Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233249 times)
mngoos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:15:56 PM
 #3301

Мне вообще нравилась ситуация когда шарики росли потихонечку, медленно и уверенно! Без пампов и сливов.
node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:46:56 PM
 #3302

Час назад в сети появились 2 видеоролика о предстоящей маркетинговой компании Bitshares

Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=vT8M7sWGL6o  (35 cек.)

Видео 2: https://www.youtube.com/watch?v=aVZLiliCeFA  (68 сек.)

P.S.: ...и подпись такая внизу, типа лозунг: "То, что Bitcoin сделал для денег, то же что Bitshares сделает для бизнеса!"

Апдейт:

Отличная новость:  мы подключили сервис RMBpay, который предоставляет возможность для депозита / вывода валюты CNY. Эта услуга может использоваться любым пользователем, владеющим фондами юаня, и заинтересована в размещении и торговле на OpenLedger и Bitshares DEX.

Все пользователи Alipay могут переводить свои средства в CNY на OpenLedger / Bitshares DEX и получать токены RMBPAY, используя сервис RMBpay. Кроме того, они могут использовать обратную процедуру и вывести свои токены RMBPAY из DEX и получать юаны на своей учетной записи Alipay. Таким образом, пользователи смогут присоединиться к большому сообществу криптовалов и начать торговать.


Пруфф: https://blog.openledger.info/2018/01/26/new-rmb-depositwithdrawal-service-on-openledger-dex-has-opened-for-alipay-users/
обрадовался думал, что можно в aliexpress оплачивать за товар.
все пересмотрел так и не нашел этой возможности может из за того что в  Alipay не верефецирован.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 11:15:30 PM
 #3303

Час назад в сети появились 2 видеоролика о предстоящей маркетинговой компании Bitshares

Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=vT8M7sWGL6o  (35 cек.)

Видео 2: https://www.youtube.com/watch?v=aVZLiliCeFA  (68 сек.)

P.S.: ...и подпись такая внизу, типа лозунг: "То, что Bitcoin сделал для денег, то же что Bitshares сделает для бизнеса!"

Апдейт:

Отличная новость:  мы подключили сервис RMBpay, который предоставляет возможность для депозита / вывода валюты CNY. Эта услуга может использоваться любым пользователем, владеющим фондами юаня, и заинтересована в размещении и торговле на OpenLedger и Bitshares DEX.

Все пользователи Alipay могут переводить свои средства в CNY на OpenLedger / Bitshares DEX и получать токены RMBPAY, используя сервис RMBpay. Кроме того, они могут использовать обратную процедуру и вывести свои токены RMBPAY из DEX и получать юаны на своей учетной записи Alipay. Таким образом, пользователи смогут присоединиться к большому сообществу криптовалов и начать торговать.


Пруфф: https://blog.openledger.info/2018/01/26/new-rmb-depositwithdrawal-service-on-openledger-dex-has-opened-for-alipay-users/
обрадовался думал, что можно в aliexpress оплачивать за товар.
все пересмотрел так и не нашел этой возможности может из за того что в  Alipay не верефецирован.
Так это из биржи можно будет выводить на Алипей, из Алипей на биржу нельзя. Но у любом случае думаю эта новость должна привлечь подполнительную аудиторию к битшарес.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 06:14:02 AM
 #3304

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Киты подзаработали как никогда, нужно же переварить  Grin Сейчас месяцок, другой отдохнут, и снова за работу, вкалывать как рабы на галерах  Grin

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 30, 2018, 08:04:08 AM
 #3305

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Киты подзаработали как никогда, нужно же переварить  Grin Сейчас месяцок, другой отдохнут, и снова за работу, вкалывать как рабы на галерах  Grin
Сейчас, кстати, скоро китайский новый год, который, если не ошибаюсь, с середины февраля до 3 марта, в период которого активность от них снижается, хотя так много на эту тему рассуждают, что возможно все окажется как всегда наоборот

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 08:23:10 AM
 #3306

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Они растут по несколько процентов в день. Вполне достаточно в отсутствие основного драйвера роста.

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:23:49 AM
 #3307

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 30, 2018, 01:11:20 PM
 #3308

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Киты подзаработали как никогда, нужно же переварить  Grin Сейчас месяцок, другой отдохнут, и снова за работу, вкалывать как рабы на галерах  Grin
Сейчас, кстати, скоро китайский новый год, который, если не ошибаюсь, с середины февраля до 3 марта, в период которого активность от них снижается, хотя так много на эту тему рассуждают, что возможно все окажется как всегда наоборот

С учетом того, что на всех топовых биржах доля китайских трейдров примерно в 4 раза меньше чем доля тех же СНГ трейдеров, то да, это очень значимое событие. Еще хомяки любят думать , мол из-за фьючерсов падал биток, хотя не знаю что там было куплено на 5к BTC контрактов в обе стороны, такой объем даже на поло ( которая не радует объемом ) в сутки 2 кита нагонят))
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 30, 2018, 02:19:56 PM
 #3309

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Киты подзаработали как никогда, нужно же переварить  Grin Сейчас месяцок, другой отдохнут, и снова за работу, вкалывать как рабы на галерах  Grin
Сейчас, кстати, скоро китайский новый год, который, если не ошибаюсь, с середины февраля до 3 марта, в период которого активность от них снижается, хотя так много на эту тему рассуждают, что возможно все окажется как всегда наоборот

С учетом того, что на всех топовых биржах доля китайских трейдров примерно в 4 раза меньше чем доля тех же СНГ трейдеров, то да, это очень значимое событие. Еще хомяки любят думать , мол из-за фьючерсов падал биток, хотя не знаю что там было куплено на 5к BTC контрактов в обе стороны, такой объем даже на поло ( которая не радует объемом ) в сутки 2 кита нагонят))

Про фьючерсы в декабре помнится в один голос все орали: "Да вы что! Будет туземун! это же капиталы зайдут свежие, погонят наверх!"

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 30, 2018, 02:51:29 PM
 #3310

Что-то цена вниз пошла, а мне казалось, что будет новый ценовой рекорд с закреплении на позиции. Но может это на общем фоне спада битка и крипты в целом
Сейчас все валится.Вы разве не видите что биток стоит.Вот когда он даст рост то и альты пойдут.

Обычно когда биток в относительном флэте (то есть стоит) альты растут, а вот когда ралли начинается или слив вот тогда альты страдают. Сейчас просто ситуация неопределенности- все понимают, что битку пора бы уже определяться, но в любом случае слива никакого пока по битшарам нет даже близко- они пока в аптренде, немного скорректировались после роста. Вот если сходим куда нибудь на 3600,  то тогда уже будет тревожно.

сейчас биток во флэте но я не вижу бешеного роста альткоинов. Как то и они тоже подутихли. Вообще ощущение, что чего-то все ждут
Киты подзаработали как никогда, нужно же переварить  Grin Сейчас месяцок, другой отдохнут, и снова за работу, вкалывать как рабы на галерах  Grin
Сейчас, кстати, скоро китайский новый год, который, если не ошибаюсь, с середины февраля до 3 марта, в период которого активность от них снижается, хотя так много на эту тему рассуждают, что возможно все окажется как всегда наоборот

С учетом того, что на всех топовых биржах доля китайских трейдров примерно в 4 раза меньше чем доля тех же СНГ трейдеров, то да, это очень значимое событие. Еще хомяки любят думать , мол из-за фьючерсов падал биток, хотя не знаю что там было куплено на 5к BTC контрактов в обе стороны, такой объем даже на поло ( которая не радует объемом ) в сутки 2 кита нагонят))

Про фьючерсы в декабре помнится в один голос все орали: "Да вы что! Будет туземун! это же капиталы зайдут свежие, погонят наверх!"
Так туземун то и был в декабре на самом деле, только не за счет свежих капиталов, а за счет старых хомяков, а киты как всегда их постригли.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:20:11 PM
 #3311

Недельный график как-бы намекает, что хватит
Учитывая полное отсутствие консенсуса, сложно даже представить, как это отразится на цене.
Сегодня, когда цена опускалась почти до 10500 было слито очень много битка и рынок все это легко съел. А значит готов проглотить гораздо больше.
Только непонятно, как это может отразиться на стоимости битшар.
mngoos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:55:10 PM
 #3312

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:18:26 PM
 #3313

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:08:48 PM
 #3314

в принципе, правда, большинство альтов медленно падает странноватая ситуация, возможно, кто уже скинул шары в среднесрочной перспективе был и прав..

olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 30, 2018, 06:11:45 PM
 #3315

в принципе, правда, большинство альтов медленно падает странноватая ситуация, возможно, кто уже скинул шары в среднесрочной перспективе был и прав..
Мне кажется, но фоне других альтов, шары еще неплохо смотрятся. Да немного просели, но они все равно чуть больше подрастают после каждой просадки

Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 30, 2018, 06:34:57 PM
 #3316

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))

Не надо торопиться откупать сегодня, завтра месяц закрывать будем, рынки будут подвержены манипуляциям. Биток хотят закрыть ниже 10к похоже. Я на забор пока.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 30, 2018, 06:39:33 PM
 #3317

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))

В баксах попробуйте торговать при падениях битка- тут на падение в баксе наслаивается падение по отношению к битку в итоге монета в баксах садится в процентном выражении больше  и откупать соответственно становится становится веселее)

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 30, 2018, 06:43:01 PM
 #3318

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))

В баксах попробуйте торговать при падениях битка- тут на падение в баксе наслаивается падение по отношению к битку в итоге монета в баксах садится в процентном выражении больше  и откупать соответственно становится становится веселее)

Только вот в баксах попробуй еще найди нужные пары, очень мало валют торгуется к доллару, да и всеже как не крути к битку объёмы всегда больше

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:00:53 PM
 #3319

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))

Не надо торопиться откупать сегодня, завтра месяц закрывать будем, рынки будут подвержены манипуляциям. Биток хотят закрыть ниже 10к похоже. Я на забор пока.

Да я уже в плюсе, откупать пока не спешу - еще сутки точно есть. Когда КМК будет красный и куча соплей о том что пузырь лопнул - вот тогда и куплю...
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 30, 2018, 07:08:50 PM
 #3320

Сегодня ночью обнаружил медвежью тенденцию... Продал все BTS - поставил ордера на закуп "паравозиком"  Cheesy
Ну классно, а я боюсь пока так делать. До скольки упадём?)

Я продал с 4150-4000 - так что уже в профите...

3700 сегодня точно пощупаем - если биток ниже 10-ки (точнее когда он ниже 10-ки)))   )  -  может отдельными свечами 3100 зацепим - но думаю их очень быстро откупят)))

В баксах попробуйте торговать при падениях битка- тут на падение в баксе наслаивается падение по отношению к битку в итоге монета в баксах садится в процентном выражении больше  и откупать соответственно становится становится веселее)

Только вот в баксах попробуй еще найди нужные пары, очень мало валют торгуется к доллару, да и всеже как не крути к битку объёмы всегда больше

На DEX пожалуйста - торгуйте к баксу. Речь же конкретно о  BTS идет.

Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!