Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:28:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 04:32:16 PM
 #1121

Скажите будет ли классификация профилей на исполнителей и клиентов.Или все профили будут одинаковы,и каждый пользователь сможет как предложить помощь так и попросить о ней?

Об этом чётко говорится в белой бумаге, да действительно, рейтинговая система будет введена, но это не главное. Меня интересует цены на услуги, будут ли они доступными.
Планируется, что цены на услуги проекта будут доступными для любого кормана, Проект Бадди позиционирует себя как эконом вариант.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:57:18 PM
 #1122

Уже довольно долго наблюдаю за проектом Buddy. Пока что не было повода сомневаться в команде проекта.Они чётко следуют дорожной карте .Я желаю вам удачных продаж токенов и последующего запуска!!!!!
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 09:03:42 PM
 #1123

Уже довольно долго наблюдаю за проектом Buddy. Пока что не было повода сомневаться в команде проекта.Они чётко следуют дорожной карте .Я желаю вам удачных продаж токенов и последующего запуска!!!!!

Согласен, у разработчиков серьезный подход к делу, вот только общая ситуация на криптовалютном рынке не радует, монета Бадди упала в цене, как админы собираются реанимировать цену?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
August 10, 2018, 05:54:55 AM
 #1124

Всё смотрится довольно не плохо, хорошая дорожная карта, но когда вы собираетесь запустить бета или альфа версию платформы?

Точных сроков нету, примерный выход бета версии запланирован на осень этого года. Кстати, эта информация из дорожной карты.
Жаль, что нельзя как то ускорить этот процесс с выходом тестовой версии, сразу бы и цена на токен взлетелаSmiley
Далеко не факт, что это отразилось бы на цене, сейчас сложно понять, что может привести к росту, кроме всеобщей тенденции роста.

Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 12:41:40 PM
 #1125

Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 01:04:38 PM
 #1126

Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Я лично сторонник такого рода услуг, ведь это как то наиграно и фальшиво выглядит, но может вы меня и переубедите.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 01:37:25 PM
 #1127

Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Я лично сторонник такого рода услуг, ведь это как то наиграно и фальшиво выглядит, но может вы меня и переубедите.
Чтобы знать наверняка нужно сначала попробовать а не судить сразу. Я думаю это будет весело и разнообразно.
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 01:52:07 PM
 #1128

Ну че, прикольный проект, я думаю многим он зайдет на ура, особенно необщительным либо одиноким людям, которые не могут обзавестись друзьями.
Ну почему ты так утверждаешь грубо, я не думаю что только одинокие могут воспольоваться такими услугами.
Согласен, о каких одиноких людях мы вообще говорим? Проект Бадди разнообразен, тут можно будет найти и помощника и наставника и просто пообщаться с людьми.
KlounBit5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 02:01:10 PM
 #1129

Я думаю, что отбор специалистов будет конечно же по каким-либо документам, иначе проект быстро потеряет свой авторитет. Для этого команде нужно будет потратить немало времени на старте проекта, но когда первые эксперты зарекомендуют себя - они смогут проводить собеседования у вновь прибывших экспертов, только нужно ввести систему поощрений и штрафов на тот случай, если вновьприбывший человек окажется некомпетентным, то наказание должен нести человек, принявший его в проект.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 02:58:16 PM
 #1130


А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 10, 2018, 03:13:27 PM
 #1131


А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Жди когда одобрят ETF и следи за ценой токена, пока что биток тянет всех к дну и таким же образом и вытянет, если тут хотя бы ведётся работа над продуктом и он более менее востребован то пиши х10 на перспективу и жди, моё субъективное мнение но это факт по январьским
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 08:07:04 PM
 #1132


А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Жди когда одобрят ETF и следи за ценой токена, пока что биток тянет всех к дну и таким же образом и вытянет, если тут хотя бы ведётся работа над продуктом и он более менее востребован то пиши х10 на перспективу и жди, моё субъективное мнение но это факт по январьским
Наверно в этом основная проблема, что Биток тянет все другие монеты вниз. Пока ситуация на рынке не стабилизируется, придётся терпеть.
GuruBitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 08:37:00 PM
 #1133


А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Я так подозреваю, что всех инвесторов интересует только их доход, но ведь вы должны понимать, что цена не будет расти сама по себе, для этого сама платформа должна успешно работать.
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 02:32:46 PM
 #1134

Я очень впечатлителен вашей компанией, потому что у вас очень большая и разнообразная целевая аудитория, это люди, которые заинтерисовани в перспективном беседующем, которые пробовали другие платформы,  и хотят видеть все на одном месте.
Вы сделали это, реализовали мечту многих пользователей.
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 03:00:35 PM
 #1135

Отличный проект, который заставляет вас помнить прошлые ошибки, ценить настоящее, что дает нам такие грандиозные возможности найти столь необходимый баланс а также подумать о будущих перспективах).
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 03:22:21 PM
 #1136

Мне очень нравится ваш проект, это очень полезно и интересно для многих людей, потому что я слышал о Buddy от моих друзей, которые обсуждали Buddy, мне стало интересно, я думаю, у вас отличное будущее.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 12, 2018, 10:09:26 AM
 #1137

Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.

Возможно, стоит почитать WhitePaper проекта? Там обычно пишут более детально обо всём том, что было написано сжато в анонсах.
Тем более, что наличие русского языка как нельзя понятнее объяснит всё, что хотели донести разработчики до пользователя (всё ж не с английского в переводчике переводить).

Ссылка: https://www.buddycoin.club/Buddy_ru.pdf
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 10:37:16 AM
 #1138

Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 10:58:35 AM
 #1139

Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
Главное чтобы ребята развили своя полноценную идею до конца и правильно вносили в масу свою идею.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 11:28:48 AM
 #1140

Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
Главное чтобы ребята развили своя полноценную идею до конца и правильно вносили в масу свою идею.
Я не впервые слышу что не до конца понятно. Ну просто идея еще немного сырая, со времинем все станет намного доступнее и ярче.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!