Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:18:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
azwa84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:06:13 PM
 #1081

их команда это единственные кто мне начислили заработанные токены. поэтому мне им предъявить нечего. спасибо ребята. ну а если правила ужесточат, то и выплаты естественно будут выше
1714861093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861093
Reply with quote  #2

1714861093
Report to moderator
1714861093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861093
Reply with quote  #2

1714861093
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861093
Reply with quote  #2

1714861093
Report to moderator
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 04:10:53 PM
 #1082

Тоже согласна с тем, что их менеджеры одни из немногих, с которыми проблем в плане подсчета стейков ни разу не возникало, и начисляют токены тоже довольно оперативно. Единственное, не знаю, на сколько у них все поменялось после изменения всех условий.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:35:39 PM
 #1083

Соц сети это хорошая реклама, которая может охватить большую аудиторию. Поддерживаю то, что баунтисты должны получать вознаграждения в не зависимости от успешности проекта, но как по мне, то это будет очень зависеть от честности менеджера. Я бы оставил все условия компаний как есть с добавлением гугл форм для отчетов, KYC и ROI. Еще важно ограничивать число участников в баунти, чтобы толпы за копейки не  трудились 
alwainter
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 04:39:35 PM
 #1084

После ввода Випа не особо чето у них проектов прибавилось, видно не все хотят с ними сотрудничать, посмотрим может вернуться к старым условиям.

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 12:13:13 PM
 #1085

у вас у обоих устаревшие данные и мнение. попробуйте залезть к ним в медиа по текущим проектам с новыми правилами и ваше мнение измениться

Возможно и устаревшее. Я у них принимал участие только в подписных и социалках, потому и сужу исходя из этого опыта. Но повторюсь, мне они нравятся, ну или нравились до всех этих изменений, именно из-за своей строгости по требованиям. Многие обходили стороной, многие пролетали из-за несоблюдений правил, а потому и выплаты радовали.
Как у них все на данный момент не могу сказать, потому что еще не заходил в их проекты с уже измененными правилами. Потому на сколько поменяется мое мнение относительно них будет видно дальше.

нутк ты либо не войдешь по новым правилам, либо для тебя ничего не изменится. социалки они срезали, оставили кампании для своих. ну и подписные, которые по полгода длятся.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:27:49 PM
 #1086

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 12:30:30 PM
 #1087

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 01:16:11 PM
 #1088

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 01:37:14 PM
 #1089

Если кто не в курсе кто такие AmaZix Team - это довольно крутая команда баунти менеджеров, за последний год они вели огромное количество баунти кампаний, многие из которых вышли довольно прибыльными для баунтистов, но как водится у команды есть свои поклонники и свои недруги Smiley но сейчас я не о том, они опубликовали в своем блоге довольно интересный документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).
Если вкратце, то они будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний:
 - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO
 - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний
 - баунти кампании в Телеге останутся
 - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов
 - переводы - только премодерация и проверенные переводчики
 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!

ну и каково ваше мнение? весь рынок подтянется за ними?


 - KYC обязателен для ВСЕХ!!!
Замечательно...спасибо..сразу нет. Пусть идут лесом все кампании с кус. Я уже прочувствовал как данные могут уходить третьим лицам. Для чего мне это нужно. Меня устраивает теория анонимности крипты.зачем мне регать данные 

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 30, 2018, 01:43:45 PM
 #1090

смотрю много баунти компаний упало после того как ввели кус, возможно в скором все баунти будут с кус ,главное что бы другие менеджеры не брали пример с амазикс подольше
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 01:48:41 PM
 #1091

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 01:53:54 PM
 #1092

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Это точно и еще добавлю, что никаких обязательств они на себя не берут по хранению этих данных, так что даже предъявить им невозможно, если сольют.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 02:03:03 PM
 #1093

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Это точно и еще добавлю, что никаких обязательств они на себя не берут по хранению этих данных, так что даже предъявить им невозможно, если сольют.
Именно так, причем это можно сказать про все компании проводящие KYC - вы отсылаете за бесплатно свои доки левым людям которым и предъявить нечего.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 02:08:07 PM
 #1094

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Это точно и еще добавлю, что никаких обязательств они на себя не берут по хранению этих данных, так что даже предъявить им невозможно, если сольют.
Именно так, причем это можно сказать про все компании проводящие KYC - вы отсылаете за бесплатно свои доки левым людям которым и предъявить нечего.
А потом тебя достают коллекторы за кредит, который ты и не брал. Поэтому я не участвую в кампаниях с обязательным куском.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 02:23:20 PM
 #1095

По поводу первого пункта немного не понятно, о том что награда будет вне зависимости от успеха айсио. Если они сделают фиксированные выплаты в битках/эфире, то я за и готов KYC пройти ради такого

мне кажется они все таки имеют ввиду, что ты получишь фантики этого проекта вне зависимости от успеха ико. тебе биток с эфиром никто не даст.
Ну это тоже немаловажно. Многие проекты уже и фантики свои жопят, обозначали одно, как до выплат доходит начинаются отмазки.
Главная проблема в том, что фантики могут ничего не стоить по итогу, а ты уже прошел KYC и твои данные получила команда с херовой тучей людей, да и по проектам у них в последнее время часто проколы насколько я знаю.
Это точно и еще добавлю, что никаких обязательств они на себя не берут по хранению этих данных, так что даже предъявить им невозможно, если сольют.
Именно так, причем это можно сказать про все компании проводящие KYC - вы отсылаете за бесплатно свои доки левым людям которым и предъявить нечего.
На самом деле в соответствии с законом тот кто требует предъявлять и отсылать ваши паспортные данные должен публично озвучить что все эти данные будут храниться и обрабатываться в соответствии с нормами законодательства;
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 02:50:06 PM
 #1096

У них уже херня происходит,отвергнули мой ютюб канал якобы он не соотвествует,мля другие баунти всегда принимают мои видосы все им нравится,бывает даже макс ставки за качество ставят,видосы больше тыши набирают просмотров,шлю амазиксам видос а они мля чювак надо было сначяла просить разрешение а потом снимать и тепер мы не принемаем твой канал иди на**й.обидно
Live_and_Die
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:06:31 PM
 #1097

У них уже херня происходит,отвергнули мой ютюб канал якобы он не соотвествует,мля другие баунти всегда принимают мои видосы все им нравится,бывает даже макс ставки за качество ставят,видосы больше тыши набирают просмотров,шлю амазиксам видос а они мля чювак надо было сначяла просить разрешение а потом снимать и тепер мы не принемаем твой канал иди на**й.обидно
Если ты также грамотно описываешь видео, тогда не зря)))
На самом то деле, у них в правилах участия все написано. И то что вы не прочли внимательно правила - это уже ваши проблемы.  Такая же самая ситуация у них и с написанием статей, и переводом. Вначале спрашивай, а потом участвуй
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:21:06 PM
 #1098

У них уже херня происходит,отвергнули мой ютюб канал якобы он не соотвествует,мля другие баунти всегда принимают мои видосы все им нравится,бывает даже макс ставки за качество ставят,видосы больше тыши набирают просмотров,шлю амазиксам видос а они мля чювак надо было сначяла просить разрешение а потом снимать и тепер мы не принемаем твой канал иди на**й.обидно
Если ты также грамотно описываешь видео, тогда не зря)))
На самом то деле, у них в правилах участия все написано. И то что вы не прочли внимательно правила - это уже ваши проблемы.  Такая же самая ситуация у них и с написанием статей, и переводом. Вначале спрашивай, а потом участвуй
Причем тут описание видео,я же не пишу статьй,не думаю что ты имея 6 активити разбираешя в баунти или в правилах амазикс. Wink надеюсь ты не зарегал шяс акаунт чтобы ответить мне Cheesy
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 30, 2018, 03:23:01 PM
 #1099

Амайзиксы либо перевернуть рынок баунти хаунтинга, либо останутся без народа.
В любом случае ход довольно рискованный.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 30, 2018, 03:27:33 PM
 #1100

Амайзиксы либо перевернуть рынок баунти хаунтинга, либо останутся без народа.
В любом случае ход довольно рискованный.
Пока все стабильно у них, я бы так сказал. В плане выплат нельзя сказать что какие-то огромные иксы на их проектах можно сделать, но зато относительно стабильно.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!