Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:29:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
June 13, 2018, 10:33:52 AM
 #721

После таких изменений у амазиксов станет намного меньше проектов, которые перейдут к нормальным менедерам, которые такой бред не несут, о фиксированных выплатах.

Еще не мало нормальных менеджеров помимо амазиксов, и многие из них не требуют кус и не требуют премодерации по кампаниям контента

Требования KYC зависит не от менеджеров, это устроители ICO так себе зад прикрывают от регуляторов, и готов спорить что до конца года это будет стандарт для всех ICO. Контент без премодерации - это покупка "кота в мешке", на некоторый контент смотришь и понимаешь что он не то что не продвигает ICO, а наоборот вредит ему Smiley
Это с чего такая увереность в том, что до конца года KYC будет стандартом для всех ICO? Ты хоть знаешь, как по закону должен проводиться KYC и какая это работа?
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714883390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883390
Reply with quote  #2

1714883390
Report to moderator
1714883390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883390
Reply with quote  #2

1714883390
Report to moderator
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 10:46:38 AM
 #722

После таких изменений у амазиксов станет намного меньше проектов, которые перейдут к нормальным менедерам, которые такой бред не несут, о фиксированных выплатах.

Еще не мало нормальных менеджеров помимо амазиксов, и многие из них не требуют кус и не требуют премодерации по кампаниям контента

Требования KYC зависит не от менеджеров, это устроители ICO так себе зад прикрывают от регуляторов, и готов спорить что до конца года это будет стандарт для всех ICO. Контент без премодерации - это покупка "кота в мешке", на некоторый контент смотришь и понимаешь что он не то что не продвигает ICO, а наоборот вредит ему Smiley
Это с чего такая увереность в том, что до конца года KYC будет стандартом для всех ICO? Ты хоть знаешь, как по закону должен проводиться KYC и какая это работа?
Согласен и о каких стандартах можно говорить если исо проект абсолютно никак не регулируются? Когда этот момент настанет тогда появятся общие правила и стандарты, а пока это называется сам себе режиссер.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 13, 2018, 10:53:13 AM
 #723

После таких изменений у амазиксов станет намного меньше проектов, которые перейдут к нормальным менедерам, которые такой бред не несут, о фиксированных выплатах.

Еще не мало нормальных менеджеров помимо амазиксов, и многие из них не требуют кус и не требуют премодерации по кампаниям контента

Требования KYC зависит не от менеджеров, это устроители ICO так себе зад прикрывают от регуляторов, и готов спорить что до конца года это будет стандарт для всех ICO. Контент без премодерации - это покупка "кота в мешке", на некоторый контент смотришь и понимаешь что он не то что не продвигает ICO, а наоборот вредит ему Smiley
Это с чего такая увереность в том, что до конца года KYC будет стандартом для всех ICO? Ты хоть знаешь, как по закону должен проводиться KYC и какая это работа?
Согласен и о каких стандартах можно говорить если исо проект абсолютно никак не регулируются? Когда этот момент настанет тогда появятся общие правила и стандарты, а пока это называется сам себе режиссер.

В этом Вы правы и ещё нужно учитывать тот факт, что ICO проекты из разных стран, где разные законы по отношению к ICO. Это получается что нужно всемирного регулятора делать что-бы KYC стал стандартом для всех, да и не получится у амазиксов везде поменять правила, может они и будут вести баунти по своим правилам, но они далеко не все.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 11:04:31 AM
 #724

Пускай меняют,сейчас менеджеров разных хватает и компаний тоже,так что выбор нормальный с чего выбирать и не проходить КИС.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 13, 2018, 12:04:45 PM
 #725

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).
Не совсем понял причем здесь Джамал?
Просто посмотрите на проекты с которыми команда работала. С таким портфолио они еще долго могут поплевывать на всех свысока и почивать на лаврах.

Согласен с тобой.
Предыдущий коллега, не разобравшись, начал гнать пургу на людей. Сравнивать с Джамалом?! Ну-ну
Я специально брал пачку баунти от них, чтобы определить статистику хороших проектов. Могу сказать, что почти каждый проект выходит в плюс для инвесторов. Для баунти - по разному. Но все равно у вас очень маленькая вероятность, что вы токены не получите/не продадите


Это хорошо. А как давно вы работаете с Амазиксами ? На самом деле, от БМа очень многое зависит, я с этими ребятами только пару раз работал, претензий нет

Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 12:12:43 PM
 #726

Пускай меняют,сейчас менеджеров разных хватает и компаний тоже,так что выбор нормальный с чего выбирать и не проходить КИС.
Хватает то хватает но хороших вообще нет. а Амазис очень хорошо подбирают компаний и всякий шлак не выкладывают. С ними можно работать сная что не кинут. Вот с другими уже опасно с теми которые первый раз выкладывают баунти вообще нет гарантий что чтото заработаешь !

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 12:32:35 PM
 #727

Ребята кто из опытных может мне помочь? Меня кинул  сотрудник AmaZix Team  его никнейм ahmedjamal1998. Он защитал мне лишь 3 ретвита из болие чем 130ти твитов\ретвитов, отчеты были поданы правльно и вовремя, он их по видимому просто пропустил, скидывал ему ссылки на сообщения с отчетами он спросил мой никнейм на https://bitcointalk.org и затих, больше не отвечает. Что Вы можете посоветовать мне сделать в такой ситуации?
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 13, 2018, 12:45:48 PM
 #728

Ребята кто из опытных может мне помочь? Меня кинул  сотрудник AmaZix Team  его никнейм ahmedjamal1998. Он защитал мне лишь 3 ретвита из болие чем 130ти твитов\ретвитов, отчеты были поданы правльно и вовремя, он их по видимому просто пропустил, скидывал ему ссылки на сообщения с отчетами он спросил мой никнейм на https://bitcointalk.org и затих, больше не отвечает. Что Вы можете посоветовать мне сделать в такой ситуации?
советую вообще не участвовать в их кампаниях, мне тоже они и по сигнатуре и по соц. сетям не считали стейки, я забил на них и вышел. У них требования как будто у них проект будет мега успешным а на деле получается что даже деньги собрать не могут нормально.
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 12:56:10 PM
 #729

Мне нравятся проекты от Amazix.На мой взгляд у Amazix очень маленький процент скама.  Там очень строгие правила и принципиальные люди, некоторые бывают очень вредными, но если строго соблюдать все правила, то все будет хорошо.

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 01:06:28 PM
 #730

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

если посмотреть правде в глаза, то они правы, ведь на самом деле мало толку от этих тв и фб кампаний, потому что у каждого в друзьях такие же баунтисты. они даже посты не смотрят. но жаль (((

Не совсем так. Реклама по социальным сетям очень эффективна. Поисковики цепляют массовые теги и выводят их в топ. Это хороший элемент для раскачки хайпа вокруг проекта.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
June 13, 2018, 01:32:35 PM
 #731

Посмотрим что выйдет из нововеденний, в принципе мне нравилось как раньше было, много компаний прошел под их патронажем.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 02:11:09 PM
 #732

Ребята кто из опытных может мне помочь? Меня кинул  сотрудник AmaZix Team  его никнейм ahmedjamal1998. Он защитал мне лишь 3 ретвита из болие чем 130ти твитов\ретвитов, отчеты были поданы правльно и вовремя, он их по видимому просто пропустил, скидывал ему ссылки на сообщения с отчетами он спросил мой никнейм на https://bitcointalk.org и затих, больше не отвечает. Что Вы можете посоветовать мне сделать в такой ситуации?
Парень помочь ты можешь только сам себе, ahmedjamal1998 это клон ирфана, джамалазиза,смартфона и еще массы других, читай про менеджеров, а у этого больше никогда не участвуй и лучше участвуй в подписных
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 02:12:08 PM
 #733

Ребята кто из опытных может мне помочь? Меня кинул  сотрудник AmaZix Team  его никнейм ahmedjamal1998. Он защитал мне лишь 3 ретвита из болие чем 130ти твитов\ретвитов, отчеты были поданы правльно и вовремя, он их по видимому просто пропустил, скидывал ему ссылки на сообщения с отчетами он спросил мой никнейм на https://bitcointalk.org и затих, больше не отвечает. Что Вы можете посоветовать мне сделать в такой ситуации?
у AmaZix строгие правила, может вы накосячили с твитами/ретвитами. Соблюдали ли вы их требования? Есть ли ссылки на телеграмм или сайт, выдержано ли время?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 13, 2018, 02:25:36 PM
 #734

Все правильно кроме КУС и переводов. Просто кто-то хочет подмять многое под себя и стать новаторами. Соцсети - уже давно доказали свою не эффективность. Поэтому посмотрим как оно будет на самом деле. Это на самом деле очень интересно и правильно.
думаю к концу месяца уже что-то нам покажут и мы увидим как все это происходить в плане KYC. На у на соц сети можно каким нибудь дропом людей нагнать и все

ну соцсети это понятно.
так так говориться "своя атмосфера" и они не хотят чтобы люди засоряли их сайт рекламой крипты
я думаю, что биткоинталк будет жить и именно на этом сайте можно будет заработать приличное количество денег
без социалок, без внешних других ресурсов



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 02:46:03 PM
 #735

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

одно только первое условие делает новые правила очень привлекательными. Вот если социалки уйдут - это не совсем хорошо для многих Grin. у многих это единтсвенное. ну и из основных КУС - тоже часть отсеется. Вернется баунти к хорошим вознаграждениям, получается
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 03:16:39 PM
 #736

На счет того, что весь рынок потянется. Хм, не уверен. Как минимум, пройдет какое-то время. Надо посмотреть, насколько эффективен этот способ. Качество, или количество?
Амазиксы сейчас нацелены на качество. Но при этом, я не уверен что такой подход 100% верный.
Лично мое мнение - оставить все как есть сейчас. Но ужесточить  правила. Допустим, вход в твиттер кампанию от 100к фоловеров(условно).
Вход в артикл кампании по приглашению - круто. Ибо челик просто пересказывает то, что есть на сайте, и получает за это награду.
Теперь статьи будут от более компетентых людей. Но тут надо найти золотую середину. Чтобы не получилось так, что у тебя 3 человека за всю баунти учавствовали.
В общем, эти изменения сами напрашивались. Посмотрим что выйдет.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 03:32:55 PM
 #737

Все правильно кроме КУС и переводов. Просто кто-то хочет подмять многое под себя и стать новаторами. Соцсети - уже давно доказали свою не эффективность. Поэтому посмотрим как оно будет на самом деле. Это на самом деле очень интересно и правильно.
думаю к концу месяца уже что-то нам покажут и мы увидим как все это происходить в плане KYC. На у на соц сети можно каким нибудь дропом людей нагнать и все

Дропы не дают активности и люди которые делают дропы забывают о них через 2 секунды. БХ постоянно в контакте, каждый день практически с соцсетями и хочешь не хочешь читают, что происходит в проекте.

И выше сказали, что активные при активных соцсетях поисковики хорошо индексируют теги, я думал об этом, но плохо знаком с темой.

prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 05:26:39 PM
 #738

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

если посмотреть правде в глаза, то они правы, ведь на самом деле мало толку от этих тв и фб кампаний, потому что у каждого в друзьях такие же баунтисты. они даже посты не смотрят. но жаль (((

согласен, и про посты и еще хочу добавить что форум превращается в маленькую мусорку

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 13, 2018, 05:33:13 PM
 #739

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?

если посмотреть правде в глаза, то они правы, ведь на самом деле мало толку от этих тв и фб кампаний, потому что у каждого в друзьях такие же баунтисты. они даже посты не смотрят. но жаль (((
дело не в том что посты никто не смотрит, а в том что в соц. сетях есть активность подписчиков, лайки и ретвиты для проекта это хорошо, инвесторы видят что народ интересуется и подписаны на их обновления.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 05:49:18 PM
 #740

амазикс теам давно для себя решили кто у них в баунти будут участвовать ,по сути их знакомые в их баунти и участвуют и получают нормальную оценку, теперь они желают просто остальных отсеять

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!