Bitcoin Forum
October 15, 2024, 07:53:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥  (Read 6363 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 07:20:15 AM
 #1141

Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:41:21 AM
 #1142

Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
Да, команда реально работает на результат, все четко, все идет плану, в сроки. Мне они однозначно по душе.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 08:04:21 AM
 #1143

Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
Да, команда реально работает на результат, все четко, все идет плану, в сроки. Мне они однозначно по душе.
Ну посмотрим, что нас ждет в дальнейшем, надеюсь провалов не намечается!!
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 10:41:04 AM
 #1144

Чрезвычайно высокое качество! Сколько вы делали в будущем, вы даже не можете себе представить))! Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда. Я с нетерпением жду, когда все обновления уже закончены, и я могу проверить))
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 11:06:10 AM
 #1145

Действительно, очень много подобных проектов с хорошей идеей, но у вас есть что то такое что заставляет остаться на минуту и задуматься над дальнейшими событиями .
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 11:42:20 AM
 #1146

 Я давно подписался на все каналы ваших социальных сетей, я внимательно слежу за новостями о проекте. Мне по душе ваша идея, вы делаете чтото очень важное для общества.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 01:00:04 PM
 #1147

Посмотрим, ведь проект действительно хорош и интересен многим, к тому же многие мои знакомые слышали о  нем и активно обсуждают.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 15, 2018, 08:54:35 AM
 #1148

Интересные лозунги у этой компании: Сомневаетесь в своих силах? Вы чувствуете себя одиноким? Такое ощущение что проект создавали для неуверенных в себе людей, которым просто не с кем общаться)


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 10:46:56 AM
 #1149

На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
cryptoplane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:08:06 AM
 #1150

На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:32:55 AM
 #1151

На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
С первого взгляда такое бывает, понимаю. Я недавно гулял по форуме, нашел старый топик монеты NEM. Серьезно скам-скамом на первый взгляд, оформления топика нету совсем… А монетка то вон уже где))
Stuart little
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:54:00 AM
 #1152

На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
С первого взгляда такое бывает, понимаю. Я недавно гулял по форуме, нашел старый топик монеты NEM. Серьезно скам-скамом на первый взгляд, оформления топика нету совсем… А монетка то вон уже где))
Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными. В параметры выбора вошел дизайн.
ay.postnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

eSports Tournaments on the Blockchain


View Profile
August 15, 2018, 04:42:45 PM
 #1153

Достаточно интересная идея. Но мне все таки кажется, что функций она будет иметь намного больше, чем указано на брашурке. Это по сути сайты знакомств "на максималках", то есть их основной целью является поиск людей, которые имеют аналогичные интересы для клиента в самых разных сферах бытия. Одним словом - каталог предоставления различных услуг

Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 06:28:56 PM
 #1154

Думаю проект имеет место быть. Сейчас в век соцсетей сиюминутное общение с совсем незнакомыми людьми стало нормой. Да и многим людям бывает нужно общение по каким либо причинам. Этих причин десятки. Нужен совет или еще что, спросить. И это бывает легче сделать с незнакомым человеком чем с близкими людьми. При должном подходе разработчиков проект будет востребован.
Pentium0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:09:51 AM
 #1155

Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 09:25:20 AM
 #1156

Проект новый и достаточно интересный. Надо пробовать, Молодцы. Обертка тоже нормальная. А вот какова конфетка на вкус, время покажет. Иногда ведь, может быть не взрачный фантик, а конфетка внутри просто супер.

Antalia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 10:01:55 AM
 #1157

Я думаю что это будет происходить одновременно, потому что одни без других точно работать не смогут)) Главное придерживаться правильной пропорции))
Какая это правильная пропорция?)) Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:20:55 AM
 #1158

Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе обязательно должен быть  фиатный ввод и вывод.
TalinES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 10:58:24 AM
 #1159

Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе обязательно должен быть  фиатный ввод и вывод.
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 01:16:19 PM
 #1160

Да кстати. Может быть кто то из вашего сообщества в курсе, где продаются эти ваши монеты, надеюсь, что они ЕРЦ-20, что бы без особенных заморочек купить бы их побольше. Пока все рынки падают, говорят, что это самое удобное время для закупки различных токенов.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!