Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:01:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68400 times)
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:27:49 PM
 #981

Тут все стороны выигрывают. И Олюшке пиар, а он лишним не бывает, и ее партнерам основателям пиар и поддержка за счет ее имени. Это как в рекламе, когда принимают участие звезды, производители привлекают массы именно за счет их лиц.Наверняка ее примеру последуют и другие звезды.
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
1714510898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714510898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714510898
Reply with quote  #2

1714510898
Report to moderator
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:32:41 PM
 #982

и вот тут забавно)

"Ольга понимает, что мы живем в эпоху интернета
и цифровизации и поэтому решила создать
платформу, которая будет сочетать в себе несколько
простых и важных для людей функций, используя
современные технологии блокчейна и криптовалюты."

Вот молодец конечно Оля)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:43:46 AM
 #983

Тут все стороны выигрывают. И Олюшке пиар, а он лишним не бывает, и ее партнерам основателям пиар и поддержка за счет ее имени. Это как в рекламе, когда принимают участие звезды, производители привлекают массы именно за счет их лиц.Наверняка ее примеру последуют и другие звезды.

Это идеальная экосистема для привлечения масс в криптовалютное сообщество будет. Крипта перестанет быть уделом горстки избранных и откроет свои двери для множества новых людей. Общество перестанет воспринимать криптовалюты как "новый МММ"  Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:49:14 AM
 #984

Как конкретно блокчейн будет помогать новоиспеченным звездам ?) я почитал но честно толком ничего не понял)
Есть этому много применений но как блокчейн применить  в шоубизе я не совсем понимаю)
На каких биржах планируют торговать этим токеном ? и когда конкретно планируется выход на биржу? и какая прогнозируется стоимость после окончания ICO?

Судя по тому как звучит ваш вопрос - вы совершенно не читали. А если и читали, то не осмысливали прочитанное Smiley
Для начала - при чем здесь блокчейн и шоубиз? Мы мультифункциональную платформу создаем. Маркетплейс, содержащий в себе функции множества используемых в быту и бизнесе приложений. Ни для кого из вас ведь не секрет, что львиную долю своего времени (имеется ввиду время проводимое в телефоне или планшете) среднестатистический человек проводит на просторах множества разнопрофильных приложений Smiley

По биржам я вам ответить не могу и если вы не один из "приведенных" Ольгой Бузовой новичков, то вы должны знать о таком понятии как политика конфиденциальности бирж. Согласно ей я не имею права называть вам не названия бирж, не сроки появлениях на них бузкоина) Могу лишь сказать что это произойдет после ICO.

Подводя итог, я все же спрошу у вас, что и где вы читали?) Потому как я не вижу не единой нити ведущей к тому, что проект занят внедрением блокчейн технологии в шоубиз)



 
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:14:03 AM
 #985

Нам и не нужно собирать всю капу. Проект будет развиваться при любом исходе сэила)
А по поводу Павла. Если жизнь меня чему и научила, так это тому, что нет ничего невозможного. И не существует вещей которых невозможно достичь) Wink
Да, жизнь иногда преподносит сюрпризы, но мне кажется это не тот случай. Со своей колокольни мне видится следующее. Криптовалютному сообществу
проект абсолютно фиолетов (как, впрочем, большинство рос.проектов, которые по умолчанию считаются скамом и обратное нужно доказывать). Продукт
ориентирован исключительно на упоротых снг-эшных хомяков (может так и задумано изначально). Обычный хайп на модной теме. Ценность самого проекта
нулевая. Понятно, что вливая тонны своих собственных средств можно и дохлую кошку заставить прыгать… какое-то время.
Интересно посмотреть на проект через год-полтора.   



Конечно. Просто наблюдайте и делайте выводы Smiley Я думаю, что вы все же пересмотрите свою оценку Grin
Про фиолетовый цвет и криптосообщество могу сказать следующее) Если бы проект был им безразличен, то мы бы не наговорили тут 50 страниц, а интернет бы не был полон десятков "разоблачающих"  бузкоин обзоров от "именитых специалистов"))  Многие здесь не против словить свою долю хайпа, периодически высказывая свое негативное "ФИ", то проекту, то просто Ольге Бузовой и её "наглейшему желанию влезть в криптовалюту". Конечно. Криптосообщество то ведь, это  у нас - удел избранных. Все тянемся к популяризации крипты, но поливаем грязью тех, кто стремится нам в этом помочь)

Проект ориентирован не только на СНГ. Следите за развитием и вы все сами увидите Grin

Вы недооцениваете ценность проекта. Вполне логично, что мультифункциональный маркетплейс как идея вызывает у вас нервный смешок. Но все это лишь от того, что вы зажаты привычными рамками мышления. На самом деле довольно многие люди, в том числе и из людей моего круга общения, частенько задумываются над тем, что было бы гораздо удобнее иметь не десяток нужных/интересных/ (cвой критерий для характеристики используемых вами приложений) приложений а одно или два, но с широким функционалом, связанные между собой.

Это вам и предлагают. Многофункциональная платформа на блокчейн. Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:16:52 AM
 #986

А ведь соберет ) Хватит хайпа, думаю даже X можно будет поймать после выхода на биржи.

И поверьте. Даже не веря в развитие проекта, не мало и тех, кто судит точно так же как судите сейчас вы.  Smiley Впрочем, стремление заработать не чуждо никому из нас. Поэтому я с уважением отношусь к вашему рвению Smiley Хотя вполне возможно, что с течением времени вы, да и многие другие, еще пересмотрите отношение к бузкоин и увидите в нем потенциал долгосрочного актива Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:27:12 AM
 #987

Про Ольгу Бузову уже весь Интернет и телевидение орёт, так она еще хочет заменить множество приложений своим маркет-плейсом.. facepalm*



Ваш facepalm на чем основан? Smiley На том, что Ольга не стоит на месте и стремиться развиваться, привнося в привычный нам  мир что-то большее? Или это ваше личное негативное "Фи" в сторону самой Ольги, которое на волне распространяющегося хайпа вы решили высказать как личное, граничащее с истиной в последней инстанции - личное мнение? Grin Чем вы лучше Ольги тогда, скажите?) Вы зашли в ветку, в которой обсуждают Ольгу и её проект, чтобы высказаться конкретно об Ольге Shocked  Да еще и в такой надменной манере, словно бы она какой то умалишенный человек который совершенно не ведает, что творит Smiley Это грубо. Как по отношению к Ольге, так и по отношению ко множеству поддерживающих её начинание людей. Хотите казаться умнее? Тогда с подобными, ограниченными лишь вкусовщиной высказываниями оставайтесь за границей этой ветки). Умные люди так и делают) Не кидаются критиковать все чего не в состоянии понять, а просто проходят мимо Grin

Про Ольгу Бузову интернет, телевидение будут орать еще очень долго и очень громко. Как никак - она сейчас, одним существованием проекта делает гораздо больше для криптовалютного сообщества, чем сделало бы любое другое ICO. так что вам придется либо привыкнуть и смириться, либо отключить и телевизор и интернет). Адекватные люди умеют абстрагироваться от раздражающих их вещей, не стараясь при этом плюнуть своим негодованием в каждый угол. Из каких именно вы людей, я предлагаю вам выбрать самостоятельно Smiley   
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:36:34 AM
 #988

Потерял время, прочел ветку и в итоге так и не увидел ответ на мой вопрос, чем этот проект отличается от кучи других проектов, которые подобны этим? Я вот не понимаю, Бузова уже свою роль в этом сыграла, мы тут говрим о проекте.

Как ни крути, но проект связан с Бузовой и о ней будут говорить всегда) Мне кажется не всем интересен проект настолько, насколько эта персона)И благодаря ее хайпу-бузкоин и держится на плаву пока что) Но это лично мое мнение Roll Eyes
Что по Вашему означает держаться на плаву? Знаете ли, некоторое время назад на форуме был очень актуален проект МумиёКоин, там была абсолютно подобная ситуация, что сейчас я вижу в этой ветке, но всё таки ветку потом заблочили

А за что вы предлагаете заблочить нас? Мы разве нарушаем какие-то правила?  Smiley Люди сами активно идут в эту ветку высказаться. Кто-то по делу, а кто-то как со шкафа упал. По последним - не воспринимайте все в штыки. В штыки. Такой оборот не коим образом не акт сомнения в ваших интеллектуальных способностей. Просто трудно воспринимать всерьез  недовольство тех, кто пришел сюда не про проект что-то сказать, а про Ольгу или Дом 2. Мир не стоит на месте. Ровным счетом как и каждый из нас с вами. Развивайся или же уйди на дно. Мир именно таков. И каждый из нас собственноручно выбирает путь по которому будет развиваться. Ольга свой выбрала. Поставила цель, привлекла команду, которую активно добирает имеющими опыт специалистами. Но даже не смотря на это - её почему то активно поливают грязью и отказываются воспринимать всерьез. И это даже не смотря на то что, она актриса, телеведущая, певица и предприниматель со своим брендом одежды. Предсказывая бум тех, кто попытается указать на отсутствие таланта у Ольги как певицы и прочее...  Если все так просто и человек без мозгов может стать популярным и успешным не имея даже капли таланта, тогда может нам и не стоило никому заниматься криптой? Ушли бы все в шоубиз и показали бы Оле как надо петь и танцевать!)) Grin
В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не заметим. Так что ли получается??)) Тогда отвечу всем вам такими строками: "Грехи других судить беретесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь" Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:41:47 AM
 #989

Для приобретения токенов, нужны свои документы загрузить.(т.к. по законодательству - написано в ЛК). Малолетки сразу отпадают для сборов(фанаты)
Не хочу загружать документы, чтоб посмотреть адрес контракта, может у кого есть?

и интересно мне, зачем им ваши документы. типа КУС надумали устроить. ой не нравится мне все это. кажется, что государство связалось с бузовой, чтобы повыводить на "чистую воду" граждан, которые занимаютс криптовалютой, чтоюы взымать с них налоги или ограничить в каких то государственных преимуществах.
Непонятно. Вообще все что касается верификации личности все настораживает,но смотрю что с каждым проектом мы к этому все ближе приближаемся,когда Кис станет обязательным.

KYC уже сейчас обязателен в большинстве проводимых как у нас, так и за границей проектов) Это обычная верификация пользователя
Ну а более серьезно можете объяснить чем обусловлено введение KYC именно в вашем проекте? Тут вы в своем праве - хочу введу KYC, а хочу нет, просто интересно что дает это вашему проекту.
Данная процедура ведь отталкивает много потенциальных инвесторов.

Скажите а для каких целей ICO проводят эту процедуру? Smiley Не от скуки ведь)  Это требования SEC. И раз юридическая служба проекта приняла решение ввести эту процедуру, соотвественно пользователям, желающим купить токены, придется ее пройти Smiley




buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:57:29 AM
 #990

Бузкоин, скажи честно ты там в рабстве? у тебя забрали паспорт и не отдают? просто интересно, это в каком кризисе надо было находиться, чтобы вписаться сюда?

Боюсь вас огорчить. Но думаю что придется.
Я не человек, а супер продвинутый андройд из будущего созданный на основе мультифункционального маркетплейса Ольги Бузовой Grin Меня отправили к вам ученные моего времени, чтобы я помог вашему миру развить технологии да такой степени, чтобы когда в будущем над планетой нависнет угроза - ваши пра-пра-правнуки смогли дать этому злу отпор. Grin Время идет господа и именно вам решать каким будет ваше будущее.  Cool


Минутка юмора прошла успешна. А теперь к сути) Нет. паспорт на месте. Чтобы не обманывать вас, я на всякий случай даже проверил Grin Касательно кризиса лучше вы мне ответьте. Это в каком кризисе мышления нужно находиться, чтобы игнорировать здравый смысл и открывающиеся этим проектом возможности?) Перестаньте смотреть перед собственным носом и загляните, наконец, вдаль Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:00:13 AM
 #991

 
Все больше и больше проект BUZCOIN набирает волну хайпа новостного фона и общественного резонанса у русскоязычной аудитории. Антиреклама это тоже реклама Wink

 Wink
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 08, 2018, 06:56:46 AM
 #992

Не знаю-не знаю, что-то мне подсказывает, что это было не слишком удачной затеей – делать такой проект от Оли Бузовой) При всем моем уважении к ее возможному таланту шоу-вумен и к тому, как она достигла своих целей и реализовала свои желания, я думаю, что в сферу криптовалют ей лезть было не обязательно) Это сугубо мое мнение, я понимаю, что каждый сам решает, что ему делать, но что-то мне подсказывает, что большого успеха, кроме чисто пиара, это ей не принесет))
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:00:33 AM
 #993

Не знаю-не знаю, что-то мне подсказывает, что это было не слишком удачной затеей – делать такой проект от Оли Бузовой) При всем моем уважении к ее возможному таланту шоу-вумен и к тому, как она достигла своих целей и реализовала свои желания, я думаю, что в сферу криптовалют ей лезть было не обязательно) Это сугубо мое мнение, я понимаю, что каждый сам решает, что ему делать, но что-то мне подсказывает, что большого успеха, кроме чисто пиара, это ей не принесет))
Здесь кроем пиара и нет особо ничего. Каждый должен заниматься своим делом и тем в чем хорошо разбирается. А не лезть туда где не имеет никакого представления.

Online Loans  for Margin Trading!
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:22:41 AM
 #994

А ведь соберет ) Хватит хайпа, думаю даже X можно будет поймать после выхода на биржи.
Я тоже думаю, что вполне возможно, что соберет. Хотя все смеются над этим проектом, типа скам от бузовой и т.д. Но, блин, много про какие проекты вы слышали по центральным каналам, я вот только о дурове и бузовой слышал. Она телка сильно раскрученная, не удивлюсь, если там и иксы в итоге будут мама не горюй.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 08, 2018, 07:38:56 AM
 #995

А ведь соберет ) Хватит хайпа, думаю даже X можно будет поймать после выхода на биржи.
Я тоже думаю, что вполне возможно, что соберет. Хотя все смеются над этим проектом, типа скам от бузовой и т.д. Но, блин, много про какие проекты вы слышали по центральным каналам, я вот только о дурове и бузовой слышал. Она телка сильно раскрученная, не удивлюсь, если там и иксы в итоге будут мама не горюй.
Дуров это личность которая напрямую связаны с технологиями и разработками, Бузова это медийная личность и просто на ее имени решили создать вокруг проекта хайпа и не более. И не думаю что проект Бузовой станет такой же успешный как у Дурова.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:47:03 AM
 #996

Не знаю-не знаю, что-то мне подсказывает, что это было не слишком удачной затеей – делать такой проект от Оли Бузовой) При всем моем уважении к ее возможному таланту шоу-вумен и к тому, как она достигла своих целей и реализовала свои желания, я думаю, что в сферу криптовалют ей лезть было не обязательно) Это сугубо мое мнение, я понимаю, что каждый сам решает, что ему делать, но что-то мне подсказывает, что большого успеха, кроме чисто пиара, это ей не принесет))

Именно поэтому она лезет в криптовалюту не сама, а вместе с командой.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:56:32 AM
 #997

Не знаю-не знаю, что-то мне подсказывает, что это было не слишком удачной затеей – делать такой проект от Оли Бузовой) При всем моем уважении к ее возможному таланту шоу-вумен и к тому, как она достигла своих целей и реализовала свои желания, я думаю, что в сферу криптовалют ей лезть было не обязательно) Это сугубо мое мнение, я понимаю, что каждый сам решает, что ему делать, но что-то мне подсказывает, что большого успеха, кроме чисто пиара, это ей не принесет))
Здесь кроем пиара и нет особо ничего. Каждый должен заниматься своим делом и тем в чем хорошо разбирается. А не лезть туда где не имеет никакого представления.

А много ли вы представления имели о криптовалюте когда сами в неё полезли? Почему, согласно вашей логике какой-нибудь Вася каменщик, не может попробовать себя и на этом поприще? У нас что, где-то университет заканчивают или колледж с уклоном в блокчейн технологии и криптовалюту? Диплом получают?  Grin

Для того чтобы начать в чем то хорошо, сначала нужно себя попробовать. А потом долго и усердно работать. Так что ваше замечание лишено всякого смысла, хотя бы потому что ваш собственный опыт ему противоречит.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:58:05 AM
 #998

А ведь соберет ) Хватит хайпа, думаю даже X можно будет поймать после выхода на биржи.
Я тоже думаю, что вполне возможно, что соберет. Хотя все смеются над этим проектом, типа скам от бузовой и т.д. Но, блин, много про какие проекты вы слышали по центральным каналам, я вот только о дурове и бузовой слышал. Она телка сильно раскрученная, не удивлюсь, если там и иксы в итоге будут мама не горюй.

Все это только начало) Smiley
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 08:03:15 AM
 #999

Бузова и сюда уже добралась  Cheesy
я думаю если прям будет так как они все задумали то это будет не плохой проект, но если все пойдет по одному месту то Бузову вообще заклюют
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 08, 2018, 08:16:54 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:23:26 PM by Macinto$h
 #1000

По сути каждый занимается тем что у него лучше всего получается. Не в обиду Бузовой, но петь у нее получается лучше,чем заниматься криптовалютой. Но посмотрим что выйдет с проектом...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!