Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:50:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 25, 2018, 06:30:29 PM
 #41

Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

Опять дилема кто раньше если токен будет расти в цене то многие захотят в нем получить зарплату ведь всегда растущий актив можно на биток обменять или на какую тут другую крипту с которой легко вывести в фиат.
Но что то мне говорит что роста тут вряд ли можно будет быстро дождаться все указывает что токен не выйдет на крупные биржи а скорее что то вроде хита и йобита.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Kpss_pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:31:48 PM
 #42

А не боитесь разом столько сфер охватывать? Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 06:45:04 PM
 #43

У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
Lina_Malina
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 06:54:56 PM
 #44

Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:20:30 PM
 #45

"Друг на час" это как-то даже звучит странно, даже хорошие старые знакомые с которыми провел очень много времени, могут не быть друзьями. А так идея интересная, особенно по направлениями "наставник" и "помощник".
Да идея крута. Целенаправленно можно найти специалиста в той отрасли в который тебе надо, и получить всю информацию которая тебе необходима
Ну так тут как раз и как способ борьбы с самолечением. так как это будет не самостоятельная трактовка медицинских диагнозов и назначения самому себе лечения начитавшись отзывов и форумов, а консультация специалиста. пусть и удаленная. Я думаю, что это было бы востребовано!
Да мне кажется что общение с профессионалом а любой отрасли будет востребовано
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:25:54 PM
 #46

"Друг на час" это как-то даже звучит странно, даже хорошие старые знакомые с которыми провел очень много времени, могут не быть друзьями. А так идея интересная, особенно по направлениями "наставник" и "помощник".
Да идея крута. Целенаправленно можно найти специалиста в той отрасли в который тебе надо, и получить всю информацию которая тебе необходима
Ну так тут как раз и как способ борьбы с самолечением. так как это будет не самостоятельная трактовка медицинских диагнозов и назначения самому себе лечения начитавшись отзывов и форумов, а консультация специалиста. пусть и удаленная. Я думаю, что это было бы востребовано!
Да мне кажется что общение с профессионалом а любой отрасли будет востребовано
Люди в очередях стоят и записываются на приемы на месяцы вперед чтобы попасть к профессионалу. А тут возможность быстро с ним пообщаться. Смысл есть в этом
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 08:30:13 PM
 #47

Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
также присаживаюсь на скамейку "ждунов", пока двойственные чувства взывает проект, но нужен WP - нужны подробности.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:42:28 PM
 #48

У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
Есть что то схожее с фрилансом. Но я не вижу в этом ничего плохого. Главное чтобы людям это нравилось и помогало
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 25, 2018, 08:49:56 PM
 #49

"Друг на час" это как-то даже звучит странно, даже хорошие старые знакомые с которыми провел очень много времени, могут не быть друзьями. А так идея интересная, особенно по направлениями "наставник" и "помощник".
Да идея крута. Целенаправленно можно найти специалиста в той отрасли в который тебе надо, и получить всю информацию которая тебе необходима
Ну так тут как раз и как способ борьбы с самолечением. так как это будет не самостоятельная трактовка медицинских диагнозов и назначения самому себе лечения начитавшись отзывов и форумов, а консультация специалиста. пусть и удаленная. Я думаю, что это было бы востребовано!
Да мне кажется что общение с профессионалом а любой отрасли будет востребовано
Люди в очередях стоят и записываются на приемы на месяцы вперед чтобы попасть к профессионалу. А тут возможность быстро с ним пообщаться. Смысл есть в этом
Ну так это если эти профессионалы реально будут на платформе, ведь пока это просто декларируется. Идея хорошая, но я не привык верить словам. Вот как запустят - тогда и буду делать выводы.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:51:58 PM
 #50

"Друг на час" это как-то даже звучит странно, даже хорошие старые знакомые с которыми провел очень много времени, могут не быть друзьями. А так идея интересная, особенно по направлениями "наставник" и "помощник".
Да идея крута. Целенаправленно можно найти специалиста в той отрасли в который тебе надо, и получить всю информацию которая тебе необходима
Ну так тут как раз и как способ борьбы с самолечением. так как это будет не самостоятельная трактовка медицинских диагнозов и назначения самому себе лечения начитавшись отзывов и форумов, а консультация специалиста. пусть и удаленная. Я думаю, что это было бы востребовано!
Да мне кажется что общение с профессионалом а любой отрасли будет востребовано
Люди в очередях стоят и записываются на приемы на месяцы вперед чтобы попасть к профессионалу. А тут возможность быстро с ним пообщаться. Смысл есть в этом
Ну так это если эти профессионалы реально будут на платформе, ведь пока это просто декларируется. Идея хорошая, но я не привык верить словам. Вот как запустят - тогда и буду делать выводы.
Чтобы привлечь настоящих профессионалов будет оплата. Скажем человек может быть на работе и параллельно проконсультировать тебя в своей области.
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 08:56:24 PM
 #51

А не боитесь разом столько сфер охватывать? Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
А как определить сферы деятельности людей которые захотят прийти и попробовать себя в проекте? Думаю что доступ должен быть у всех
mirina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:30:09 PM
 #52

Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 25, 2018, 09:53:31 PM
 #53

Получается что кроме концепта ничего пока нет? Ни команды и сайта, голая идея с бизнес-планом, так рановато открывать топик с этой инфой.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 10:16:07 PM
 #54

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 08:48:36 AM
 #55

Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Ну если у токен сразу будет листинг то не вижу никакой проблемы в  этом. Плюс токенами можно оплатить похожую услугу, если она вам нужна
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 08:52:47 AM
 #56

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Я думаю что людей можно привлечь финансово. Каждый сможет продать свой навык . Вопрос заключается только в сумме оплаты
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 08:59:02 AM
 #57

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Я думаю что людей можно привлечь финансово. Каждый сможет продать свой навык . Вопрос заключается только в сумме оплаты
А почему бы мастерам своего дела не принять в этом участие если это не будет занимать много его времени , а будет приносить пусть не очень большие но все же деньги!
STORMIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 09:01:33 AM
 #58

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Я думаю что людей можно привлечь финансово. Каждый сможет продать свой навык . Вопрос заключается только в сумме оплаты
А почему бы мастерам своего дела не принять в этом участие если это не будет занимать много его времени , а будет приносить пусть не очень большие но все же деньги!
А как так называемых мастеров привлечь изначально на платформу? Думаю это самый важный и сложный вопрос
denreddit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 09:05:25 AM
 #59

Получается сервис продажи человеко-часов. Профессиональные друзья напомнили мне вакансии девушек в IT отдел для развлечения программистов Smiley Если получится найти людей, которые будут помогать тем, кому требуется помощь, и эти люди будут не из категории "бизнес" тренеров, а реально люди мастера своего, совершенно любого, дела. Но это сложная задача, гораздо сложнее, чем сделать свой блокчейн.
Я думаю что людей можно привлечь финансово. Каждый сможет продать свой навык . Вопрос заключается только в сумме оплаты
А почему бы мастерам своего дела не принять в этом участие если это не будет занимать много его времени , а будет приносить пусть не очень большие но все же деньги!
А как так называемых мастеров привлечь изначально на платформу? Думаю это самый важный и сложный вопрос
Но тут я думаю должна помочь реклама! Баунти , медийные компании и т.д и т.п  Все будет упираться сколько готовы потратить на это дело
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 26, 2018, 06:48:20 PM
 #60

Чтобы привлечь настоящих профессионалов будет оплата. Скажем человек может быть на работе и параллельно проконсультировать тебя в своей области.
Если у человека напряг на основной работе как тут писали про запись за недели и месяц, то он просто не будет успевать в перерывах качественно делать дополнительную работу. Да и незачем, обычно профи к которым очереди нормально зарабатывают.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!