Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:39:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 25, 2018, 11:00:01 PM
 #1281

Это вам не менеджер Trugad со своими СКАМ проектами, которые он ведет за доллары. Здесь условия трудные но менеджеры реальные.

что тругад что эти мошенники и долбоебы и теми и итими надо топить печку
1714887547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887547
Reply with quote  #2

1714887547
Report to moderator
1714887547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887547
Reply with quote  #2

1714887547
Report to moderator
1714887547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887547
Reply with quote  #2

1714887547
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 11:14:15 PM
 #1282

Это вам не менеджер Trugad со своими СКАМ проектами, которые он ведет за доллары. Здесь условия трудные но менеджеры реальные.

что тругад что эти мошенники и долбоебы и теми и итими надо топить печку

Как-то безосновательно вы выразились. Просто всплеск эмоций, вброс. Полезней было бы описать конкретную ситуацию, чтобы мы поняли, почему вы так думаете.
Как сами считаете?
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 25, 2018, 11:27:55 PM
 #1283

Идиотские правила в кампаниях , заносчивые менеджеры и обязаловка kyc ? м-м-м , звучит заманчиво нет . Я участвовал давно в какой-то ихней кампании и впечатление было скорее отрицательное . Интересны отзывы людей , что у них сейчас происходит . Тут есть люди которые в последнее время участвовали в ихних проектах , стоит оно того ? или все так "суперски" , что никто не ответит , что бы "не палить контору" ?  Grin

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 25, 2018, 11:37:24 PM
 #1284

Это вам не менеджер Trugad со своими СКАМ проектами, которые он ведет за доллары. Здесь условия трудные но менеджеры реальные.

что тругад что эти мошенники и долбоебы и теми и итими надо топить печку

Как-то безосновательно вы выразились. Просто всплеск эмоций, вброс. Полезней было бы описать конкретную ситуацию, чтобы мы поняли, почему вы так думаете.
Как сами считаете?

полезней было бы воспользоваться поиском по ключевым словам на то что я выразился и возможно все было бы тебе понятно
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
August 26, 2018, 06:14:26 AM
 #1285

Идиотские правила в кампаниях , заносчивые менеджеры и обязаловка kyc ? м-м-м , звучит заманчиво нет . Я участвовал давно в какой-то ихней кампании и впечатление было скорее отрицательное . Интересны отзывы людей , что у них сейчас происходит . Тут есть люди которые в последнее время участвовали в ихних проектах , стоит оно того ? или все так "суперски" , что никто не ответит , что бы "не палить контору" ?  Grin

У них кстати проекты не самые лучшие, а в этот год у них было много мутных и непонятных проектов, большинство затягивались и продлевались хрен знает по сколько раз, урезали выплаты или вообще не было выплат.
Momentum - идет еще с февраля, 27 неделя.
DAV - началась в декабре 2017, токены еще не выплачены.
Repux - жестоко урезали выплаты.
Skillz, EQUI - непонятно че там вообще.
На некоторых проектах правила меняли - пришлось выйти самому.

Ну да были проекты где нормально все, я почти во всех старался учавствовать, но один хрен, впечатление так себе  Undecided
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 26, 2018, 06:18:23 AM
 #1286

Полгода назад милое дело было в баунти от Amazix участвовать, сейчас же получается - по статьям к ним не залезешь, социалки они отключили, в целом по кампаниям больше шлака стало, намного больше.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 11:47:57 AM
 #1287

Идиотские правила в кампаниях , заносчивые менеджеры и обязаловка kyc ? м-м-м , звучит заманчиво нет . Я участвовал давно в какой-то ихней кампании и впечатление было скорее отрицательное . Интересны отзывы людей , что у них сейчас происходит . Тут есть люди которые в последнее время участвовали в ихних проектах , стоит оно того ? или все так "суперски" , что никто не ответит , что бы "не палить контору" ?  Grin

У них кстати проекты не самые лучшие, а в этот год у них было много мутных и непонятных проектов, большинство затягивались и продлевались хрен знает по сколько раз, урезали выплаты или вообще не было выплат.
Momentum - идет еще с февраля, 27 неделя.
DAV - началась в декабре 2017, токены еще не выплачены.
Repux - жестоко урезали выплаты.
Skillz, EQUI - непонятно че там вообще.
На некоторых проектах правила меняли - пришлось выйти самому.

Ну да были проекты где нормально все, я почти во всех старался учавствовать, но один хрен, впечатление так себе  Undecided

тоже участвовал у них в паре проектов, в одном причем стаки не считали, а потом когда в конце кампании через 4 месяца посчитали оказывается я делал что то не по правилам, а когда я им написал что в правилах про это не слово, так они взяли и добавили это в правила после моих слов, и все... больше с ними не работаю

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 26, 2018, 12:13:22 PM
 #1288

у них есть шаги в верном направление но есть и глупости, например кус можно было бы принимать для баунти через телеграмм ,а убрать социалки так они хуже сделали только проектам которые требуют рекламу
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 12:35:16 PM
 #1289

Не могу ничего дурного сказать про команду, по все проектам в которых пришли выплаты, менеджеры адекватные, выходят на связь, пытаются помочь. Наверное только одно сейчас не нравится, в подписные к ним попадать стало сложнее, так как в большинстве случаем есть ограничение на написание сообщений в местных досках, но это больше претензия к себе, нужно учить язык.
Тоже участвовал в нескольких проектах, только положительные отзывы. В одном была проблемка, я написал в телеге, как обычно думал, что менеджер плюнет и не будет отвечать и уже собрался раз в час повторять вопрос, но на удивление, через минуту, менеджер написал в личку, что всё исправил и поинтересовался -чем ещё помочь. Я был очень удивлён скоростью, положительным решением и вообще ситуацией.
У Амазиксов в плане организации поддержки в телеграмм каналах - все поставлено очень даже хорошо. Отвечают всегда оперативно в основном. Редкий проект когда на какое-то обращение приходится долго ждать ответ. Похоже они себе в этом отношении очень правильную политику организовали. В плане менеджеров я бы тоже сказал такое - что там ведь у них их много. Поэтому менеджер менеджеру рознь. С одним все в полном порядке, с другими может быть иначе.

согласен у них много разных менеджеров и каждый из них очень сильно отличается подходом. наверное это и есть основная причина почему некоторые недовольны а некоторые наоборот очень довольны.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 26, 2018, 01:03:10 PM
 #1290

Не могу ничего дурного сказать про команду, по все проектам в которых пришли выплаты, менеджеры адекватные, выходят на связь, пытаются помочь. Наверное только одно сейчас не нравится, в подписные к ним попадать стало сложнее, так как в большинстве случаем есть ограничение на написание сообщений в местных досках, но это больше претензия к себе, нужно учить язык.
Тоже участвовал в нескольких проектах, только положительные отзывы. В одном была проблемка, я написал в телеге, как обычно думал, что менеджер плюнет и не будет отвечать и уже собрался раз в час повторять вопрос, но на удивление, через минуту, менеджер написал в личку, что всё исправил и поинтересовался -чем ещё помочь. Я был очень удивлён скоростью, положительным решением и вообще ситуацией.
У Амазиксов в плане организации поддержки в телеграмм каналах - все поставлено очень даже хорошо. Отвечают всегда оперативно в основном. Редкий проект когда на какое-то обращение приходится долго ждать ответ. Похоже они себе в этом отношении очень правильную политику организовали. В плане менеджеров я бы тоже сказал такое - что там ведь у них их много. Поэтому менеджер менеджеру рознь. С одним все в полном порядке, с другими может быть иначе.

согласен у них много разных менеджеров и каждый из них очень сильно отличается подходом. наверное это и есть основная причина почему некоторые недовольны а некоторые наоборот очень довольны.
ну так если у них организация а не кружок по интересам то и пускай делают все как положено и работают все, а если кто то не хочет или не может, то чтобы не портить репутацию им то пускай они их выгоняют

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
August 26, 2018, 01:46:58 PM
 #1291

Quote

У них кстати проекты не самые лучшие, а в этот год у них было много мутных и непонятных проектов, большинство затягивались и продлевались хрен знает по сколько раз, урезали выплаты или вообще не было выплат.
Momentum - идет еще с февраля, 27 неделя.
DAV - началась в декабре 2017, токены еще не выплачены.
Repux - жестоко урезали выплаты.
Skillz, EQUI - непонятно че там вообще.
На некоторых проектах правила меняли - пришлось выйти самому.

Ну да были проекты где нормально все, я почти во всех старался учавствовать, но один хрен, впечатление так себе  Undecided

С DAV проблема из-за баунтистов, которые регистрируются в баунти не читая правил, там нужно было отчеты по тем же статьям делать на банкоре. Поэтому сейчас задержка, кстати, они поделят все оставшиеся токены от невнимательных хантеров по DAV.

По репукс так вообще команда скаманула баунтистов, там вина никак не амазиксов. На Амазиксах свет клином не сошелся, но как менджеры они топы.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
August 26, 2018, 01:52:01 PM
 #1292

Ничего амазиксы не изменили правила игры. Да,для своих баунти правила поменялись,но самое главное,что остальные участники рынка не последовали по их стопам!

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 26, 2018, 02:03:35 PM
 #1293

у них есть шаги в верном направление но есть и глупости, например кус можно было бы принимать для баунти через телеграмм ,а убрать социалки так они хуже сделали только проектам которые требуют рекламу
Ну так проекты никто не заставляет именно у них баунти вести. Сейчас просто огромный выбор баунти-менеджеров и баунти-команд. Уже сейчас среди них проходит естественный отбор. Если они поменяли правила, и поток клиентов не уменьшился - значит, с их точки зрения, они все правильно сделали.

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 26, 2018, 02:48:51 PM
 #1294

Quote

У них кстати проекты не самые лучшие, а в этот год у них было много мутных и непонятных проектов, большинство затягивались и продлевались хрен знает по сколько раз, урезали выплаты или вообще не было выплат.
Momentum - идет еще с февраля, 27 неделя.
DAV - началась в декабре 2017, токены еще не выплачены.
Repux - жестоко урезали выплаты.
Skillz, EQUI - непонятно че там вообще.
На некоторых проектах правила меняли - пришлось выйти самому.

Ну да были проекты где нормально все, я почти во всех старался учавствовать, но один хрен, впечатление так себе  Undecided

С DAV проблема из-за баунтистов, которые регистрируются в баунти не читая правил, там нужно было отчеты по тем же статьям делать на банкоре. Поэтому сейчас задержка, кстати, они поделят все оставшиеся токены от невнимательных хантеров по DAV.

По репукс так вообще команда скаманула баунтистов, там вина никак не амазиксов. На Амазиксах свет клином не сошелся, но как менджеры они топы.
По Dav вы так написали, что и правда все подумают что так оно и есть. Я скажу, что это просто затяжка времени с выплатами. Никогда за амазикс такого не замечал, неприятно удивился, когда не сдержали свое слово выплатить баунти 23 числа. Времени для всех пересчетов и работы с каждым баунтистом отдельно было предостаточно.
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 07:20:17 PM
 #1295

да пускай идут они куда подальше с такими правилами. они уже в край ох*енели. участников в их баунтюхах вечно полно, прибыль нулячая, при том, что гемора больше всего по их компаниях, даже не учитывая прохождения КУС.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
August 26, 2018, 07:25:04 PM
 #1296

Ничего амазиксы не изменили правила игры. Да,для своих баунти правила поменялись,но самое главное,что остальные участники рынка не последовали по их стопам!
не будет никто следовать за ними, если нету социалок то зачем разработчикам вообще обращаться к ним, у них в кампаниях не будет активности в соц. сетях, а для разработчиков это тоже не маловажно я думаю, может инвесторов не много оттуда приходят, но лайки и ретвиты как то делают уже свою рекламу, видна активность.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 07:27:36 PM
 #1297

Ничего амазиксы не изменили правила игры. Да,для своих баунти правила поменялись,но самое главное,что остальные участники рынка не последовали по их стопам!
не будет никто следовать за ними, если нету социалок то зачем разработчикам вообще обращаться к ним, у них в кампаниях не будет активности в соц. сетях, а для разработчиков это тоже не маловажно я думаю, может инвесторов не много оттуда приходят, но лайки и ретвиты как то делают уже свою рекламу, видна активность.
Активность в социалках можно заменить вполне аирдропами, точнее именно набивку всяких телег, твиттеров и групп в фейсбуке пользователями.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 26, 2018, 07:30:24 PM
 #1298

Могу только пожелать им удачи, но поменять правила игры у них мало вероятно что получиться, хотя они хотят перенести положительны изменения в баунти.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 07:34:08 PM
 #1299

Ничего амазиксы не изменили правила игры. Да,для своих баунти правила поменялись,но самое главное,что остальные участники рынка не последовали по их стопам!
не будет никто следовать за ними, если нету социалок то зачем разработчикам вообще обращаться к ним, у них в кампаниях не будет активности в соц. сетях, а для разработчиков это тоже не маловажно я думаю, может инвесторов не много оттуда приходят, но лайки и ретвиты как то делают уже свою рекламу, видна активность.
А что дает эта активность в соц сетях? Инвесторов? В соцсетях участвуют кучи аккаутов созданные только для баунти, имеющие подписчиков только среди таких же аккаунтов
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 26, 2018, 08:35:03 PM
 #1300

я вот сколько смотрю по последним компаниям у амазиксов, изменения состоят в том, что по контенту у них условия изменились, не принимают всех подряд, даже по подтверждениям, только сами если пригласят
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!