Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:19:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:11:36 PM
 #581

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714861170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861170
Reply with quote  #2

1714861170
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861170
Reply with quote  #2

1714861170
Report to moderator
1714861170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861170
Reply with quote  #2

1714861170
Report to moderator
1714861170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861170
Reply with quote  #2

1714861170
Report to moderator
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 03:25:24 PM
 #582

При таком подходет они получат качество кампании выше чем в среднем сейчас, но уйдет массовость а некоторым проектам интересна и она. Слишком жесткие рамки помоему.
Скорее всего многие проекты не станут сотрудничать с ними по массе причин, одна из самых главных это конечно же оплата, подумайте сами, если бы у людей была бы возможность оплачивать фиатом, они бы стали нанимать баунти хантеров?
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
June 07, 2018, 06:05:29 PM
 #583

Вообще чего некоторые так расстраиваются,никто никого не заставляют участвовать в их компаниях,тем более менеджеров и баунти компаний хватает,не нравятся условия,выбирайте другие.
В принципе вы конечно правы, что не заставляет, только ведь они не последние люди в сфере проведения баунти и могут оказаться законодателями мод в данном случае. Начнут и другие менеджеры перенимать их методы, стадный эффект никто не отменял.

вот о этом и подумал в первую очередь, когда увидел новость на медиуме.
подписная останется, надо прокачивать аккаунт и искать топовые проекты)

Хаха, удачи в прокачке аккаунта) пока вы его прокачаете, в баунти кампаниях вообще не будет смысла уже учавствовать , как сейчас фейсубк и твиттер. Не, ну я серьезно , если вы не про прокачку до просто мембера говорита, туда да, есть шанс добраться, выше - нереально!

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 07, 2018, 06:10:10 PM
 #584

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).
Не совсем понял причем здесь Джамал?
Просто посмотрите на проекты с которыми команда работала. С таким портфолио они еще долго могут поплевывать на всех свысока и почивать на лаврах.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 07, 2018, 10:39:47 PM
 #585

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).
Не совсем понял причем здесь Джамал?
Просто посмотрите на проекты с которыми команда работала. С таким портфолио они еще долго могут поплевывать на всех свысока и почивать на лаврах.

Согласен с тобой.
Предыдущий коллега, не разобравшись, начал гнать пургу на людей. Сравнивать с Джамалом?! Ну-ну
Я специально брал пачку баунти от них, чтобы определить статистику хороших проектов. Могу сказать, что почти каждый проект выходит в плюс для инвесторов. Для баунти - по разному. Но все равно у вас очень маленькая вероятность, что вы токены не получите/не продадите
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:59:47 PM
 #586

Последний пункт очень плохой. Что значит КУС обязательно? А как же децентрализация и анонимность? Компания амазикс делают не правильный шаг в этом пункте. И так регулировать пытаются, а тут ещё они подсирают в том же направлении. Это очень плохо и не правильно.
ну одно дело еще для инвесторов, но прям так обязаловку сделать для баунтистов это слишком, но на  команду амазикса повлиять не получиться, у них все строго

вот тут честно говоря двояко. Конечно теряется анонимность, что для крипты один из столпов )) но с другой стороны сейчас столько мультоводов что порядочному хантеру с одним акком, заработать все сложнее и сложнее. А прохождение КУС мультоводов бы отпугнуло конечно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 07, 2018, 11:22:31 PM
 #587

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).
Мне кажется, что ребятки маленько зажрались. Ничего особенного они не делают и им очень легко можно найти замену. Хорошие менеджеры на форуме есть.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 08, 2018, 12:00:08 AM
 #588

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
June 08, 2018, 01:02:28 AM
 #589

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Соцсети они вообще решили больше не вести. С подсчетами у них бедовая беда во всяком случае в моей кампании. Странно, что Такие популярные ребята так пофигистически относятся к своей работе.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 03:10:01 AM
 #590

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Соцсети они вообще решили больше не вести. С подсчетами у них бедовая беда во всяком случае в моей кампании. Странно, что Такие популярные ребята так пофигистически относятся к своей работе.

по поводу амазиксов вообще складывается такое ощущение, что помимо основных услуг по проведению баунти компаний они еще оказывают услуги по сокращению выплат участникам, что очень выгодно для любой баунти, 80% отзывов негативные, то там не досчитали, то там не заплатили по каким то мутным причинам

Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 08, 2018, 03:32:10 AM
 #591

При таком подходет они получат качество кампании выше чем в среднем сейчас, но уйдет массовость а некоторым проектам интересна и она. Слишком жесткие рамки помоему.
Скорее всего многие проекты не станут сотрудничать с ними по массе причин, одна из самых главных это конечно же оплата, подумайте сами, если бы у людей была бы возможность оплачивать фиатом, они бы стали нанимать баунти хантеров?
В Ваших словах ольшая доля правды, но ведь даже если Вы скажем стартап и у Вас нету денег, какую рекламу Вам надо, мусорную и слабую или мощную но не дёшевую? Конечно второй вариант  и тут уже и появляется надобность в первичных инвестициях, я считаю что без них начинать любой стартап - практически самоубийство...

aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 04:30:45 AM
 #592

А я соглашусь с этими ребятами в том, что баунти в социалках бесполезны! Причем как для ICO (уже вся лента в социалках этими темами забита), так и для баунтистов - получать три копейки за 2 есяца работы никому не интересно!

Ну не три копейки, по ценам исо хорошие начисления, только вот выйдет ли токен на нормальные биржи это большой вопрос, ТК на индексах цену роняют в пол
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:40:07 AM
 #593

Думаю это правильно, особенно последний пункт "- KYC обязателен для ВСЕХ!!!" давно пора.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 05:12:22 AM
 #594

При таком подходет они получат качество кампании выше чем в среднем сейчас, но уйдет массовость а некоторым проектам интересна и она. Слишком жесткие рамки помоему.
Скорее всего многие проекты не станут сотрудничать с ними по массе причин, одна из самых главных это конечно же оплата, подумайте сами, если бы у людей была бы возможность оплачивать фиатом, они бы стали нанимать баунти хантеров?
Участвовал в их компаниях могу сказать,что все они исполняют нормально, есть свои недостатки но у кого их нету. Можно быть уверенным если повезет с проектом, получите профит.

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
June 08, 2018, 09:30:48 AM
 #595

А я соглашусь с этими ребятами в том, что баунти в социалках бесполезны! Причем как для ICO (уже вся лента в социалках этими темами забита), так и для баунтистов - получать три копейки за 2 есяца работы никому не интересно!
Не знаю, что насчет эффективности рекламы, но недавно реши зайти посмотреть, сколько участников в одной из подписных по твиттеру, и там их оказалось больше 6 тысяч! Понятно, что при такой толкучке не может идти речи о доходах.
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:48:19 AM
 #596

А я соглашусь с этими ребятами в том, что баунти в социалках бесполезны! Причем как для ICO (уже вся лента в социалках этими темами забита), так и для баунтистов - получать три копейки за 2 есяца работы никому не интересно!
Не знаю, что насчет эффективности рекламы, но недавно реши зайти посмотреть, сколько участников в одной из подписных по твиттеру, и там их оказалось больше 6 тысяч! Понятно, что при такой толкучке не может идти речи о доходах.
Для организаторов это замечательно, 6 тысяч рекламщиков... а вот для рекламщиков плохо - пропорционально количеству падает оплата для каждого участника...
Сейчас вообще доход от баунти и дропов сильно упал (в сравнении с прошлым годом) и причины понятны, общее падение рынка, неопределенность во многих странах правового статуса криптовалют, перенос многих ICO на осень...
Если в этом году, основные ожидаемые ICO проекты не выстрелят хорошо (а это очень может быть) в следующем, количество баунтистов сильно сократится...
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:50:07 AM
 #597

А я соглашусь с этими ребятами в том, что баунти в социалках бесполезны! Причем как для ICO (уже вся лента в социалках этими темами забита), так и для баунтистов - получать три копейки за 2 есяца работы никому не интересно!
Не знаю, что насчет эффективности рекламы, но недавно реши зайти посмотреть, сколько участников в одной из подписных по твиттеру, и там их оказалось больше 6 тысяч! Понятно, что при такой толкучке не может идти речи о доходах.
Та не какой сейчас доходности особой в социалках нету,уже не то время,проще всего делать там задания,вот и людей набивается тучи просто. Так что лучше и не участвовать в них уже.

Online Loans  for Margin Trading!
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 08, 2018, 10:00:35 AM
 #598

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Соцсети они вообще решили больше не вести. С подсчетами у них бедовая беда во всяком случае в моей кампании. Странно, что Такие популярные ребята так пофигистически относятся к своей работе.
Поэтому так пофигистически и относятся, что такие популярные, печально, но это факт, одно прохождение KYC вызвало желание пройти мимо этого проекта.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 10:06:26 AM
 #599

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 01:32:12 PM
 #600

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Имея такой ранг вы решили только сейчас принять участие в баунти? Очень похвально, потому что сейчас ведь это является людиским доходом и многие только и делают что принимают участие в баунти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!