уверенности в успешной реализации проекта в России и его дальнейшего мас штабирования на весь мир.
 
Что такое BUZCOIN и почему именно он?
 
Проект BUZCOIN состоит из платформы BUZAR и токена BUZ. Платформа совмещает в себе свойства маркетплейс для интеграции криптовалют в любой бизнес, мессенджера, а также системы фиксации данных о сделках в блокчейне. Построенная на использовании смарт-контрактов система исключает из платежной системы влияние человеческого фактора и даже минимальный намек на коррупцию.

Токен нужен для создания собственной замкнутой платежной системы с максимальной прозрачностью, надежностью и скоростью транзакций без процессинговых центров, посредников и с минимальными комиссиями. Технология блокчейн позволяет всем участникам системы осуществлять онлайн-аудит платежей, при сохранении персональных данных пользователя в секрете.

Ольга Бузова не является техническим специалистом, но ставить под сомнения ее способности в области маркетинга просто глупо. Имея 13-миллионную аудиторию в Instagram (это рекорд рунета), с задачей популяризации токена BUZ Ольга справится играючи.

Мы открыты для предложений и партнерства. Мы ищем единомышленников, готовых на участие в эксперименте по созданию крупнейшего в нашей стране  IT проекта, реализуемым посредством технологий BLOCKCHAIN.

Присоединяйтесь к нашему комьюнити прямо сейчас! Вместе мы сможем развивать Российские технологии уже сегодня !

https://buzcoin.io/ru
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 07, 2018, 04:11:33 PM
 #963

Вот как бы крипта предполагает некий уровень понимания происходящего. Мне хочется верить, что большая часть народа здесь не просто бездумные хомяки, а немного соображают как это работает.

Теперь Бузкоин. Сразу ограничиваем аудиторию 13 млн. поклонниками Бузовой (почти 10% населения России! Я понимаю, что есть поклонники и за рубежом, но цифра как-то все равно не идет). И из этих людей вкладываются те, "кто хочет освоить крипту". Такой язык программирования для новичков, собери код из героев "Дома-2"))))))

Ну, ОК, все покажут сборы.

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 04:29:29 PM
 #964

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
А вы сборы видели?? Они смешные, старт команда сильно провалила. Конечно до осени еще есть время, но думаю людеей за это время сильно не прибавится. По крайней мере адекватные в эту фигню не полезут
Как я понял, все адекватные бабла уже нарубили, и следовательно теперь им ничего не остается, кроме как вести себя неадекватно, а то ведь так со скуки помереть можно  Grin Видимо расчет этого проекта именно на такие обстоятельства..
hunterwin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:40:16 PM
 #965

"Миллион фанатов осваивающие мир криптовалю?" 12 летние школьницы явно сделают переворот в этой сфере. Поддерживать подобный проект - не уважать себя. Желание вылезти на имени нахайпившей девки, не более того...
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:53:45 PM
 #966

"Миллион фанатов осваивающие мир криптовалю?" 12 летние школьницы явно сделают переворот в этой сфере. Поддерживать подобный проект - не уважать себя. Желание вылезти на имени нахайпившей девки, не более того...

Начнем с того, что 12летние школьницы не пройдут КУС. Grin
Поддерживать подобный проект значит выйти за рамки пресловутого вкусового восприятия действительности. А у вас именно такое. В противном случае вы бы не начали с оскорбления тех, кто уже доверился этому проекту. Grin

Имя этой "нахайпившей девки" способно сделать для криптовалютного мира гораздо больше, чем любой другой проект. И лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете.
mindontheway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 04:58:49 PM
 #967

"Миллион фанатов осваивающие мир криптовалю?" 12 летние школьницы явно сделают переворот в этой сфере. Поддерживать подобный проект - не уважать себя. Желание вылезти на имени нахайпившей девки, не более того...

Начнем с того, что 12летние школьницы не пройдут КУС. Grin
Поддерживать подобный проект значит выйти за рамки пресловутого вкусового восприятия действительности. А у вас именно такое. В противном случае вы бы не начали с оскорбления тех, кто уже доверился этому проекту. Grin

Имя этой "нахайпившей девки" способно сделать для криптовалютного мира гораздо больше, чем любой другой проект. И лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете.
хм, Вы, конечно, интересно ответили, но не думаю, что имя Ольги настолько может повлиять на криптовалютный мир, все таки она не Павел Дуров Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:05:31 PM
 #968

"Миллион фанатов осваивающие мир криптовалю?" 12 летние школьницы явно сделают переворот в этой сфере. Поддерживать подобный проект - не уважать себя. Желание вылезти на имени нахайпившей девки, не более того...

Начнем с того, что 12летние школьницы не пройдут КУС. Grin
Поддерживать подобный проект значит выйти за рамки пресловутого вкусового восприятия действительности. А у вас именно такое. В противном случае вы бы не начали с оскорбления тех, кто уже доверился этому проекту. Grin

Имя этой "нахайпившей девки" способно сделать для криптовалютного мира гораздо больше, чем любой другой проект. И лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете.
хм, Вы, конечно, интересно ответили, но не думаю, что имя Ольги настолько может повлиять на криптовалютный мир, все таки она не Павел Дуров Wink

Но и Павел Дуров, далеко не Сатоши) К чему эти рамки? Почему вы считаете что Ольга не в состоянии привлечь людей больше чем Павел?
Просто представьте, когда проект постепенно утвердится в глазах общественности. О нем заговорят и другие звезды, что тоже скажется на количестве привлеченных людей. И тогда охват проекта перестанет зависеть только от 12летних школьниц и инстаграма. Все станет в разы серьезнее. Вы считаете, что при таком развитии событий Ольга не сможет обойти Павла? 
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:10:41 PM
 #969

Вы считаете, что при таком развитии событий Ольга не сможет обойти Павла? 
Ни при каких обстоятельствах Павла вы не обойдёте. Более того, вы даже не соберёте минимальную капу
...и лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете. Smiley
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 05:12:54 PM
 #970

Мне очень и очень не близко творчество Ольги. Но стоит признать, что у нее есть фанаты, и их чертовски много. Что касается валюты, то вполне возможно проект будет успешным. Ключевое слово краудсейлSmiley Толпа, как раз есть, возможно будет хороший результат
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:15:29 PM
 #971

Вы считаете, что при таком развитии событий Ольга не сможет обойти Павла? 
Ни при каких обстоятельствах Павла вы не обойдёте. Более того, вы даже не соберёте минимальную капу
...и лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете. Smiley

Нам и не нужно собирать всю капу. Проект будет развиваться при любом исходе сэила)
А по поводу Павла. Если жизнь меня чему и научила, так это тому, что нет ничего невозможного. И не существует вещей которых невозможно достичь) Wink
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 07, 2018, 05:16:08 PM
 #972

Вы считаете, что при таком развитии событий Ольга не сможет обойти Павла? 
Ни при каких обстоятельствах Павла вы не обойдёте. Более того, вы даже не соберёте минимальную капу
...и лишь на мгновение задумавшись, вы сами до этого дойдете. Smiley
Да у них может и нет цели бабла собрать, а просто еще больше шумихи вокруг Бузовой поднять. иначе выглядит как фейл, непонимание криптовалютного сообщества. Здесь люди свои деньги ради известной мордашки не понесут.
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 05:19:12 PM
 #973

Все больше и больше проект BUZCOIN набирает волну хайпа новостного фона и общественного резонанса у русскоязычной аудитории. Антиреклама это тоже реклама Wink
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:21:03 PM
 #974

Напоминаем! У нашего проекта есть Bounty программа!

А это значит, что вы можете не только купить, но и просто получить токены нашего проекта!

Ознакомиться с условиями Баунти программы вы можете по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393062.msg35534890#msg35534890

А все вопросы можно задать в чате: https://t.me/bountysandraevans

https://buzcoin.io/ru
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 07, 2018, 06:57:49 PM
 #975

Бузкоин, скажи честно ты там в рабстве? у тебя забрали паспорт и не отдают? просто интересно, это в каком кризисе надо было находиться, чтобы вписаться сюда?

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:16:00 PM
 #976

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
Непонятно. Вообще все что касается верификации личности все настораживает,но смотрю что с каждым проектом мы к этому все ближе приближаемся,когда Кис станет обязательным.

KYC уже сейчас обязателен в большинстве проводимых как у нас, так и за границей проектов) Это обычная верификация пользователя
Ну а более серьезно можете объяснить чем обусловлено введение KYC именно в вашем проекте? Тут вы в своем праве - хочу введу KYC, а хочу нет, просто интересно что дает это вашему проекту.
Данная процедура ведь отталкивает много потенциальных инвесторов.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 07:18:48 PM
 #977

Потерял время, прочел ветку и в итоге так и не увидел ответ на мой вопрос, чем этот проект отличается от кучи других проектов, которые подобны этим? Я вот не понимаю, Бузова уже свою роль в этом сыграла, мы тут говрим о проекте.

Как ни крути, но проект связан с Бузовой и о ней будут говорить всегда) Мне кажется не всем интересен проект настолько, насколько эта персона)И благодаря ее хайпу-бузкоин и держится на плаву пока что) Но это лично мое мнение Roll Eyes
Что по Вашему означает держаться на плаву? Знаете ли, некоторое время назад на форуме был очень актуален проект МумиёКоин, там была абсолютно подобная ситуация, что сейчас я вижу в этой ветке, но всё таки ветку потом заблочили
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:38:10 PM
 #978

Про Ольгу Бузову уже весь Интернет и телевидение орёт, так она еще хочет заменить множество приложений своим маркет-плейсом.. facepalm*

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:17:07 PM
 #979

Нам и не нужно собирать всю капу. Проект будет развиваться при любом исходе сэила)
А по поводу Павла. Если жизнь меня чему и научила, так это тому, что нет ничего невозможного. И не существует вещей которых невозможно достичь) Wink
Да, жизнь иногда преподносит сюрпризы, но мне кажется это не тот случай. Со своей колокольни мне видится следующее. Криптовалютному сообществу
проект абсолютно фиолетов (как, впрочем, большинство рос.проектов, которые по умолчанию считаются скамом и обратное нужно доказывать). Продукт
ориентирован исключительно на упоротых снг-эшных хомяков (может так и задумано изначально). Обычный хайп на модной теме. Ценность самого проекта
нулевая. Понятно, что вливая тонны своих собственных средств можно и дохлую кошку заставить прыгать… какое-то время.
Интересно посмотреть на проект через год-полтора.   
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:21:21 PM
 #980

Как конкретно блокчейн будет помогать новоиспеченным звездам ?) я почитал но честно толком ничего не понял)
Есть этому много применений но как блокчейн применить  в шоубизе я не совсем понимаю)
На каких биржах планируют торговать этим токеном ? и когда конкретно планируется выход на биржу? и какая прогнозируется стоимость после окончания ICO?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!