Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:06:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 01:55:25 PM
 #381

это хороший знак для тех, кто делает по настоящему качественные материал, статьи, переводы, материалы, для остальных это плохая новость

Я к примеру  у них и так не участвую в социалках. А вообще для проекта это плохо скажется с точки зрения прокачивания сайта. Если было бы ICO я бы на таких условиях не работал бы. Потому что  в гугле рекламировать ICO запрещено, соответственно остается такой выход, которого у Амазиксов теперь не будет.
1714863979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863979
Reply with quote  #2

1714863979
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 01:59:53 PM
 #382

я считаю что если нас как участников принуждают проходить кис в каждой компании, то и все работники амазикс до единого должны быть открытыми личностями, а не так как в телеге - имена не настоящие, аватарки тоже скаченные не пойми откуда, анонимность им не в плюс
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 04, 2018, 02:01:27 PM
 #383

Я думаю, что прохождение кис это уже неизбежная реальность для большинства не скам проектов, этот тренд сейчас только набирает силу в баунти.
Нет, это не тренд, многие баунти менеджеры на форуме поддерживают баунти хантеров именно в том, что KYC создан только для инвесторов. Я хочу чтобы вы поняли цепочку, вы отдаёте свои личные данные для того, чтобы регулятор знал, откуда разработчики взяли деньги, но на этом регуляторы и банки не остановятся. Вы должны понимать, что они (Регуляторы, Банки, Налоговые Службы и т.д.) имея на руках Ваши данные, очень скоро придут к Вам и спросят откуда вы взяли деньги для того чтобы инвестировать в проект, вот тут то и начнется свистопляска и это в лучшем случае, иначе какие нибудь плохие ребята с плохими умыслами будут знать, что у Вас есть криптовалюты и им ничего не помешает придти к Вам. Решать там конечно уже Вам.
Многие это не понимают, а зря. Основная мысль верная - тот факт, что Вас смогут идентифицировать и например если с Легенды где-то в Венесуэле человек получит за баунти тысяч 10 000 долларов, то за ним обязательно придут, потому что крипта живые деньги.
Более менее без палева можно еще что-то в европе мутить, всякие KYC. Думаю и на постсоветском тоже не особо айс. На украине пишут что силовики ходят по майнерам и прочим личностям и для последних хорошо это не заканчивается.
Так что мне кажется KYC это лишнее.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 02:02:33 PM
 #384

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:04:17 PM
 #385

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 02:14:36 PM
 #386

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:16:50 PM
 #387

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Ну если фиксированно тебе будут платить 400 баксов в месяц? я думаю от такого нельзя будет отказаться .
diariqq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 02:18:49 PM
 #388

хорошо у  него это получается так как очень тяжело теперь становится к нему попасть но ничего это только пойдёт на пользу.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 02:23:04 PM
 #389

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Ну если фиксированно тебе будут платить 400 баксов в месяц? я думаю от такого нельзя будет отказаться .
Все относительно, смотря за что будут платить 400 баксов. Если надо будет сидеть сутками за эту сумму, то многие пройдут мимо, потому, что не у всех есть столько времени.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 02:42:23 PM
 #390


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Я тоже придерживаюсь мнения, что для ICO команд, чем больше у них участников, тем о них больше узнают, и их думаю, абсолютно не волнует вопрос:  сколько получат баунти хантеры из того пула, которых выделен на баунти..Им главное собрать капу и проект запустить.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 02:52:28 PM
 #391

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Ну если фиксированно тебе будут платить 400 баксов в месяц? я думаю от такого нельзя будет отказаться .
Я очень сильно сомневаюсь что там будут такие огромные суммы фигурировать в фиате, если будет оплата в фиате то 50-100 баксов максимум будет. Большинству разработчиков не выгодно будет расставаться с фиатом, не думаю что многие разработчики согласятся на такое баунти.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 04, 2018, 02:57:27 PM
 #392

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Ну если фиксированно тебе будут платить 400 баксов в месяц? я думаю от такого нельзя будет отказаться .
Все относительно, смотря за что будут платить 400 баксов. Если надо будет сидеть сутками за эту сумму, то многие пройдут мимо, потому, что не у всех есть столько времени.
Все равно найдутся Филиппинцы которые с радостью будут слепнуть за монитором ради 400 баксов, еще остается не выясненным 400 баксов в месяц или за всю кампанию, а кампания может и пол-года продлиться и тогда заработок будет совсем мизерным.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 04, 2018, 03:49:48 PM
 #393


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Я тоже придерживаюсь мнения, что для ICO команд, чем больше у них участников, тем о них больше узнают, и их думаю, абсолютно не волнует вопрос:  сколько получат баунти хантеры из того пула, которых выделен на баунти..Им главное собрать капу и проект запустить.
Если эту идею поддержат другие топовые менеджеры, то ICO стартапам будет просто некуда деваться. И есть три стороны - хантерам нужна больше оплата и меньше участников, командам нужна меньше оплата и больше участников, задача баунти менеджеров в лице амазиксов предложить такие условия, которые устроят и хантеров, и ICO стартапы.. и конечно самим тоже заработатьSmiley Если они пойдут на этот шаг с обязательной оплатой и не предложат условия более-менее устраивающие обе стороны - то потеряют или хантеров, или ICO стартапы. Кажется, тут все довольно простоWink
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 04:03:57 PM
 #394


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Я тоже придерживаюсь мнения, что для ICO команд, чем больше у них участников, тем о них больше узнают, и их думаю, абсолютно не волнует вопрос:  сколько получат баунти хантеры из того пула, которых выделен на баунти..Им главное собрать капу и проект запустить.
Если эту идею поддержат другие топовые менеджеры, то ICO стартапам будет просто некуда деваться. И есть три стороны - хантерам нужна больше оплата и меньше участников, командам нужна меньше оплата и больше участников, задача баунти менеджеров в лице амазиксов предложить такие условия, которые устроят и хантеров, и ICO стартапы.. и конечно самим тоже заработатьSmiley Если они пойдут на этот шаг с обязательной оплатой и не предложат условия более-менее устраивающие обе стороны - то потеряют или хантеров, или ICO стартапы. Кажется, тут все довольно простоWink
Амазиксы не владеют монополией на ведение баунти, разработчики могут и сами считать баунти если захотят и это нормально, особенно если социалки будут прикрыты. Хорошо бы иметь гарантии, но лучше для этого привлекать не баунти менеджеров а третью сторону.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 04:12:57 PM
 #395

Если в конце концов все сделают фиксированные выплаты, то поверьте, через какое-то время это и убьет баунти, потому что выплаты с каждым разом будут сокращать все сильнее и сильнее, пока эта работа не станет приносить по 100$ в месяц.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 04, 2018, 04:16:56 PM
 #396

- KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


Я против KYC поэтому не собираюсь участвовать в баунти проводимой AmaZix Team, с чего это я должен проходить у них KYC?
То что сделают гарантированную минималку по оплате это хорошо, но я не понял это будет гарантированная минималка или это будет фиксированная оплата?
они я так понял хотят сделать фиксированную оплату в фиате а не в крипте, закрепить по курсу получается
Если будет фиксированная оплата, никогда никаких ххх не дождетесь, чисто на зарплате может кому и интересно, но чем будет отличаться от нашей жизни до крипты?
Ну если фиксированно тебе будут платить 400 баксов в месяц? я думаю от такого нельзя будет отказаться .
Я очень сильно сомневаюсь что там будут такие огромные суммы фигурировать в фиате, если будет оплата в фиате то 50-100 баксов максимум будет. Большинству разработчиков не выгодно будет расставаться с фиатом, не думаю что многие разработчики согласятся на такое баунти.
Вот - вот, тут за гарантированные 50$ в неделю люди свободные слоты мигом разбирают, думаю что и за 25 будет очередь желающих.
sergeygusev69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 04:21:38 PM
 #397


Помимо баунти почти каждое ико тратит деньги на оплату команды, работу специалиста в области SMM, консультантов, оценки в рейтингах, контекстную рекламу, баннеры на различных сайтах подходящих по тематике.. и даже если ико окажется провальным, эти расходы все равно есть. Будут некоторую часть выделять на баунти хантеров, и думаю больше битка. Идея вроде и неплохая, но тут нужно ставить лимиты - если баунти 1 месяц и обеспечение по подписной 1 биток, то брать максимум 50-100 участников. А то если наберут 1000 - то эта оплата вообще ни о чем.
Это баунти хантерам хорошо когда мало народа, а у команды другой взгляд на это, команда наоборот хочет чтобы баунти хантеров было как можно больше а бюджет на это выделить как можно меньше. Если смогут сделать гарантированную оплату для баунтистов то это будет на пользу делу.
Я тоже придерживаюсь мнения, что для ICO команд, чем больше у них участников, тем о них больше узнают, и их думаю, абсолютно не волнует вопрос:  сколько получат баунти хантеры из того пула, которых выделен на баунти..Им главное собрать капу и проект запустить.
Если эту идею поддержат другие топовые менеджеры, то ICO стартапам будет просто некуда деваться. И есть три стороны - хантерам нужна больше оплата и меньше участников, командам нужна меньше оплата и больше участников, задача баунти менеджеров в лице амазиксов предложить такие условия, которые устроят и хантеров, и ICO стартапы.. и конечно самим тоже заработатьSmiley Если они пойдут на этот шаг с обязательной оплатой и не предложат условия более-менее устраивающие обе стороны - то потеряют или хантеров, или ICO стартапы. Кажется, тут все довольно простоWink
Амазиксы не владеют монополией на ведение баунти, разработчики могут и сами считать баунти если захотят и это нормально, особенно если социалки будут прикрыты. Хорошо бы иметь гарантии, но лучше для этого привлекать не баунти менеджеров а третью сторону.

Это понятно, но они имеют очень неплохой вес на рынке проведения баунти. И есть высокий шанс, что за ними потянутся другие. Но по мне так это и к лучшему..
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 05:02:00 PM
 #398

Столько возмущений по поводу KYC, но они хотя бы сразу открыто пишут, что да, эта, наприятная многим процедура, обязательна для всех участников. А есть и такие, кто говорит, аж в конце самой баунти кампании, что для того, чтоб получить свои монетки, будьте добры пройти KYC, а то ничего не начислим. И без разницы, что до этого даже речи о таком не было. Такой себе нежданчик.
Меня вот немного смутил момент про проверенных переводчиков, потому что рассматривала этот вариант участия в их баунти. Получается, что и так не легко попасть в перевод, а теперь и совсем практически невозможно стало Sad

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
June 04, 2018, 05:16:02 PM
 #399

Никогда не участвовал в баунти на этой платформе, но  отказ от социалок, считаю положительным изменением, так как последнее время из-за ботов выплаты минимальные.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
vasoweee
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:27:52 PM
 #400

Социалки мало, что дают для проекта. Лишь видимость создают, которая ничего не стоит, вот и решили убрать. Контент, очень жаль, обычно у них хорошие проекты попадаются. Я так понял, они и подписную убрали совсем?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!