Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:57:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 05, 2018, 10:50:46 AM
 #901

Крипта существует уже почти 10 лет и за это время этот рынок вырос из просто увлечения кучки гиков, до международного масштаба. Но рассчитывать на то что в ближайшие годы, криптовалюты получат повсеместное распространение по-моему пока что не приходится. В дальней перспективе - думаю, что так и будет, но это будет другой крипторынок и другие криптовалюты. Совсем не в том виде в коком мы привыкли к ним сейчас.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 05, 2018, 10:55:05 AM
 #902

Крипта существует уже почти 10 лет и за это время этот рынок вырос из просто увлечения кучки гиков, до международного масштаба. Но рассчитывать на то что в ближайшие годы, криптовалюты получат повсеместное распространение по-моему пока что не приходится. В дальней перспективе - думаю, что так и будет, но это будет другой крипторынок и другие криптовалюты. Совсем не в том виде в коком мы привыкли к ним сейчас.

Ну лично, я с Вами не согласен. Ведь на моё  личное мнение за последний год крипто индустрия увеличилась на много больше, чем за все предыдущие годы. А то что вид деятельности связанный с криптой измениться в ближайшее время, я полностью согласен.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 06, 2018, 12:17:52 PM
 #903

Понятно дело что увеличился во много раз. Более того, даже успел уменьшится во много раз за последние пол года. Я умею ввиду в сумме капитализации. Хотя все тенденции говорят о том, что крупный капитал начал процесс интеграции крипты в повседневную жизнь рядовых обывателей.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 12:45:49 PM
 #904

Выглядит всё отлично, но после старта, проекту будет необходим второй рынок, а в наше время, этого тяжело добиться.
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 03:48:48 PM
 #905

Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:01:48 PM
 #906

Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 04:16:06 PM
 #907

Думаю проект также соберет вокруг себя определенный круг людей, сообщество, которое к тому же так или иначе связано с криптой. Т.е. основная масса опять таки не будет осведомлена и посыл до них не дойдет.
LewisMot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 04:23:03 PM
 #908

Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
Всё очень просто, 5% в сутки, то есть, каждый день получаете свои токены + дополнительные 5% от их количества сверху.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 06:16:59 PM
 #909

Думаю проект также соберет вокруг себя определенный круг людей, сообщество, которое к тому же так или иначе связано с криптой. Т.е. основная масса опять таки не будет осведомлена и посыл до них не дойдет.
Криптовалютное сообщество растет с каждым годом все больше и больше. Слово криптовалюта уже знают все от детей до старушек. так что осталось дождаться полноценных сервисов которые смогут интегрировать эту технологию в повседневную жизнь!
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:18:24 PM
 #910

Интересный проект. Обратил внимание когда участвовал в дропе. Но мне кажется, что это очень перспективный и многообещающий проект.

TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 07:22:29 AM
 #911

Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
Всё очень просто, 5% в сутки, то есть, каждый день получаете свои токены + дополнительные 5% от их количества сверху.
Я всё правильно понял? Сегодня я передаю купленные мною токены в  InvestBox, допустим, 1000 Buddy, а уже завтра мне возвращают 1050 Buddy - это выглядит примерно так?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 07, 2018, 07:54:54 AM
 #912

А что у проекта Buddy был Аеодроп? Жаль что пропустил... было бы здорово поучаствовать! Не знаете, ничего подобного из щедростей больше не планируется?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 07, 2018, 12:35:22 PM
 #913

С одной стороны согласна, что звучит это не очень. А с другой стороны это не подобные проекты виноваты. что есть спрос на подобные услуги. Это общество докатилось до такого.  Buddy лишь пытается банально заработать на этом.
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:25:32 PM
 #914

Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:35:43 PM
 #915

Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Совершенно верно, самое главное, что бы продаваемый продукт или услуга была востребована, что бы у проекта был второй рынок, это очень важно.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 08, 2018, 09:26:24 AM
 #916

Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 10:03:56 AM
 #917

Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Ну не знаю как "крайне востребована", но то что на эту услугу будут клиенты - это точно. Одиночество и отсутствие взаимопонимания в наше время очень распространенные вещи.
Kaleridi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 11:39:15 AM
 #918

Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Полностью согласен, насчёт моральных качеств. В мире полно одиноких людей, которым нужна помощь и поддержка, даже если это будет осуществляться на платной основе.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 11:55:40 AM
 #919

Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Полностью согласен, насчёт моральных качеств. В мире полно одиноких людей, которым нужна помощь и поддержка, даже если это будет осуществляться на платной основе.

Не понятно зачем здесь нужен блокчейн ? Крипта для начала должна закрепится в привычных для человечества вещях и потом уже в таких проектах. Пока будущего у него не вижу.
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 02:19:26 PM
 #920


Не понятно зачем здесь нужен блокчейн ? Крипта для начала должна закрепится в привычных для человечества вещях и потом уже в таких проектах. Пока будущего у него не вижу.
Вы правы, но только частично. Будущее у проекта есть и оно очень даже хорошо вырисовуется, но, расцвет произойдет ближе к концу 2019 года, не раньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!