Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:34:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 14, 2018, 10:07:34 AM
 #761

А создатели контента и так с трудом добывали единственный стейк из 3х, а если брать ВИП-контентщиков, то попасть в эту секту за гранью реальности.
1714872854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872854
Reply with quote  #2

1714872854
Report to moderator
1714872854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872854
Reply with quote  #2

1714872854
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714872854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872854
Reply with quote  #2

1714872854
Report to moderator
1714872854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872854
Reply with quote  #2

1714872854
Report to moderator
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 10:24:59 AM
 #762

Quote
согласен, и про посты и еще хочу добавить что форум превращается в маленькую мусорку
вполне себе в большую, а вместе с ним твиттер, фб и прочие медиумы.

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 14, 2018, 10:29:29 AM
 #763

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.

вот о этом и подумал в первую очередь, когда увидел новость на медиуме.
подписная останется, надо прокачивать аккаунт и искать топовые проекты)

Хаха, удачи в прокачке аккаунта) пока вы его прокачаете, в баунти кампаниях вообще не будет смысла уже учавствовать , как сейчас фейсубк и твиттер. Не, ну я серьезно , если вы не про прокачку до просто мембера говорита, туда да, есть шанс добраться, выше - нереально!


Ну почему не реально, реально. Пишите полезный контент, получайте мериты и в путь.
Хотя,это в теории, на практике сложно, но не нереально Wink
Да конечно мериты сейчас вообще просто так не получишь, даже если пишешь хороший пост, контент вообще дают копейки, особенно на русскоязычном форуме(( Амазиксы сделали очень жесткие условия, удовлетворять будут только единицы

Просто так не получишь, но есть много постов, которые собирают нормально так меритов.
Да, условия ужесточают, но и награда будет лучше, т.к участников будет меньше

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 14, 2018, 10:30:55 AM
 #764

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов

А за что вы их недолюбливали? Я с ними не часто работал, всего в нескольких проектах, но там все было отлично

vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
June 14, 2018, 10:44:24 AM
 #765

По социалке, мне кажется совсем отказываться не стоит, нужно более тщательно подходить к фильтрации аккаунтов.
Правила они выпустили, тем не менее в новых компаниях все еще социалка присутствует)
Да затрахаешься фильтровать эти аккаунты, неблагодарная работа. Я Амазиксов понимаю, в настоящее время овчинка выделки не стоит. Они решили сосредоточится только на проектах где можно заработать.

Можно бота написать, будет фильтровать по количеству постов, личных фоток, в общем критериев можно много подобрать. На данный момент социалка без понтовая не спорю, но с таким подходом можно тогда от всего отказаться, блоги, подписи и т.д. Это конечно их дело, но лично мое мнение соцсети - это самый дешевый способ для компании привлечь аудиторию. Телега, конечно выручает, но в ней не меньше фейка.
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:59:23 AM
 #766

По социалке, мне кажется совсем отказываться не стоит, нужно более тщательно подходить к фильтрации аккаунтов.
Правила они выпустили, тем не менее в новых компаниях все еще социалка присутствует)
Да затрахаешься фильтровать эти аккаунты, неблагодарная работа. Я Амазиксов понимаю, в настоящее время овчинка выделки не стоит. Они решили сосредоточится только на проектах где можно заработать.
Соглашусь - социалки в баунти - это зачастую напрасная трата человекочасов - как со стороны баунтистов (низкое соотношение врем/оплата), так и со стороны баунти-менеджеров (много времени на проверку или написание бота, + рассылка токенов в кучу копеечных транзакций, где часто газ прайс дороже). Но самое страшное - что во время баунти в социалках постят и репостят фейки для фейков очень часто, у многих по 5-10 тысяч "подписчиков", которые на деле оказываются зачастую такими же фейками и в итоге мало кто из потенциальных инвесторов видит эту "рекламу", например, в твиттере, потому что вряд ли кто-то всерьез захочет читать каждый день 100500 практически одинаковых сообщений про старт очередного скам-ICO  и подписываться на людей, которые кроме таких постов ничего не пишут особо.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 14, 2018, 10:59:58 AM
 #767

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов

А за что вы их недолюбливали? Я с ними не часто работал, всего в нескольких проектах, но там все было отлично
За то что у них требования суровые и серьезные , с ними ты не сможешь вести 80-100 баунти .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
June 14, 2018, 11:25:19 AM
 #768

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов

А за что вы их недолюбливали? Я с ними не часто работал, всего в нескольких проектах, но там все было отлично
За то что у них требования суровые и серьезные , с ними ты не сможешь вести 80-100 баунти .
С подсчетами тоже у них проблемы бывают. Вроде не вручную считают а бывают ляпы когда не начисляют стейки без видимых причин. Хотя может специально это делают, кто знает.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
June 14, 2018, 11:31:18 AM
 #769

Амазиксы конечно тоже инетерсные ребята, смотрел каналы с их вип списка где по 3 видоса и 100 подписчиков ) ну очевидно же что они просто пихают туда свои каналы.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 14, 2018, 11:35:25 AM
 #770

все правильно делают пацаны и идут к успеху если ты монополист то можешь свои условия выставлять а они на данный момент половину рынка отхватили и те кто не готов им платить того просто прессуют. так что либо вы в игре либо вы вне ее и несете полную ответственность за это.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 14, 2018, 11:48:23 AM
 #771

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

одно только первое условие делает новые правила очень привлекательными. Вот если социалки уйдут - это не совсем хорошо для многих Grin. у многих это единтсвенное. ну и из основных КУС - тоже часть отсеется. Вернется баунти к хорошим вознаграждениям, получается

Тот наплыв людей в баунти, который существует на данный момент уже никогда не позволит вернуться к хорошим вознаграждениям. А людей будет все больше и больше. Исключением будет лишь создание контента, на мой взгляд, и еще какие-нибудь уникальные пиар примочки.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
June 14, 2018, 12:06:41 PM
 #772

Заходит инвестор рассмотреть проект , а там пустой твиттер и фейсбук . Десять раз подумает , перед тем как вкладывать . Польза проектам не столько от лайков , постов и репостов , но и от заполненных народом социалок . Подождем до осени , там видно будет , что из этого выйдет .
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:15:53 PM
 #773

По социалке, мне кажется совсем отказываться не стоит, нужно более тщательно подходить к фильтрации аккаунтов.
Правила они выпустили, тем не менее в новых компаниях все еще социалка присутствует)
Да затрахаешься фильтровать эти аккаунты, неблагодарная работа. Я Амазиксов понимаю, в настоящее время овчинка выделки не стоит. Они решили сосредоточится только на проектах где можно заработать.
что значит, "где можно заработать" ?
они решили избавиться от баласта, от которого им нет толка. всего лишь... ты на самом деле, что твои ретвиты и репосты хоть одного инвестора привели на распродажу токенов?
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:21:37 PM
 #774

По социалке, мне кажется совсем отказываться не стоит, нужно более тщательно подходить к фильтрации аккаунтов.
Правила они выпустили, тем не менее в новых компаниях все еще социалка присутствует)
Да затрахаешься фильтровать эти аккаунты, неблагодарная работа. Я Амазиксов понимаю, в настоящее время овчинка выделки не стоит. Они решили сосредоточится только на проектах где можно заработать.
я тоже думаю, что бауни по социальным сетям вообще того не стоят на данный момент ни по эффективности, ни по выплатам, а работы там очень много для баунти-менеджера

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:25:48 PM
 #775

По социалке, мне кажется совсем отказываться не стоит, нужно более тщательно подходить к фильтрации аккаунтов.
Правила они выпустили, тем не менее в новых компаниях все еще социалка присутствует)
Да затрахаешься фильтровать эти аккаунты, неблагодарная работа. Я Амазиксов понимаю, в настоящее время овчинка выделки не стоит. Они решили сосредоточится только на проектах где можно заработать.
я тоже думаю, что бауни по социальным сетям вообще того не стоят на данный момент ни по эффективности, ни по выплатам, а работы там очень много для баунти-менеджера
Ну это уже с какой стороны посмотреть, есть проекты на которые из общего пула баунти, выделяется неплохой процент на эти же социальные сети и если участников в них не сильно много, то можно не плохо заработать. Сейчас топовые менеджеры проверяют соц-сети специальными программами, так что в этом у них много работы нет.
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
June 14, 2018, 12:54:40 PM
 #776

Надо будет посмотреть как эти их намерения реализуются. Что то я сомневаюсь что проекты захотят выплачивать фиксированную награду не зависимо от того сколько собрали. Социальные компании может и не привлекают  огромное количество инвесторов, но они имеют значение для рейтингов, думаю многие ico не откажутся от социалок. Поживем увидим как оно будет.

G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:00:31 PM
 #777

Надо будет посмотреть как эти их намерения реализуются. Что то я сомневаюсь что проекты захотят выплачивать фиксированную награду не зависимо от того сколько собрали. Социальные компании может и не привлекают  огромное количество инвесторов, но они имеют значение для рейтингов, думаю многие ico не откажутся от социалок. Поживем увидим как оно будет.
Мне в принципе их идеи нравятся, за исключением конечно КИК. Но готов и КИК пройти, если будет уверенность что не будет махинаций с урезанием пула.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:25:51 PM
 #778

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:59:17 PM
 #779

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

Ну как к чему. Команда разрабов дала по ушам и сказали "социалкам быть!!!" вот и проводят как положено Wink То что Амазиксы придумали без социалок это им еще нужно заказчикам объяснить, что так будет лучше.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 14, 2018, 02:12:13 PM
 #780

Ну вот, как видим социалок нет, а на телеграмм выделено 17 процентов, самое время прокачивать канал с годным контентом для участия.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!