Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
July 30, 2018, 03:39:41 PM
 #1101


ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Конечно, нет. AmaZix известна всем баунти-хантерам, достаточно взглянуть на таблицы их последних компаний. По выплатам также довольно стабильно, однако есть и провалы, чего греха таить. Судя по всему, команда хочет стать лучшей (или подняться выше) и подмять под себя все лучшие баунти-компании. Соответственно, повышаются требования как как к разработчикам ICO, так и к баунтистам. Сие не означает, что исчезнут слабые и левые компании и такие же баунтисты. Для них тоже найдется место, но, заметьте, просто оно будет менее ВЫГОДНЫМ.
Классический передел рынка с захватом самых "вкусных" мест. Мир ничуть не изменился.   
     

Ну при чем тут мир? Законы рынка ничуть не изменились Smiley Я к тому что мне кажется что в таком вот виде баунти сильно прибыльнее станет.
Ну надёжнее оно станет наверняка,  да и прибыльней тоже,  кркг участников нааамного снизиться и в создании контента останутся в большинстве своём только проверенные,  приносящие трафик, каналы,  так что честным хантерам это только в плюс,  разве что КУС,  ну дак его неотвратимость уже давно назревала. А вообще амазиксы красава,  а с ними хантил ещё с thehunа и aerysa  и из около 50-ти проектов не выплатили только за HDAC если кто такой помнит

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
1714896198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896198
Reply with quote  #2

1714896198
Report to moderator
1714896198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896198
Reply with quote  #2

1714896198
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
July 30, 2018, 03:52:01 PM
 #1102

Сомневаюсь, что кто-то будет гарантировать выплаты баунтистам. Особых изменений в отношении баунтистов не произошло. Требования высокие (посты, хештеги, ссылки, сроки), а когда доходит до выплат тишина. Подобная ситуация многих устраивает.
Live_and_Die
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:53:59 PM
 #1103

Причем тут описание видео,я же не пишу статьй,не думаю что ты имея 6 активити разбираешя в баунти или в правилах амазикс. Wink надеюсь ты не зарегал шяс акаунт чтобы ответить мне Cheesy
Ну читал форум без регистрации, да и не хотелось мне регистрироваться.
Создание видео и написание статей  - это CONTENT CREATION. Но я разбираюсь в таких идиотах как ты Grin, которые мало того, что читать не умеют, так еще и писать. А потом жалуются и ноют, что их по каким-то причинам не считают в компаниях

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 04:02:40 PM
 #1104

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Это точно и еще добавлю, что никаких обязательств они на себя не берут по хранению этих данных, так что даже предъявить им невозможно, если сольют.
Именно так, причем это можно сказать про все компании проводящие KYC - вы отсылаете за бесплатно свои доки левым людям которым и предъявить нечего.
Эти левые люди потом могут слить ваши данные кому угодно. И тогда ни о какой анонимности не идёт и речи. Я не понимаю преимуществ KYC.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 04:05:40 PM
 #1105

Они дают стабильность и это хорошо, покрайнемере всё что связанно с написанием статей меня устраивает.
Да и дела у них идут хорошо, недавно в Vc.ru засветились.
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:12:52 PM
Last edit: July 30, 2018, 04:30:39 PM by rulik1236
 #1106

Причем тут описание видео,я же не пишу статьй,не думаю что ты имея 6 активити разбираешя в баунти или в правилах амазикс. Wink надеюсь ты не зарегал шяс акаунт чтобы ответить мне Cheesy
Ну читал форум без регистрации, да и не хотелось мне регистрироваться.
Создание видео и написание статей  - это CONTENT CREATION. Но я разбираюсь в таких идиотах как ты Grin, которые мало того, что читать не умеют, так еще и писать. А потом жалуются и ноют, что их по каким-то причинам не считают в компаниях


Не успел ззарегатся на форуме и уже зашерстился,какой смысл что ты сказал мне что видео это контен креешн,я  не знал спосибо просветил,а вобшето таких шитпостеров как ты притом еше конфликтный,тебя на раз два покрасят ,так сказать в угол определят за твои тупые высказивания,я хотел по хорошему.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 04:39:47 PM
 #1107

Если в подписной с KYC, будет до 50 участников, то я с удовольствием буду носить эту подпись. Конечно не очень приятно, когда твои данные уходят налево, но жажда наживы сильнее. Интересно, будет ли прохождение один раз KYC у Амазиксов, автоматом распространяться на остальные баунти под их руководством.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 07:45:09 AM
 #1108

Если в подписной с KYC, будет до 50 участников, то я с удовольствием буду носить эту подпись. Конечно не очень приятно, когда твои данные уходят налево, но жажда наживы сильнее. Интересно, будет ли прохождение один раз KYC у Амазиксов, автоматом распространяться на остальные баунти под их руководством.
было бы конечно верно вести какой то учет тех кто прошел КИС чтобы по два раза не проходить одно и тоже, но зная как все везде происходит, вряд-ли что то по нормальному будет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 07:54:25 AM
 #1109

Если в подписной с KYC, будет до 50 участников, то я с удовольствием буду носить эту подпись. Конечно не очень приятно, когда твои данные уходят налево, но жажда наживы сильнее. Интересно, будет ли прохождение один раз KYC у Амазиксов, автоматом распространяться на остальные баунти под их руководством.
ага был я уже в такой подписной, по концу подписной сказали что слишком мало участников и что они ожидали другого эффекта от кампании и поэтому пул урезали в 20 раз, чтобы слишком жирно не выходило на одного участника

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 31, 2018, 08:02:06 AM
 #1110

тут палка двух концов ,с одной стороны это показать свои данные и это не очень хочется делать, но с другой стороны в амазикс качественные и прибыльные подписные частым гостем бывают
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 08:13:20 AM
 #1111

тут палка двух концов ,с одной стороны это показать свои данные и это не очень хочется делать, но с другой стороны в амазикс качественные и прибыльные подписные частым гостем бывают
тут с вами не соглашусь, участвовал у амазиксов в паре компаний, так и до сих пор жду выплат с одной, с другой компании они отказались, сказали что то там типо не поделили с разработчиками и поэтому они больше не ведут кампанию и за баунти токенов также не дождался

Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 08:34:27 AM
 #1112

Кому-то нужно изменить правила, насколько они будут действенны и полезны? Я тоже против рассыла своих данных этому я не доверяю так как технологии не стоят на месте! И сколько участников останется после этих изменений?

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:51:46 AM
 #1113

тут палка двух концов ,с одной стороны это показать свои данные и это не очень хочется делать, но с другой стороны в амазикс качественные и прибыльные подписные частым гостем бывают
тут с вами не соглашусь, участвовал у амазиксов в паре компаний, так и до сих пор жду выплат с одной, с другой компании они отказались, сказали что то там типо не поделили с разработчиками и поэтому они больше не ведут кампанию и за баунти токенов также не дождался
Та же история. Чего стоит репукс, где зажали токены которые в последствии приблизились к околонулевой стоимости.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 31, 2018, 02:57:38 PM
 #1114

ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
А разве для инвесторов результат будет иным, нежели для баунтистов? Их тоже интересует лишь факт получения и цена токена.
Интересы баунтистов и интересы инвесторов - это прямо противоположные вещи. С точки зрения инвестора идеальное баунти - это 0.5% от проданных токенов, которые у баунтистов еще должны быть залочены на 6 месяцев. А с точки зрения баунтиста идеальное баунти - это овердохрена токенов, которые бы сразу выплатили и которые можно было бы сразу продать по цене близкой к ICO или чуть ниже (в идеале продать с иксами, но сейчас таких проектов нет в принципе Cheesy)

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
July 31, 2018, 03:08:17 PM
 #1115

Они молодцы, гнут свою линию и ни на кого не обращают внимание. Недавно в Vc.ru засветились, как по мне приятный показтель.

Если бы они гнули свою линию в этой команды или проекта не было бы столько ненавистников, и отрицательных отзывов от участников баунти
у каждого случается нарваться на скам, в этом нет вины менеджеров, особенно учитывая нинешнее состояние рынка криптовалют, когда даже хорошие проекты не набирают софткапа.
ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
Ну слепо лезть в баунти только из-за баунти менеджера нет вообще никакого смысла. Если проект ведет нормальный на ваш взгляд менеджер, то этот факт может только подтолкнуть к изучению самого проекта. И принимать решение о вступлении в баунти должен сам баунтист. Сейчас еще и рынок такой, нормальных проектов практически нет. Надо ждать разворот рынка.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
July 31, 2018, 03:30:59 PM
 #1116

ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
А разве для инвесторов результат будет иным, нежели для баунтистов? Их тоже интересует лишь факт получения и цена токена.
Интересы баунтистов и интересы инвесторов - это прямо противоположные вещи. С точки зрения инвестора идеальное баунти - это 0.5% от проданных токенов, которые у баунтистов еще должны быть залочены на 6 месяцев. А с точки зрения баунтиста идеальное баунти - это овердохрена токенов, которые бы сразу выплатили и которые можно было бы сразу продать по цене близкой к ICO или чуть ниже (в идеале продать с иксами, но сейчас таких проектов нет в принципе Cheesy)
С мой точки зрения идеальное баунти - это тщательная проверка участников (их площадки, аккаунты и т.д.) + выплата сразу в битке или эфире  Grin Жаль что их не много и они разлетаются, как пироги.

Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
July 31, 2018, 04:05:07 PM
 #1117

ну вообще то есть вина СЕО амазиксов и тех кто отвечает за выбор проектов. Честно говоря в последнее время количесвто паршивых проектов у них выросло. Если раньше каждый второй был очень хорошим, то сейчас 1из10, а то и меньше. Для баунтистов в смысле.
А разве для инвесторов результат будет иным, нежели для баунтистов? Их тоже интересует лишь факт получения и цена токена.
Интересы баунтистов и интересы инвесторов - это прямо противоположные вещи. С точки зрения инвестора идеальное баунти - это 0.5% от проданных токенов, которые у баунтистов еще должны быть залочены на 6 месяцев. А с точки зрения баунтиста идеальное баунти - это овердохрена токенов, которые бы сразу выплатили и которые можно было бы сразу продать по цене близкой к ICO или чуть ниже (в идеале продать с иксами, но сейчас таких проектов нет в принципе Cheesy)
С мой точки зрения идеальное баунти - это тщательная проверка участников (их площадки, аккаунты и т.д.) + выплата сразу в битке или эфире  Grin Жаль что их не много и они разлетаются, как пироги.
Это вы смотрите со стороны подписной компании, а если брать социалки, то у того же Амазикса достаточно низкий процент скама. И если вести несколько десятков проектов, то в каждую компанию которую ведут Амазикс можно вступать по социалкам практически не раздумывая.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2018, 04:46:55 PM
 #1118


Интересы баунтистов и интересы инвесторов - это прямо противоположные вещи. С точки зрения инвестора идеальное баунти - это 0.5% от проданных токенов, которые у баунтистов еще должны быть залочены на 6 месяцев. А с точки зрения баунтиста идеальное баунти - это овердохрена токенов, которые бы сразу выплатили и которые можно было бы сразу продать по цене близкой к ICO или чуть ниже (в идеале продать с иксами, но сейчас таких проектов нет в принципе Cheesy)

это не правда, то что вы написали это может быть с точки зрения тех кто считает что народ не должен получть больше денег  вот я инвестор и для меня один из критериев это отношение к баунтистам

Это вы смотрите со стороны подписной компании, а если брать социалки, то у того же Амазикса достаточно низкий процент скама. И если вести несколько десятков проектов, то в каждую компанию которую ведут Амазикс можно вступать по социалкам практически не раздумывая.

и это не правда
у амазикса ВСЕ проекты по социалкам скам АБСОЛЮТНО ВСЕ
нет ни одного проекта который был не скам ты просто по неопытности не понимаешь что такое скам
ты думаешь что если токены раздали и они на биржах то уже не скам но ты глубоко ошибаешься дружок
Live_and_Die
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:59:30 PM
 #1119

ты думаешь что если токены раздали и они на биржах то уже не скам но ты глубоко ошибаешься дружок
Хотелось бы услышать твою точку зрению, по поводу скама.
Допустим, проект по социалкам от Amazix - XYO, обоснуй, почему это скам?
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:20:17 PM
 #1120

Каждый в понятие скам относит что-то свое. Задержали выплаты - скам, уменьшили выплаты - скам, продлили баунти - скам, не рассчитались вообще - скам вдвойне.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!