Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:02:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 09:32:03 AM
 #1021

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
Джамал? насколько мне известно это не самый лучший аналогCheesy я даже не знаю, между чем и чем тут выбрать при сравнении)
Кстати, как там амазиксы - меняют правила игры? или также у них в кампаниях социалки есть? следит кто за ними?
Что-то последний месяц вообще не видно новых баунти от амазиксов. Хотя стараюсь следить за появлением новых проектов. Так что получается по факту только анонс о изменении правил баунти, а как это на практике происходит, не понятно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881734
Reply with quote  #2

1714881734
Report to moderator
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:42:31 PM
 #1022

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
да никак, так же как и если проект скам, да и вообще как измененные правила и например тот же самый КИС может гарантировать выплаты? мне вот одного не понятно, вы пытаетесь связать между собой не связуемое

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
etcArthurbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 01:13:37 PM
 #1023

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
Джамал? насколько мне известно это не самый лучший аналогCheesy я даже не знаю, между чем и чем тут выбрать при сравнении)
Кстати, как там амазиксы - меняют правила игры? или также у них в кампаниях социалки есть? следит кто за ними?
Что-то последний месяц вообще не видно новых баунти от амазиксов. Хотя стараюсь следить за появлением новых проектов. Так что получается по факту только анонс о изменении правил баунти, а как это на практике происходит, не понятно.

Проекты , которые приведены ранее , приносили баунтистом ного денег , и тем самым они дали о себе знать. После этого они серьезно ужесточили работу для рекламщиков. И были несколько провальных проектов , особенно EQUI. Теперь они вносят очередные коррективы , просто придет все к тому , что большинство перестанут с ними связываться , а те кто согласятся , буду нормально получать фиксированную плату.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 24, 2018, 02:32:48 PM
 #1024

Амазикс отвратительная команда, чем больше о них узнаю, тем больше не хочу к ним в кампании, ну и впринципе не иду к ним, лучше уже к джамалу идти.
Джамал? насколько мне известно это не самый лучший аналогCheesy я даже не знаю, между чем и чем тут выбрать при сравнении)
Кстати, как там амазиксы - меняют правила игры? или также у них в кампаниях социалки есть? следит кто за ними?
Что-то последний месяц вообще не видно новых баунти от амазиксов. Хотя стараюсь следить за появлением новых проектов. Так что получается по факту только анонс о изменении правил баунти, а как это на практике происходит, не понятно.

Проекты , которые приведены ранее , приносили баунтистом ного денег , и тем самым они дали о себе знать. После этого они серьезно ужесточили работу для рекламщиков. И были несколько провальных проектов , особенно EQUI. Теперь они вносят очередные коррективы , просто придет все к тому , что большинство перестанут с ними связываться , а те кто согласятся , буду нормально получать фиксированную плату.
Пока все идет к тому что работа у них сходит на ноль )) За относительно большой промежуток времени не вижу ни одной кампании от амазиксов.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 02:55:42 PM
 #1025

Лично мне мазиксы именно своими жесткими условиями и  импонировали. Потому что вряд ли набежит много ботов в социалки, в которых условия довольно жесткими были. И строгость менеджеров тоже радовала в том плане, что мультиаккаунты, спемеры и прочие довольно быстро вычислялись и вылетали из тех же подписных. С одной стороны да, условия жесткие и порой довольно трудно выполнимые, но и профит получался довольно неплохой, особенно по сравнению с другими кампаниями и менеджерами соответственно.
Из плюсов их нынешней политики- это то, что хоть подписную не тронули и не ужесточили условия еще и там. Хотя для многих и 11 сообщений в английсокм, 4 в локальной были запредельным условием.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 24, 2018, 03:06:17 PM
 #1026

у амазикс появилось несколько хороших проектов после ввода кус,может потенциально крутые проекты наоборот нуждаются в такой мере,посмотрим еще возможно пора переступать через себя
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 03:21:42 PM
 #1027

Господа у меня вопрос что такое премодерации и как премодерировать контент? буду благодарен
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 24, 2018, 03:23:18 PM
 #1028

Не знаю, по мне как амазикс хорошая команда которая делает свое дело. Недавно вот обезопасили баунтистов тем что вознаграждение за баунти будет выплачиваться в любом случае. По крайне мере я так понял из июньских нововведений, типа они чуть ли не наперед награду требуют с проектов. И выплачивали всегда почти вовремя...
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 24, 2018, 03:23:26 PM
 #1029

Господа у меня вопрос что такое премодерации и как премодерировать контент? буду благодарен

Это значит ты готовишь статью, выкладываешь ее на гугл диск себе, ссылку посылаешь баунти менеджеру и ждешь, когда он скажет, что такую статью можно публиковать.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 03:31:28 PM
 #1030

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
У них, наверное, свои мысли на этот счёт. Если они собираются гарантировать выплату баунти, то будут какие-то рычаги воздействия на зайтейщиков ICO. Или же будет предусмотрен неприкосновенный запас денег, которые пойдут на оплату.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 24, 2018, 03:43:22 PM
 #1031

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
У них, наверное, свои мысли на этот счёт. Если они собираются гарантировать выплату баунти, то будут какие-то рычаги воздействия на зайтейщиков ICO. Или же будет предусмотрен неприкосновенный запас денег, которые пойдут на оплату.
Это было бы хорошо. Но в реальности нет такого и они ничего не могут гарантировать, просто им пока везет с проектами, которые собирают софт.
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 24, 2018, 03:44:10 PM
 #1032

Может быть и подтянется, но вот кто тогда будет участвовать в этих компаниях? Если только вип разрешаются. Сколько на форуме випов, которые участвуют в баунти? С одной стороны гарантия выплат, а с другой все участники отсеятся. Даже не представляю как все это будет происходить.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 24, 2018, 03:56:53 PM
 #1033

Не знаю, по мне как амазикс хорошая команда которая делает свое дело. Недавно вот обезопасили баунтистов тем что вознаграждение за баунти будет выплачиваться в любом случае. По крайне мере я так понял из июньских нововведений, типа они чуть ли не наперед награду требуют с проектов. И выплачивали всегда почти вовремя...

и это пишет легенда? по чем аккаунт купил? Grin

посмотрел траст и стало понятно) что даже не купленный аккаунт а угнанный )
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
July 24, 2018, 04:00:06 PM
 #1034

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
У них, наверное, свои мысли на этот счёт. Если они собираются гарантировать выплату баунти, то будут какие-то рычаги воздействия на зайтейщиков ICO. Или же будет предусмотрен неприкосновенный запас денег, которые пойдут на оплату.
Это было бы хорошо. Но в реальности нет такого и они ничего не могут гарантировать, просто им пока везет с проектами, которые собирают софт.
Вот и посмотрим, как они будут работать с новыми условиями - будут ли  гарантированы выплаты вознаграждений баунтистам, и стоит ли за эти гарантии проходить KYC.  Баунтихантеры же наверняка поделятся впечатлениями и опытом участия в Амазиксовских баунти. ))

doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 04:06:25 PM
 #1035

В данном подходе есть здравое зерно, состоящее в попытке гарантировать оплату затраченных усилий участников в обмен на прогнозируемое более высокое (по сравнению с текущим) качество материалов и открытость/прозрачность участников.
Конечно, все эти обещания, нарсивые слова и т.д. Но как можно гарантировать выплату баунти, если проект., например, не собрал софт-кап?
У них, наверное, свои мысли на этот счёт. Если они собираются гарантировать выплату баунти, то будут какие-то рычаги воздействия на зайтейщиков ICO. Или же будет предусмотрен неприкосновенный запас денег, которые пойдут на оплату.
Это было бы хорошо. Но в реальности нет такого и они ничего не могут гарантировать, просто им пока везет с проектами, которые собирают софт.
Вот и посмотрим, как они будут работать с новыми условиями - будут ли  гарантированы выплаты вознаграждений баунтистам, и стоит ли за эти гарантии проходить KYC.  Баунтихантеры же наверняка поделятся впечатлениями и опытом участия в Амазиксовских баунти. ))
вообще-то я с их командой всегда пытался работать, потому что мне нравился подход к выполнению своих обязанностей всех Bounty менеджера amazix. Но если они сделают что-то наподобие закрытого клуба, то это не пойдет на пользу как участникам, так и Баунти компаниям, Потому что есть Уже плохой пример bountyhive.
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 04:24:10 PM
 #1036

 да это очень часто бывает у Джамала ,по среди игры менять правила но как говорят что после драки руками не машут то тут машут и выводят из игры ,как по мне это не правильна .
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 24, 2018, 04:25:06 PM
 #1037

им всеравно что мы тут пишем у них все равно  будет контингент людей который согласен на все лиж бы их приняли,так как на баунти хайв есть люди которые работают за мизир!

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 04:42:56 PM
 #1038

вообще-то я с их командой всегда пытался работать, потому что мне нравился подход к выполнению своих обязанностей всех Bounty менеджера amazix. Но если они сделают что-то наподобие закрытого клуба, то это не пойдет на пользу как участникам, так и Баунти компаниям, Потому что есть Уже плохой пример bountyhive.
Ну боунтихайв это совсем про другое, там же куча ботов и вообще не прозрачно как-то. Я так понимаю, что амазикс хочет как раз наоборот ввести KYC чтобы участвовали только проверенные баунтисты, а баунти приносили реальную пользу проектам
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:47:33 PM
 #1039

Смешно, автор сам носит подпись кампании Амазикс. А по теме: если другие БМ-ы их не поддержат, то придется им вернуть всё как было. В целом по соцсетям они мне нравились.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 24, 2018, 04:56:28 PM
 #1040

Данная команда не просто пытается, но они меняют правила игры, делают это. Да, у них уменьшился пул, и социалки они урезали, доступ к участию в проектах многим, но среди всех проектов, которые у них представлены, реально меньше рисков нарваться на скам. Есть свои недочеты, но у них у всех случаются. Но на данном рынке есть и много других достаточно неплохих проектов, которые представлены хорошими менеджерами. Думаю, что они останутся не единственные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!