Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:37:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
ioncimena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2020, 06:30:50 AM
 #4441


 Как я могу предоставить информацию об аккаунте , к которому не имею никакого отношения? Вы осознаете, что просите невозможное? Я всего лишь торговал на вашей бирже!!!!


Если вы и вправду не имеете отношение к аккаунту указанному в тикете, то это нужно подтвредить через правоохранительные органы.
Мы будем рады сотрудничать с ними и продолжить сотрудничество с вами. Надеемся, что данная проблема решиться.

Ощущение, что службу поддержки биржи взломали. Вы сами думаете, что вы пишите? Как вы себе представляете этот процесс? - Здравствуйте это участковый отдела полиции, мне нужно доказательство для биржи Exmo зарегистрированной в лондоне что я не имею отношение чужому аккаунту, так? Вы в своём уме? Я надеюсь то, что вы пишите увидет как можно больше людей. Я такого никогда не встречал. Вы имеете права блокировать аккаунт для дополнительной верификации AML/KYC либо по запросу органов. Я вам предоставил ВСЮ информацию( KYC/AML) и даже больше по СВОЕМУ аккаунту, вы незаконно удерживаете мои средства. Если у правоохранительных органов нет вопросов ко мне. Тогда разблокируйте мне счет либо закройте мне счёт. Я отказываюсь работать с вами. Если вы мне не можете закрыть счет и вернуть средства в письменном виде вышлите на почту отказ в официальном виде на листке бумаги с печатью. С этим документом я пойду к юристу кто занимается таким вопросом.
1714232254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232254
Reply with quote  #2

1714232254
Report to moderator
1714232254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232254
Reply with quote  #2

1714232254
Report to moderator
1714232254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232254
Reply with quote  #2

1714232254
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714232254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232254
Reply with quote  #2

1714232254
Report to moderator
1714232254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232254
Reply with quote  #2

1714232254
Report to moderator
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 28, 2020, 10:25:56 AM
 #4442


 Как я могу предоставить информацию об аккаунте , к которому не имею никакого отношения? Вы осознаете, что просите невозможное? Я всего лишь торговал на вашей бирже!!!!


Если вы и вправду не имеете отношение к аккаунту указанному в тикете, то это нужно подтвредить через правоохранительные органы.
Мы будем рады сотрудничать с ними и продолжить сотрудничество с вами. Надеемся, что данная проблема решиться.

Ощущение, что службу поддержки биржи взломали. Вы сами думаете, что вы пишите? Как вы себе представляете этот процесс? - Здравствуйте это участковый отдела полиции, мне нужно доказательство для биржи Exmo зарегистрированной в лондоне что я не имею отношение чужому аккаунту, так? Вы в своём уме? Я надеюсь то, что вы пишите увидет как можно больше людей. Я такого никогда не встречал. Вы имеете права блокировать аккаунт для дополнительной верификации AML/KYC либо по запросу органов. Я вам предоставил ВСЮ информацию( KYC/AML) и даже больше по СВОЕМУ аккаунту, вы незаконно удерживаете мои средства. Если у правоохранительных органов нет вопросов ко мне. Тогда разблокируйте мне счет либо закройте мне счёт. Я отказываюсь работать с вами. Если вы мне не можете закрыть счет и вернуть средства в письменном виде вышлите на почту отказ в официальном виде на листке бумаги с печатью. С этим документом я пойду к юристу кто занимается таким вопросом.

В соответствии с Политикой AML/KYC мы можем блокировать аккаунт по причине подозрений о вовлеченности в мошенническую деятельность. https://info.exmo.me/ru/aml-ctf-kyc-policy/
Еще раз повторяем, вы можете обратиться в правоохранительные органы с просьбой разобраться в блокировке аккаунта, тем самым подтвердив свою непричастность к упомянутому аккаунту и нарушениях, в котороых мы вас подозреваем. Или же подтвердите источник средтсв на упомянутом аккаунте в тикете.
Ваш аккаунт был залокирован по подозрению в нарушении использования Пользовательского соглашения EXMO, а так же нарушение в отношении других Пользователей.
Все причины блокировки и условия разблокировки были указаны в тикете.
Более детальная информация будет предоставлена после запроса со стороны правоохранительных органов.

И просьба сфокусироваться на решении проблемы, а не распростарнять ложную инфомрацию об EXMO на данном форуме. Дальнейшая переписка будет вестись исключительно в тикете.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2020, 02:32:53 PM
 #4443

ioncimena о какой сумме идет речь?
тупые отписки тупых представителей-мошенников можете даже не читать берегите нервы
их отписки специально для того что бы вас кандражка схватила
ioncimena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2020, 03:02:04 PM
 #4444

ioncimena о какой сумме идет речь?
тупые отписки тупых представителей-мошенников можете даже не читать берегите нервы
их отписки специально для того что бы вас кандражка схватила
чуть больше одного биткоина
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 28, 2020, 04:40:04 PM
 #4445

ioncimena о какой сумме идет речь?
тупые отписки тупых представителей-мошенников можете даже не читать берегите нервы
их отписки специально для того что бы вас кандражка схватила

Что делать в случае, если действительно совершались мошеннические операции? Или достаточно того, что пользователь на форуме утверждает свою непричастность? Мы же пытаемся разобраться и делаем это, соблюдая все правовые нормы Великобритании.
Никакой информации по аккаунту и другой конфиденциальной информации не может быть предоставлено на стороннем ресурсе. Пользователю предоставили всю необхожимую информацию в тикете.

В данном случае, ваши отписки не несут никакой информативности и полезности другим пользователям данного ресурса, одни голословные обвинения с вашей стороны.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2020, 08:12:01 PM
 #4446

ioncimena о какой сумме идет речь?
тупые отписки тупых представителей-мошенников можете даже не читать берегите нервы
их отписки специально для того что бы вас кандражка схватила

Что делать в случае, если действительно совершались мошеннические операции? Или достаточно того, что пользователь на форуме утверждает свою непричастность? Мы же пытаемся разобраться и делаем это, соблюдая все правовые нормы Великобритании.
Никакой информации по аккаунту и другой конфиденциальной информации не может быть предоставлено на стороннем ресурсе. Пользователю предоставили всю необхожимую информацию в тикете.

В данном случае, ваши отписки не несут никакой информативности и полезности другим пользователям данного ресурса, одни голословные обвинения с вашей стороны.

сгинуть и полностью исчезнуть ну можно еще на хуй пойти выбирайте сами
бла бла бла, столько лет одно бла бла бла
вам давным давно и в течении нескольких лет все обвинения давно истолковали. И не только на этом форуме
а отписки именно у вас товарищи долбоебы)
....
ioncimena я вам точно говорю что эти деньги вы не вернете
за все эти ходы еще ни разу не было хеппи энда кидков этой помойки

у меня вопрос, какая информация была у вас об этой помойке под названием ексмо ? где вы нашли эту помойку  или кто посоветовал? прежде чем отправить деньги были ли вы знакомы с этим форумом ? или с этой темой?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2020, 01:28:08 PM
Last edit: December 05, 2020, 01:18:30 AM by Vadi2323
 #4447

Свой миллион отдавать им не собираюсь.
Так ты его уже им отдал.

Увы, да. Такие смердящие помои как Exmo ищут любые способы как бы нагреть своих клиентов. Они даже пытаются нагреть на деньги тех, кто неактивен, где-нибудь еще такой бред есть? Видимо, только тут.

Всякие юристы, суды только отнимут еще больше денег и нервов, времени и сил. Пустая затея, с миллионом уже можно попрощаться и сделать выводы.

QIWI, ЯндексДеньги. Стандартная практика. Содержание неактивного счёта стоит денег, видимо. Более того, Эксмо в отличие от 2-х мной указанных деятелей чётко предупреждает пользователей о неактивных аккаунтах. Не нравится - не пользуйся, никто не принуждает. Киви и ЯД такое мелким шрифтом в соглашении пишут, не сразу найдёшь (находят обычно, когда на карте 0 оказывается).

С таким подходом можно начать обвинять в "нагреве" за сбор торговой комиссии. Мол, там у кого-то комиссия меньше, а тут АБМАН

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 30, 2020, 02:25:09 PM
 #4448

Свой миллион отдавать им не собираюсь.
Так ты его уже им отдал.

Увы, да. Такие смердящие помои как Exmo ищут любые способы как бы нагреть своих клиентов. Они даже пытаются нагреть на деньги тех, кто неактивен, где-нибудь еще такой бред есть? Видимо, только тут.

Всякие юристы, суды только отнимут еще больше денег и нервов, времени и сил. Пустая затея, с миллионом уже можно попрощаться и сделать выводы.

QIWI, ЯндексДеньги. Стандартная практика. Содержание неактивного счёта стоит денег, видимо. Более того, Эксмо в отличие от 2-х мной указанных деятелей чётко предупреждает пользователей о неактивных аккаунтах. Не нравится - не пользуйся, никто не принуждает. Киви и ЯД такое мелким шрифтом в соглашении пишут, не сразу найдёшь.

С таким подходом можно начать обвинять в "нагреве" за сбор торговой комиссии. Мол, там у кого-то комиссия меньше, а тут АБМАН



какой же ты долбоеб вади и все не хочешь лечиться, пришел на короткий период посрал и съебался, дебила кусок тебе говорият что кинули человека на 20к а ты пришел потроллил и на хуй, через пол года придешь опять насрешь и съебешься охидебил
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
November 30, 2020, 02:42:04 PM
 #4449

Свой миллион отдавать им не собираюсь.
Так ты его уже им отдал.

Увы, да. Такие смердящие помои как Exmo ищут любые способы как бы нагреть своих клиентов. Они даже пытаются нагреть на деньги тех, кто неактивен, где-нибудь еще такой бред есть? Видимо, только тут.

Всякие юристы, суды только отнимут еще больше денег и нервов, времени и сил. Пустая затея, с миллионом уже можно попрощаться и сделать выводы.

QIWI, ЯндексДеньги. Стандартная практика. Содержание неактивного счёта стоит денег, видимо. Более того, Эксмо в отличие от 2-х мной указанных деятелей чётко предупреждает пользователей о неактивных аккаунтах. Не нравится - не пользуйся, никто не принуждает. Киви и ЯД такое мелким шрифтом в соглашении пишут, не сразу найдёшь.

С таким подходом можно начать обвинять в "нагреве" за сбор торговой комиссии. Мол, там у кого-то комиссия меньше, а тут АБМАН



какой же ты долбоеб вади и все не хочешь лечиться, пришел на короткий период посрал и съебался, дебила кусок тебе говорият что кинули человека на 20к а ты пришел потроллил и на хуй, через пол года придешь опять насрешь и съебешься охидебил

Никто не кидал человека, мы разбираемся в ситуации и всю информацию предоставили пользователю. Мы не желаем быть причастными к мошенническим действиям, поэтому должны быть уверены, что пользователь ничего не нарушил.

А вы бы перестали предъявлять обвинения без причин и доказательств.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 05, 2020, 01:22:58 AM
 #4450

какой же ты долбоеб вади и все не хочешь лечиться, пришел на короткий период посрал и съебался, дебила кусок тебе говорият что кинули человека на 20к а ты пришел потроллил и на хуй, через пол года придешь опять насрешь и съебешься охидебил

Человека на 6000 USDT кинул обменник. Требуется твоя помощь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5230166
EXMON
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 73

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
December 07, 2020, 10:26:33 AM
 #4451


С чего вы взяли, что он должен забыть о своих средствах? Опять одни голословные обвинения с вашей стороны.
Мы с радостью поможем разобраться пользователю с проблемой.
И биржа EXMO не отбирает средства Пользователей.


Вот тут вы правы как никогда! Вы же не разбойники с ножами и пистолетами, верно?
Exmo, как профессиональные мошенники, не отбирает средства у пользователей, доверчивые пользователи их сами отдают в лапы Exmo. Именно так поступают мошенники высокого класса. Сделать так, чтобы жертва сама принесла тебе деньги, а еще и просила бы их принять - вот это высший пилотаж!
Что же касается доказательств, то можно глянуть в шапку этой темы м в англоязычную вашу ветку, где всех предупреждает администрация о скаме, можно зайти на Bestchange, где все пестрит красными претензиями, несмотря на ваши отчаянные попытки разбавить это все своими положительными комментариями, которые кстати пишут ну очень тупые боты. Ну и наконец лично я предоставила и в этой ваше ветке и в отдельно созданной мной ветке, достаточное количество доказательств мошенничества и обмана со стороны Exmo.
Как говорится "Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит".
Ну а если кто-то любит риск, "русскую рулетку" и желает проверить все лично на себе, добро пожаловать на Exmo.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 21, 2020, 12:02:04 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4452

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/

21 декабря криптовалютная биржа Exmo приостановила вывод средств после хищения 5% активов с горячих кошельков.

https://twitter.com/Exmo_Com/status/1340968871830966272

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
December 21, 2020, 12:31:03 PM
 #4453

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/

21 декабря криптовалютная биржа Exmo приостановила вывод средств после хищения 5% активов с горячих кошельков.

https://twitter.com/Exmo_Com/status/1340968871830966272

Если судить по адресам монет, которые указаны в анонсе от биржи, то хакеры украли ~866 eth, ~300 btc, а также usdt, zec, xrp, etc.
https://info.exmo.com/en/notifications/exmo-security-incident-update/
p.s.
По ходу они сливали некоторые монеты через полоникс.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 21, 2020, 12:43:23 PM
 #4454

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/

21 декабря криптовалютная биржа Exmo приостановила вывод средств после хищения 5% активов с горячих кошельков.

https://twitter.com/Exmo_Com/status/1340968871830966272

Эх, Лернер, Лернер. Специалист по безопасности Wink
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 21, 2020, 12:52:35 PM
 #4455

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/
Красавчики. Решили уйти в закат на хаях ))
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
December 21, 2020, 01:13:32 PM
 #4456

Мы обнаружили несколько несанкционированных выводов с биржи начиная с 2:27:02 (UTC) 21 декабря.

Внутренний аудит безопасности показал, что вывод затронул горячие кошельки BTC, XRP, ZEC, USDT, ETC и ETH, что составляет около 5 процентов от общих активов. Мы немедленно отреагировали и перевели оставшиеся средства со скомпрометированных кошельков. Подчеркиваем, что активы в холодных хранилищах находятся в безопасности.

Уверяем вас, что в случае обнаружения потерь средств у пользователей EXMO в полной мере возместит ущерб из собственного страхового фонда.


Все выводы на текущий момент приостановлены. Просьба НЕ СОВЕРШАТЬ ДЕПОЗИТЫ НА СОХРАНЕННЫЕ КОШЕЛЬКИ EXMO.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 21, 2020, 01:16:19 PM
 #4457

...около 5 процентов от общих активов. Мы немедленно отреагировали и перевели оставшиеся средства со скомпрометированных кошельков...

"5 процентов от общих активов" - это весь горячий что ли очистили Huh
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 21, 2020, 01:31:55 PM
 #4458

Мы обнаружили несколько несанкционированных выводов с биржи начиная с 2:27:02 (UTC) 21 декабря.

Внутренний аудит безопасности показал, что вывод затронул горячие кошельки BTC, XRP, ZEC, USDT, ETC и ETH, что составляет около 5 процентов от общих активов. Мы немедленно отреагировали и перевели оставшиеся средства со скомпрометированных кошельков. Подчеркиваем, что активы в холодных хранилищах находятся в безопасности.

Уверяем вас, что в случае обнаружения потерь средств у пользователей EXMO в полной мере возместит ущерб из собственного страхового фонда.


Все выводы на текущий момент приостановлены. Просьба НЕ СОВЕРШАТЬ ДЕПОЗИТЫ НА СОХРАНЕННЫЕ КОШЕЛЬКИ EXMO.
решили бляди с клиентскими деньгами на хаях спрыгнуть
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
December 21, 2020, 01:33:56 PM
Last edit: December 21, 2020, 02:15:40 PM by xandry
 #4459

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/

21 декабря криптовалютная биржа Exmo приостановила вывод средств после хищения 5% активов с горячих кошельков.

https://twitter.com/Exmo_Com/status/1340968871830966272

Эх, Лернер, Лернер. Специалист по безопасности Wink
Раньше он специалистом по отмыву был, а по безопасности он стал ... внезапно. После поездки в леса украинские. Пока начальство в Чехии отдыхает.

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/
Красавчики. Решили уйти в закат на хаях ))
Классика жанра Smiley
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 21, 2020, 08:24:14 PM
 #4460

Биржу Exmo взломали
https://forklog.com/birzhu-exmo-vzlomali/

21 декабря криптовалютная биржа Exmo приостановила вывод средств после хищения 5% активов с горячих кошельков.

https://twitter.com/Exmo_Com/status/1340968871830966272

Эх, Лернер, Лернер. Специалист по безопасности Wink

ты что совсем песдофатый ? лернер давно слился тут уже давно лернер не лернерит
Pages: « 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!