Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:39:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28707 times)
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 11, 2019, 11:06:41 AM
 #821

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть
1714041573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041573
Reply with quote  #2

1714041573
Report to moderator
1714041573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041573
Reply with quote  #2

1714041573
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714041573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041573
Reply with quote  #2

1714041573
Report to moderator
1714041573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041573
Reply with quote  #2

1714041573
Report to moderator
1714041573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714041573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714041573
Reply with quote  #2

1714041573
Report to moderator
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 05:44:37 PM
 #822

Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
Полностью с вами согласен ребята,  на каждый вкус фломастеры разные,  роботу что-то предлагать это одно,  а то что вам подойдет это другое, всегда нужно пробовать что-то новое.
Если старое приносит прибыль, зачем искать новое, рисковать, конечно же можно и нужно развиваться в данном сфере, но если есть стабильный заработок, зачем рисковать
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 05:54:56 PM
 #823

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть
Да, монета очень привлекательная и можно в нее инвестировать, рост во многом связан с качественной раскруткой монеты, нет ничего удивительного
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 12, 2019, 06:29:42 PM
 #824

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть

Ико и до этого были. Да и все эти будущее майнеты и ико уже вложены в цену токена так как они в открытом доступе и не будут неожиданностью не для кого. Но за год может еще нарисовать 2-3 икса в битке

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 06:35:46 PM
 #825

считаю что каждый сам должен делать выбор при  покупке криптовалют ведь кого то устраивает  и небольшая прибыль но стабильная
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
February 12, 2019, 07:41:49 PM
 #826

Монет разных очень много как хороших та и не очень, одни лучше подходят для одних целей, другие для других, а некоторые вообще не для каких. Хочется всё же дождаться одну универсальную монету, которая будет подходить для любых целей, она та и завоюет криптомир и займёт место биткоина исправив его недостатки.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 08:54:29 PM
 #827

Монет разных очень много как хороших та и не очень, одни лучше подходят для одних целей, другие для других, а некоторые вообще не для каких. Хочется всё же дождаться одну универсальную монету, которая будет подходить для любых целей, она та и завоюет криптомир и займёт место биткоина исправив его недостатки.
Кто ж эту одну единственную универсальную монету сейчас пустит на место биткоина ? В то время как все основные воротилы мировые с фондами и мега-капиталами заняты поиском и скупкой биткоина - никто не даст возможности такой монете вообще даже близко стать к нему.
Tanya123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 10:26:21 PM
 #828

Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 06:10:28 AM
 #829

Мне последнее время все больше и больше нравится криптовалюта Waves. Эфиры и Биткоины я почему то стороной обхожу. не у меня желания покупать эти монеты. Еще недавно покупал NEM
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 06:16:57 AM
 #830

Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Пфф всем нравятся такие монеты, а вы не могли бы уточнить какие именно это монеты? Потому что я например не знаю таких монет над которыми не проводились манипуляций. И как вы это определяете?

saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 07:11:01 AM
 #831

Мне последнее время все больше и больше нравится криптовалюта Waves. Эфиры и Биткоины я почему то стороной обхожу. не у меня желания покупать эти монеты. Еще недавно покупал NEM
Тоже считаю что Waves очень недооценен, по функционалу он ничем не хуже ETH и помимо этого активно развивается и может предложить ряд эксклюзивных опций. Относительную низкую рыночную стоимость актива связываю с плохим маркетингом создателей, ну и как следствие малое количество проектов работающих на блокчейне Waves.
Уверен в перспективности актива и есно держу его в своем портфеле.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 13, 2019, 09:31:48 AM
 #832

Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Присутствие крепкого фундамента разработки проекта продукта плюс желание перспективного развития задуманного. Но  данное это в идеале и такое только мечты.

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 11:58:17 AM
 #833

Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Я не знаю таких монет, которомы нельзя было бы манипулировать, но вот в работающие проекты я тое инвестирую, потому что вижу будущее  в них

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 12:24:36 PM
 #834

Без хорошей команды и идей наверное нельзя выпустить хорошую монету, но для большинства поклонников крипты, на первом месте это ценность монеты в перспективе роста курса. Если какая-либо монета выросла в цене и ты на этом заработал, то конечно она тебе нравится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 14, 2019, 10:47:40 AM
 #835

Без хорошей команды и идей наверное нельзя выпустить хорошую монету, но для большинства поклонников крипты, на первом месте это ценность монеты в перспективе роста курса. Если какая-либо монета выросла в цене и ты на этом заработал, то конечно она тебе нравится.
Добавлю ещё - это та монета, в которую именно ты инвестировал. Поэтому каждый хвалит именно свой портфель.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 14, 2019, 11:13:40 AM
 #836

Мне больше нравится эфир, потому что я его использую каждый день. Биток более рационален для больших накоплений, чтобы волатильность была меньше и риска потерь соответственно тоже

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 14, 2019, 04:28:08 PM
 #837

Мне больше нравится эфир, потому что я его использую каждый день. Биток более рационален для больших накоплений, чтобы волатильность была меньше и риска потерь соответственно тоже
Солидарен с Вами, я тоже практически каждый день использую эфир, потому что скорость транзакций высокая и комиссия небольшая, очень удобен в применении
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
February 14, 2019, 04:32:39 PM
 #838

Ну мне лично симпатичен биткоин. А вообще предпочитаю эфир. И всем советую, так как регулярно ним занимаюсь. И у него хорошее будущее.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 15, 2019, 05:25:47 PM
 #839

Ну мне лично симпатичен биткоин. А вообще предпочитаю эфир. И всем советую, так как регулярно ним занимаюсь. И у него хорошее будущее.
Мне лично нравятся исключительно только альты, с самого начала обжегся об биток и теперь с ним, если нужно, очень тщательно работаю

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 15, 2019, 06:18:03 PM
 #840

Мне нравится и биткоин и Эфир одинаково стараюсь держать их 50 на 50 и конечно постоянно потихоньку подкупаю их  по возможности , на меня это самые лучшие монеты)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!