Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:45:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28707 times)
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 03:09:21 PM
 #801

Я в основном торгую на биткоине, она очень валотильная и много всего зависит от него даже сейчас. С него прибыль бывает небольшой, но знающие люди с него каждый день 3-4% думаю делают.
1714855547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855547
Reply with quote  #2

1714855547
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855547
Reply with quote  #2

1714855547
Report to moderator
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 30, 2019, 03:22:33 PM
 #802

А мне нравится Этера, торгую на ней давненько уже, вполне ощутимый заработок получается, я думаю что если бы я торговал на каких-нибудь топовых монетах, тоже только заработать бы не удалось это 100%. Поэтому остаюсь до этого времени верен этой монете, пока все в кайф.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 30, 2019, 03:31:46 PM
 #803

торгую на пару монетах.прибыль вывожу в этих же монетах на кошельки и холдю.SEM Daps и x42.неплохо получается.торговля не агресивная.прикупил накинул немного и жду когда ордер сработает.если зависает просто закидываю на кошели.две их вышеназванных просят доход посом.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
January 30, 2019, 09:43:49 PM
 #804

У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.   
ОТЛичный топик, каждый пишет свой взгляд, и в общем многие реально правы, а почему. ДА потому что нравится понятие не конкретное, т. е смотря кому, и смотря для чего. Для хранения да биток и эфир, а допустим для торговли нужны такие инструменты у которых хорошая волатильность, и часть уже можно выводить в то, что не прыгает.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 08:19:03 AM
 #805

Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 02, 2019, 09:59:31 AM
 #806

Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне нравится проект Cardano. Сильная команда в проекте, и создатель четко видит будущее проекта. Также наблюдаю за проектами, которые создают облака, для предоставления вычислительных мощностей: iEx.ec, Golem. Но конечно основная часть портфеля должна быть в биткоине.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 02, 2019, 10:40:34 AM
 #807

А мне нравится этера. Спокойный такой, предсказуемый, хороший проект, курс монеты относительно стабильно растёт все последние полгода, в свое время покупал ее еще несколько месяцев назад и размер инвестиций уже в несколько раз вырос, приятно и не хочется оттуда уходить.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 05:52:59 PM
 #808

А мне нравится этера. Спокойный такой, предсказуемый, хороший проект, курс монеты относительно стабильно растёт все последние полгода, в свое время покупал ее еще несколько месяцев назад и размер инвестиций уже в несколько раз вырос, приятно и не хочется оттуда уходить.
В принципе могу поддержать мнение, с единственной оговоркой что сложно назвать этот проект достаточно спокойным, там месяца три назад были целые баталии в канале когда СМС показывал одно а на биржах были иные цены, ну а так в остальном - этот токен тоже имею в портфеле.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 08:24:44 AM
 #809

Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
Плюс этих монет в том, что они одни из первых пойдут вверх и потянут рынок за собой, так что данные монеты нужно держать у себя в портфеле
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 07, 2019, 03:43:38 PM
 #810

Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
Плюс этих монет в том, что они одни из первых пойдут вверх и потянут рынок за собой, так что данные монеты нужно держать у себя в портфеле
частично но все же верно, когда пойдут эти монеты вверх, то пойдут все за ними, если же вы торгуете  вам надо искать более волатильные инструменты, так как неясно, когда же тяжеловозы двинуться наконец, мелочь же уже нет нет начинает двигаться.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 08:12:59 PM
 #811

Чтобы монета мне нравилась больше других постоянно, таких нет, практически у каждой монеты есть что-то особенное за что может монета нравится или нет

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:27:42 PM
 #812

Давно уже обращаю наименьшее внимание в сторону топовых проектов. И считаю что делаю абсолютно правильно потому что коэффициенты прибыли которую могут давать проекты условно говоря "попроще" могут удивить любого опытного торговца который имеют дело только с топовыми монетами.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 09:01:02 PM
 #813

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.

Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
February 08, 2019, 05:45:08 AM
 #814

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
Не могу с Вами не согласиться, каждый проект по своему оригинален и каждый проект будет приносить прибыль, у каждого человека разные вкусы и каждый выберет разную для себя монету

fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 02:48:05 PM
 #815

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
Согласен,  но так же не нужно забывать что сейчас есть очень много спама и очень умный мошенников,  так что будьте осторожны.

Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 04:15:30 PM
 #816

Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 08, 2019, 05:19:26 PM
 #817

Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 09:39:15 PM
 #818

Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, но каждый должен понимать что заменимых на рынке криптовалюты проектом очень много и риски будут большими при инвестировании.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 11, 2019, 09:56:36 AM
 #819

Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 10:14:22 AM
 #820

Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
Полностью с вами согласен ребята,  на каждый вкус фломастеры разные,  роботу что-то предлагать это одно,  а то что вам подойдет это другое, всегда нужно пробовать что-то новое.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!