Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:53:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 14, 2018, 02:12:58 PM
 #781

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

Ну как к чему. Команда разрабов дала по ушам и сказали "социалкам быть!!!" вот и проводят как положено Wink То что Амазиксы придумали без социалок это им еще нужно заказчикам объяснить, что так будет лучше.

Плюса от социалок ноль -  амазиксы все правильно сделали. Блоги все бесполезные , особенно те которые на стиме или других бесплатных платформах. Ценность в себе несет только подпись и блоги которые имеют хорошую посещаемость

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714874029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874029
Reply with quote  #2

1714874029
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874029
Reply with quote  #2

1714874029
Report to moderator
1714874029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874029
Reply with quote  #2

1714874029
Report to moderator
1714874029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874029
Reply with quote  #2

1714874029
Report to moderator
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 14, 2018, 02:13:08 PM
 #782

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

Ну как к чему. Команда разрабов дала по ушам и сказали "социалкам быть!!!" вот и проводят как положено Wink То что Амазиксы придумали без социалок это им еще нужно заказчикам объяснить, что так будет лучше.
а заказчики походу против таких нововведений, заказчикам нужен информационный шум, чтобы проект был на слуху, а не расписан в одном только месте, даже я как баунтист, бываю заглядываю в проекты, которые части мельтешат у меня в ленте твиттера и фэйсбука, если нет времени разбираться в проектах, а количество баунти, в которых я участвую практически равен 0
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 02:47:46 PM
 #783

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

как это со старыми?как раз таки правила новые.
социалок нет, компания от 08.06

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 15, 2018, 11:58:02 AM
 #784

Может это конечно рынок виноват но у эмизиксов на данном этапе крупные потери от рекламодателей. Многим не нравится их метод ведение и выхлоп и даже те кто раньше с ними работали теперь прекращают.
Интересно возьмут они задний ход или будут надеятся что хомячки даже на низком профите за ними последуют?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 15, 2018, 12:06:17 PM
 #785

конечно возьмут) КУДА ж они денутся хотя сомневаюсь что многие от них отворачиваются, откуда такая инфа?
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 15, 2018, 12:21:22 PM
 #786

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

Ну как к чему. Команда разрабов дала по ушам и сказали "социалкам быть!!!" вот и проводят как положено Wink То что Амазиксы придумали без социалок это им еще нужно заказчикам объяснить, что так будет лучше.

Плюса от социалок ноль -  амазиксы все правильно сделали. Блоги все бесполезные , особенно те которые на стиме или других бесплатных платформах. Ценность в себе несет только подпись и блоги которые имеют хорошую посещаемость

Менеджеры поняли что проверять тысячи участников в таблицах их отчеты и начислять им доли очень много отнимает времени, видимо по этому и отменили

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
June 15, 2018, 12:35:57 PM
 #787

Quote
Плюса от социалок ноль -  амазиксы все правильно сделали. Блоги все бесполезные , особенно те которые на стиме или других бесплатных платформах. Ценность в себе несет только подпись и блоги которые имеют хорошую посещаемость
Всегда говорил что у социалок есть 1 хороший плюс, это количественная видимость того, что социальные сети активны, но как показывает время, твиттер и ему подобные начинают упразднять ico проекты. На стимите есть и полезные блоги, если человек зарегистрировался на нем, он уже имеет представление о крипте, есть реально классные и с хорошей проходимостью блоги. А вот сайты и тому подобные ресурсы под вопросом, попробуй там узнать откуда люди приходят, по рекламе крипты которая дорогая или крема для задницы.

конечно возьмут) КУДА ж они денутся хотя сомневаюсь что многие от них отворачиваются, откуда такая инфа?
не будут они заднюю включать, потому что им очень комфортно в таких условиях работать будет, можно охватить намного больше проектов.

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:57:31 PM
 #788

Амазиксы конечно тоже инетерсные ребята, смотрел каналы с их вип списка где по 3 видоса и 100 подписчиков ) ну очевидно же что они просто пихают туда свои каналы.
А кинь ссылку на список кого в випы взяли. Интересно посмотреть кто эти ребята)
Походу реально своих пропихивать будут.
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:10:04 PM
 #789

Все правильно кроме КУС и переводов. Просто кто-то хочет подмять многое под себя и стать новаторами. Соцсети - уже давно доказали свою не эффективность. Поэтому посмотрим как оно будет на самом деле. Это на самом деле очень интересно и правильно.
думаю к концу месяца уже что-то нам покажут и мы увидим как все это происходить в плане KYC. На у на соц сети можно каким нибудь дропом людей нагнать и все

ну соцсети это понятно.
так так говориться "своя атмосфера" и они не хотят чтобы люди засоряли их сайт рекламой крипты
я думаю, что биткоинталк будет жить и именно на этом сайте можно будет заработать приличное количество денег
без социалок, без внешних других ресурсов
Давно не участвую в социалках, только беру подписи и нормально, нет головняков с отчетами, главное писать достаточно постов.
Вы думаете продуманные баунти хантеры сами эти отчеты пишут? )) Там у них работа налажена, боты все делают в автоматическом режиме.
Есть знакомый бот который ссылки на твиты копирует и в экселевский документ вставляет, а потом все это вываливает в ветку в определенный день? не поделитесь таким? ))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 16, 2018, 09:18:36 PM
 #790

Амазиксы конечно тоже инетерсные ребята, смотрел каналы с их вип списка где по 3 видоса и 100 подписчиков ) ну очевидно же что они просто пихают туда свои каналы.
А кинь ссылку на список кого в випы взяли. Интересно посмотреть кто эти ребята)
Походу реально своих пропихивать будут.

Попытка высосать все соки с рынка закончится одним большим провалом не все баунтистов готовы все отдавать ради участия в проекте и многие проекты предпочтут более дешевых менеджеров.
Frele
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:49:15 PM
 #791

Мне кажется это тревожный звоночек, опасаюсь за социалки и у других менеджеров. Главное чтобы не последовали остальные по этому пути. Возможно хотят повысить качество работы баунтистов таким образом.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:06:40 PM
 #792

Мне кажется это тревожный звоночек, опасаюсь за социалки и у других менеджеров. Главное чтобы не последовали остальные по этому пути. Возможно хотят повысить качество работы баунтистов таким образом.
КИС вот ввели еще для участников баунти. Это совсем нехорошо.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 16, 2018, 10:27:08 PM
 #793

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов
Я бы не был так категоричен. Может появится проект в котором вы захотите поучаствовать, а менеджера будут с амазик. Вы что из-за твиттера и фб не будете принимть участие?
Ну и зря. У них отлетали только слабые баунтисты, топовые вполне себе за статью получают 400-1500 баксов. Но чтоб стать топом, надо правда потеть.

Что интересно, недавно объявили новое баунти, но со старыми правилами, к чему бы это?

Ну как к чему. Команда разрабов дала по ушам и сказали "социалкам быть!!!" вот и проводят как положено Wink То что Амазиксы придумали без социалок это им еще нужно заказчикам объяснить, что так будет лучше.

Плюса от социалок ноль -  амазиксы все правильно сделали. Блоги все бесполезные , особенно те которые на стиме или других бесплатных платформах. Ценность в себе несет только подпись и блоги которые имеют хорошую посещаемость
шо-то я ничего не понял про блоги, стим - это вроде бы как раз таки монетезируемая платформа, блоги все бесполезны, но несут в себе ценность только те, что имеют хорошую посещаемость, так блин полезны или все таки нет?) по мне в целом сами блоги нужны, но не для назойливого восхваления проекта.

participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 11:33:48 PM
 #794

Может они и подомнут под себя тот контент которым занимаются ,но компаниям нужны и социальные сети тоже ,даже может отказ от социалок это их жест доброй воли ,что-бы что-то и другим осталось)
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:05:56 PM
 #795

А мне вот интересно, много ли желающих из чисто баунтистов будет, которые захотят проходить КУС? Лично я бы не стала светить личными данными, во всяком случае не нашла пока ничего такого, что того бы стоило. Хотя вот моя подписная возможно затребует, хотя ясности пока нет на этот счёт. Не знаю, что буду делать тогда Smiley
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 17, 2018, 06:17:42 PM
 #796

Может они и подомнут под себя тот контент которым занимаются ,но компаниям нужны и социальные сети тоже ,даже может отказ от социалок это их жест доброй воли ,что-бы что-то и другим осталось)
начнем с того, если поспрашивать команду, то инвесторов, которые присоединились со стороны соц сетей очень и очень мало и к тому же и сумма от этих сборов совсем мизерная. соц сети больше нужны для хайпа или же как своеобразный стандарт для проведения самого ИСО.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 06:23:06 PM
 #797

Я полностью согласен со всеми нововведениями этой команды. Теперь баунтисты буду больше стараться  и реально работать на качество создаваемого контента чтобы что-то заработать. Конечно для скамеров теперь путь закрыт, и это правильно, ведь они делали проекту только хуже своим спамом и искаженными обзорами проектов.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 06:37:54 PM
 #798

А мне вот интересно, много ли желающих из чисто баунтистов будет, которые захотят проходить КУС? Лично я бы не стала светить личными данными, во всяком случае не нашла пока ничего такого, что того бы стоило. Хотя вот моя подписная возможно затребует, хотя ясности пока нет на этот счёт. Не знаю, что буду делать тогда Smiley
Я думаю, что желающих среди именно опытных баунтистов будет мало. А новички и школьники, у которых мало вариантов заработать иначе, наверняка будут слать любые документы лишь бы заработать очередные 10$ за три месяца на твиттер-кампании, чтобы потом больше эфира потратить на комиссию. Даже в подписной сейчас много не получишь за редким исключением, зачем КУС проходить?

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 19, 2018, 09:33:51 AM
 #799

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов

А за что вы их недолюбливали? Я с ними не часто работал, всего в нескольких проектах, но там все было отлично
За то что у них требования суровые и серьезные , с ними ты не сможешь вести 80-100 баунти .

Ок, а что касательно проектов, которые они берут? Они, как правило оказываются нормальными по выплатам?
Можно же вести часть их баунти, часть других БМов

torai (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 19, 2018, 09:37:19 AM
 #800

не до любливал я эту команду, и старался участвовать по минимуму, а сейчас просто не буду с ними работать и всех делов

А за что вы их недолюбливали? Я с ними не часто работал, всего в нескольких проектах, но там все было отлично
За то что у них требования суровые и серьезные , с ними ты не сможешь вести 80-100 баунти .

Ок, а что касательно проектов, которые они берут? Они, как правило оказываются нормальными по выплатам?
Можно же вести часть их баунти, часть других БМов
Да нормально на подписной в их кампаниях выходит, нормально это по несколько тысяч $ в токенах на момент выплаты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!