Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:55:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8102 times)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:59:50 PM
 #601

Этот шаг вызвал лютый батхерт у многих, но ребята то опытные, наверняка знают на что идут.
Очень интересно наблюдать за ситуацией, изменят ли они глобальный подход, точнее пойдут ли за ними другие.
1714863332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863332
Reply with quote  #2

1714863332
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863332
Reply with quote  #2

1714863332
Report to moderator
1714863332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863332
Reply with quote  #2

1714863332
Report to moderator
1714863332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863332
Reply with quote  #2

1714863332
Report to moderator
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 02:03:42 PM
 #602

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Скорее они не уйдут от них а их просто не возьмут. С такими правилами как они сделали мало кто подойдет. Да и так подумать то что они теперь хотят в медиа видеть, не стоит тех токенов, такие люди которых они хотят видеть у себя на рекламе зарабатывают больше.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:30:23 PM
 #603

Думаю, многие компании сами откажутся от такого сотрудничества и уйдут к другим менеджерам, т.к. без баунтистов нагнать хайпа в соц.сетях не получится. А так очень жаль, что меняют правила, у амазиксов попадаются действительно неплохие проекты.
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:32:07 PM
 #604

Надеюсь, они не потянут за собой весь рынок, ведь тогда прибыль от баунти будет доставаться только избранным.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 08, 2018, 03:34:19 PM
 #605

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Скорее они не уйдут от них а их просто не возьмут. С такими правилами как они сделали мало кто подойдет. Да и так подумать то что они теперь хотят в медиа видеть, не стоит тех токенов, такие люди которых они хотят видеть у себя на рекламе зарабатывают больше.

Учитывая что многие легендари и херо с английской ветки думают про эти новости то явно они останутся только с низкими рейтингами вроде мемберов и фулов или изменят или облегчат немного высоким рангам свои правила. Ясное дело что компании не захотят работать а значит будут идти не к амазиксам. Менеджеров как и компаний очень много этот рынок открыт и они точно потеряют вопрос насколько.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 03:50:44 PM
 #606

Надеюсь, они не потянут за собой весь рынок, ведь тогда прибыль от баунти будет доставаться только избранным.

Этот рынок еще только формируется, просто будет два лагеря. Амазиксы хотят предлагать более профессиональные услуги, такое происходит везде.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 08, 2018, 04:16:29 PM
 #607

Думаю, многие компании сами откажутся от такого сотрудничества и уйдут к другим менеджерам, т.к. без баунтистов нагнать хайпа в соц.сетях не получится. А так очень жаль, что меняют правила, у амазиксов попадаются действительно неплохие проекты.
Открою секрет, хайп в социальных сетях никому кроме самих баунтистов не нужен. Телега да, телега нужна. А то что все люди по кругу друг-другу ставят лайки, это такое...
Подождите немного и фейс с твиттером даже репостить не дадут

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 04:29:42 PM
 #608

я только начал участвовать в баунти, но наслышан об этой команде. Жаль в соц сетях теперь не удастся поучаствовать у них
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 04:36:16 PM
 #609

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Скорее они не уйдут от них а их просто не возьмут. С такими правилами как они сделали мало кто подойдет. Да и так подумать то что они теперь хотят в медиа видеть, не стоит тех токенов, такие люди которых они хотят видеть у себя на рекламе зарабатывают больше.

Учитывая что многие легендари и херо с английской ветки думают про эти новости то явно они останутся только с низкими рейтингами вроде мемберов и фулов или изменят или облегчат немного высоким рангам свои правила. Ясное дело что компании не захотят работать а значит будут идти не к амазиксам. Менеджеров как и компаний очень много этот рынок открыт и они точно потеряют вопрос насколько.
Высоких рангов, да надо сказать и не только высоких не хватает фактически для подписных, даже с ограничениями не полностью заполняются, но им еще и проблемы создают.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 08, 2018, 04:43:26 PM
 #610

Высоких рангов, да надо сказать и не только высоких не хватает фактически для подписных, даже с ограничениями не полностью заполняются, но им еще и проблемы создают.
Да смотря сколько ограничение, если 10-15 как у некоторых бывает, то забивают моментально.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 08, 2018, 04:51:25 PM
 #611

Высоких рангов, да надо сказать и не только высоких не хватает фактически для подписных, даже с ограничениями не полностью заполняются, но им еще и проблемы создают.
Да смотря сколько ограничение, если 10-15 как у некоторых бывает, то забивают моментально.
Это что за кампании таккии? толку то от 15 тел на форуме?

один раз решил участвовать в их баунти и с первого раза начались проблемы, одну неделю считают а потом вторую нет, я вообще вышел из это кампании потратив почти месяц на них. А по соц. сетям у них вообще мутняк какой то.
Соцсети они вообще решили больше не вести. С подсчетами у них бедовая беда во всяком случае в моей кампании. Странно, что Такие популярные ребята так пофигистически относятся к своей работе.
Так они же считают все в ручную, а в их социальных кампаниях всегда набивается херову тучу народа. Раньше еще каждый менеджер по свойму, а ща видно все сразу считают одну кампанию с большими задержками, ибо проектов набрали много.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
June 08, 2018, 05:11:28 PM
 #612

Гарантированное вознаграждение баунитистам независящее от успешности ICO - это самое главное, как я считаю.
Отсутствие баунти в Twitter и Facebook - это не есть хорошо, но тенденция к этому просматривается.
KYC для всех - проблема, но при желании её решение возможно. Главное, чтоб KYC можно было пройти в самом начале и убедиться в том, что тебя одобрили!
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 08, 2018, 05:28:31 PM
 #613

Я думаю что не все буду следовать этим правилам. Да и компаниям может не понравится такой подход к рекламе.
Если вы изучите сайт Амазиксов, то увидите, что в данный момент они диктуют условия, а не им. Просто чтобы без очереди рассмотрели заявку на проведение кампании (просто рассмотрели а не одобрили) они берут около 8к $.

А что особенного в этой компании? Почему к ним выстраиваются очереди? Я так понимаю, что они просто распиарены хорошо. Качество организации баунти у них вполне обычное, местами даже ужасное(Джамал).
Мне кажется, что ребятки маленько зажрались. Ничего особенного они не делают и им очень легко можно найти замену. Хорошие менеджеры на форуме есть.
Да по поводу зажрались, я с вами согласен, но все равно к ним и обращаться чтобы пиарыть проект, и хантеры в очередь становятся для участия, и чтобы кто здесь не писал.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 05:30:00 PM
 #614

Прогнившая команда, часто обманывают с подсчетами, вводят какие-то все новые правила, типа сделать твит @ с известной личностью, связанную с проектом, в итоге невнимательных баунтистов режут.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 08, 2018, 05:55:36 PM
 #615

Прогнившая команда, часто обманывают с подсчетами, вводят какие-то все новые правила, типа сделать твит @ с известной личностью, связанную с проектом, в итоге невнимательных баунтистов режут.
тоже считаю точно так же, читал ветку шивом и там вроде как кис надо было проходить баунтистам, а те амазиксы токены тех кто не прошел кис не раздали тем кто их прошел, видимо себе в карман положили.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 06:10:31 PM
 #616

Прогнившая команда, часто обманывают с подсчетами, вводят какие-то все новые правила, типа сделать твит @ с известной личностью, связанную с проектом, в итоге невнимательных баунтистов режут.
тоже считаю точно так же, читал ветку шивом и там вроде как кис надо было проходить баунтистам, а те амазиксы токены тех кто не прошел кис не раздали тем кто их прошел, видимо себе в карман положили.
про кус в баунти это вообще отдельная история, про них  слышал из негатива только, что порой меняют условия баунти и следовательно многие невнимательные пользователи остаются без ставок.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 06:19:22 PM
 #617

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Учитывая количество творящегося кругом спама и беспредела, сильно сомневаюсь.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 08, 2018, 06:22:11 PM
 #618

Прогнившая команда, часто обманывают с подсчетами, вводят какие-то все новые правила, типа сделать твит @ с известной личностью, связанную с проектом, в итоге невнимательных баунтистов режут.
тоже считаю точно так же, читал ветку шивом и там вроде как кис надо было проходить баунтистам, а те амазиксы токены тех кто не прошел кис не раздали тем кто их прошел, видимо себе в карман положили.
про кус в баунти это вообще отдельная история, про них  слышал из негатива только, что порой меняют условия баунти и следовательно многие невнимательные пользователи остаются без ставок.
Вот поэтому и создал такую тему, чтобы вовремя отследить введение KYC. Но народ немного "не въехал" и начал обсуждение там, а надо всего лишь 4 строчки - компания,БМ,пару слов описания и пруф.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4436875.msg39627066#msg39627066
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:48:48 PM
 #619

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Сегодня видел у них новый баунти . Там уже нет социалок только подписная. Вот и понаблюдаем сколько людей будет у них участвовать в подписной. По любому там будут зарабатывать только те у которых хороший ранг форума.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 09:57:28 PM
 #620

Скорее всего значительная часть баунти-хантеров от них уйдет я думаю из-за этих новых правил.
Сегодня видел у них новый баунти . Там уже нет социалок только подписная. Вот и понаблюдаем сколько людей будет у них участвовать в подписной. По любому там будут зарабатывать только те у которых хороший ранг форума.
так в подписной и так зарабатывают те, у кого хороший ранг на форуме)
Что до амазиксов - время покажет верный был это шаг или нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!