Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:36:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 27, 2021, 07:17:19 PM
 #4541

пришел, тявкнул, убежал.
Это ты про себя?

Найди хоть 2 минуты обосновать свой высер. Очень жду
Хоть вопрос и не ко мне, но не пройду мимо )

Прочти хотя бы 10-20 последних страниц этой темы.
Обоснуй свою защиту этой говнопомойки по каждой аргументированной претензии к ним.
А потом уж и тявкай.
1714314987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314987
Reply with quote  #2

1714314987
Report to moderator
1714314987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314987
Reply with quote  #2

1714314987
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714314987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314987
Reply with quote  #2

1714314987
Report to moderator
1714314987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314987
Reply with quote  #2

1714314987
Report to moderator
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
April 27, 2021, 07:18:39 PM
 #4542

пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 28, 2021, 03:36:49 PM
 #4543

пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?

  Вроде нет  Grin

   Работают.

dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
April 29, 2021, 11:54:02 AM
 #4544

пришел, тявкнул, убежал.
Это ты про себя?

Найди хоть 2 минуты обосновать свой высер. Очень жду
Хоть вопрос и не ко мне, но не пройду мимо )

Прочти хотя бы 10-20 последних страниц этой темы.
Обоснуй свою защиту этой говнопомойки по каждой аргументированной претензии к ним.
А потом уж и тявкай.

Та я как бы здесь, когда есть настроение написать воспаленным разумам.
Ты кто такой, чтобы мне давать указания обосновывать что либо? Правильно - никто.
Пишу то, что считаю нужным. Пользуюсь разными биржами, в том числе EXMO. Проблем не возникало ни разу, ни верификация, ни ввод/вывод.
А все эти 10-20 страниц это только сообщения от человека, который кидает говно на вентилятор(кстати на тебя попало походу потому как от тебя воняет) EXMON.
Были и будут ситуации на всех площадках, когда пользователя будет что-то не устраивает и он будет вопить во всю о не справедливости этого жесткого мира, но когда сопоставляют факты - то становится ясно.
Я думаю биржа, которая имеет хоть и временную, но лицензию от FCA и полноценное разрешение от FinCen уже не может быть говнопомойкой по определению. И как видишь - биржи растут, развиваются, улучшают безопасность. А ты оставайся застывшим во времени валенком, на которого "кстати на тебя попало походу потому как от тебя воняет"
i.am.Maria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 02, 2021, 11:44:15 AM
 #4545

Мы сейчас говорим про биржи. Компании, а уж тем более пейпал - это не биржи. Не нужно всё подряд приплетать, лишь бы как-то оправдать нелепые действия эксмо.
А биржа это не компания? Это уже какой-то корпоративный расизм получается) Биржи должны быть зарегистрированы как финансовые организации и являются точно такими же компаниями, как и PayPal, Apple или Microsoft.

Не нужно всё подряд приплетать, лишь бы как-то оправдать нелепые действия эксмо.
Я не пытаюсь оправдать действия биржи и понимаю, как это выглядит стороны. Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки, поэтому и я поменяла своё мнение об этой ситуации.

Погоды не делают, но мы всё равно их взимаем. Шикарно. Cheesy Опять какие-то аналогии странные. Причём тут банк с депозитом? Банк с депозитом проценты платит за использование денег, а эксмо своим вкладчикам ничего не платит, она только снимать может.
Все правильно, банк начисляет проценты. Но суть в том, что это ведь не банк, а биржа, и она не должна начислять проценты за то, что деньги просто лежат на счету. Просто я считаю, что если деньги есть, значит их нужно использовать, а если они лежат без дела, значит они не нужны)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
May 02, 2021, 12:01:25 PM
 #4546

Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 03, 2021, 08:11:46 AM
 #4547

пацаны а разве эксмо не соскамилась? или я чота путаю?
С учетом как они работают, давно скам.
i.am.Maria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 03, 2021, 11:13:16 AM
 #4548

Вас избили на улице, но нападавший помог вам с лечением и возместил вред, вы тоже поменяете мнение в лучшую сторону о нём? Стокгольмский синдром в действии. Cheesy

Ну вы просто начали утрировать ситуацию. При чем здесь вообще реальное насилие? Не надо путать попу с ручкой.

Виновата не биржа, а человек, который не прочитал правила. Если вы не согласны с правилами, то существует множество других различных бирж, где политика компании отличается. Выбирайте то, что вам по душе.

Grin Grin Grin Это самое нелепое, что вообще можно придумать в оправдание этой ситуации. Что значит не нужны? У биржи есть кошельки для хранения, там можно хранить криптовалюту. Какое дело бирже до чужих денег? Биржа обязана предоставлять площадку, где продавец и покупатель встречаются друг с другом, а не решать судьбу чужих денег. А может пользователь положил деньги на год и ждёт благоприятного курса, чтобы потом выгодно продать? И что, они ему не нужны? Вы что-нить про HOLD слышали или долго-срочный трейдинг?

Я соглашусь, что холдить на централизованной площадке - это хреновая затея, но это отнюдь не переводит деньги в статус ненужных. Бирже эти деньги не принадлежат и поэтому она не в праве решать, нужные они или нет. Пиздец, ненужные деньги. Grin Grin Grin

Вот в чем разница всяких помоек типо эксмо и бирж уровня биттрекс, полоникс или битмекс, например. Даже когда заходишь на заброшенный акк, то средства там как лежали, так и лежат и никто ничего не минусует. Это могут сделать только во всяких хитрожопых помойках.

Вы сами ответили на свой вопрос. Биржа это место для торгов и в этом плане все биржи одинаковы: вы заводите деньги и получаете возможность торговать ими. Если вы хотите просто холдить, почему бы не делать это на специальном холодном кошельке, с которого ваши деньги никто и никогда не уведет? Там нет рисков, что его могут взломать и с вашими деньгами точно ничего не случиться.

Возможно я чего-то не понимаю, но если вы решили холдить у себя в кошельке на эксмо, почему так сложно уделить всего 3 минуты своего времени, чтобы раз в полгода зайти в кошелек и сделать всего 1 любую сделку? Аккаунт активный и все довольны, холдите себе на здоровье дальше)
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
May 03, 2021, 07:46:13 PM
 #4549



Виновата не биржа, а человек, который не прочитал правила. Если вы не согласны с правилами, то существует множество других различных бирж, где политика компании отличается. Выбирайте то, что вам по душе.


- поэтому большинство людей с этой скам-биржи давно уже ушли.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
May 11, 2021, 12:33:57 PM
 #4550


Смотри, все уже давно поняли, что ты чисто спамишь "невероятные расследования" по данной бирже.
Какую цель ты преследуешь? Ты не медийный персонаж, ты никто, который скрывает себя за монитором и получает за это деньги.
Твои адепты тоже будут кричать "ЭКСМО СКАМ, ЭКСМО ПОМОЙКА, ЭКСМО ОБМАН", но при этом у них даже там аккаунты могут быть - во поворот, прикинь?)
Все эти отзывы - это инструмент для манипуляций - более того заказные статьи, что очень характерны для твоего материала, также вызывают сомнения и мне лишь весело наблюдать как ты со временем угасаешь, ведь твоя поддержка испаряется, ты пока этого не осознаешь)
Имею 3 аккаунта на 3-х биржах (KRAKEN, BINANCE, EXMO) - везде проходил верификацию, заводил и выводил средства. удобнее всего выводить на карту через биржу EXMO. Вывожу я более 150 долларов и никогда не возник вопрос касательно вывода.
То что биржа берет комиссию за не активность - ну это не банк для хранения средств это раз. Второе - после того, как ты напишешь в поддержку тебе вернут снятые средства.
Да и биржа развивается, развивает свою монету - добавили маржу(комиссия кстати практически нулевая), плечи пока не радуют, но направление правильное. Интересный интерактив в виде ачивок, выполняя которые можно получить награду, может в скором времени и до стейкинга доберутся.
Так что да, EXMON - биржа не развивается, вообще скоро загнется и ты будешь ликовать в скобочках (никогда)
Как говорится - пиши еще, мне весело)



Ну вот... еще один бот с регистрацией:
Name:   dailyjuice
Date Registered:   March 04, 2021, 08:35:05 AM
 Grin  Grin  Grin  Grin  Grin

Exmo и ее сотрудники никогда впрочем не отличались умом и сообразительностью и в случае с вами исключения не произошло.

Теперь по порядку разберу ваш словесный понос по полочкам, как я привыкла это делать.
Итак ваше "все уже давно поняли...".   Кто все? Или вы себя так называете? Я понимаю мы - Николай 2 или Наполеон... Но мы - dailyjuice ...  Grin

Теперь о значении термина спам.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.

Если вы не в курсе, то на данном форуме спам и флуд удаляется модераторами, а спамеров наказывают.
Теперь включите логику, хотя откуда у сотрудника exmo логика? Мои сообщения не удаляются, соответственно не являются ни спамом, ни флудом.

Вы спрашиваете "Какую цель ты преследуешь?". Если бы действительно читали мои сообщения и тему, то этого вопроса у вас бы не возникло. Но мне не сложно повторить еще раз. Я хочу показать людям правду, подтвержденную фактами и документально о той помойке, которой они собираются доверить свои кровные. Если после прочтения моей темы и предоставленных в ней фактов, доказательств и аргументов кто-то решит все же доверить им деньги... это личное дело каждого. Но если я смогу кого-то уберечь от этого необдуманного шага, то это и будет достижением моей цели.

Ну про ваши 150 долларов (просто огромная сумма  Grin) я говорить не хочу, хотя не за горами то время, когда на exmo и с такой суммой начнутся проблемы.

Про никому ненужную монету - повеселили. Сейчас не то что каждый блогер, уже скоро каждый школьник будет иметь свою монету и что...?
Так что ни про какое развитие Exmo говорить не приходится. Дела там и так хуже некуда. Именно поэтому и ввели оплату за неактивность, чтобы хоть как-то покрывать расходы. Нет, доход конечно же у Exmo есть. Основным доходом является обналичка в кеш, т.е. отмыв "грязных" денег. Ни для кого не секрет, что exmo - это банальная прачечная по отмыву грязи.

Писать еще конечно же буду, можете не сомневаться. Есть еще неперебранный материал по этой exmo скам помойке.  Wink
К сожалению очень мало времени, чтобы все разобрать и опубликовать, так как в отличии от Exmo, мой сервис действительно развивается и масштабируется.

P.S. Я так понимаю, что Exmo забросило свою ветку на данном форуме или просто решили писать не с оф. аккаунта, а через своих новореганных ботов?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Goodboyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
May 12, 2021, 07:36:45 PM
 #4551

Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?

Насколько мне известно, ЕХМО возвращает комиссию за неактивность, если их попросить
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 12, 2021, 09:44:24 PM
 #4552


Смотри, все уже давно поняли, что ты чисто спамишь "невероятные расследования" по данной бирже.
Какую цель ты преследуешь? Ты не медийный персонаж, ты никто, который скрывает себя за монитором и получает за это деньги.
Твои адепты тоже будут кричать "ЭКСМО СКАМ, ЭКСМО ПОМОЙКА, ЭКСМО ОБМАН", но при этом у них даже там аккаунты могут быть - во поворот, прикинь?)
Все эти отзывы - это инструмент для манипуляций - более того заказные статьи, что очень характерны для твоего материала, также вызывают сомнения и мне лишь весело наблюдать как ты со временем угасаешь, ведь твоя поддержка испаряется, ты пока этого не осознаешь)
Имею 3 аккаунта на 3-х биржах (KRAKEN, BINANCE, EXMO) - везде проходил верификацию, заводил и выводил средства. удобнее всего выводить на карту через биржу EXMO. Вывожу я более 150 долларов и никогда не возник вопрос касательно вывода.
То что биржа берет комиссию за не активность - ну это не банк для хранения средств это раз. Второе - после того, как ты напишешь в поддержку тебе вернут снятые средства.
Да и биржа развивается, развивает свою монету - добавили маржу(комиссия кстати практически нулевая), плечи пока не радуют, но направление правильное. Интересный интерактив в виде ачивок, выполняя которые можно получить награду, может в скором времени и до стейкинга доберутся.
Так что да, EXMON - биржа не развивается, вообще скоро загнется и ты будешь ликовать в скобочках (никогда)
Как говорится - пиши еще, мне весело)




Ну вот... еще один бот с регистрацией:
Name:   dailyjuice
Date Registered:   March 04, 2021, 08:35:05 AM
 Grin  Grin  Grin  Grin  Grin

Exmo и ее сотрудники никогда впрочем не отличались умом и сообразительностью и в случае с вами исключения не произошло.

Теперь по порядку разберу ваш словесный понос по полочкам, как я привыкла это делать.
Итак ваше "все уже давно поняли...".   Кто все? Или вы себя так называете? Я понимаю мы - Николай 2 или Наполеон... Но мы - dailyjuice ...  Grin

Теперь о значении термина спам.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.

Если вы не в курсе, то на данном форуме спам и флуд удаляется модераторами, а спамеров наказывают.
Теперь включите логику, хотя откуда у сотрудника exmo логика? Мои сообщения не удаляются, соответственно не являются ни спамом, ни флудом.

Вы спрашиваете "Какую цель ты преследуешь?". Если бы действительно читали мои сообщения и тему, то этого вопроса у вас бы не возникло. Но мне не сложно повторить еще раз. Я хочу показать людям правду, подтвержденную фактами и документально о той помойке, которой они собираются доверить свои кровные. Если после прочтения моей темы и предоставленных в ней фактов, доказательств и аргументов кто-то решит все же доверить им деньги... это личное дело каждого. Но если я смогу кого-то уберечь от этого необдуманного шага, то это и будет достижением моей цели.

Ну про ваши 150 долларов (просто огромная сумма  Grin) я говорить не хочу, хотя не за горами то время, когда на exmo и с такой суммой начнутся проблемы.

Про никому ненужную монету - повеселили. Сейчас не то что каждый блогер, уже скоро каждый школьник будет иметь свою монету и что...?
Так что ни про какое развитие Exmo говорить не приходится. Дела там и так хуже некуда. Именно поэтому и ввели оплату за неактивность, чтобы хоть как-то покрывать расходы. Нет, доход конечно же у Exmo есть. Основным доходом является обналичка в кеш, т.е. отмыв "грязных" денег. Ни для кого не секрет, что exmo - это банальная прачечная по отмыву грязи.

Писать еще конечно же буду, можете не сомневаться. Есть еще неперебранный материал по этой exmo скам помойке.  Wink
К сожалению очень мало времени, чтобы все разобрать и опубликовать, так как в отличии от Exmo, мой сервис действительно развивается и масштабируется.

P.S. Я так понимаю, что Exmo забросило свою ветку на данном форуме или просто решили писать не с оф. аккаунта, а через своих новореганных ботов?
О, привет!
Твой сервис заключается только в черном пиаре данной биржи? Если нет, поделись, что за сервис у тебя?
Выводил я более 150 долларов, а это означает что сумма может быть больше (внимательнее плиз)
Вот кому лично из криптообщества твой "неспам" принес какую-то пользу?
Про никому ненужную монету - BNB тоже был никому ненужной монетой, хотя сравнение так себе - но все с чего-то начинали. Ну и про развитие я достаточно привел примеров, которые были внедрены за время моей регистрации.
P.S. - я не сотрудник, а вот ты я полагаю как раз таки и являешься сотрудником, возможно внештатным, какой-то СНГ биржи топовой (нет) так как ты не отрицаешь, что твой материал заказной. Бесплатно же не будешь ты проводить такие громкие расследования, фактаж которых поддается сомнению и естественно никто не может проверить твою информацию за исключением самой биржи.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
May 14, 2021, 12:34:32 PM
 #4553

Я сама столкнулась с подобной ситуацией со списанием, чем была очень расстроена, но когда я обратилась в поддержку, мне вернули все до копейки
То есть, вы утверждаете, что с вашего аккаунта были списаны средства за неактивность, вы обратились в поддержку с просьбой вернуть списанные за неактивность средства, и вам их зачислили на аккаунт обратно в полном объёме?

Насколько мне известно, ЕХМО возвращает комиссию за неактивность, если их попросить

Первый раз слышу такое, тоже интересно? На счёт эксмо могу сказать, что у меня были случаи, когда они шли на встречу в разных ситуациях, тех поддержка у них на уровне. Поэтому не удивлюсь, если это правда

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 14, 2021, 01:14:17 PM
 #4554


 - но все с чего-то начинали.

ну да)) аж с 14 го года)) начинали )) и никак кончить не могут
ничего себе я везунчик))) на никому не нужной монете бнб поднял баблища)) фартануло так фартануло))
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 17, 2021, 12:43:06 PM
 #4555


 - но все с чего-то начинали.

ну да)) аж с 14 го года)) начинали )) и никак кончить не могут
ничего себе я везунчик))) на никому не нужной монете бнб поднял баблища)) фартануло так фартануло))

я на внутрибиржевой монете тоже поднял не хило с начала года 3000%, к слову.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 17, 2021, 02:01:52 PM
 #4556

Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 31, 2021, 11:00:37 PM
 #4557

Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
ну че, заметят. Активных трейдеров там хватает.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 01, 2021, 06:55:23 AM
 #4558

Эскимо ... можно закрыть и никто даже не заметит. Кухня
ну че, заметят. Активных трейдеров там хватает.
Боты? Им похер.
autoshopik24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 04, 2021, 10:05:00 AM
 #4559

подскажите к каким биржам можно подключить EXMO для торговли через API на карту/киви?

dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
July 06, 2021, 12:35:01 PM
 #4560

Наверное заслуга многих, что EXMO наконец-то отменила комиссию за неактивный аккаунт. Поздравляю!
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!