Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:25:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 05, 2018, 04:56:47 PM
 #481

Често говоря, я даже не слышал о такой команде...
Однако, сама мысль о том что на рынке обслуживания децентрализованных приложений,появится нечто похожее на монополиста кажется просто несостоятельной!!!
Как по мне, это моветон какой-то!!!
1714857915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857915
Reply with quote  #2

1714857915
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857915
Reply with quote  #2

1714857915
Report to moderator
1714857915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857915
Reply with quote  #2

1714857915
Report to moderator
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 04:57:06 PM
 #482

На Амазиксе всё не заканчивается, вот если все баунти кампании введут такие правила, то тут есть повод печалиться, а так, те, кого что-то не устраивает, могут участвовать в других.
Очень многие проекты вообще не нанимают баунти менеждера, а сами ведут баунти и как видно - всем выгоден сейчас и в будущем пиар по соц.сетям. Верно подмечено - на Амазиксах баунти не заканчиваются. Теперь  появился выбор, разные условия. Это нормально на таком огромном рынке. Так что, ребята, без паники. Работаем, зарабатываем, холдим Grin
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 04:58:23 PM
 #483

Конечно же время покажет. Но у них всегда за социалки выплаты маленькие были относительно других компаний щедрости. Точно могу сказать что количество проектов у них точно сократиться
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:06:23 PM
 #484

Конечно же время покажет. Но у них всегда за социалки выплаты маленькие были относительно других компаний щедрости. Точно могу сказать что количество проектов у них точно сократиться

Видимо из за того что социалки у них невостребованы и малооплачиваемы они и отказываются от социалок. Интересно, готовы ли проекты отказаться от социалок, я думаю что нет. Это отличный источник траффика, тем более целевого, с ним может конкурировать только трафик от контекстной рекламы. А контекст для крипты закрыт.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
June 05, 2018, 05:11:24 PM
 #485

AmaZix Очень хорошая команда. Но разберём по пунктам:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO: Как такое возможно? Прошло баунти, ребята денег не собрали, проект закрылся, а баунтистам что? вышлют токены этого проекта? И что они будут с ними делать? Это возможно, только в том случае, если оплата будет идти только в Битках или Эфирах, но какой проект на это согласится, ведь нужно будет AmaZix делать предоплату в на весь пул баунти...так что мне кажется это - утопия.
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний: Как вариант может быть, т.к., ботоводство уже уж очень сильно процветает и для проектов отдача уже маленькая.
 - баунти кампании в Телеге останутся: там обычно пул, ну очеееень маленький.
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов: Получится, что несколько человек будут грести деньги лопатой, а остальные, что будут делать? Кто будет этих самых VIP определять?
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики: премодерация отличное дело, а что значит проверенные переводчики? Их уже не будут проверять?
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!! : к этому всё и шло, но все понимают как это избежать....в любом случае, мультов станет меньше.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:18:52 PM
 #486


А теперь посмотрите на текущую ситуацию. Откройте любую баунти, список участников и перейдите в рандомный твитер аккаунт участника. С вероятностью 95% вы попадете в акк который не имеет собственного контента и вся лента будет репостах баунти и постах про эти же самые баунти (обязательно с ссылками и т.д.). А теперь зайдите в друзья этого же акка и посмотрите какое количество пользователей имеет в хештегах профиля "биткоин, эфир, баунти".
 
Вот и получается что на данный момент соц сети - это реклама проекта среди таких же самых баунтистов, причем на таких акках обновления других пользователей не смотрят, т.к. число подписок и друзей почти одинаково и в ленте просто горы спама.
 
По этой логике зачем тогда оставлять компанию подписи, тут тоже баунисты ошиваются? А дело в том, что каждый баунтист, думаю, дорастает до статуса инвестор. Через полгода участия в баунти компаниях, я, например, уже стал понемногу вкладываться в проекты. Думаю, так поступают многие. Так как сейчас много на баунти компаниях уже не заработать, слишком много участников, то потом каждый начинает задумываться, куда можно вложить накопленные эфиры, чтобы удвоить свой доход. Так что сегодняшний баунтист - завтрашний инвестор.
По кус у Амазиксов особо ничего не имею, уже много проектов потребовали по окончанию его пройти, - это уже пройденный этап. Лучше пройти верификацию один раз у Амазиксов, чем каждый раз в разных компаниях.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:26:58 PM
 #487

Статьи буду писать для всех их компаний)
Так они только випов и топов оставляют. Или вы один из таких, если так то можно поздравить. Больше всего мне интересно посмотреть на баунти пул.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:35:02 PM
 #488

Quote
По этой логике зачем тогда оставлять компанию подписи, тут тоже баунисты ошиваются? А дело в том, что каждый баунтист, думаю, дорастает до статуса инвестор. Через полгода участия в баунти компаниях, я, например, уже стал понемногу вкладываться в проекты. Думаю, так поступают многие. Так как сейчас много на баунти компаниях уже не заработать, слишком много участников, то потом каждый начинает задумываться, куда можно вложить накопленные эфиры, чтобы удвоить свой доход. Так что сегодняшний баунтист - завтрашний инвестор.
По кус у Амазиксов особо ничего не имею, уже много проектов потребовали по окончанию его пройти, - это уже пройденный этап. Лучше пройти верификацию один раз у Амазиксов, чем каждый раз в разных компаниях.
Тоже думаю что подписные никуда не денутся в ближайшее время и им ничего не грозит. Со временем действительно часть баунтистов переквалифицируется в инвеcторы, верно подмечено.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 05:57:30 PM
 #489

AmaZix Очень хорошая команда. Но разберём по пунктам:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO: Как такое возможно? Прошло баунти, ребята денег не собрали, проект закрылся, а баунтистам что? вышлют токены этого проекта? И что они будут с ними делать? Это возможно, только в том случае, если оплата будет идти только в Битках или Эфирах, но какой проект на это согласится, ведь нужно будет AmaZix делать предоплату в на весь пул баунти...так что мне кажется это - утопия.

 - KYC обязателен для ВСЕХ!!! : к этому всё и шло, но все понимают как это избежать....в любом случае, мультов станет меньше.

Хорошие ICO проекты теперь сами будут отказываться от услуг AmaZix, не будет хороший ICO проект передавать часть собранных битков или эфиров для баунтистов по ходу ICO.
Мультов меньше не станет, задача мультов только упрощается, теперь мультам надо будет только 1 раз пройти KYC.
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:39:22 PM
 #490

Меня очень расстроил данный аспект: я пока в основном то и работаю на социалке в большей степени - и то что это похоже на начало конца очень огорчает .
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
June 05, 2018, 07:42:33 PM
 #491

Меня очень расстроил данный аспект: я пока в основном то и работаю на социалке в большей степени - и то что это похоже на начало конца очень огорчает .
Это ж только у них такое будет. Многие менеджеры не будут за ними повторять, а кампаний на всех хватит. Большинство менеджеров имеют силу силенныю ботов и им это не выгодно делать в первую очередь.
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:47:31 PM
 #492

Для меня это хорошая новость)
Статьи буду писать для всех их компаний)
Конечно будете, за просто так) или они вас пригласили уэе в вип клуб создателей контента?) Вы читали про это:  - "баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов".
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 05, 2018, 09:56:00 PM
 #493

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Давно пора! Эти фермы ботов только плодят тонны мусора в сети и не приносят никаких продаж компаниям которые нанимают амазиксов! Я лично полностью поддерживаю такие изменения!
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 05, 2018, 09:59:24 PM
 #494

Quote
Социальные сети все таки начали часто банить, поэтому не очень целесообразно стало там работать в этом направление. Правила то и неплохие,но что касается КИС - как по мне это вообще жесть...лучше конечно было бы без него.
Будет интересно посмотреть как будут проходить bounty без социальных сетей, отразится ли это на сборах. Да, конечно, ботов в социалках всегда было много, но думаю за часть сборов ICO социальные сети все же отвечали.

Проблема ботов есть, но АмаЗиксы более менее отсеивали их и банили, занося их в черный список. Удаление социалок не очень хорошо, потому что один из критериев, по которому определяется интерес к проекту - это активность в соц.сетях.

Может они хотят избавится от искуственной накачки такой активности, чтобы потенциальные инвесторы видели реальную заинтересованность комьюнити?
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 10:09:42 PM
 #495

AmaZix Очень хорошая команда. Но разберём по пунктам:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO: Как такое возможно? Прошло баунти, ребята денег не собрали, проект закрылся, а баунтистам что? вышлют токены этого проекта? И что они будут с ними делать? Это возможно, только в том случае, если оплата будет идти только в Битках или Эфирах, но какой проект на это согласится, ведь нужно будет AmaZix делать предоплату в на весь пул баунти...так что мне кажется это - утопия.

 - KYC обязателен для ВСЕХ!!! : к этому всё и шло, но все понимают как это избежать....в любом случае, мультов станет меньше.

Хорошие ICO проекты теперь сами будут отказываться от услуг AmaZix, не будет хороший ICO проект передавать часть собранных битков или эфиров для баунтистов по ходу ICO.
Мультов меньше не станет, задача мультов только упрощается, теперь мультам надо будет только 1 раз пройти KYC.

Это же новшество не направлено против мультов, а всего лишь амазиксы облегчают себе работу и убирают неперспективные направления.  А для проектов какая разница кто репостит их твиттер, бот, мульт или обычный участник. Главное что бы была отдача.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 10:16:12 PM
 #496

AmaZix Очень хорошая команда. Но разберём по пунктам:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO: Как такое возможно? Прошло баунти, ребята денег не собрали, проект закрылся, а баунтистам что? вышлют токены этого проекта? И что они будут с ними делать? Это возможно, только в том случае, если оплата будет идти только в Битках или Эфирах, но какой проект на это согласится, ведь нужно будет AmaZix делать предоплату в на весь пул баунти...так что мне кажется это - утопия.

 - KYC обязателен для ВСЕХ!!! : к этому всё и шло, но все понимают как это избежать....в любом случае, мультов станет меньше.

Хорошие ICO проекты теперь сами будут отказываться от услуг AmaZix, не будет хороший ICO проект передавать часть собранных битков или эфиров для баунтистов по ходу ICO.
Мультов меньше не станет, задача мультов только упрощается, теперь мультам надо будет только 1 раз пройти KYC.

Это же новшество не направлено против мультов, а всего лишь амазиксы облегчают себе работу и убирают неперспективные направления.  А для проектов какая разница кто репостит их твиттер, бот, мульт или обычный участник. Главное что бы была отдача.
Вот это правильно, можно подумать амазиксы озаботятся проблемами баунтистов, очень наивно так думать.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 10:22:17 PM
 #497

У меня к сожалению пока не хватает времени на статьи, но вскоре думаю придется на них переходить тоже.
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:24:19 PM
 #498

Думаю, если все и пойдут за амазиксами менять правила, то случится это не так скоро. Не все проекты будут готовы работать по таким правилам. Да и баунтистов не наберется вагон, как раньше, с  такими условиями.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 05, 2018, 10:26:59 PM
 #499


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Я тоже придерживаюсь мнения, что для ICO команд, чем больше у них участников, тем о них больше узнают, и их думаю, абсолютно не волнует вопрос:  сколько получат баунти хантеры из того пула, которых выделен на баунти..Им главное собрать капу и проект запустить.
Если эту идею поддержат другие топовые менеджеры, то ICO стартапам будет просто некуда деваться. И есть три стороны - хантерам нужна больше оплата и меньше участников, командам нужна меньше оплата и больше участников, задача баунти менеджеров в лице амазиксов предложить такие условия, которые устроят и хантеров, и ICO стартапы.. и конечно самим тоже заработатьSmiley Если они пойдут на этот шаг с обязательной оплатой и не предложат условия более-менее устраивающие обе стороны - то потеряют или хантеров, или ICO стартапы. Кажется, тут все довольно простоWink
Амазиксы не владеют монополией на ведение баунти, разработчики могут и сами считать баунти если захотят и это нормально, особенно если социалки будут прикрыты. Хорошо бы иметь гарантии, но лучше для этого привлекать не баунти менеджеров а третью сторону.
В баунти от разработчиков пусть и с коппер мембером никогда не пойдет столько хантеров сколько к топ менеджерам с форума. И еще можно прочитать что я написал - если бы у них была монополия, то делали бы что захотят и им было бы без разницы - потеряют какой-то процент стартапов или хантеров или нет. Но это не так и они вводят это новое правило, и поэтому у них есть только один вариант - балансировать между пожеланиями стартапов и хантеров, иначе они потеряют свой доход.
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 10:37:42 PM
 #500

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!