Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:16:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и  (Read 28719 times)
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
June 03, 2018, 08:46:47 AM
 #41

В корне не правильно поставленный вопрос. Крипторынок - не место для сантиментов. Бизнес, ни чего личного.
Я, на пример, не считаю Рипл криптовалютой и мне не нравится EOS. Однако это ни как не помешало мне  заработать на EOS 15% за сутки. Можно было и больше заработать, но жадность чаще приводит к потере денег а не к прибылям.Бизнес и личные симпатии или антипатии не совместимы.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 03, 2018, 09:00:17 AM
 #42

фраза о том, какая крипта больше нравится, звучит как то странновато. мне может нравиться какой то хэппикоин (название нравится, например), но будет ли этот коин востребован на рынке и будет ли его стоимость высока чтобы порекомендовать его другим. скорее всего нет. так что этот вопрос довольно непонятный.
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
June 03, 2018, 10:37:07 PM
 #43

Больше всего нравится та крипта, которая уже лежит в моем кошельке и идёт в рост на бирже. Любой токен хорош, который показывает рост. А если чисто вопрос о выборе для инвертирования, то тут как всегда топ 20 списка и деверсификация портфеля

casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:02:46 PM
 #44

мне нравиться крипта имеющая под собой какую-будь востребованную идею, ещё большой плюс, когда у проекта свой блокчейн - это всё является залогом успешных инвестиций
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 05:13:54 PM
 #45

Мне нравятся монеты, на которых я делал хороший профит. Из-за возникшей симпатии потом терял на них немного и быстро избавился от сантиментов. Ничего личного, только бизнес, детка.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
June 07, 2018, 05:24:46 PM
 #46

я сейчас присмартриваюсь к проекту крииптериум,у него очень большие планы и его не преследует SEC не смотря на вид их деятельности,это уже обнадеживает
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:26:01 PM
 #47

Мой топ на среднесрок - NAS, NKN, Пичейн, Фьюжн. Каждая в течении нескольких месяцев, при условии что биток не прольют в дно, должна дать отличный результат! Так же не забываем об ICO!
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:35:12 PM
 #48

Очень многие из топ 100 имеют большие перспективы, но самые перспективные из них - эфир и еос, из-за их реальной пользы, так как на них будут работать и уже работают огромное число компаний.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 07, 2018, 07:30:18 PM
 #49

Топлю и буду топить за токены бирж, которые находятся в разработке. Первая OAX, вторая SGR. Оба проекта очень стоящие, и когда релизнуться, будут стоить весь дорого.
Сейчас биржевых токенов много, кроме вышеперечисленных, но какие из них выгорят и будет ли цена соответствовать хотя бы цене ИСО, это сложно сказать.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:00:02 PM
 #50

Я люблю классику, так что биток. А из других, это вердже, STORJ, и возможно перспективная монетка это Tierion.
Pavel_Deus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:46:14 PM
 #51

В корне не правильно поставленный вопрос. Крипторынок - не место для сантиментов. Бизнес, ни чего личного.
Я, на пример, не считаю Рипл криптовалютой и мне не нравится EOS. Однако это ни как не помешало мне  заработать на EOS 15% за сутки. Можно было и больше заработать, но жадность чаще приводит к потере денег а не к прибылям.Бизнес и личные симпатии или антипатии не совместимы.
вот-вот, главное что бы валюта иксы давала) рипл хоть и не совсем криптовалюта, но в свое время брал по низкой цене, получил 20 иксов как итог
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 01:55:45 AM
 #52

В корне не правильно поставленный вопрос. Крипторынок - не место для сантиментов. Бизнес, ни чего личного.
Я, на пример, не считаю Рипл криптовалютой и мне не нравится EOS. Однако это ни как не помешало мне  заработать на EOS 15% за сутки. Можно было и больше заработать, но жадность чаще приводит к потере денег а не к прибылям.Бизнес и личные симпатии или антипатии не совместимы.
Полностью согласен. Что значит нравится или не нравится? Мне например нравилось как зимой на падающем рынке эфир классик на новости о форке рос. И я естественно не упустил возможность удвоить инвестицию. Но далее я не планировал кататься на этой монете потому, что перспектив никаких. Что касается эоса, то мой вход оказался достаточно поздним на 11 баксах, но выходить из монеты я собираюсь частично на 25-30. по моим прикидкам учитывая новостной фон это середина июля. оставшиеся монеты буду держать до конца года ввиду исключительной перспективности проекта.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 09, 2018, 03:01:54 AM
 #53

Нравится или не нравится не имеет значение. Профессиональному трейдеру все нравится одинаково. Ну или точнее одинаково безразлично. Главное это успешно инвестировать и зарабатывать на трейдинге. Монеты могут быть разные. Главное, чтобы результат был позитивным.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 04:33:49 PM
 #54

Я думаю многие выбирают Bitcoin, Etherium потому, что более перспективные и растущие, не много людей готовых вкладывать не малые суммы не будучи уверенными в итоге. Я так вижу
 
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 13, 2018, 07:03:41 PM
 #55

мне нравиться крипта имеющая под собой какую-будь востребованную идею, ещё большой плюс, когда у проекта свой блокчейн - это всё является залогом успешных инвестиций

Свой блокчейн не нужен 98% криптовалют/токенам.
Обычно хватает блокчейна эфира или вейвс

life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 10:08:28 PM
 #56

мне нравиться крипта имеющая под собой какую-будь востребованную идею, ещё большой плюс, когда у проекта свой блокчейн - это всё является залогом успешных инвестиций

Свой блокчейн не нужен 98% криптовалют/токенам.
Обычно хватает блокчейна эфира или вейвс
по этому свой блокчейн у проекта и привлекает больше инвесторов, чем шлак на эфире, так как это говорит о серьезности намерений разработчиков, а не об очередном баблосборе.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:12:05 PM
 #57

Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне в последнее время Etherium больше нравится чем Bitcoin я даже за ним и не слежу, измеряю все в эфирах. Хотя помнится раньше переживала за падение биткоина меня волновал его курс, сделки все делала к биткоину, сейчас нет у меня даже инвестиций в биток нет. Не знаю почему так случилось, наверное потому что так удобнее просто.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 10:17:30 PM
 #58

Мне нравится любая крипта пока я в ней нахожусь и она растет, а вот на данный момент как уже можно догалдаться мне не нравится никакая, потому что только и делает что падает).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:18:00 PM
 #59

Если бы передо мной встал такой вопрос, куда инвестировать, я бы без колебаний инвестировал в ТОП10 монет для капитализации.
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 06:54:23 PM
 #60

Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!